Кинотеатр плаза в обнинске афиша

Кинотеатры. просп. Маркса, 45, МТРК «Триумф Плаза», 3-й этаж. Посмотреть на карте. Расписание. Адрес: Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Маркса, 45. Телефоны: +7 (905) 640-20-40. пресс-портреты обнинцев, форум - это и есть сайт Стрекоза кинотеатр клумба Курган. Синема де люкс в обнинске. Плаза Обнинск кинотеатр. Синема Делюкс Нягань.

Часы работы

  • Плаза кино (Обнинск). Билеты без наценки на МТС Live
  • Сотрудничество
  • Синема Де Люкс, Обнинск: Кинотеатр пр. Маркса, 45, ТРК Триумф Плаза
  • Синема Де Люкс, Обнинск: Кинотеатр пр. Маркса, 45, ТРК Триумф Плаза
  • Кинотеатры в Обнинске

Расписание кинотеатра плаза обнинск сегодня - 88 фото

Кинотеатр Синема де Люкс. Синема де Люкс расписание. Афиша на завтра в Обнинске Синема де Люкс. Cinema de Lux Обнинск. Синема де Люкс Нягань. Новый рубеж расписание сеансов. Синема Делюкс Нягань расписание киносеансов. Синема де Люкс Белоярский. Кинотеатр Синема Делюкс Белоярский. Синема Делюкс Нягань.

Кинотеатр Обнинск зал 3. Оазис Плаза Белоярский кинотеатр. Кинотеатр Синема де Люкс Нягань. Каро Охта кинотеатр зал 9. Плаза Нягань кинотеатр. Синема Делюкс Обнинск Плаза. Афиша Синема де Люкс. Афиши Синема де Люкс Плаза. ТЦ Оазис Плаза Белоярский.

Кинотеатр Плаза кинотеатр Плаза Нягань кинотеатр. Плаза Нягань Волшебный город Оазис. Киносреда акция. Кино в Плазе Нягань афиша. Кинотеатр Ритейл парк Пенза расписание сеансов. Кинотеатр Синема афиша. Расписание фильмов в кинотеатре. Ритейл парк кинотеатр. Югорск Синема де Люкс купить билеты.

Синема де Люкс Югорск. Континент Синема Югорск афиша. Афиша Синема Нягань.

Кинотеатр устанавливает приемлемые цены от 180 до 350 рублей, а владельцы Карты киномана и вовсе имеют возможность посещать отдельные сеансы бесплатно. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями События.

И посмотреть на все достопримечательные места всего края. Также вечерочком можно прогуляться по красивым улицам, при этом сходить в кинотеатры в Обнинске. Где, посмотрев кино в Обнинске, вы вполне останетесь довольны тем, что приехали в этот неповторимый городок. Фильмы здесь всегда новые. Цены на билеты в кино в Обнинске Цены на фильмы рассчитываются по стоимости самого фильма, а также главную роль в ценах играет его популярность.

Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Афиша расписание. Кинотеатр Синема Обнинск. Кинотеатр Синема Обнинск расписание. Калужский кинотеатр. Кинотеатр мир Обнинск афиша. Кинотеатр мир Обнинск расписание. Мир кинотеатр Обнинск сеансы. Кинотеатр мир Обнинск расписание сеансов. Расписания мультиков в кинотеатре. Киноафиша 3d. Кинотеатр Воронеж расписание. Кинотеатр Владивосток расписание сеансов. Кинотеатр Плаза Обнинск расписание сеансов. Плаза Обнинск кинотеатр сеансы. Плаза Обнинск кинотеатр афиша. Кинотеатр Плаза Обнинск расписание. Афиша кинотеатра. Расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр мир Обнинск. Кинотеатр Плаза Обнинск. Афиша Обнинск кинотеатр. Кинотеатр Обнинск обними. Кинотеатр Ритейл парк Пенза расписание сеансов. Кинотеатр Синема афиша. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание сеансов в кинотеатре Синема. Kinoteatr afisha. Афиша расписание кино. Расписание сеансов в кинотеатре победа Псков. Кинотеатр победа расписание. Расписание победа. Кино победа расписание. Кинотеатр Заря Алапаевск. Афиша кино Алапаевск кинотеатр Заря. Кинотеатр Заря Алапаевск расписание. Расписание сеансов. Расписание кинотеатра Рубин в Белово. Кинотеатр Рубин. Кино в Рубине. Кинотеатр Рубин афиша. Киноафиша июнь. Июнь кинотеатр расписание сеансов.

Кинотеатр 'Мир' закрылся, а 'Синема де люкс' работает Все мун | Да, это Обнинск

Описание кинотеатра Синема де Люкс (Обнинск). Четырехзальный кинотеатр в ТРК «Триумф Плаза» в Обнинске. Предстоящие концерты. Афиша Обнинска на 3 ноября. Концерт группы "КняZz" в Обнинске. Расписание сеансов. Адрес: 249030, г. Обнинск, проспект Маркса, 45. По вопросам аренды: +7 (484) 397-92-22. Адрес: Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Маркса, 45. Телефоны: +7 (905) 640-20-40. Расписание кинотеатра. Сеансы в кинотеатре. Плаза обнинск кинотеатр афиша. Синема де Люкс Обнинск.

Афиша кинотеатра

Уважаемые посетители нашего кинотеатра! Обращаем Ваше внимание. 1. Сеансы после 23:00 и до 10:00 состоятся при условии, что на указанные сеансы будет продано не менее 20 билетов. Кинотеатр Синема де люкс, проспект Маркса: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Соседние и похожие кинотеатры. Кинотеатр «Синема Де Люкс» График работы: 10.00 – 02.00, телефон +7 (905) 640-20-40 (касса кинотеатра). Кинотеатр. 0. Адрес. пр. Маркса, 45, ТРК Триумф Плаза.

Плаза кино (Обнинск)

Чтобы выжить, супругам предстоит заново познакомиться друг с другом и действовать сообща. Не такие ролевые игры они планировали на годовщину своего брака. Вся надежда только на новогоднюю ночь, ведь все столики уже забронированы, но наступает 31 декабря и из ресторана уходит шеф-повар со всей командой. Казалось бы, все пропало, и тут в ресторане появляется Олеся, владелица кухни на дому в подмосковном поселке. Она привезла пирожные, которые Виктор… Читать полностью 13-12-2023 Манюня: Новогодние приключения. Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное —… Читать полностью 11-12-2023 Фанаты Марвел общий сбор. На больших экранах вышла новинка. Капитан Марвел 2.

Любите эту красотку?! Тогда бегом за билетами, вкусным попкорном и отличным настроением. Кэрол Дэнверс обретает свою отнятую тиранами Крии личность и мстит Высшему Разуму. Это приводят к тому, что Кэрол взваливает на свои плечи бремя дестабилизированной Вселенной. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых под Санкт-Петербургом, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Марине из Татарстана — научиться любить то, что действительно важно для… Читать полностью 07-12-2023 Убийцы цветочной луны. Вскоре после Первой мировой Эрнест Беркхарт, отслуживший во Франции поваром, приезжает в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж, внезапно разбогатевших из-за обнаруженной на их земле нефти.

Там живёт его дядя Уильям Хейл по прозвищу… Читать полностью 07-12-2023 кинотеатр [club26669778 «Плаза кино»] и Боулинг-центр [club46630019 "АТОМ"] приглашают Вашу команду из 2 человек для участия в открытом итоговом турнире 2023 г. Турнир будет проходить в пятницу, 8 декабря г. В кино с 7 декабря. Шедевр мировой анимации от гения Хаяо Миядзаки. Мальчик Махито сильно тоскует по своей матери и решает отправиться в рискованное путешествие в потусторонний мир.

Кинотеатр оставляет за собой право вносить изменения в настоящие условия программы лояльности. Изменения публикуются на сайте кинотеатра. Обладатели карт Киномана считаются участниками программы лояльности.

Создается ощущение уюта, "почти как дома". Персонал приветливый, работа кассиров весьма хорошая, качество показа хорошее, все проходит гладко, без технических накладок. Жалко, что не устраивают тематические показы - какая-нибудь ретроспектива - какого-нибудь режиссера, актера, или направления в кино, фильмов определенного периода, фильмов определенной страны, европейской, например, и т.

Не пропускаете ни одной новинки? Тогда вы точно будете в восторге от этой новости У нас появилась система лояльности! Что же это такое? Мы рекомендуем скачать приложение, чтобы всегда видеть количество баллов на карте и чтобы в любой момент вы могли быстро и удобно купить билет!

Пять ночей с Фредди (предсеанс. обсл) & к/ф «Минуточку»

Кинотеатр Плаза Обнинск. Кинотеатр Синема Обнинск. Киноафиша Обнинск Триумф Плаза. Кинотеатр центр досуга Обнинск. Кинотеатр мир Обнинск Плаза. Кинотеатр Синема де Люкс. Триумф Плаза Обнинск кинотеатр сеансы. Город Обнинск кинотеатр Синема. Мори Синема Красногорск зал 3. Мори Синема Пушкино акварель.

ТЦ Кунцево море Синема. Синема акварель Мори Синема зал. Кино Жемчужная Плаза. Самсунг Лотос Плаза Петрозаводск. Кинотеатр Плаза. Кинотеатр Плаза Петрозаводск. Оазис Плаза Нягань кинотеатр. Город Нягань Плаза. Кинотеатр Синема Обнинск расписание.

Калужский кинотеатр. Кинотеатр Люксор Сочи. Кинотеатр Люксор Воронеж. Киноафиша Сочи. Кинотеатр Виктория Плаза. Плаза кинотеатр Рязань. Формула кино Виктория Плаза Рязань. Виктория кинотеатр Рязань. Синема Мираж Петрозаводск фильмы 2021.

Мираж Синема Плаза. Лотос Плаза кинотеатр Мираж.

Тогда вы точно будете в восторге от этой новости У нас появилась система лояльности! Что же это такое? Мы рекомендуем скачать приложение, чтобы всегда видеть количество баллов на карте и чтобы в любой момент вы могли быстро и удобно купить билет! Наша система лояльности — это прекрасная возможность экономить!

Это поможет купить билет, невыходя из дома. Более того, сэкономит ваше драгоценное время. В этом городе есть множество терминалов, в которых можно не только заказать билет или же забронировать место в кинотеатре, но и купить сразу. Средняя стоимость билетов на фильмы в формате 2D Время сеансов.

Их миссия — помогать людям по всему миру. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а остановить его могут только наши герои и их суперсмелость, суперскорость и супердружба. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа. Но страшные тайны прошлого могут разрушить как новые союзы, так и старую дружбу. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть.

Кинотеатры в Обнинске

Канал «Синема Плаза» предлагает к вашему вниманию самые лучшие и интересные фильмы и сериалы Российского производства в наилучшем качестве! Канал «Синема Плаза» предлагает к вашему вниманию самые лучшие и интересные фильмы и сериалы Российского производства в наилучшем качестве! В кинотеатре Плаза в Обнинске предлагается различная стоимость билетов в зависимости от дня недели и времени сеанса. Все цены указаны на текущий момент и могут быть изменены кинотеатром без предварительного уведомления.

Кинотеатр 'Мир' закрылся, а 'Синема де люкс' работает Все мун | Да, это Обнинск

Маркса, 45, Обнинск, Калужская обл. Телефон: 8 484 392-95-63 У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе. И посмотреть на все достопримечательные места всего края. Также вечерочком можно прогуляться по красивым улицам, при этом сходить в кинотеатры в Обнинске. Где, посмотрев кино в Обнинске, вы вполне останетесь довольны тем, что приехали в этот неповторимый городок.

В репертуаре присутствуют не только популярные блокбастеры и мультфильмы, но и постановки известных мировых театров. В «Плаза кино» вежливые бармены готовят вкуснейший попкорн, а в ожидании сеанса можно скоротать время в игровой зоне видеоаттракционов.

Самые важные новости Обнинска и севера Калужской области в телеграм-канале "Перископ". Оперативно, интересно, объективно: obninsk2you.

Дмитрий Ивьев.

А всего через 2 года после открытия кинотеатр встретил своего миллионного зрителя население города тогда было намного меньше, всего 24 тыс. Построен кинотеатр был напротив красивого здания филиала МИФИ. Тот самый зелёный сквер обновили в прошлом году, теперь там тоже можно погулять.

Cash4Cookies - Earn REAL Cash!

Мы рекомендуем скачать приложение, чтобы всегда видеть количество баллов на карте и чтобы в любой момент вы могли быстро и удобно купить билет! Наша система лояльности — это прекрасная возможность экономить! Кинотеатр оставляет за собой право вносить изменения в настоящие условия программы лояльности.

Изменения публикуются на сайте кинотеатра. Обладатели карт Киномана считаются участниками программы лояльности.

Кинотеатр Синема Де Люкс закрыт. Кинотеатр МИР, первый кинотеатр города Обнинска, открытый 6 марта 1960 года.

Рядом с кинотеатром был обустроен зелёный сквер, где любили прогуливаться до и после киносеанса горожане.

Кинотеатр Синема Де Люкс закрыт. Кинотеатр МИР, первый кинотеатр города Обнинска, открытый 6 марта 1960 года. Кинотеатр МИР в Обнинске.

Вы владелец организации?

  • Синема де Люкс (Обнинск)
  • В продаже - купить билеты в Формула Кино / Синема Парк Москва
  • Кинотеатр Обнинск на карте
  • Плаза кино (Обнинск)

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий