Ютв 24 альметьевск новости

# ЮТВ-24 каналы эфирына яңалыклар чыгарылышы чыкты, аның өчен сюжетлар мобиль җайланмаларга төшерелде. Иҗади һәм техник эксперимент кәрәзле телефонның туган көненә туры китерелгән. # Уже несколько дней на новом телеканале «ЮВТ-24» работает известный казанский журналист Алмаз Хакимов, сообщает «Альметьевск 24». Ведущий программы «Вести-Татарстан» приехал в Альметьевск поделиться опытом с местными журналистами. На телеканале ЮТВ-24 вышел выпуск новостей, снятый на мобильный телефон, сообщает ИА "Татар-информ". Это группа посвящённая нашему родному и любимому городу Альметьевску. В группе публикуются самые свежие и интересные новости о нашем городе. Новости 02 02 24. 2 февраля 2024 г. 21:18:28 Телекомпания Луч Альметьевск.

«У нас новые и крутые общественные пространства»: Альметьевск принял «Автобус достижений»

Мастер-классы коллегам с нового канала ЮВТ-24 проводит Алмаз Хакимов Актуальные новости города Альметьевска. Уникальные события, сюжеты, публикации.
ЮВТ-24 тулысынча телефоннарга төшерелгән яңалыклар чыгарылышын эфирга чыгарды Новости Гисметео.
ЮВТ-24 выпустил в эфир выпуск новостей, полностью снятый на мобильный телефон В Альметьевске состоялся запуск нового телеканала «ЮВТ-24». Вещание организовано на базе филиала АО «Татмедиа» «Телерадиокомпания «Альметьевск РТВ».
Новости татарстана альметьевск - фото сборник # В эфир канала ЮТВ-24 вышел выпуск новостей, сюжеты для которого снимались на мобильные устройства. Эксперимент приурочили ко дню рождения мобильного телефона. Цель при этом стояла — добиться качества материалов, приближенного к телевизионным стандартам.

ЮВТ-24 эфирга тулысынча мобиль телефонга төшерелгән яңалыклар тәкьдим итте

новости альметьевск. Вхождение в эфирную «цифру» позволит смотреть передачи ЮВТ-24 жителям частного сектора Альметьевска, Нижней Мактамы, а также ряда сел Альметьевского района, куда доходит эфирный сигнал. Это Абдрахманово, Надырово, частично Верхний и Русский Акташ, Калейкино. Новости со всего юго-востока Татарстана: • Альметьевск, • Лениногорск, • Заинск, • Бугульма, • Бавлы, • Азнакаево.

ЮВТ-24 вошел в цифровой эфирный пакет

Полный выпуск новостей юго-востока Татарстана можно посмотреть по ссылке ниже. А по таймингу – сюжеты, которые вас заинтересовали. # ЮТВ-24 каналы эфирына яңалыклар чыгарылышы чыкты, аның өчен сюжетлар мобиль җайланмаларга төшерелде. Иҗади һәм техник эксперимент кәрәзле телефонның туган көненә туры китерелгән. На трассе в Альметьевском районе 20-летний водитель на легковушке влетел под КАМАЗ. На телеканале ЮТВ-24 вышел выпуск новостей, снятый на мобильный телефон, сообщает ИА "Татар-информ".

В Татарстане запустили новый телеканал

На трассе в Альметьевском районе 20-летний водитель на легковушке влетел под КАМАЗ. Татарстанның көньяк-көнчыгыш хәбәрләре (09.02.2024) Новости ЮВТ-24 от 12 февраля 2024 года Увез пассажиров не туда: в Альметьевске пожаловались на транспорт, который сменяет маршрут Жители альметьевского микрорайона, который подтапливает весной, со страхом. Накануне в Альметьевске начал работу телеканал ЮВТ-24 — фактически «перезагруженный» местный гостелеканал «Альметьевск ТВ». Канал ЮТВ-24 начал работу 10 февраля 2021 года. Он стал информационным центром юго-востока Татарстана и объединил города Альметьевск, Азнакаево, Бугульма, Бавлы, Заинск, Лениногорск.

Телеканал ЮВТ-24 снял всю новостную программу на смартфон

Гаджетларга интервьюлар да, студиядә алып баручы да төшерелгән. Телеканал ЮВТ-24 вошёл можнов цифровой эфирный пакет, и его могут смотреть жители республии у которых нет кабельного телевидения. Для того, чтобы смотреть ЮВТ-24, зрителям, возможно, потребуется запустить автонастройку своих телевизоров. # В эфир канала ЮТВ-24 вышел выпуск новостей, сюжеты для которого снимались на мобильные устройства. Эксперимент приурочили ко дню рождения мобильного телефона. Цель при этом стояла — добиться качества материалов, приближенного к телевизионным стандартам. Телекомпания «Ювт-24» по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Пушкина, 64, показать телефоны. Смотреть 3 фото, панорамы, часы работы.

ЮВТ-24 выпустил в эфир выпуск новостей, полностью снятый на мобильные телефоны

Кто его научил ремеслу? Полный выпуск новостей юго-востока Татарстана можно посмотреть по ссылке ниже. А по таймингу — сюжеты, которые вас заинтересовали.

Мы открыли для себя много талантливых людей, возможно, кто-то из них станет звездами телеэфира», — отметила Людмила Воронина. К запуску проекта изготовлена новая «одежда» канала — заставки, отбивки, логотип, декорации новостной студии. У микрофонов журналистов появилась яркая фирменная ветрозащита. Новости выходят каждый день по будням, канал вещает на русском и татарском языках. Объем собственных программ составляет 35 часов в неделю.

Мы открыли для себя много талантливых людей, возможно, кто-то из них станет звездами телеэфира», — отметила Людмила Воронина.

К запуску проекта изготовлена новая «одежда» канала — заставки, отбивки, логотип, декорации новостной студии. У микрофонов журналистов появилась яркая фирменная ветрозащита. Новости выходят каждый день по будням, канал вещает на русском и татарском языках. Объем собственных программ составляет 35 часов в неделю.

На улице -19, дети пошли пешком! По приложению видно было что «тройка» просто развернулась на кольце Ленина и поехала по другому маршруту», — написала одна из жительниц. Где троллейбусы?

Шамиль Садыков: «Это будет интересная игра с пользой для всех участников медиарынка»

Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой. Дело в том, что у нас в Урсале по улице Первомайская- 1,остановка завалена снегом. Для того, что бы пройти на остановку, или сойдя с автобуса, приходится передвигаться по проезжей части дороги, что может привести к несчастному случаю, т.

Напомним, по ходу Олимпиады-2022 стало известно о том, что декабрьская допинг-проба Камилы дала положительный результат на наличие в организме спортсменки запрещенного препарата — триметазидина. Спортивный арбитражный суд CAS не стал отстранять россиянку от дальнейших соревнований, однако в Международном олимпийском комитете заявили, что до окончания расследования будут считать результаты командного турнира предварительными россияне, напомним, завоевали золото.

Среди них информационные программы «Новости» и «Атна яналыклары», информационно-развлекательный проект «Ваш ЛУЧший вечер», литературно-музыкальная передача на татарском языке о национальных традициях «Жомга», передача о сохранении культуры, языка и духовности «Ислам Нуры», о жизни жителей села рассказывает «Сельская жизнь», а также «Профсоюз-коллективная сила», «Прогноз погоды» и программа поздравлений «От всей души». Только за 2022 год телекомпанией «Луч» было создано 14 различных проектов. Самым масштабным стал проект «Меняемся к ЛУЧшему», где своим собственным примером коллектив телеканала призывает жителей Юго-Востока РТ к здоровому образу жизни. Большим успехом пользуется у телезрителей детское реалити-шоу «Всё готово».

Изготавливают передачи профессионалы своего дела - корреспонденты, операторы и монтажёры.

Булат Саматов 5-02-2021, 17:40 Во время прямого эфира в соцсети «Instagram» глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов рассказал, о запуске нового телеканала «ЮТВ-24». Также он добавил, что вещание будет вестись на русском и татарском языках, освещая официальную хронику, события из жизни нефтяного региона, новости культуры и спорта, социальные проекты, проблемы и их решения.

Альметьевск ТВ

Mуниципальные районы Бавлинский муниципальный район Телеканал "ЮВТ-24" с бавлинскими новостями теперь в "цифре" 12 марта 2021 г. Канал ЮТВ-24 начал работу 10 февраля 2021 года. Телеканал ЮВТ-24 вошел в цифровой эфирный пакет и стал доступен тем татарстанцам, в дома которых не проведено кабельное ТВ.

Сигнал поступает через обычную дециметровую антенну. Для лучшего качества ее нужно ориентировать в сторону городского майдана. Реклама Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Сейчас новости Арска и Арского района вы можете узнать и в нашем Telegram-канале.

Другого и не может быть — мы, как государственная компания, везде работаем в партнерстве с муниципальными властями, в интересах местного населения.

Я надеюсь, что и в Альметьевске местные власти поддержат нас. Поэтому здесь важны и новые технологии, и честность, и здоровый журналистский задор, получение удовольствия от работы. Сейчас идет большой процесс перезагрузки, переобучения коллектива. Надеюсь, что это даст свои результаты. Конечно, мы инвестируем в развитие телеканала, сумму пока называть не хочу. Но мы полностью меняем упаковку телеканала.

Благодаря президенту и правительству республики, провели полное техническое обновление, телеканал работает в HD-формате, у него теперь самое современное оборудование. Поэтому по части материально-технической базы они максимально вооружены. У наших конкурентов таких технических возможностей нет. Мы делаем новую упаковку, раскручиваем социальные сети, то есть мы делаем омникальный телеканал, наш контент будет распространяться по разным каналам информации. Каждый день новости в прямом эфире в нашем инстаграм-канале смотрят почти 30 тыс. Это же тоже серьезная история, большой конкурент кабелю — эфирному вещанию.

Поэтому мы ни в чем не ограничены, экспериментируем, находимся в творческом поиске новых каналов доставки контента. Поэтому здесь важны и новые технологии, и честность, и здоровый журналистский задор, получение удовольствия от работы — К вопросу о команде. Будете привлекать к работе по развитию ЮВТ-24 опытных казанских тележурналистов?

Сегодня такой вариант мы опробовали», — отметила главный редактор телекомпании ЮТВ-24. Он режиссировал сюжеты, снимал, монтировал, вместе с коллективом телекомпании воплощал в жизнь идеи необычного проекта. Никого не удивило, что телевизионщики подходят к ним с телефонами, а не с профессиональными камерами. Все воспринималось совершенно обыденно, как будто так и должно быть», — сообщил Равиль Мукменов. В выпуске — сюжеты из Альметьевска, Заинска, Лениногорска, Бавлов, затрагивающие актуальные темы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий