Юрий подоляка последние новости на рутубе

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня. Неофициальный блог Юрия Подоляки (ОБЛЕГЧЕННАЯ ВЕРСИЯ)Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023 Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».
Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка.. Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с.

Юрий Подоляка опубликовал эксклюзивные кадры

На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Погода на ЛБС начинает портиться. И это создает как трудности, так и, если этим правильно воспользоваться — новые возможности. И наши части южнее и западнее Авдеевки вчера этим очень успешно воспользовались — они взяли те позиции, которые им не давались на протяжении нескольких недель и еще более туже затянули удавку на шее Авдеевской группировки ВСУ.

Юрий Подоляка — Сюжет для «Время покажет» от 27.

А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте. А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве. Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя н. Но не это сейчас главное. Главное обмануть противника. И тогда все будет.

И успех, и быстрое продвижение и … минимум возможных на сегодня потерь к сожалению, они будут и немало.

Одной из основных проблем является отсутствие достаточного количества вооружения и боеприпасов, что существенно затрудняет наши действия. Кроме того, непрерывные обстрелы и атаки от противника приводят к растущим потерям среди наших военнослужащих. Также следует отметить, что в районе Херсона продолжаются попытки противника провести контратаки и захватить стратегически важные позиции. Нашим силам приходится проводить оборонительные операции с целью отбить атаки и удерживать позиции.

События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву.

Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Воин ВСУ обратился к россиянам на русском языке! КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Подоляка ЗАПИСАЛ ВИДЕО со слезами на глазах @DenisKazanskyi Сводка Генштаба ВСУ по состоянию на 18 сентября Юрий Подоляка / Сплочение для достижений целей СВО с сурдопереводом.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 18.02.2024, будьте в курсе последних новостей! Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1030 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024

Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты. Стоит признать, что это у неё получается. По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр.

По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги.

Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают. Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями.

Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром.

Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется.

Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист.

Да, есть точки нестыковки и определённые трудности — это проблема роста, но, повторюсь, прекрасно видно, что идет систематическая работа как руководства региона, так и Южно-Сахалинска, которая в ближайшее время даст хороший результат.

Даже если тыл находится за 8 тысяч километров, на Сахалине. Вы, в Южно-Сахалинске посетили центр, где производят беспилотники для нужд армии. Интересно узнать ваше мнение об этой инициативе и перспективах ее развития. Только положительное. Во всех регионах, где я бываю, стараюсь посетить именно такие центры, и зачастую именно в провинции ребята выдают такие красивые и технически простые решения сложных задач, что просто диву даёшься.

Идеи гениальные! И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше. Сахалинцы тоже большие молодцы, наладили выпуск беспилотников, за что им большое спасибо. Считаю, что пусть молодые люди работают над БПЛА, набираются опыта, оканчивают институты и университеты и становятся ведущими специалистами во многих отраслях. Это необходимо и им, и нашей с вами стране.

Будущее за молодыми и грамотными людьми. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось. Это мое мнение.

Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чем догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм.

И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине.

Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей.

При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

12 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Биография: Юрий Подоляка (21 февраля 1975). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. Сам Юрий Подоляка заявил, что эти обвинения для него не являются новостью. Еще 31 марта 2023 года он получил от Винницкой СБУ письмо с “подозрением”, постановлением и повесткой в личном сообщении. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины. ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под покровом ночи.

Подоляка.ру

Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине. Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону.

И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определенную черту и делаю выводы. Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду? Но я скажу вкратце — чтобы верили неправде, в нее обязательно надо вкраплять истину. Так действует наш противник, но чего кривить душой — точно так же действуем и мы. Вот только процент правды у нас разный.

Они его берут по минимуму, а мы по максимуму. Ну и такой момент — правду можно преподнести по-разному, можно начать с нее и закончить вымыслом или начать с несуществующего и завершить абсолютной истиной. Небольшой пример из недавних новостийных лент. Есть участки, где противостояние находилось по состоянию на февраль 2022 года. Затем наши войска брали опорный пункт противника и по тактическим соображениям оставляли его, а затем брали снова. Вражеская пропаганда выдавала это за свой успех, умалкивая о последующей потере, а мы не говорили о том, что оставляли его на какое-то время. Где тут правда?

Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим. То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область.

Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву.

Наши авиационные бомбы калибром 500 кг были использованы для удара по объектам в районе Авдеевского коксохимического завода. Это стало ответом на обнаруженные скопления противника. Несмотря на массированный удар, обстоятельства и последствия атаки оцениваются как очень сильные. Кассетные боеприпасы становятся элементом «игры», в которую вступают обе стороны, и Вооруженные силы Украины предстоит оценить все последствия такого рода решений, принятых в Киеве и Вашингтоне. На Южном направлении, несмотря на сложные погодные условия, продолжаются интенсивные боевые действия. Успешное захватывание высот на Угледарском направлении обеспечивает контроль над этой территорией. Однако атаки на Велико-Новосёловском направлении оказались неуспешными. В Маринке ведутся ожесточённые бои, с постепенным вытеснением противника из застройки.

Юрий Подоляка от 17.11.2023

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только.
Юрий Подоляка от 25.08.2023 последний выпуск, новости с фронта Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек.
Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"".
Юрий Подоляка 10.07.2023 последние новости сегодня ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино.

На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции.

Все права защищены.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

Народосбережение — ключевая задача государства.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 10 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Воин ВСУ обратился к россиянам на русском языке! КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Подоляка ЗАПИСАЛ ВИДЕО со слезами на глазах @DenisKazanskyi Сводка Генштаба ВСУ по состоянию на 18 сентября Юрий Подоляка / Сплочение для достижений целей СВО с сурдопереводом. Последние новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024 от Юрия Подоляки. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 14.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 29.01.2024.
Юрий подоляко рутуб - свежее видео за сегодня - видео Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня.
Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра» Противник укрылся в подвале. Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка 22.11.2023 последний выпуск Вскоре, 18 февраля в эфир выходит «Юрий Подоляка» последний выпуск от 18 02 2024 смотреть онлайн со свежими данными по состоянию на сегодняшний день, которые касаются проведения специальной военной.
Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки «Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка: Где русские нанесут свой следующий удар

Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск. Свежие последние новости на сегодня от Юрий Подоляка 15 июня 2022 последний выпуск смотрите у нас на сайте, плееры с рутуб, ютуб и Вконтакте. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий