Яндекс афиша номер

Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша. Вы можете купить билеты на мероприятие прямо на Яндекс Афише и оплатить их банковской картой. — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Компания находится по адресу 119021, Москва, улица Льва Толстого, 18Б, телефон 8 (495) 739-70-00. : отзывы, контакты, как проехать, часы работы, сайт. Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Компания Яндекс. — это сервис, который позволяет пользователям искать и бронировать билеты на различные мероприятия, такие как концерты, спектакли, киносеансы и т.д. В этой статье мы.

Яндекc Афиша

Бланк резюме соискателя направлять на адрес электронной почты afisha support. Отзывы сотрудников, работников и посетителей Написать отзыв или задать вопрос Ваше Имя Ваш E-mail На сайте не публикуется. Укажите, если хотите получить ответ на свой вопрос.

Афиши для партнеров. Как войти в личный кабинет? Перейдите на сайт агрегатора Яндекс. Нажмите на кнопку "Войти" расположена сверху справа.

Войдите в общий аккаунт всех сервисов Яндекса. Войти в личный кабинет Яндекса можно по номеру мобильного телефона, адресу электронной почты, через аккаунт социальной сети и по QR-коду. Как зарегистрировать личный кабинет?

Последняя торговая марка была зарегистрирована 14 октября 2022 г. Последняя дата обновления 12 мая 2023 г. В карточке ЯНДЕКС АФИША с идентификационным номером 724232 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Не все люди знают, можно ли сдать билетик в кино. Многие даже не слышали, про Яндекс афишу, возврат билетов через этот сервис. Закон Закон помогает возвратить обратно отданные за билет деньги.

При этом человек не должен разъяснять причину возврата. Похожие нормы можно найти и в статье 787 ГК России. Но организатор может вычесть из общей суммы, фактически понесенные расходы на создание билетов. В соответствии со ст. Чаще всего организаторам легче отдать всю сумму, отданную за право на посещение шоу, чем вступать в перепалку с клиентом. Права покупателей Права клиентов регулирует Закон о защите прав потребителей. Клиент вправе обменять или вернуть билетик в кино, который не подходит по обоснованным причинам. При этом продавец должен отдать перечисленные деньги. Закон дает возможность произвести вычет расходов, которые были совмещены с печатью билета, бронированием места и с другими тонкостями, с которыми вынужден был столкнуться организатор. Закон радует потребителей правом получения услуг в хорошем качестве.

Теоретически если клиенту не понравилось кино, он может потребовать возврат денег за билет. Однако в реальной жизни реализация права практически неосуществима. Скорее всего, на просьбу, вернуть деньги после сеанса, будет предоставлен отказ. Вопрос можно лишь разрешить через судебную инстанцию. Он осуществит оценку полноты и качества оказываемой услуги. Вернуть средства получится, если фильм был показан на ином языке или задержан даже на пару минут. Аналогичного типа правило действует и в ситуации, если билетик в кино был продан человеку, не соответствующему выставленному возрастному ограничению для определенного фильма.

Возврат билетов на Яндекс афиша

На автомобиле: — из области: ехать по Варшавскому шоссе до пересечения с Новоданиловским проездом, повернуть направо на Новоданиловский проезд, следовать до пересечения с Новоданиловской набережной, повернуть направо на набережную и доехать до ворот. Парковка возможна на Варшавском шоссе, Новоданиловской набережной или рядом с Даниловской мануфактурой платная парковка.

Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс. Денег авторизирутесь на сервисе. Как зарегистрироваться в сервисе Яндекс. Деньги читайте в статье: Как завести электронный кошелек Яндекс. Деньги Некоторые кинотеатры принимают оплату только в кассе — на Афише будет доступна лишь бронь. Возможные вопросы Нужно ли дополнительно покупать 3D-очки. На странице выбора места в залах с 3D-экранами, указывается информация о необходимости покупки очков. О включении очков в стоимость также сообщается.

Купленный билет не пришел на электронную почту. Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и написать сообщение модераторам. Кассир в кинотеатре не видит мой билет в базе. В этом случае нужно убедиться в правильности предоставленных данных. Покупаем билеты в театр или на концерт Для посещения концертного мероприятия, нужно открыть соответствующую вкладку на официальном сайте. Билеты в театры можно приобрести по такой же схеме. Выбор мероприятия Выбор события производится путем поиска в строке по названию, либо с помощью фильтрации по датам и жанрам. Также можно просмотреть список ближайших концертов и постановок. Выбор билетов При покупке концертного пропуска следует уточнить место: фан-зона, танцпол, один из секторов.

При оформлении на театральное представление, также ранжируются места: партер, амфитеатр, ложа, ярусы. Оформление заказа Оформить заказ можно, приложив купоны. Промокоды дают хорошую скидку на общую сумму чека.

Напишите текст сообщения. Первый заказ билетов со скидкой 400р. Как написать жалобу? Спектакли, кино, концерты подарочный сертификат Яндекс. Как написать в службу поддержки Яндекс Услуг?

Мнение эксперта Сулигин Семен Викторович, эксперт по налоговому праву Если у вас появляются вопросы, задавайте их мне! После рассмотрения вопроса, ответ на него поступит на оставленную вами почту.

Запишите или запомните информацию, полученную от оператора, в том числе номер обращения или иные рекомендации. Благодарите оператора за оказанную помощь. Обратившись в службу поддержки Яндекс Афиши, вы сможете быстро получить решение проблемы или ответы на свои вопросы. Не стесняйтесь обращаться, ведь служба поддержки создана для того, чтобы помочь пользователям в использовании сервиса. Оставить запрос на официальном сайте Если вы хотите получить информацию о билетах в Яндекс Афиша, вы можете оставить запрос на официальном сайте. Для этого выполните следующие шаги: Откройте официальный сайт Яндекс Афиша в вашем браузере. На главной странице найдите раздел с информацией о билетах или воспользуйтесь поиском по сайту. Выберите интересующее вас событие или концерт.

На странице события найдите раздел контактной информации или форму обратной связи. Заполните необходимую информацию, такую как ваше имя, контактный номер телефона и вопрос. Проверьте правильность заполнения данных и нажмите кнопку «Отправить» После отправки запроса вам может потребоваться ожидать ответа от организаторов события.

Как позвонить в Яндекс.Афиша и узнать информацию о билетах

Городской информационный сайт в Москве. Адрес. отдел кадров, телефон, адрес. Точную информацию о времени работы, месте, размере зарплаты можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров +7(495)739-70-00. Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Яндекс.Афиша

Войти в личный кабинет Яндекса можно по номеру мобильного телефона, адресу электронной почты, через аккаунт социальной сети и по QR-коду. В карточке ЯНДЕКС АФИША с идентификационным номером 724232 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также. Откроем секрет, что 24 ноября 2023 года в стартует распродажа «Чёрная пятница 2023», во время которой можно приобрести желанные билеты по самым горячим ценам.

Яндекс афиша горячая линия номер телефона

Позвоните по номеру 8 800 250 0890: Наберите номер телефона компании, о которой вы хотите оставить жалобу. Определитесь с целью звонка: Когда вас соединят с оператором или представителем компании, скажите, что у вас есть жалоба и вы хотели бы ее оставить. Уточните имя оператора, чтобы вам было удобнее обращаться к нему или ей по имени. Будьте вежливыми и терпеливыми: Выразите свою жалобу спокойно и ясно. Постарайтесь избегать эмоциональных высказываний или агрессии. Помните, что операторы могут помочь вам лучше, если вы останетесь вежливыми и терпеливыми. Предоставьте детали: Расскажите представителю компании все детали вашей жалобы, включая дату, время и место события, имена сотрудников если это касается обслуживания клиентов и любую другую информацию, которая может быть полезной для разрешения проблемы. Запишите информацию: Если оператор предоставит вам какую-либо информацию, связанную с вашей жалобой, удостоверьтесь, что вы записали дату и номер обращения если таковые предоставлены.

Отчего складывается непонятная ситуация: закон говорит о том, что билеты можно вернуть при согласии агрегатора или организатора, а подзаконный акт указывает на полный запрет. На самом деле, постановление Правительства имеет меньшую силу является подзаконным актом нежели федеральный закон, поэтому запрет можно будет преодолеть. Но конечное решение зависит от организатора мероприятия. Если он позволяет вернуть даже льготные билеты или билеты по скидке, то следуем его решению. Мотивированный возврат Что касается обоснованных возвратов билета, когда произошла отмена мероприятия, посетитель заболел и может подтвердить это документами, либо у посетителя не ранее чем за 14 дней до мероприятия и не позднее дня мероприятия умер член семьи или близкий родственник, то указанные выше сроки и процентное соотношение не предусматриваются. В случае отмены, замены либо переноса мероприятия, возврату подлежит вся стоимость билета. Если посетитель заболел и сможет предоставить документы по установленной форме, либо умер близкий родственник, член семьи, возврату подлежит также вся стоимость билета. Что говорит на это Яндекс афиша Правила возврата представлены как на самом сайте Яндекса по категориям билетов, так и в условиях приобретения электронных билетов.

При этом, правила не различаются от законодательно установленных, что упрощает процесс для посетителя. Но для пущей прозрачности обсудим некоторые пункты. Яндекс является скорее агрегатором, который аккумулирует информацию о билетах и выставляет в форме афиши. Некоторые билеты возможно вернуть только через организатора, что указано как при покупке билета, так и в информации на билете. Как указано в правилах, в случае, если Яндекс не уполномочен осуществлять возврат стоимости электронных билетов, возврат стоимости производится самим продавцом. Но некоторые можно вернуть напрямую через Яндекс. Для начала стоит учитывать, что сервисный сбор не подлежит возврату. Это типично для посредников, так как отказ от посещения билета не порочит ту услугу, которая была оказана Яндексом: он предоставил информацию, связал с организатором и упросил процедуру покупки билета.

Кроме того, если пользователь обратился за возвратом стоимости электронного билета позднее чем за три дня до проведения соответствующего мероприятия, возврат не осуществляется, за исключением случаев, когда причиной возврата является болезнь пользователя, либо смерть лица, являющегося членом семьи пользователя или близким его родственником. И хотя мы ранее писали, что иногда вернуть билет можно и при пропуске 3-дневного срока, Яндекс не делает исключение. Поэтому здесь стоит обращать внимание на правила, установленные организатором мероприятия и правила, например, той же Пушкинской карты.

Порадовать близких также можно с помощью покупки подарочных сертификатов от 1000 до 15000 рублей, которые обмениваются на возможность посещения любого события в течение полугода в соответствии с номиналом. Подписавшись на новостную рассылку портала, можно узнавать обо всех предстоящих мероприятиях, а также получать информацию обо всех акциях и бонусных программах.

Преимущества личного кабинета Отображает информацию о перечне предстоящих мероприятий.

Можно покупать и возвращать билеты на концерты. Есть возможно приобрести подарочный сертификат. Можно редактировать контактные данные в билете, если покупатель допустил ошибку во время оформления.

Как вернуть электронный билет на Яндекс. Афиша

Основной вид деятельности компании это информационные сервисы. Сейчас организация открыта, вы еще успеете посетить ее. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 495 739-70-00 или написав по адресу электронной почты.

Афиша клиент может заказывать товары или услуги, вводить промокоды, указывать и редактировать контактную и личную информацию, а также просматривать историю действий и получать всю необходимую информацию. Войти в личный кабинет на сайте afisha. Карточка компании Яндекс.

Афиша Для уточнения информации вы можете обратиться в ближайший офис Яндекс.

Парковка возможна на Варшавском шоссе, Новоданиловской набережной или рядом с Даниловской мануфактурой платная парковка.

Также операторы не помогут, если: Клиент не может четко описать свою проблему даже с помощью наводящих вопросов.

Служба поддержки попробует разобраться, но без детального объяснения сделать правильные выводы и быстро решить проблему невозможно. Пользователь обращается в службу поддержки по вопросам, не связанным с Яндексом и его сервисами. Например, жалуется на медленный интернет или неполадки в соединении. В этом случае обращаться нужно к своему провайдеру.

Другие способы связи Электронная почта Общего электронного адреса, на который можно писать любые обращения, Яндекс не предусматривает. Однако есть отдельные адреса для некоторых вариантов обращений. Например: Написать о проблемах с документами можно на [email protected] Найти утерянный платеж и разобраться с возникшей задолженностью можно на почте [email protected]. Обращение на сайте В разделе Справка можно выбрать нужный сервис, почитать о нем информацию, либо написать в поддержку.

Дополнительная контактная информация в наиболее актуальном виде находится на странице Контакты. Компетентность операторов Яндекса На любые, даже самые абсурдные сообщения автоматика компании отвечает шаблонной фразой, типа «Спасибо за ваше обращение».

Филиалы Яндекс Афиша, компания в Москве

– сервис от крупнейшего поисковика Рунета. — это сервис, который позволяет пользователям искать и бронировать билеты на различные мероприятия, такие как концерты, спектакли, киносеансы и т.д. В этой статье мы. Организация находится в Москве по адресу: Москва.

Яндекс Афиша Москва Телефон Горячей Линии

Москва. Адрес: Россия, Москва, улица Льва Толстого, 16. Обзор сервиса Яндекс Афиша. Узнайте про тарифы, интеграции, функционал и. Яндекс Афиша — онлайн-сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: спорт, театры, концерты, мюзиклы и шоу.

Яндекс Афиша Москва Телефон Горячей Линии

Информационный интернет-сайт «Яндекс Афиша» по адресу Москва, Садовническая улица, 82, стр. 2, метро Павелецкая, +7 800 600 90 90. отзывы, где находится на карте, адрес и телефон. Яндекс Афиша Москва телефон - номер телефона 8(800)600-90-90 Показать телефон. Городской информационный сайт в Москве. Адрес.

Яндекс афиша техподдержка номер телефона

А Вы стесняетесь платить купонами? НетДа Горячая линия Яндекс Драйв Получить ответы на интересующие вопросы клиенты сервиса могут при помощи формы обратной связи, размещенной на его официальном сайте. Достаточно только корректно заполнить поля, и ответ специалиста не заставит себя долго ждать. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи. Если готовое решение найти не получилось, в таком случае пользователь будет перенаправлен на страничку обратной связи. При решении написать специалисту Яндекса следует описывать проблему как можно более точно и полно. Горячая линия Яндекс Еда 8-800-770-04-11 — номер телефона для бесплатных звонков со всей России.

Клиентская поддержка — love eda. Ресторанам для обсуждения деталей сотрудничества отправляется письмо на rest eda.

У Яндекса есть также горячая линия 8 800 250-96-39. Звонки на нее абсолютно бесплатны, вне зависимости от места нахождения клиента из любого региона России. Что будете хорошим сотрудником службы поддержки? Ценности сотрудника службы поддержки Заниматься тем, что нравится, в чём готов разбираться и учиться, даже после работы.

Искреннее желание помогать и заботиться о клиентах, проявлять чуткость к их вопросам и проблемам. Довести до конца взятое дело, сдержать слово. На призывы о помощи как клиентов, так и всех вокруг. Что такое идеальная служба поддержки? Идеальная служба поддержки пользователей — это прежде всего дружелюбная атмосфера. Когда представитель компании умеет расположить к себе клиента, проявить чуткость и эмпатию.

Следующее важное условие — это знание продукта и удобный в использовании инструмент связи с пользователем. Что делать если концерт перенесли? Согласно ст. Нужно ли распечатывать билет Яндекс афиша? Обязательно ли печатать билет? Вообще, необязательно.

Можно сохранить билет со штрихкодом на смартфоне или планшете и при входе поднести экран к сканеру.

Войти в личный кабинет на сайте afisha. Карточка компании Яндекс. Афиша Для уточнения информации вы можете обратиться в ближайший офис Яндекс. Афиша Официальный сайт:.

При оформлении билетов можно получить скидку, использовав промокод от Яндекс. Для этого, на странице оплаты следует ввести код в предложенное поле и активировать его. После подттверждения данных можно переходить к оплате билетов. Оплата Совершить оплату можно онлайн с помощью карты, если такая опция поддерживается. Если вы владелец карты Яндекс Денег все данные подгрузятся автоматически. Вам останется лишь ввести трёхзначный код с обратной стороны карты и нажать кнопку «Оплатить». Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс. Денег авторизирутесь на сервисе. Как зарегистрироваться в сервисе Яндекс. Деньги читайте в статье: Как завести электронный кошелек Яндекс. Деньги Некоторые кинотеатры принимают оплату только в кассе — на Афише будет доступна лишь бронь. Возможные вопросы Нужно ли дополнительно покупать 3D-очки. На странице выбора места в залах с 3D-экранами, указывается информация о необходимости покупки очков. О включении очков в стоимость также сообщается. Купленный билет не пришел на электронную почту. Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и написать сообщение модераторам. Кассир в кинотеатре не видит мой билет в базе. В этом случае нужно убедиться в правильности предоставленных данных. Покупаем билеты в театр или на концерт Для посещения концертного мероприятия, нужно открыть соответствующую вкладку на официальном сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий