Витебск афиша январь

Киноафиша Витебска, расписание фильмов, цена билета на Афиша и программа фестиваля Славянский базар Витебск Полная программа Славянского базара 2022 в Витебске. Более 500 вакансий предложат на серебряной ярмарке в Витебске 11 января.

Афиша выходного дня в Витебске 25 и 26 декабря

С 2006 года — «Дом кино». В 2013 г. Является бессменным киноцентром Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Зрителей ожидают выступления участников конкурса с песней композитора страны на родном языке страны.

Партер А — 12. Зрителей ожидают выступления участников конкурса с песней на выбор. Партер А — 65.

Второе отделение: гала-концерт, в котором примут участие исполнители и члены Международного жюри. Партер А — 22. Темпераментное хореографическое повествование о казачьих учениях: яростных «поединках» новобранцев и сдержанной силе бывалых казаков; привалах, на которых после короткого отдыха под лихие призывы гармоники взрывается горячим танцем молодость и многое другое ожидает зрителей концерта.

В концерте примут участие белорусские ансамбли казачьей песни и танца.

Стоимость билета от 7 до 8,20 рублей. А вот на фильм «Человек-невидимка. Возвращение легенды» пустят зрителей только старше 16 лет. Стоимость билета тоже от 7 до 8,20 рублей.

Любители спорта могут сходить и поддержать местную хоккейную и баскетбольную команду. ХК «Витебск» находится на втором месте в турнирной таблице Экстралиги и в январе проведет два домашних матча в Витебском дворце спорта.

В Гомеле красивым финалом Колядок станет вечеринка: с гаданием, песнями, танцами и вкусной едой. На столе обязательно будет кутья, приветствуются и другие домашние угощения. Когда: 20 января в 16:00 Где: филиал Ветковского музея пл. В пьесе короли и королевы развязывают войны из-за собственной прихоти, делёжки наследства и детских обид. В воскресенье приходите на спектакль «Маленькие трагедии. Когда: 20 и 21 января в 18:00 Где: драмтеатр пл.

Маски, музыка и современные спецэффекты создадут неповторимое праздничное настроение и не дадут скучать ни минуты. Фильм после выхода на экраны шесть недель с аншлагом шел на Бродвее и принес СССР столько же валюты, сколько и «Чапаев». По сюжету, два талантливых мальчика-скрипача готовятся к конкурсу юных дарований, но один из них повреждает руку. Когда: 20 января в 10:00 Где: кинотеатр имени Калинина ул. Зажигательное латино в морозный зимний вечер — как раз то, что сейчас надо. Кстати, после вечеринки можно остаться на ночную дискотеку до утра, причём без доплаты. Когда: 21 января с 19:00 до 22:00 Где: Nemo Club ул. Дзен Больше интересных новостей - в нашем Telegram.

Славянский базар в Витебске 2023: даты, программа, цена билетов, звезды и гости

Расписание богослужений в храмах Витебска на Рождество Христово в 2024 году. Участок грузовых перевозок. Автовокзал ка. 11 февраря 2024. Место проведения: г. Витебск, Чайковского, 5. Расписание спаррингов клубов высшей и первой лиг (23-28 января).

Афиша мероприятий Витебска

Планируете посетить Витебск в январе 2024 года? Узнайте о самых интересных событиях и мероприятиях, которые пройдут в городе этого месяца! Афиша и программа фестиваля Славянский базар Витебск Полная программа Славянского базара 2022 в Витебске. Официальный сайт дворца культуры ОАО "Нафтан". Расписание спаррингов клубов высшей и первой лиг (23-28 января). Государственное учреждение образования. Средняя школа №2 г. Витебска имени Ф. Т. Блохина. 210015, г. Витебск, ул. Генерала Белобородова, д.6 +375212623396 vitschool2@ Расписание богослужений в храмах Витебска на Рождество Христово в 2024 году.

МОЛОДЕЖНЫЙ КВИЗ 2024📝

Афиша. Январь. Февраль. Узнайте, какие концерты ждут Витебск в 2024 году, как выбрать и купить билеты на лучшие музыкальные события, как добраться до мест проведения концертов и что посмотреть в. Расписание богослужений в храмах Витебска на Рождество Христово в 2024 году. С 16 декабря по 14 января вы сможете погрузиться в историю Витебска, открыть для себя множество новых и увлекательных фактов в сопровождении веселых новогодних персонажей. Покупка билетов. Самые интересные мероприятия Витебска в январе 2024 года. Афиша кино, спектакли, выставки, спорт, мастер-классы и концерты.

Чем заняться в Витебске? 9 идей от арт-кафе до подземных замков

Групповой этап завершится 8 февраля, после чего по 4 лучшие команды продолжат борьбу в плей-офф. Первые поединки нокаут-раунд состоятся 28 февраля. в нашем материале. с 13 января 2024. Приглашаем всех активных и любознательных ребят провести субботу интересно в экопарке «Акварель»! Вас ждёт море развлечений и творческих заданий. это все о кино в Витебске, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Выходные в Гомеле. Куда сходить 20-21 января?

Эти яркие персонажи и тематическая музыка пробудят приятные воспоминания о чудесных новогодних утренниках. Вы также получите возможность создать фотографии. Где: пр-т. Фрунзе, 13 Когда: с 5 декабря вторник с 10:00 до 18:00 Сколько: 6-8 BYN Новогодняя трамвайная экскурсия по Витебску Ещё одна интересная новогодняя активность от Музея истории частного коллекционирования — трамвайная экскурсия по городу. С 16 декабря по 14 января вы сможете погрузиться в историю Витебска, открыть для себя множество новых и увлекательных фактов в сопровождении веселых новогодних персонажей.

Такое путешествие может стать оригинальным способом отметить ваш День Рождения или любой другой праздник!

Тогда же на фестивале зародилась и ещё одна традиция: вывести некоторые мероприятия за пределы Витебска. Концерты гостей и участников «базара» прошли во всех областных центрах.

Эта традиция продолжается до сих пор. Целую неделю Витебск не спит: концерты мировых звезд эстрады, кинопремьеры и театральные представления, уличные выступления, ярмарки, вернисажи. Организацией фестиваля занимается оргкомитет, в который входят выдающиеся политики, деятели культуры и искусств трёх государств — России, Белоруссии и Украины.

Для зрителей это уникальная возможность окунуться в национальную атмосферу и посетить массу мероприятий и премьер самой разной тематики в течение нескольких дней лета. Общая информация.

В центре можно провести спортивные мероприятия, корпоративные игры и соревнования, отметить памятные даты и организовать активные выходные на природе. К услугам посетителей: космическая лазертаг-арена, оснащенная специальным световым и музыкальным оборудованием, анимация для детей, комнаты именинника, настольный хоккей, футбол, аквагримм и пр. По желанию мероприятие можно провести на выезде в любом удобном для клиента месте. Музеи и зрелищные учреждения Витебские театры и музеи также готовы принять детей — для они готовя интереснейшие спектакли и познавательные экспозиции. Пушкина, 2. Самостоятельным же учреждением культуры кукольный театр стал в 1990-м, обретя свой постоянный дом. Театр «Лялька» поселили в историческом строении XIX в.

На сцене идут спектакли для взрослых и детей. Основная часть репертуара ориентирована на юных зрителей. Ребятам показывают спектакли по мотивам фольклорных произведений, классики российской и мировой детской литературы, советской мультипликации, пьесы местных авторов. Театр привлекает и своим музеем, где представлена коллекция кукол, награды и регалии труппы, рассказывается об основах сценографии. Ежегодно он принимает международный фестиваль «Кукольный квартал», проходящий в дни «Славянского базара». Витебская областная филармония.

Погрузитесь в яркие краски и сказочные сцены, которые олицетворяют уникальный стиль Шагала, и вдохновитесь его гением. Фестиваль искусств Каждое лето Витебск становится ярким центром художественного самовыражения, поскольку здесь проходит Международный фестиваль искусств «Славянский базар». Это знаменитое событие привлекает исполнителей со всего мира, которые собираются вместе, чтобы прославить музыку, танец и театр. Главная площадка фестиваля, Летний амфитеатр, превращается в сцену, где артисты завораживают зрителей своими выступлениями. Погрузитесь в заразительную энергию и культурный обмен, которые предлагает этот фестиваль. Природное великолепие Вырвитесь из городской суеты и погрузитесь в спокойную красоту окружающих Витебск пейзажей.

Концерты в Витебске 2024: афиша, билеты и советы

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь. Адреса и телефоны. 210015, г. Витебск, ул. Жесткова,13. 15:00 — V Международный танцевальный проект «DREAM DANCE FEST». Стоимость билетов от 7 до 15 byn. Место проведения — концертный зал «Витебск» (г. Витебск, пр-т Фрунзе, 1). Расположенный в северо-восточном регионе Беларуси, город Витебск ждет бесстрашных путешественников с его пленительным сочетанием истории, культуры и природной красоты. город художников и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий