Уватский район новости

Недалеко от поселка Демьянка в Уватском районе столкнулись две фуры, легковой автомобиль и автомобиль седан.

Четыре человека погибли в огненном ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов и на 2 года 6 месяцев лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Автомобиль ВАЗ-21074 конфискован в доход государства.

Константин Евгеньевич Урванцев отправился в зону специальной военной операции в рамках частичной мобилизации 2 октября 2022 года. Он был призван на сборный пункт в Увате, откуда направился в войска. Подготовка прошла в Чебаркуле, а в ноябре он оказался уже в войсковой части в Алтайском крае. Затем его отправили в Ростовскую область.

В учреждении появятся кабинеты для 60 учеников, медблок, спортзал, актовый зал и столовая. На сегодня идут работы по прокладке наружных инженерных сетей.

Бренд – символ района

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

В ходе заседания с информационным сообщением выступили, ответственные министерства и ведомства республики.

Участок, на котором располагалась аварийка, распланирован для дальнейшего освоения. Подрядная организация приступила к демонтажу четырех многоквартирников в Нагорном, на очереди Муген, Уват, Остров и Ищик. Жильцы расселенных зданий стали новоселами: в минувшем году новые квартиры получили 219 жителей района, в первом квартале текущего — еще 61.

К сожалению, он погиб 10 ноября 2023 года. Эта история напоминает нам о жертвенности и смелости тех, кто стоит на защите нашей страны. Храбрые люди, такие как Константин Урванцев, своей отвагой и преданностью воинскому долгу, заслуживают нашего уважения и вечной памяти. Их жертвы не должны быть забыты, а их подвиг всегда будет вдохновлять новые поколения к героизму и служению Родине.

Уватский проект

Получайте только свежую статистику Росстата. Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей. Гонштейн Алина стихотворение «Мама» посёлок Муген Уватский район Мугенский СДК. Olga Rozhkova _ Ольга Рожкова 1 минута 32 секунды. На базе центральной библиотеки прошла встреча с участниками проекта «Школа мирной жизни». Проект реализуется Благотворительным фондом развития города. детей и молодежи" Уватского муниципального района.

Новости / Теги / Уватский район

Уватский район, с. Уват, ул. Молодежная, 10. Тел:+7 (34561) 21455. Уватский район готовится к важному дню. 29 января 2024 года в Уватском районе запланирован ряд важных событий, которые могут повлиять на жизнь его жителей. В Уватском районе (Тюменская область) попрощались с героем, Константином Урванцевым, который погиб в ходе специальной военной операции. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 09:09. Новости по тэгу. →. Уватский район. МАОУ "Ивановская СОШ" Уватского муниципального района корпус 1: 626195, Тюменская обл, Уватский р-н, ка, икидзе, д.1 корпус 2: , ая, здание 1. Глава администрации Уватского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию). Свяцкевич Юрий Олегович. (34561) 2-80-01,(34561).

Уватский район

Участники мероприятия смогли испытать свои знания в различных областях, включая этническую, географическую и зоологическую сферы. Они вспомнили представителей животного мира, назвали реки, протекающие в Уватском районе, и обогатили свои краеведческие сведения о своем родном крае. Это была уникальная возможность для участников мероприятия познакомиться с историей своего района и узнать больше о людях, которые внесли свой вклад в его развитие. Не только вопросами и ответами были заняты участники, но и вниманию подростков была представлена книжная выставка.

Здесь все желающие могли познакомиться с произведениями местных авторов и открыть для себя новые литературные работы. Это мероприятие стало не только праздником в честь 100-летия Уватского района, но и важным шагом в сохранении и продвижении его культурного наследия. Благодаря игре и книжной выставке, жители этой территории получили возможность узнать об исторических событиях и достижениях своего региона, а также обнаружить новые таланты и авторов, работающих над развитием местной культуры. Таким образом, мероприятие в библиотеках Уватского района, организованное в преддверии 100-летнего юбилея его образования, стало отличной возможностью для участников расширить свои знания о родном крае, а также познакомиться с историей и талантами местных авторов.

Дорожники не успели выполнить работы к 11 часам Движение по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пока не открыто… 21. В настоящее время проводятся землеукрепительные работы, уплотнение грунта и формирование дорожного профиля… 21. Владимир Якушев прокомментировал ЧП в Уватском районе К месту обрушения дороги уже стянуты ремонтные силы. Людей, застрявших в пробках, обеспечивают питанием и водой… 20.

Даже спустя пятьдесят лет эти супруги смотрят друг на друга влюблёнными глазами. Годы не остудили чувства, добавив к ним мудрости и понимания, что рядом с тобой самый дорогой человек и его надо беречь. К сожалению, эта вековая мудрость доступна не каждому, особенно в современном мире.

Тюменские инспекторы спасли замерзающих на дороге в Уватском районе молодых людей

На ледовой переправе через реку Иртыш в селе Тугалово Уватского района открыли беспрепятственный проезд для грузовых автомобилей общей массой до 30 тонн. официальный сайт, режим (график). В Уватском районе ветераны и инвалиды боевых действий освобождены от земельного налога, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. На базе центральной библиотеки прошла встреча с участниками проекта «Школа мирной жизни». Проект реализуется Благотворительным фондом развития города. -Сегодня рано утром на 542-и километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе автомобиль «Мицубиси» въехал в стоящий большегруз «МАН», нефтевоз.

Бренд – символ района

Кроме того, были проведены стратегические сессии с участием краеведов, историков, представителей бизнес-сообщества, общественных активистов и подрастающего поколения», - напомнил глава района. Данный брендинг необходим, чтобы показать, чем богата и живет территория.

Подрядная организация приступила к демонтажу четырех многоквартирников в Нагорном, на очереди Муген, Уват, Остров и Ищик. Жильцы расселенных зданий стали новоселами: в минувшем году новые квартиры получили 219 жителей района, в первом квартале текущего — еще 61. Параллельно в районе проводится масштабная кампания по реконструкции коммунальных сетей, сообщило сетевое издание «Тюменская область сегодня».

Можно придумать 100 отговорок, чтобы не пойти и дальше вязнуть в рутине: бесполезно, реклама, «я все знаю» … А можно собраться и выйти из зоны комфорта, получить заряд мотивации, новую информацию и деловые контакты. Каждый решает сам. Теперь, когда сомнений не осталось, нужно сразу регистрироваться.

Форум пройдет с 10:00 до 17:00 в отеле Park Inn by Radisson Novokuznetsk. Места в зале ограничены, поэтому пройдите регистрацию участника заранее.

Служить в рядах вооруженных сил России могут и женщины. Сегодня среди этой категории кандидатов востребовано наличие образования в медицине или связи. Кандидатов после проверки документов незамедлительно отправляют на медицинский осмотр. Пришло время.

Хозяйствующие субъекты

Все участники успешно справились с испытаниями. В соревнованиях приняли участие 10 сельских поселений Уватского муниципального района: Уватское, Туртасское , Демьянское, Алымское, Горнослинкинское, Соровое, Ивановское, Осинниковское, Укинское, Красноярское. Участники соревновались по четырем видам спорта: футзалу, шахматам, дартсу, настольному теннису. Организаторы продлили приём заявок до 10 февраля включительно.

Ивановка пройдут межведомственные учения по эвакуации населения при угрозе перехода природного пожара на населённый пункт. В ходе учений планируется отработать вопросы: - по организация взаимодействия сил и средств участников ликвидации ЧС при получении информации о ЧС и выдвижении в район ЧС; - оповещение населения об эвакуации населенного пункта; проведение выездного заседания КЧС с выработкой и принятием решений; - действия аварийно-спасательных подразделений по предотвращению распространения огня на населенный пункт; - проведение эвакуации на автотранспорте в пункт временного размещения.

В отдаленных поселках Уватского района появится высокоскоростной интернет 2 дня назад В отдаленных поселках Уватского района появится высокоскоростной интернет В отдаленных поселках Уватского района появится высокоскоростной интернет В 2024 году власти Уватского района собираются оснастить отдаленные села Уки и Осинник мобильной связью стандарта 4G и высокоскоростным интернетом. Территории, которые первыми обеспечат высокоскоростным интернетом, выбирали сами жители района», - пояснил глава района Вячеслав Елизаров.

Ответ не заставил себя долго ждать — на ветерана набросились сразу все. При этом мужчина изо всех сил пытался погасить конфликт, призывая нападавших к разумному поведению. По словам местных жителей, эта группа многие называют ее стая часто хулиганит в этом районе, большинство из ее участников употребляют наркотики, а противостоять им, получается, решился только один человек. Людмила Петрова, местная жительница: «Я вот тоже удивляюсь, что где у нас мужчины-то как-то их. Вот приструнил один — и пожалуйста». Местные мужчины парируют — случай с ветераном показывает, что с этими хулиганами должны разбираться профессионалы.

В Уватском районе Тюменской области под снос пойдут 14 авариек

Профилактика происшествий в Уватском районе 28 января 2024. Уватский район стал свидетелем нескольких происшествий в этот декабрьский день. Новости. Награды и достижения. Новости. Награды и достижения. Официальный сайт Школы №18 города Тобольска, Тюменской области. На сайте вы найдете: информацию о школе, педагогах, информацию об успеваемости, а так же новости. В Уватском районе ветераны и инвалиды боевых действий освобождены от земельного налога, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. получать на почту информацию обо всех событиях товарищества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий