Туры в китай в апреле 2024 года

08.04.2024 – выселение из отеля, Великая Китайская стена, переезд в Сиань на скоростном поезде G 59 (: отправление в 19.00, прибытие в 23.11), заселение в отель. 10 мая 2024 китай. В ПРОГРАММЕ: ЛЕТЯЩИЕ ГОРЫ АВАТАРА - панорамные трассы – серпантины, различные канатные дороги (среди которых самая длинная в мире). Китай Китай от 55947 р. Лучшие цены на туры в Китай с перелётом из Москвы от туроператора Corona Travel. Ваш личный менеджер организует незабываемое путешествие в Китай. Мы поможем Вам с выбором: наш онлайн сервис предлагает лучшие туры от всех надежных туроператоров в проверенные отели с хорошим рейтингом и отзывами. Узнайте, цены на путёвки в Китай в апреле. В стоимость всё включено: перелет, проживание, трансфер, мед страховка.

Туры Китай из Хабаровска

Группы собираются каждую неделю, наиболее часто туристы выбирают вторник, четверг, пятницу и субботу для поездки. Группы собираются от 5 до 15 человек, но бывает, что едут и 2 человека. В праздничные дни могут набираться более крупные группы. За день до поездки в 18:00 назначается одно из трех возможных мест встречи и выезда из Владивостока: Баляева, Гайдамак или Автовокзал. Вместе с этой информацией вы узнаете количество человек в группе. Проживание возможно в отелях 3, 4 и 5 звезд в зависимости от Ваших предпочтений. На сайте предлагается выбор отеля, а также варианта размещения например, одноместное размещение или с ребенком прямо в форме бронирования, которая рассчитывает итоговую стоимость Вашей поездки. Во все туры можно поехать с детьми, для них даже предполагаются некоторые скидки на проживание и проезд в зависимости от конкретного тура. Все детали рекомендуется уточнить у менеджера при бронировании.

В стоимость детского билета входит: транспорт, страховка, сопровождение гида, проживание в отеле с завтраком, но без отдельного спального места. Для бронирования тура на конкретные даты Вам следует перейти на страницу тура и оформить заказ.

Все услуги в наших турах лицензированы. Договор по стандартам Ростуризма. Более 200 фирменных туров в сопровождении квалифицированных гидов. Уникальные маршруты, которые сложно осуществить самостоятельно. Доверьтесь нашему опыту в организации вашего отдыха.

Цены на туры в Китай в апреле начинаются от 87000 рублей. В новостях вы можете отслеживать появление горящих туров на это направление. При подборе туристического тура обращайте внимание на тип путевки: комбинированный, экскурсионный, пляжный, на двоих, и какую программу она в себя включает: экстрим, активности, обзорные экскурсии.

Мы сможем сполна насладиться пейзажем, как с земли, так и с высоты птичьего полета. Это, к слову, самый большой открытый лифт в мире!

Среди местных жителей ходит поверье, что гора связана с небом и обладает сверхъестественными силами. Ее даже называют «волшебной пещерой Западной Хунани». На вершину горы ведет самая длинная и высокая в мире канатная дорога 7455 м , пролеты в которой достигают 500 м! А в завершении прогулки, мы спуститься с горы на автобусе по дороге «небесное шоссе» с 99 поворотами. Название дороги — не преувеличение, это один из самых впечатляющих серпантинов в мире.

Длина трассы около 11 км, а расстояние между поворотами — от 200 до 1300 м. Дорога настолько популярна, что некоторые считают ее главной достопримечательностью парка. Незабываемые впечатления! Вечерним рейсом вылетаем в Шанхай.

Бесплатная заявка на подбор тура

✅ Туры в Китай 2024: Цены и отели Экскурсионные туры в Китай, путешествия по Китаю в 2024 году, цены на экскурсионные туры в Китай.
Туры на Хайнань из Москвы 2024 - отдых и путевки все включено от туроператора Корал тревел Лучшие предложения по турам в Китай из Москвы в апреле 2024 года. Стоимость от 152680 рублей! Успейте оформить путевки по раннему бронированию с низкой ценой в Нико Турс.
Туры на Хайнань из Москвы В программе «Весь Китай: с севера на юг» вы побываете в огромных мегаполисах и отдалённых деревнях, подниметесь на Великую Китайскую стену, увидите огромный монумент Будды и познакомитесь с умилительными пандами.

Туры в Китай

Купить тур в Китай в апреле 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 2787 туров в Китай на апрель от 88167 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. Цены на туры в Китай в апреле начинаются от 87000 рублей. В новостях вы можете отслеживать появление горящих туров на это направление. График туров в Китай 2024. С компанией «Дальинтурист» Вы можете отправиться в путешествие по Китаю автобусом или самолетом.

Туры в Китай в апреле 2024, цены

В день вылета трансфер в аэропорт Гуанчжоу будет организован на мини автобусе без сопровождения. Трансферы на мини автобусе от и до жд вокзалов по нашему маршруту. Мини автобус с водителем в Пекине 2 дня , Сиань 2 дня , Лоян и Яншо 2 дня. Входные билеты во все достопримечательности и нац парки по маршруту тура и перемещение по ним канатные дороги, автобусы. Сплав на плотах по два человека в Яншо, прокат велосипедов в Яншо при желании, на велосипедах можно не кататься, для вас будет организован отдельный транспорт. Размещение двухместное.

Ознакомиться с отелями можно по этой ссылке. Русскоговорящие гиды в Пекине, Сиань и Лоян. Англоговорящий сопровождающий в Яншо.

Остаток за 35 дней до начала поездки. При отказе от поездки менее чем за 30 дней или в случае форс - мажорных обстоятельств война, эпидемия, стихийные бедствия, закрытие границ или приостановка авиасообщения оплата остается на депозите у принимающей стороны и может быть использована вами в другие даты приезда в Китай.

Просьба записываться в поездку обдуманно, пожалуйста, учитывайте свои финансовые возможности.

Независимо от того, путешествуете в Китай вы с семьей или друзьями, пожилыми людьми или детьми, наши специалисты могут подобрать для вас лучший тур. Мы — местные китайские эксперты по туризму, которые знают то, чего не знают ваш путеводитель и иностранные агентства. Забронируйте Путевки в Китай через нас сейчас!

Великая Китайская стена проходит по северному Китаю на протяжении 8851,9 км, а на участке Бадалин располагается в непосредственной близости от Пекина это длина последнего сооружения эпохи династии Мин, причём сюда входят 6259 км собственно стен, 359 км рвов, 2232 км естественных защитных рубежей в виде холмов и рек. Длина стены со всеми ответвлениями составляет 21 196 километров. Толщина Великой Китайской стены составляет 5-6 метров в верхней части и не превышает 7 м в нижней части, а высота - в среднем от 6 до 8 метров, максимально достигает 16 метров.

Шанхай - самый быстроразвивающийся, крупнейший город Китая и главный его торгово-финансовый центр. Шанхай - город контрастов: район небоскрёбов и старый город с Храмом Конфуция, Французский квартал и рынок сверчков. Сиань -город существует более 3100 лет, некоторое время являлся самым крупным как по площади, так и по числу жителей городом мира. Сиань - один из самых знаменательных исторических и культурных центров Китая; был столицей 13 государств в истории Китая - в частности, в периоды Чжоу, Цинь, Хань, Суй и Тан. Старое название города - Чанъань. Сиань Чанъань был местом назначения торговых караванов, которые шли по Великому шёлковому пути в Китай. В окрестностях города расположены курганные гробницы Древнего Китая, включая мавзолей Цинь Шихуанди c терракотовой армией.

Туры в Китай в апреле 2024 года из Москвы

Туры в Китай из Москвы и других городов, цены на 2024 год. Подбор тура самые выгодные цены на экскурсионные туры, отдых и лечение всех надежных туроператоров.
Туры в апреле в Китай Помощь в покупке авиабилетов в Китай, перелета внутри Китая, билетов на поезда. Найду для вас наиболее подходящие варианты перелетов, останется их только оплатить. Также проконсультирую как самостоятельно оформить визу в Китай.
ЧТО МЫ УВИДИМ Агентам. +7(4212)24-14-33. Туры в Китай на 2024 год! Граница Китая вновь открыта! Китай — это страна с богатой историей и культурой, которая предлагает туристам вал различных возможностей.
Туры на Хайнань в апреле на прямых рейсах. Цены из Москвы 2024 Авторские туры в Китай в апреле.

ЧТО МЫ УВИДИМ

Топ 20 лучших экскурсионных туров в Сиань и Китай 2023-2024. Сколько стоит тур в Китай на неделю? Рассчитывайте заплатить приблизительную цифру в 130 000 -150 000 рублей за высококачественный тур, включая обратные рейсы. Туроператор ПАКС предлагает туры в Китай в апреле в 2024 году с вылетом из Москвы. Эта статья познакомит вас с разнообразием туров, которые открывают все грани этой захватывающей страны. Туры в Китай 2024: что нового и популярного. В 2024 году туристическая индустрия Китая представляет множество новых возможностей. Предложения по турам в Китай на апрель месяц с перелетом из Москвы подобраны для размещения двух взрослых в стандартном номере отелей 2-5 звезд, питание "Все включено",FB,HB,BB. Минимальная стоимость путевок на пляжный отдых в апреле.

Туры в Китай 2024: от Великой Китайской стены до современного Шанхая

Среди достопримечательностей Чэнду - исследовательская база по разведению гигантских панд, пешеходная улица Цзиньли, Куанжайский переулок, гора Цинчэн и монастырь Веншу Юань. Гуйлинь Guilin - один из знаменитых исторических и культурных городов Южного Китая. Гуйлинь - это удивительный памятник природы и одно из самых живописных мест на планете. Возникшие из морских отложений слои известняка около 360 тыс. Так началась эрозия, характерная для карстовых областей тропиков и субтропиков, и возникли карстовые формы в виде башен, конусов, воронок и пещер, которые можно увидеть сегодня. Остров Хайнань - самая маленькая и южная провинция Китая, которую благодаря уникальному расположению и погодным условиям в среде туристов часто называют "Восточными Гавайями". Остров омывают воды чистого Южно-Китайского моря, с богатым подводным миром и пологими песчаными пляжами. Санья находится на тех же широтах, что и Гавайи, и лето здесь круглый год. Звоните и выбирайте подходящее для Вас направление!

На сайте турагентства ВоронежТур из Воронежа voronezh-tur.

День 3 Гора Тянменшань Первую половину дня мы посвятим горе Тянменьшань с ее стеклянной тропой и пещерой Небесные врата — это огромная дыра в отвесной скале, сквозь которую любят пролетать экстремалы в вингсьютах и даже самолеты! Гора известна еще и дорогой с 99 поворотами тут, правда, имеет место некоторое преувеличение и лестницей с 999 ступенями а вот здесь преувеличений нет! На горе также располагается действующий буддистский храм, в который вполне можно зайти. А вечером переезжаем на частном автобусе в регион парка Улиньюань, он же Чжанцзяцзе. День 4-5 Национальный парк Чжанцзяцзе — Улиньюань Рано утром мы входим в национальный парк Чжанцзяцзе и поднимаемся на высоченном лифте Ста драконов на вершину плато.

Конкретная программа на ближайшие 3 дня в парке Чжанцзяцзе будет определяться исходя из погодных условий и пожеланий участников группы. А в общем мы посетим: Юаньчжачже Центральный район парка Гору Тяньцзи шан Ручей «Золотой Кнут» Более подробно ознакомиться с рекомендуемыми программами по Чжанцзяцзе можно здесь. Одну из этих программ, а скорее их комбинацию мы и осуществим. Во второй половине второго дня у нас обычно остается время на посещение еще одной местной достопримечательности по выбору группы — пещеры Желтого дракона либо озера Баофэнь. Пещера желтого дракона, Чжанцзяцзе, Китай День 6 Чжанцзяцзе — Фенхуан Утром едем на заказном автобусе в город Фуронг Фуронгчжен — пожалуй, самый необычный город Китая а может и всей планеты. Он построен прямо на водопаде!

Гуляем, фотографируемся, и продолжаем путь в город Феникса — старинный Фенхуан.

Отзывы туристов о погоде на Хайнань в апреле Кристи, апрель 2018 Уехали в Китай от Таиланда в апреле 2018. Всем доброе время суток! Начну с того, что мы очень часто ездили в Тай. Для нас это быстро. Живем в Новосибирске. Как правило планируем все сами. И в данный поездке хотели пойти по тому же принципу. Однако хотелось чего то нового.

И решили махнуть в Китай на Остров Хайнань. Ничего толком не зная взяли тур в Дадунхай. Читали что эта бухта самая живая и достаточно близко до ключевых достопримечательностей. Так и было Но мы не продумали один момент. Погода в апреле и полящее солнце. Утром хорошо и можно погулять. Отправвляясь на экскурсию к статуе богини Гуанинь прогулка по территории парка и храмов около 3-4 часов под открытым небом , мы даже и представить не могли как нам напечет голову под конец. К 12 часам припекало больше 30 градусов. Для пляжного отдыха самое то.

Вода теплая, загар ложится хорошо. На сколько мы слышали в зимние месяцы тут малость прохладнее, больше пасмурных дней. Но и тогда можно сгореть Плюсы Хайнань и его погоды — приезжать можно круглый год. Фрукты круглый год. Даже манго тут нам показалось вкуснее.

Уникальные маршруты, которые сложно осуществить самостоятельно. Доверьтесь нашему опыту в организации вашего отдыха. Контактная информация 109028, Россия, Москва, Певческий пер. Автоматический переход на сайт через сек.

Туры в Китай в апреле 2024 (цены на 1 человека в DBL)

Туры в Китай в апреле Лучшие цены на туры в Китай с перелётом из Москвы от туроператора Corona Travel. Ваш личный менеджер организует незабываемое путешествие в Китай.
Туры в Китай на апрель 2024 года из Москвы Тур в Китай из Москвы в апреле вы найдёте здесь! У Level Travel самая полная и актуальная база информации об отелях, пляжах и развлечениях.
Туры в Китай 2024: Цены и отели Больше туров в Китай. На апрель 2024 найдено 157 отелей с турами из Москвы.
Реальный Китай за 14 дней Туры в Китай на Апрель 2024 года — цены на отдых со все включено. Горящие туры и путевки в Китай в апреле с вылетом из Москвы и других городов России.
Туры в Китай из Москвы 2024 - цены на отдых в Китае от туроператора «МИРАКЛЬ» Эта статья познакомит вас с разнообразием туров, которые открывают все грани этой захватывающей страны. Туры в Китай 2024: что нового и популярного. В 2024 году туристическая индустрия Китая представляет множество новых возможностей.

Туры в Китай в апреле 2024 (цены на 1 человека в DBL)

Купить недорогие туры в Китай с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour. Низкие цены на путевки в Китай от 107499 руб. в апреле. c 30 апреля 2024 г. на 4 ночи, завтраки. Каждый апрель, начиная с 1982 года, воздух Лояна наполняют сладкие ароматы расцветающих пионов. Миллионы бутонов невероятных оттенков раскрашивают парки всеми цветами радуги. Вечером мы посетим Национальный парк Ванчэн и полюбуемся на море пионов. Лучшие цены на туры в Китай с перелётом из Москвы от туроператора Corona Travel. Ваш личный менеджер организует незабываемое путешествие в Китай. 3 ноября 2024 осенние каникулы Запись открыта. Туры в Китай 2024 в апреле. На нашем сайте вы всегда найдете и подберете туры на любой курорт в Китай 2024 в апреле, в том числе на остров Хайнань. Планируете поездку в Китай в апреле 2024 года? Узнайте все о том, как посетить страну после пандемии, какие аттракционы и маршруты ждут вас, и какие специальные предложения и скидки есть у туроператоров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий