Третья мировая война 2024

т.е. неядерный. все они называли место на земле, которое принесет страдания миру. Третья мировая война находится на начальном этапе разрастания. Вот что ожидает нас и наших детей в ближайшем будущем. Потому не волнуйтесь молодые соотечественники, рожайте! Перелом в войне случится в ближайшие месяцы, и далее ситуация будет только улучшаться.

«Золотой век»

  • 2024 год станет годом Третьей мировой войны, предупреждают эксперты — Олег Сталин — NewsLand
  • Ложные тревоги
  • Лукашенко: Основания для опасения третьей мировой войны есть
  • «Как пойдет Китай, так и начнется»: все пророчества о Третьей мировой войне

Александр Каргин: Третья мировая война пока отменяется

Погибли все, кто был на борту. Автор ряда открытий в кристаллографии Григорий Кваша создал систему теоретической истории, состоящей из циклов и периодов, которая позволяет довольно точно предсказывать будущее. Григорий Кваша, член-корреспондент Российской академии естественных наук: «С 2013 по 2025 год. Это четвертая мировая война. И мы все в ней живем.

Новый правитель Православный монах Авель предсказал немало исторических событий.

Так, Авель с невероятной точностью указал период правления Павла I, который составил 4 года, 4 месяца и 4 дня. Во времена Павла монах Лазарь по пророчествам Авеля нарисовал икону с изображением Николая II и описанием его судьбы и гибели. Примечательно, что Николай тогда еще даже не родился. На образе имелась приписка: «5263 взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней». Согласно современному летоисчислению 5263 год соответствует 2024 году.

Именно тогда на российский престол снова взойдет царь, родившийся после страшной войны предположительно, речь идет о Великой Отечественной войне. К примеру, в 1979 году Ванга сказала: «Через 6 лет мир изменится.

В связи с этим президент проводит совещание с руководителями государственных органов по вопросам национальной безопасности. Источник и фото - ria.

По словам главы государства, опасения насчет вероятности такого события являются небезосновательными. Также он констатировал тот факт, что в последние десятилетия нет страны и народа, которые могли бы чувствовать себя в полной безопасности. Военная сила вновь стала главным аргументом мировых центров решения вопросов, — цитирует белорусского лидера его пресс-служба. Фото: пресс-служба президента Республики Беларусь Он, комментируя глобальную обстановку на планете, заметил, что, судя по происходящему, как будто «и не было миллионных потерь и ужасов Первой и Второй мировых войн».

Лукашенко заявил, что есть основания для опасений третьей мировой войны

«Вплотную подойдем к третьей мировой войне»: озвучены прогнозы по Ближнему Востоку на 2024 год. Политолог Разгуляев: прекращения огня от Израиля в Газе ожидать не стоит. Наиболее вероятный сценарий тактики ядерной войны был разработан американскими экспертами из Institute for the Study of War. В войне не бывает победителей, ведь на кону стоят человеческие жизни. Третья мировая война может быть на руку лишь мировым лидерам, но не их народам.

Лукашенко: Есть основания для опасений, что начнется третья мировая война

«В 2024 году выборов на Украине больше не будет, потому что не будет Украины. Будем учитывать ситуацию на Ближнем Востоке. Там разовьются такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Речь идет о Третьей мировой войне. «Вплотную подойдем к третьей мировой войне»: озвучены прогнозы по Ближнему Востоку на 2024 год. Политолог Разгуляев: прекращения огня от Израиля в Газе ожидать не стоит. Из прогнозов на 2024 год остались два – исчезновение Украины и начало Третьей мировой войны. Важно отметить, что Жириновский связывал последнее не с украинским кризисом, а с взрывными процессами на Ближнем Востоке, которые, по его мнению, уже начались. Байден это понимает, поэтому, есть вероятность, устроит на Тайване провокацию в 2024м — пока Китай не усилился. Не зря Штаты создали AUKUS — военный альянс Австралии, Великобритании и США. Его цель — морская война против Китая. Причем два важных всплеска он прогнозировал в 2012-2014 годах, а также с 2024 по 2027 годы.

Лукашенко сказал про информационную волну предчувствия третьей мировой войны

«Перенос военных действий в космос будет означать начало третьей мировой войны. Речь идёт либо об уничтожении спутниковой группировки противника, либо о применении оружия из космоса по наземным целям. Британское издание The Critic писало о том, что причиной мировой войны может стать развитие военного конфликта между Вашингтоном и Пекином из-за позиции властей Тайваня, которым к 2029 году жестко ответят КНР, считающей остров своей территорией. Россия против НАТО. В еженедельной программе «Арсенал» Сергей АСЛАНЯН рассказывает о перспективах начала Третьей мировой войны, в которое пока не верит Европа. Почему пророки предсказывают, что третья мировая начнётся на Востоке. Война в Газе всё туже закручивается в спиральную пружину. Она может распрямиться и запустить большую региональную войну на Ближнем Востоке. Россия против НАТО. В еженедельной программе «Арсенал» Сергей АСЛАНЯН рассказывает о перспективах начала Третьей мировой войны, в которое пока не верит Европа. Во время мероприятия Президент Беларуси выступил с заявлением, касающимся возможного начала Третьей мировой войны. По словам главы государства, опасения насчет вероятности такого события являются небезосновательными.

Мы в социальных сетях

  • «Это четвертая мировая война»: ученый-пророк сделал высокоточный прогноз // Новости НТВ
  • "Нас ждёт катастрофа": Что будет с Украиной в 2024 году
  • Третья мировая война может начаться уже в течение ближайшего месяца
  • Мы все умрем: назван самый вероятный сценарий ядерной войны

Как минимум три крупных конфликта: какой будет мировая политика в 2024 году

Сами конфликты же в основном локальные и краткосрочные, в отличие от многолетних мировых войн с многомиллионными армиями. Впрочем, по словам эксперта, мировые войны могут отражаться на экономике и позитивно: — Например, знаменитая Великая депрессия в 30-х годах в США — американцы вышли из нее во многом благодаря началу Второй мировой войны. Увеличились оборонные заказы, поднялась занятость, объём ВВП поднялся. Но от этого толку для людей было не очень много, единственное — у всех была работа. Война иногда приносит пользу с точки зрения роста объема производства. Но рост базируется не на производстве мебели, игрушек, сельхозпродуктов, а на производстве оборонном. Оборонный сектор заводит всю экономику, и резко увеличивается занятость. Георгий Остапкович обратил внимание на то, что очаговые локальные конфликты миру допускать не стоит даже несмотря на то, что они не носят глобального масштаба. Если он будет во многих точках, то однажды достигнет своего предела, и этот объём локальных конфликтов может повлиять на мировую экономику отрицательно. Просто разные страны находятся в разных стадиях развития.

Но дорога у всех одна, и всем рано или поздно придется пройти через становление нации, установление общепринятых норм и требований, — резюмировал Константин Киселёв. Что еще почитать по теме Противостояние Израиля и Палестины не ограничивается одним только полем боевых действий. Израильтяне и палестинцы высыпали на улицы городов всего мира, чтобы отстоять свою точку зрения. Нередко доходит до серьезных столкновений. Вставшие по разные стороны баррикад, бывшие соседи эмоций теперь не скрывают. Показываем, как мир захлестнули протесты из-за израильского конфликта. В обсуждении обострившейся ситуации между Израилем и Палестиной часто говорят, что это самый кровавый конфликт израильской и арабской стороны с момента Войны Судного дня. Мы рассказали, что такое Война Судного дня и что общего у нее с сегодняшними событиями. На фоне конфликта между Израилем и сектором Газа курс валют в России начал резко расти.

По его словам, на протяжении последних лет нет государства или народа, которые могли бы себя чувствовать в полной безопасности. Теперь нас буквально накрыло информационной волной так называемого предчувствия третьей мировой войны, о котором только не сказал ленивый.

Она уже началась, идет определенное время в гибридном периоде, а сейчас она вошла в активную фазу», — сказал Данилов на форуме, трансляция которого велась в YouTube. В марте того же года венгерский премьер предупредил , что западные страны своими поставками оружия Киеву создают угрозу вовлечения других стран в украинский конфликт.

Эта война немедленно станет Третьей мировой. Это абсолютно ясно не только для меня, но и для людей на улицах, для обычных граждан, что мы живем в очень опасный момент, что Третья мировая война стучится в дверь и мы должны быть очень и очень осторожны. Он считает , что борьба с террором — ключевая задача для поддержания миропорядка, сложившегося после Второй мировой войны. Я всегда говорю: если бы не будет Израиля, Европа будет следующей, потому что эти варварские джихадисты хотят выгнать всех нас из региона и выгнать всю Европу тоже, и США — следующие.

Так что война — это нечто, имеющее важнейшее значение в истории человечества», — сказал израильский президент на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Герцог также заявил, что главным противником Израиля является «империя исходящего из Тегерана зла, которая тратит миллиарды долларов на оружие, чтобы подорвать стабильность всего мира и региона». Гутерриш добавил, что Ближний Восток — это спичка, поэтому мировое сообщество должно сделать все возможное, чтобы предотвратить пожар во всем регионе. Президент Беларуси Александр Лукашенко Пресс-служба президента Беларуси В октябре 2023 года глава государства сказал, что Третья мировая война может начаться с Ближнего Востока, если допустить эскалацию израильско-палестинского конфликта.

Она может оттуда начаться.

Лукашенко назвал опасения о риске третьей мировой войны небезосновательными Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил опасения относительно возможности "третьей мировой войны". Он отметил, что в настоящее время ни одна страна или народ не могут чувствовать себя полностью безопасными, поскольку военная мощь снова стала ключевым аргументом для мировых лидеров.

Главные новости

  • Мы в социальных сетях
  • «Золотой век»
  • Гунхильда Смелхус: «Храмы опустеют»
  • "Нас ждёт катастрофа": Что будет с Украиной в 2024 году
  • Лукашенко: есть опасения начала третьей мировой войны | 20.02.2024 | ИА

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий