Типография апрель владимир

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания "АПРЕЛЬ" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ" — зарегистрирована 29 апреля 2003 года по адресу 600009.

Апрель, типография, Владимир, улица Лакина, 1А

Статус: действующая с 29. ОКПО 14711963. Компания работает 20 лет 9 месяцев, с 29 апреля 2003 по настоящее время.

Новое оборудование будет использоваться, главным образом, для выпуска самоклеящейся этикетки. ИПК "Транзит-Икс" работает на полиграфическом рынке с 1996 года.

Изначально компания специализировалась на офсетной печати, но в 2002 году в рамках типографии было открыто направление флексопечати — для него приобрели флексомашину Mark Andy, затем Lombardi и вот теперь — Etirama.

Электрозаводская, д. В настоящее время находится по адресу 600009, Владимирская область, г. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

При производстве многополосных изделий компании «Апрель» часто требуется печатать на двух сторонах по очереди. Раньше многие из таких тиражей приходилось переделывать, поскольку некоторые листы слипались и нарушалось соответствие лица с оборотом. Компания ориентируется в первую очередь на выполнение срочных заказов, поэтому такие задержки для неё были недопустимы: они приносили не только материальные, но и репутационные потери. Типография «Апрель» пробовала использовать разные виды мелованной бумаги, но проблему удалось решить только после перехода на Xerox Colour Impressions.

Апрель во Владимире

Этот материал позволил компании не тратить время на перепечатку тиражей и обеспечил повторяемость результатов при выборе любой доступной плотности. С ней мы уверены, что в каждом тираже качество продукции будет неизменно высоким, — отмечает Александр Журавков, директор типографии "Апрель". Благодаря её ответственному подходу мы можем не беспокоиться о вопросах снабжения и сосредоточиться на работе».

Тогда вы зашли по верному адресу! К вашим услугам типография «Апрель».

Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области 5.

Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. При копировании материалов ссылка на vembo.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Типографии во Владимире

Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования опубликованной информации.

Способствовать привлечению новых клиентов через интернет. Решение: Для воплощения всех задач в жизнь было принято решение оформить сайт с использованием таблиц и картинок. Строгий стиль, подходящий крупной производственной компании и простой, но понятный интерфейс. Основную задачу — уместить большой объем информации мы решили кратким и понятным описанием услуг.

Решение: Раздел «Продукция» оформлен с использованием картинок в строгой цветовой гамме и средним объемом текста. Подробно описано чем занимается компания и что производит. В отдельную часть выведены преимущества относительно других предприятий.

Рабочие температуры процесса, как правило, ниже, чем при тиснении фольгой, во избежание перегрева и порчи материала. Изображение делается выпуклым. Может выполняться двумя способами. При первом способе процесс осуществляется в два прогона: при первом прогоне припрессовывается фольга, а вторым прогоном придаётся рельеф.

С ней мы уверены, что в каждом тираже качество продукции будет неизменно высоким, — отмечает Александр Журавков, директор типографии "Апрель". Благодаря её ответственному подходу мы можем не беспокоиться о вопросах снабжения и сосредоточиться на работе». В результате снижается качество и продуктивность работы, а клиенты уходят к конкурентам, — комментирует Наталья Понькина, менеджер по развитию бизнеса направления "Бумага" компании "Графические технологии".

Печать, сувенирка, организация событий

это первая типография с круглосуточным производством в Санкт-Петербурге. Работаем без выходных. Любые формы оплаты. 73 ближайших типографии во Владимире, список на точной 3D-карте 2ГИС, легкий поиск по отзывам, Результаты поиска по запросу Типография во Владимире на карте в Владимире. Подробная информация о деятельности организации Апрель: адрес в городе Владимир, отзывы, контакты, время и режим работы. РА "Апрель". Мы можем. 600009, Владимирская область, Г. ВЛАДИМИР, УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 2, ОФИС 54. Апрель: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Апрель.

Типография «Апрель»

Типографии в Владимире – на вы найдете список лучших организаций, 41 отзыв клиентов, фото, адреса и телефоны Магазины, компании – ищите места рядом с вами. Изначально компания специализировалась на офсетной печати, но в 2002 году в рамках типографии было открыто направление флексопечати – для него приобрели флексомашину. Апрель, типография, Владимир, улица Лакина, 1А находится по адресу Владимир, улица Лакина, 1А. Типографии: 44 организации во Владимире. Песочная ул., 17А, микрорайон Коммунар, Владимир.

Типография "АПРЕЛЬ"

Полиграфические услуги. Типография. Типографии: 44 организации во Владимире. Песочная ул., 17А, микрорайон Коммунар, Владимир. это первая типография с круглосуточным производством в Санкт-Петербурге. Работаем без выходных. Любые формы оплаты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий