Таиланд краби в феврале

Погода и особенности сезона (высокий или низкий и такие как влажность, сухость, дождливость), советы что из одежды надеть, время заката и рассвета и взять с собой при поездке в Краби в феврале. Краби, Таиланд, погода в феврале, температура воды. Температура воздуха, Осадки. Пляжный отдых в феврале в Тайланде. В феврале Таиланд предлагает все условия для беззаботной релаксации на побережье: песчаные пляжи, ясное небо и спокойное море, прогретое по температуры парного молока. Краби – живописная провинция, расположенная в 200 км от одного из популярных курортов Таиланда – Пхукета, в 880 км. – от Бангкока. Многие туристы ошибочно полагают, что Краби – это большой одиночный остров.

Зачем ехать в Краби

  • Краби (Таиланд) в феврале - куда поехать и что посмотреть: отдых, погода, отзывы
  • Отдых в Краби, Таиланд
  • Погода в Краби в феврале
  • Во всем мире
  • Навигация по записям
  • Навигация по записям

Отдых в Таиланде в феврале 2024 года

Отдых в Краби в феврале с детьми. В феврале с детьми в Краби может быть жарковато. Если вы всё же решитесь поехать, то купаться и загорать лучше с утра или вечером, а в дневные часы находиться в отеле. Куда поехать и что посмотреть? Февраль в Краби - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и другие культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших торговых центрах и аутлетах вы также сможете найти у нас в каталоге.

Лучшие курорты Таиланда для отдыха в феврале — это конечно же Паттайя и Краби. Зимний период на острове считается «бархатным сезоном», а значит, идеально подходящим для детей и людей со светлой, особенно чувствительной к солнцу кожей. Северную часть небольшого государства также можно рассматривать в качестве поездки в феврале вдвоем или с детьми. Дневная температура воздуха здесь такая же, как и в центральной и южной частях, однако ночью столбик термометра может опуститься даже до заморозков. Поэтому желающим лучше всего захватить с собой немного теплых вещей. Не стоит забывать, что на февраль приходится не только лютая зима в некоторых частях земного шара, но и самый романтический праздник в году. Что может быть лучше, чем поездка в Таиланд в феврале вдвоем?

Влюбленные пары, которые жаждут не только пляжного медитативного отдыха, но и развлечений в ночное время суток, лучше всего выбирать остров Самуи. Небольшой курорт является одним из самых популярных среди отдыхающих прежде всего своей развитой инфраструктурой.

Погода в Краби зимой Декабрь Декабрь считается в Краби пиком высокого туристического сезона.

Погодные условия в этот период очень благоприятны — мало дождей, низкая влажность и теплое море. При выборе для отдыха на Краби именно этот месяц, стоит учитывать и тот факт, что сюда устремляются тысячи туристов, чтобы отметить Новогодние и Рождественские праздники. В связи с этим, цены на отдых просто взлетают, и о бронировании жилья стоит позаботиться заранее.

Январь Провинция Краби в январе также невероятно востребована среди отдыхающих и виной всему не только праздники, но и великолепные погодные условия. По-прежнему мало дождей, а безоблачное небо и легкий морской бриз отлично подходят для пляжного отдыха и активных видов спорта. Февраль В феврале в Краби стоит просто идеальная для пляжного отдыха погода, которая также хорошо подходит для посещения экскурсий и длительных прогулок не только днем, но и ночью.

Уровень влажности относительно низкий, дожди в этом месяце практически не идут. Спокойные воды и ясное небо способствуют тому, что вода становится просто прозрачной и отлично подходит для дайвинга. Погода в Краби в весенние месяцы Март С началом весны, наступает в Краби сухой жаркий сезон, который продлится до мая.

Жаркая солнечная погода подойдет не всем, поэтому выбирая именно этот период для отдыха, стоит всерьез задуматься о здоровье.

В тоже время в предыдущий период, на 27. Погода в Краби в феврале в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в феврале составляет 2. Сводные данные о климате.

Отдых в Краби, Таиланд

Краби — южная провинция Таиланда, поэтому климат здесь практически круглый год жаркий и влажный. В среднем температура воздуха все время держится днем чуть выше 30С, а ночью 23-26С. Самые лучшие месяцы для отдыха в Краби: декабрь, январь и февраль. Дневная температура воздуха в Таиланде в феврале держится в пределах +28-33°С. Ночная, в зависимости от курорта, составляет от +23-24°С до +25-27°С. На Самуи показатели термометров почти одинаковы днем и ночью. До пандемии в Краби сильно все поменялось в лучшую сторону. Этой зимой мы трижды побывали в Краби. Останавливались в разных отелях, проводили дни на разных пляжах, заезжали в Краби-Таун и наблюдали, как Ао-Нанг живет без туристов. Как самостоятельно организовать зимовку в Таиланде (Краби), сколько это стоит, а также подводные камни и несколько полезных советов. Бесплатный путеводитель.

Погода в Краби на Февраль 2023

Погода в Краби в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды на февраль в Краби. Самая точная погода для Краби, Таиланд на месяц. Подробный почасовой прогноз на февраль о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на опускается до плюс 22°C. Средняя максимальная температура воздуха в Краби в феврале составляет 33°C, а средняя минимальная температура воздуха составляет 22°C. Чтобы узнать температуру воды в море сегодня и в ближайшие дни, перейдите в раздел Температура воды в Краби сегодня. Температура воздуха – в среднем +31. А вот цены еще держатся на максимальных отметках – высокий сезон диктует свои правила. В феврале туристы, приехавшие в Краби, не упустят возможности посетить местные достопримечательности.

Погода в Таиланде в феврале

В феврале туристы, приехавшие в Краби, не упустят возможности посетить местные достопримечательности. Уверены, что вы тоже с удовольствием посетите и пещеру тигров, и храм лежащего Будды, и рыбацкую деревушку, и самые красивые уголки соседних островов. А еще отобедаете в местных ресторанах и посетите магазины с сувенирами. Ведь впечатлений много не бывает, так что постарайтесь не упустить возможности запастись ими по полной программе. Посмотрите другие интересные предложения по турам в Краби.

В тоже время в предыдущий период, на 27. Погода в Краби в феврале в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в феврале составляет 2. Сводные данные о климате.

В сухой сезон в Краби приезжают большинство отдыхающих, пик туристического сезона приходится на декабрь-январь. Для сухого сезона характерна низкая влажность, редкие дожди, безоблачное небо и много солнечных дней. Во время сухого сезона вода довольно прозрачная и если нет сильных ветров, то она остается прозрачной весь сезон. Сезон дождей в Краби Сухой сезон сменяется в мае сезоном дождей. Каждый день идут сильные ливни.

Февраль — один из самых сухих месяцев. Хорошее время чтобы изучить город и увидеть главные достопримечательности. Подводя итог, можно сделать вывод, что февраль — благоприятный месяц для поездки в Таиланд. В эти период не стоит беспокоиться о резких перепадах погодных условий. На протяжении всего месяца держится теплая погода. Солнце радует согревающими лучами, а море привлекает чистотой и комфортной температурой. Осадки в феврале на территории Таиланда малозначительны и не испортят отдых. Подпишитесь на наш Telegram канал , чтобы получать самую свежую информацию о горящих турах, погоде и курсе бата. Related Articles.

Куда поехать в феврале: приятные страны для отдыха

Потом мы плыли на спидботе, где я получила долю экстрима. Есть в парке Челюскинцев аттракцион, не помню, как называется, где ты поднимаешься вверх и резко опускаешься- прямо щекотно внизу живота становится. Вот такой аттракцион у меня сегодня был около двух часов в открытом море. Был сильный ветер и волны, поэтому лодка как игрушечная прыгала на волнах. Невероятные ощущения.

Еще купила билет на автобус, а там не было сидячих мест и пришлось стоять на втором этаже полтора часа. Когда я уже практически падала в обморок от усталости, какой-то милый мужчина уступил место, за что ему огромный дзякуй.

Пхукет также славится своими островами, на которые можно совершить увлекательные экскурсии. Например, острова Ко Рача и Ко Хей предлагают незабываемые впечатления от плавания в кристально чистых водах и сноркелинга у берегов. Вечером туристы могут погрузиться в ночную жизнь Пхукета, посетив рестораны, клубы и бары. Особенно популярны у молодежи — Бангла-роуд и Патонг-Бич. Также на Пхукете можно заняться массажем и спа-процедурами. Местные салоны предлагают большой выбор массажей, таких как тайский, массаж ног, ароматерапия и многое другое. Пхукет — это место, где сочетаются красота природы, уникальная культура и разнообразные развлечения.

Здесь каждый найдет что-то по душе и проведет незабываемое время на лучших пляжах Таиланда. Райский Краби Один из самых известных курортов в Таиланде, Краби не оставит вас равнодушными. Чистые пляжи, кристально чистая вода и захватывающие пейзажи делают этот район идеальным местом для отдыха в феврале. Уникальная черта Краби — его карстовые острова, которые создают потрясающую скалистую ландшафту.

Погода в Краби в феврале. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Краби в феврале.

Как часто идут дожди В среднем февраль насчитывает около дней с дождем в Краби. Самый сильный ветер был зафиксирован в феврале 2018 года и его порывы достигали 4. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Краби в этом месяце в среднем 18 солнечных, 9 облачных и 1 пасмурный день.

Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 11.

Отдых в Таиланде в феврале 2024. Какая погода на курортах? Куда поехать?

Краби – это провинция в южном Таиланде, известная своими роскошными пляжами и живописными отвесными скалами. Расстояние до Краби из Пхукета составляет 200 км, из Бангкока – 880 км. Многие ошибочно считают Краби островом вроде Пхукета или Самуи. Прогноз погоды в Краби на февраль Погода в Краби (Тайланд) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Таиланд, о. Краби в феврале вылет 16 февраля на 11 ночей (вкл. 2 ночи перелета). Программа тура: вылет 16 февраля вечером из Москвы, перелет со стыковкой. В Краби нет отелей подобной ценовой категории на первой линии, отель в 5-10 минутах от пляжа с потрясающим видом на скалы обойдется в 2 000 рублей, бунгало на берегу полуострова Рэйли – 3 500 рублей.

Погода в Краби в феврале 2024

Сухой сезон начинается в ноябре и длится по февраль. В это время на курорте больше всего отдыхающих, можно сказать, пик для пляжного отдыха. После февраля и по май наступает жаркий сезон, в это время преобладает знойная солнечная погода, дождей очень мало. Среднемесячная температура декабря составляет всего +26.5°С. Больше всего солнца в городе Краби в феврале. Таким образом, февраль − это самый солнечный месяц в городе Краби. Средняя максимальная температура воздуха в Краби в феврале составляет 33°C, а средняя минимальная температура воздуха составляет 22°C. Чтобы узнать температуру воды в море сегодня и в ближайшие дни, перейдите в раздел Температура воды в Краби сегодня. До пандемии в Краби сильно все поменялось в лучшую сторону. Этой зимой мы трижды побывали в Краби. Останавливались в разных отелях, проводили дни на разных пляжах, заезжали в Краби-Таун и наблюдали, как Ао-Нанг живет без туристов.

Погода на Краби – описание по месяцам

Краби — это курортный городок и провинция на юге Таиланда, расположенные в 50 км восточнее острова Пхукет, на побережье Андаманского моря. Отдых в Краби в начале или в конце февраля 2024, цены на номера в гостиницах все включено. Бронирование жилья по фото и отзывам на официальном сайте Отдых в Краби в начале или в конце февраля 2024, цены на номера в гостиницах все включено. Бронирование жилья по фото и отзывам на официальном сайте

Погода в других городах Таиланда

  • Подготовка к поездке
  • Температура воды в Краби (Таиланд) в феврале
  • Отели Краби в феврале 2024: цены на отдых в отелях
  • Туры на Краби в феврале 2024 года из Москвы
  • Популярные страны

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий