Справка апрель

в начале составления. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Все бесплатные промокоды аптеки «Апрель» находятся в свободном доступе и собраны на одной странице, посвященной компании.

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Как получить и активировать карту лояльности Карту можно будет получить сразу в аптеке «Апрель». Чтобы стать участником программы, вам необходимо совершить покупку на 500 рублей, заполнить необходимую анкету и пройти регистрацию, тем самым активировав карту. Вы также можете активировать карту самостоятельно в личном шкафчике.

Как проверить накопленные бонусы Все накопленные и оставшиеся бонусы можно отслеживать в мобильном приложении через личный кабинет.

Выбор остается за вами. Оплачиваете временные периоды продолжительностью 3, 6 или 12 месяцев. Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца. К примеру, при оплате периода в 3 месяца стоимость одного месяца составит 98 рублей.

В то время как при оплате периода в 12 месяцев стоимость одного месяца составит уже 78 рублей.

Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу.

В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения. Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями. Система управления качеством в «Апреле» многоступенчатая, носит предупредительный характер, поэтому риск приобретения фальсифицированного или недоброкачественного лекарственного средства, других товаров - исключен.

Клубная карта лояльности аптеки Апрель. Как получить?

Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Сколько стоит период в аптеке апрель? В течение действия акции, 3-ех месячный период по карте программы лояльности стоит 132 руб. При имеющемся на карте оплаченном периоде, покупатель может купить еще 3 месяца по акционной цене.

Что такое клубная цена? Клубная цена — это система дополнительных скидок для наших постоянных покупателей. Для получения права приобретать товары по специальным более низким, клубным ценам достаточно всего лишь пройти регистрацию на нашем сайте и стать участником нашей группы ВКонтакте. Что значит Клубная цена в аптеках апрель?

Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные. В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр. Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя. Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей.

Многие пользователи выбирают неправильную раскладку или случайно нажимают кнопку Caps Lock на клавиатуре. Если повторные попытки тоже оканчиваются неудачно — нажмите ссылку «Восстановить пароль».

Проконсультироваться онлайн по промокоду можно с терапевтом, кардиологом, педиатром, гинекологом и урологом — по данным СберЗдоровья, эти врачи входят в топ-10 самых востребованных врачей для онлайн-консультаций. Врачи могут дать второе мнение по уже поставленному диагнозу, помочь с расшифровкой анализов или снимков, дать пояснения по выписанным рецептам на препараты, а также рекомендовать скорректировать назначенное лечение, что также избавит от необходимости повторных очных визитов и ненужных анализов и обследований. На консультации врач задает вопросы, вместе с пациентом детально собирает анамнез, рекомендует сдать анализы или пройти обследования при необходимости, делает предположение о предварительном диагнозе и дает рекомендации по лечению. История обращения остается в системе СберЗдоровья, поэтому любой врач может изучить динамику болезни пациента, если он предоставит доктору доступ к медкарте. Фармацевтическая сеть всегда удерживает самые низкие цены и делает наиболее выгодные предложения своим постоянным покупателям, позволяя заметно экономить.

Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей.

Карта дисконтной системы аптечной сети Апрель «Аптечный клуб» — отзывы

И первое, что может заинтересовать потенциальных участников программы лояльности Апреля, так это программа подписки на клубные цены на препараты, реализуемые сетью. ООО "Апрель 2014" (ИНН 2311169959) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании.

Картa пocтoяннoгo пoкупaтeля Aпpeль: регистрация и активация

Аптека «Апрель» по адресу Москва, улица Недорубова, 30, метро Некрасовка, +7 918 200 90 01. Справочная служба. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. В Смоленске на улице Соколовского в аптеке Апрель, воспользовавшись тем, что человек на нейролептиках, всучили не нужное ему лекарство.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Отправкой push-уведомлений о появлении новых акций: «Две упаковки по цене одной», «Скидка на Веноприм Форте» и других. Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств. Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата.

Клиент может контролировать свой индивидуальный баланс, проверяя правильно начислений, получая представление о количестве, планируя траты имеющихся средств и частично компенсируя их бонусами. В ЛК есть возможность отслеживания через мобильное приложение. Использование баллов После разрешения проблемы, как можно получить клубную карту аптеки «Апрель», клиент розничной сети вправе использовать предусмотренные для картовладельца привилегии. В день совершения покупки перечисленные баллы использовать невозможно, но уже на следующий день это становится приятным дополнением, стимулом для совершения нового приобретения из обширного ассортимента.

До оплаты покупки клиент предоставляет дисконтную карту кассиру аптеки, и по ней начисляются премиальные. Действие баллов Самостоятельное получение карты любым из доступных способов покупка на 500 тыс. Программа лояльности доступна любому из потенциальных участников, но привилегии доступны только ее участникам. Чтобы получать баллы за каждое приобретение, нужна карта, виртуальная или пластиковая. Баллы, начисленные члену Аптечного клуба, сохраняются на протяжении 364 дней. Карта работает в любом из магазинов розничной сети и на любые товары, реализуемые в них за исключением акционных.

Поэтому нет необходимости в нескольких экземплярах: на каждого клиента полагается только один ключ доступа к удобному сервису, эксклюзивным предложениям и невероятно низким ценам. The following two tabs change content below. В настоящее время являюсь онлайн-консультантом на сайте cabinet-bank.

Posted 14 июля 2023,, 12:34 Published 14 июля 2023,, 12:34 Modified 14 июля 2023,, 12:34 Updated 14 июля 2023,, 12:34 Клиенты сети аптек «Апрель» в Ставрополье могут консультироваться с врачами 14 июля 2023, 12:34 Аптечная сеть «Апрель» и медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье запустили совместную акцию — при покупке или продлении подписки «Апрель» жители Ставрополя и Ставропольского края получают безлимитное число онлайн-консультаций с врачами СберЗдоровья на срок подписки бесплатно.

Купить или продлить подписку «Апрель» можно на 3, 6 или 12 месяцев. Консультации на сервисе СберЗдоровья будут доступны по промокоду, который выдаётся сразу после покупки или продлении подписки, на период равный сроку действия самой подписки. Активировать промокод можно на сайте или в приложении СберЗдоровья. Проконсультироваться онлайн по промокоду можно с терапевтом, кардиологом, педиатром, гинекологом и урологом — по данным СберЗдоровья, эти врачи входят в топ-10 самых востребованных врачей для онлайн-консультаций.

Примите пользовательское соглашение — поставьте возле него галочку. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации. Снова нажмите кнопку «Войти». Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные. В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр.

Как узнать сколько баллов на карте апрель?

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. Апрель – поиск в словарях русского языка на справочном-информационном портале Программа лояльности аптеки Апрель. Что дает карта аптечной сети. Как получить бонусную карту «Апрель». Как проверить активирована ли карта. Оператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА». Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Теперь нет необходимости иметь при себе карту лояльности! Достаточно скачать мобильное приложение «Аптека Апрель» и отсканировать карту в свой телефон.

Клиенты сети аптек «Апрель» в Ставрополье могут консультироваться с врачами

Для этого: Необходимо найти в социальной сети Вконтакте или Инстаграм сообщество Аптека Апрель и оставить комментарий либо написать сообщение на аккаунт. Возможности горячей линии Служба Поддержки компании ответят на вопросы клиентов, проконсультируют по любому Вашему вопросу: Ассортимент;.

Отображает историю предыдущих покупок, на основе которой составляются рекомендации по приобретению новых лекарств. Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники.

Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца. К примеру, при оплате периода в 3 месяца стоимость одного месяца составит 98 рублей. В то время как при оплате периода в 12 месяцев стоимость одного месяца составит уже 78 рублей. Каталог товаров включает в себя не только лекарственные препараты и БАДы, но и косметику, товары для мамы и малыша, средства личной гигиены, спортивное и правильное питание, медицинскую технику. Таким образом, можно быстро окупить стоимость периода, а потом совершать покупки с заметной выгодой.

Предусмотрен ежемесячный взнос, который оплачивает каждый участник клуба. Он составляет: На срок 3 месяца — 234 рубля; На срок 6 месяцев — 408 рублей; На срок 12 месяцев — 696 рублей. Клубный взнос — это сравнительно небольшой платеж, который, как правило, окупается уже после второй покупки по специальным клубным ценам. Пополнение скидочной карты осуществляется на кассе любой аптеки сети.

Картa пocтoяннoгo пoкупaтeля Aпpeль: регистрация и активация

Как узнать сколько баллов на карте апрель? - Про деньги, инвестиции и расходы это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для.
Аптека Апрель – официальный сайт, наличие лекарств, отзывы, рейтинг, телефон 100% Действующие Промокоды Апрель на Февраль 2024 года: Бесплатная подписка Апрель на 3 месяца + Месяц клубных цен.

Телефон аптек апрель киров

в начале составления. Для системного поиска перейдите в раздел "Поиск по всем документам". Избранные документы со справками к ним. Оформление происходит при личном посещении аптеки сети «Апрель». Как получить и пользоваться картой, для чего нужны взносы. Энциклопедический словарь — справочный словарь, статьи которого содержат более полное, в сравнении с обычным словарем, описание данного термина или определения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий