Skyline cinema минск галилео афиша

Контакты 2. г. Минск, ул. Бобруйская 6, 5 этаж.

Кинотеатр Silver Screen в ТРЦ «Galileo»

В Минске, кстати, появилось еще одно место, где можно увидеть киноновинки. Смотрите, какая праздничная атмосфера. Что есть в кинотеатре? Здесь 7 залов, маленьких и больших. По формату они не особенно отличаются друг от друга.

Пока что команда сети не готова делиться фотографиями того, как все это будет выглядеть: хотят сохранить интригу для посетителей. SKYLINE Cinema — новая сеть кинотеатров с уникальными техническими решениями, атмосферным пространством, модным дизайном и исключительным сервисом. Площадь нового пространства — 3500 «квадратов». Залы одновременно смогут вместить в себя более 750 человек. Дизайн проекта выполнило архитектурное бюро Сhapman Taylor, создавшее интерьеры для кинотеатров в Дубае, Лондоне, Гамбурге и Мадриде.

Общая площадь нового кинотеатра составляет 3,5 тысячи «квадратов», а на трех ярусах разместилось сразу 7 кинозалов на более чем 750 мест. Эта компания занималась полным сопровождением сделки с ТРЦ Galileo и стала партнером проекта. При этом для открытия кинопространства ждали подходящего случая и знаковых фильмов. Будут голливудские фильмы, европейское кино, российские кинокартины. Понятно, что время идет, технологии меняются, — поэтому оператор применил здесь все самые передовые решения. Теперь в кинозалах стоят кресла с регулируемыми параметрами, некоторые оснащены беспроводной зарядкой. Сама геометрия кинозалов не изменилась, но полностью поменялась их начинка — она самая топовая в Минске на данный момент.

Билеты в Галилео Новосибирск. Сколько стоит билет в парк Галилео. Праздник Дино вечеринка реклама. Афиша Дино фестиваля. Галилео плакат. Билет в парк чудес. Парк чудес афиша 2 июля. Цена билета на 15 час в Сильвер Синема. Экран в ТРЦ Арена. Сильвер Синема логотип.

Галилео Минск торговый. Торговый центр Галилео в Минске внутри. Детские афиши. Названия детских праздников. Название праздника для детей. Названия веселых детских мероприятий. Проектор 4к. Галилео Кострома. Сертификат парка чудес Галилео. Магазин Галилео Кострома.

Галилео Минск торговый центр кафе на крыше. Галилео магазины список. Центр Galileo ночи. Галилео ЖД вокзал Минск.

Galileo Silver Screen

Афиша галилео минск На 1 декабря запланировано открытие кинотеатра Skyline Cinema в ТРЦ Galileo. Он расположится на 3 этажах и будет состоять из 7 залов. В Минске 1 декабря откроется новый кинотеатр Skyline Cinema.
Афиша кино в Минске сегодня. Киноафиша и расписание сеансов в SKYLINE Cinema Автомобильный кинотеатр под открытым небом. Демакратичные цены на попкорн, а так же можно заказать пиццу. Очень понравилась подборка фильмов, комфортная парковка, занимаете любое удобное для вас место.

skyline.by

Английские специалисты разработали дизайн для кинотеатра Skyline Cinema в Речице (он открылся в феврале этого года) и в Минске. В столичном – семь залов, бар, огромные экраны. Речицкий чуть меньше – там четыре кинозала. SKYLINE Cinema. Больше, чем кинотеатр! Афиша кинотеатра SKYLINE Cinema. Расписание сеансов фильмов в Минске, премьеры, акции и продажа билетов в кино онлайн, бесплатная парковка.

Афиша кинотеатра «Silver Screen Галилео 3D»

Мы стараемся создавать безбарьерную среду, поэтому в зале также предусмотрены места для людей с ограниченными возможностями. Зал 2 Vegas Первый зал в Беларуси, оборудованный комфортными кроватями с матрасами разного уровня жесткости. Максимальный комфорт и уединение для двоих. Зал 3 VIP Высочайший уровень комфорта в кино. Каждое место оборудовано личным столиком. Вы сами выбираете удобное положение спинки кресла и подставки для ног, чтобы максимально насладиться просмотром. В зале предусмотрено два вида посадки наших гостей: парой удобно посетить двухместные комфортные диванчики со столиками, а если вы предпочитаете поход в кино большой компанией друзей, то можно выбрать места с посадкой за барной стойкой.

SKYLINE Cinema — новая сеть кинотеатров с уникальными техническими решениями, атмосферным пространством, модным дизайном и исключительным сервисом. Кинопространство занимает более 3 500 м2 в ТРЦ Galileo.

На трех ярусах работает 7 кинозалов разной вместимости.

Кинотеатр оснащён лазерными проекторами 2К и 4К, 3D-системами и большими «парящими» экранами. В кинотеатре стоят удобные кресла с беспроводной зарядкой. В разных залах есть диваны, раскладывающиеся реклайнеры и диванчики для двоих love seats. Сколько стоят билеты? Стандартные места и love seats стоят от 9 до 12 рублей.

SKYLINE Cinema — новая сеть кинотеатров с уникальными техническими решениями, атмосферным пространством, модным дизайном и исключительным сервисом. Кинопространство занимает более 3 500 м2 в ТРЦ Galileo. На трех ярусах работает 7 кинозалов разной вместимости.

LED-экраны, 4К-проекторы и 3D-системы… В Минске откроется кинотеатр SkyLine Cinema

Telegram: Contact @skyline_by Skyline Cinema / Скайлайн Синема. 10% скидка. по карте фудхантера.
В Минске появился трехэтажный кинотеатр с интерьером от дизайнеров из Лондона. Сходили на открытие Сегодня в Минске на улице Бобруйской открывается трехэтажный кинотеатр SKYLINE Cinema.-6. 120. Зрителей ждет лаунж-зона и стильный SKYLINE Bar с широким выбором напитков, коктейлей и классным панорамным видом на «ворота Минска».

«Galileo Silver Screen»

Кинотеатр SKYLINE Cinema в ТРЦ Galileo. Афиша кинотеатра: 11 февраля. Сегодня в Минске на улице Бобруйской открывается трехэтажный кинотеатр SKYLINE Cinema. Новости кинотеатра SKYLINE Cinema и мирового кино. • афиша • Instagram • ВКонтакте • Тik Tok @ Кинотеатр SKYLINE Cinema. Оставить отзыв. Информация Отзывы. Кинотеатр SKYLINE Cinema в ТРЦ Galileo с бесплатной парковкой. Афиша кино в Минске, премьеры, акции и продажа билетов онлайн. SKYLINE Cinema, расположенный в самом сердце ТРЦ “Галилео”, приглашает вас в захватывающее путешествие в мир кино.

Сеть SKYLINE Cinema открывает свой первый кинотеатр в Минске

Для посетителей кинотеатра мы предлагаем: Самые прогрессивные кинотехнологии в звуке и изображении - Dolby Atmos, LED экран Атмосферный дизайн интерьера от архитектурного бюро Chapman Taylor Лучшие в мире кинокресла от итальянского производителя Lino Sonego Маркет с уникальными кинозакусками и индивидуальным подходом в обслуживании клиентов Современное и удобное кинопространство: зоны отдыха и развлечений, гардероб и специальная площадка для проведения мероприятий Sky Lounge с особым уровнем комфорта, отдельным входом и персональным паркингом. Работа в компании.

Все сиденья, изготовленные итальянскими мастерами, регулируются, некоторые оснащены беспроводной зарядкой. Помимо стандартных кресел, будут и реклайнеры, и диваны, и места для влюбленных. Стены холла и коридоров оборудованы LED-экранами суммарной площадью более 90 «квадратов». Кинопространство оснащено вместительным гардеробом и багажным отделением для гостей города. В кинотеатре предусмотрена лаунж-зона и Skyline Bar с панорамным видом на «ворота Минска».

Владислава Уласевич 11 декабря 2023 г. Спинка давила… Зал просторный. Фильм «дворец» не зашел Добавьте комментарий Нам важно Ваше мнение, оставьте комментарий Введите имя Ольга Иванова 8 декабря 2023 г.

Стоимость вполне адекватная. Ниже этажом огромный фуд-корт. Прекрасная панорамные окна с красивым видом на Минск Добавьте комментарий Нам важно Ваше мнение, оставьте комментарий Введите имя Оставьте комментарий к отзыву Виктория Ищенко 7 декабря 2023 г. Брали попкорн, очень вкусно. Предоставили бесплатную парковку на время сеанса. Атмосфера вау! Добавьте комментарий Нам важно Ваше мнение, оставьте комментарий Введите имя Оставьте комментарий к отзыву Владимир 7 декабря 2023 г. Надо отметить отличное расположение у кинотеатра. Занимает последние этажи ТРЦ Galileo.

Площадь нового пространства — 3500 «квадратов». Залы одновременно смогут вместить в себя более 750 человек. Дизайн проекта выполнило архитектурное бюро Сhapman Taylor, создавшее интерьеры для кинотеатров в Дубае, Лондоне, Гамбурге и Мадриде. Все залы оснащены лазерными проекторами в форматах 2K и 4K, яркими трехлучевыми 3D-системами и «парящими» посеребренными экранами. Предусмотрена 64-канальная система Dolby Atmos — источников звука в ней в 9 раз больше, чем в обычных кинотеатрах, утверждают в Skyline Cinema.

Номер телефона горячей линии

  • Билеты в Grodno
  • Добавить отзыв
  • Рейтинг компании
  • Расписание | УП “Киновидеопрокат” Мингорисполкома

В Galileo открылся кинотеатр SKYLINE Cinema. Мы уже сходили

Mirkout События Минск mirkout mirkout Минск. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Кинотеатр SKYLINE Cinema в ТРЦ Galileo с бесплатной парковкой. Афиша кино в Минске, премьеры, акции и продажа билетов онлайн. Кинотеатр Кинотеатр в ТРЦ Galileo — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Ул. Бобруйская, 6. SKYLINE Cinema и культурная жизнь Минска. Комплекс SKYLINE Cinema – это не только современные кинозалы, но и атмосферный бар, собственная лаунж-зона, киномаркет с напитками, закусками. небо и земля. Ну а теперь о плюсах: Сама зона кинотеатра красивая, комфортная. самый современный сферический кинотеатр беларуси. погрузись в происходящее на экране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий