Шура концерты в москве

Шура. Праздничный концерт. четверг 7 марта, 20:00 16 Тонн 16+. Король эпатажа и повелитель стиля евродэнс Shura выступит на сцене ГЛАВLETO в парке Красная Пресня 28 июля 2022 года.

Концерт Шуры в баре Lюstra Bar

В Москве 9 февраля на сцене клуба Gipsy состоится концерт, где Шура порадует своих поклонников. личность неординарная до эпатажности, что и позволило исполнителю выделиться среди других российских эстрадных певцов. Шура. Праздничный концерт. четверг 7 марта, 20:00 16 Тонн 16+. 14.06 г. Москва, Клуб «Марк Аврелий» (ул. Юности 15), начало в 22:30. Шура в клубе Magnus Locus (Москва). Концерт состоялся 17 августа 2023 в 20:00.

Концерт Шуры, 17 августа 2023

В конце 90-х певец Шура стал символом новой поп-музыки — броской, необычной и чувственной. Экстравагантные костюмы, пластичность — это стиль и музыкальная форма исполнителя. Сейчас исполнитель вновь гастролирует и записывает новые треки — судя по синглу «Сносит крышу», его необычная энергетика отлично ложится на прямой бит и современное продюсирование.

Пятница, 21 июля, 20:00 Пресня Sold Out! На этот концерт все билеты проданы Концерт состоялся Король эпатажа, феномен русской поп-музыки выступит в клубе «16 Тонн» с большим летним концертом. Певец Шура никогда не разрушал рамки: он творил так, как будто рамок нет.

Место проведения.

Позже познакомился с местными «бандитами», которые сказали: «Езжай в Москву, пой».

Шура собрался и поехал.

Билеты на концерт певца «Шура»

По его мнению, Екатеринбург — фантастический и современный город. Более того, исполнитель заявил, что даже Москва скоро будет завидовать этому городу. На концерте Шура исполнил свои хиты и рассказал анекдоты. Расписание концертов Шуры на 2024 год в Москве, Спб, Ярославле, Новосибирске и других городах. живой концерт Шуры на высоте 330 метров (открытая концертная студия Авторадио) 0:36 - Отшумели Летние Дожди 9:20 - Холодная Луна 18:12 - Важное Что-то 21:39 - Три Пути 28:23 - Твори Добро 34:12. Крутые вечеринки, концерты в ночном клубе и баре GIPSY в Москве! Билеты на концерт Шуры в ресторане «Magnus Locus» 19 июля 2024 от 7000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Шура (Shura)

14.06 г. Москва, Клуб «Марк Аврелий» (ул. Юности 15), начало в 22:30. По его мнению, Екатеринбург — фантастический и современный город. Более того, исполнитель заявил, что даже Москва скоро будет завидовать этому городу. На концерте Шура исполнил свои хиты и рассказал анекдоты. Король эпатажа и повелитель стиля евродэнс Shura выступит на сцене ГЛАВLETO в парке Красная Пресня 28 июля 2022 года.

Шура рассказал, почему не хочет жить в центре Москвы

Билеты на концерт Шура В конце июня Александр Медведев, он же Шура, дал в Москве сольный концерт, который стал для артиста главным событием этого лета.
Мероприятие не было найдено В Москве 9 февраля на сцене клуба Gipsy состоится концерт, где Шура порадует своих поклонников.
Концерты недели: Сукачев, Лолита, HighTime Orchestra, Шура - Российская газета официальном сайте концертного зала «Москва».
Шура в Москве - купить билеты на концерт 19 июля 2024 Официальные билеты от 1600 ₽ на Шура в VK Gipsy (Москва). Мероприятие клубного формата.

17/08|Москва|Magnus Locus|Шура

Продажа официальных билетов на мероприятие: Шура в г. Москва. Клуб 16 тонн, 07 марта 2024. Шура (SHURA) — российский эстрадный певец, Обладатель премий «Золотой граммофон», «Серебряная калоша», «Звуковая дорожка», победитель второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ и др. Шура в Москве в Клуб «16 ТОНН» 21 июля 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест. Накануне Международного женского дня король эпатажа, феномен русской поп-музыки выступит в клубе «16 Тонн» с большим концертом. Певец Шура никогда не разрушал рамки: он творил так, как будто рамок нет.

Концерт Шуры, 17 августа 2023

Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления. Ближайшее метро Сухаревская - 3 мин пешком. Имеется собственный паркинг Билеты можете купить по ссылке Купить. Далее выбрать нужное место и перейти к оплате.

О мероприятии 9 февраля Шура выступит в Москве с новой программой на сцене Gipsy. На предстоящем концерте ваш кумир презентует свою новую программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, новыми мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время. Несмотря на напряженный рабочий график, включающий десятки выступлений в самых разных уголках нашей страны, этот исполнитель находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых, увлечения и даже общение со своими поклонниками. У вас есть уникальная возможность услышать новые работы, которые Шура исполнит на живом концерте, а также свежие каверы на старые любимые композиции в числе первых.

Длительный перерыв в концертах, связанный с восстановительным периодом после серьёзной операции, заставил поклонников Шуры соскучиться и с нетерпением ждать выступлений звезды.

Только за последний месяц Шура дал 21 концерт и признаётся, что для него это очень много. После короткого 4-дневного отдыха в Крыму Шура вновь отправится на гастроли, при чём, не только по России — услышать проверенные временем хиты Шуры смогут зрители и в Европе.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Новосибирске» novos.

Шура / Концерты / 2024

Концерты недели: Сукачев, Лолита, HighTime Orchestra, Шура - Российская газета Шура: концерты, новости, клипы, альбомы, фотографии, отзывы. Александр Медведев, он же Шура, родился в Новосибирске 20 мая 1975 года.
Концерт Шуры 21 июля 2023 года в Москве в Москве и в Питере!
Концерт группы Шура | Москва: BASE | Рок Волна - афиша концертов, новости музыки, рецензии Шура (SHURA) — российский эстрадный певец, Обладатель премий «Золотой граммофон», «Серебряная калоша», «Звуковая дорожка», победитель второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ и др.
Концерты недели: Сукачев, Лолита, HighTime Orchestra, Шура Шура в Москве, концерт будет 4 апреля 2024 в Ресторан Petter, заказать билеты можно онлайн на сайте.
Концерты недели: Сукачев, Лолита, HighTime Orchestra, Шура Крутые вечеринки, концерты в ночном клубе и баре GIPSY в Москве!

Концерты Шуры в 2024 году

Концерт Shura, назначенный на 2 декабря 2021 года, перенесен на 20 января 2022 года. Все билеты действительны. Король эпатажа и повелитель стиля евродэнс Шура. Руки вверх и Шура в Ставрополе видео с концерта. Руки вверх и Шура в Ставрополе видео с концерта. Москва, Шура — расписание концертов и билеты на 2024 год. Каждый концерт — это настоящий подарок поклонникам. 20 мая популярный российский певец Шура впервые за 25 лет выступил с концертом в родном Новосибирске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий