Севастополь афиша январь

Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина. 29 января, в 18:30. Театр танца им. Владимира Елизарова Афиша Севастопольского академического театра танца им. Вадима Елизарова на ЯНВАРЬ 2023 года. Афиша культурной жизни города. Куда пойти: репертуар театров и кинотеатров, концерты, выставки, экскурсии, мастер-классы. Описание спектаклей и фильмов. Ближайшие мероприятия и события курортного комплекса Aquamarine Resort & SPA в Севастополе. Афиша в Севастополе на январь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий.

Афиша в городе Севастополе — Бесплатно

Афиша на январь в Севастополе Новогодне-рождественские каникулы в Севастополе в этот раз пройдут без традиционного концерта на главной площади, но в учреждениях города запланировано РИА Новости Крым.
Севастопольская афиша: куда сходить 17 - 19 января В преддверии Нового года в Севастополе пройдёт уникальный праздник в ретро-стиле, сообщает официальный турпортал Крыма "Travel Crimea". Гостей и жителей города-героя ждут.
Приглашаем в ДОФ на Рождественский концерт 8 января! Концерты в Севастополе. На нашем сайте вы сможете посмотреть полную афишу концертов Севастополя.

Предстоящие мероприятия

Севастопольская афиша: куда сходить 17 - 19 января Фото: Алёна Назаркина Продолжаем рубрику «Севастопольская афиша» от Максима Давыдова. Что посмотреть в Севастополе 17, 18 и 19 января. Севастопольский русский академический драматический театр имени Луначарского 18 января показывает спектакль «Ромео и Джульетта». В постановке молодой московский режиссёр Андрей Маник интерпретирует легендарный шекспировский сюжет с современной точки зрения. Режиссёр Василий Сенин предлагает зрителям захватывающее и яркое прочтение одного из самых известных произведений Фёдора Михайловича Достоевского.

Квест проводится ежедневно в 10:00, 12:00, 14:00 и в 16:00. Продолжительность квеста: 45 минут.

Количество участников: от 6 до 14 человек. Стоимость билетов: 350 рублей с человека.

Посещение этого театра станет незабываемым испытанием для всех ценителей театрального искусства. Афиша на январь 2024 2 января, 18:00 — «Ночь в музее» 5 января, 20:00 — «Золотая маска: лучшие спектакли года» 8 января, 19:30 — «Ветер перемен» 10 января, 18:30 — «Три сестры» 15 января, 20:00 — «Ромео и Джульетта» 17 января, 19:00 — «Золушка» 20 января, 18:30 — «Хочу мужчину» 25 января, 19:30 — «Фауст» 30 января, 20:00 — «Анна Каренина» Спектакли для взрослых Театр имени Луначарского в Севастополе представляет вам великолепные спектакли, которые станут настоящей находкой для любителей хорошего театра и искусства. Для взрослой аудитории мы подготовили несколько изысканных спектаклей. Один из самых известных спектаклей в мире, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Яркие эмоции, потрясающие актерские выступления и захватывающий сюжет — все это вы найдете в этом спектакле. Ставка написана победителем премии «Золотая маска» и не оставит вас равнодушным. Не упустите возможность окунуться в мир профессионального актерского мастерства и почувствовать глубину искусства!

Приходите на спектакли в театре имени Луначарского и откройте для себя новые грани театрального искусства.

Дирижировать оркестром будет Денис Карлов. Гостей новогодних торжеств ждут бальные игры и фуршет, профессиональная фото- и видеосъёмка.

Для детей предусмотрен мастер-класс. Дресс-код: девушкам и женщинам нужно быть в праздничном платье — пышном, прямого силуэта либо античного стиля. Мужчинам и юношам — в рубашке светлых тонов, смокинге или классическом костюме, украшенном бабочкой либо галстуком.

Билет — от 1700 рублей. Об условиях участия можно узнать по ссылке. Тематическая экскурсия «Новогодние истории в Херсонесе» и мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки - колокольчика или амфоры.

На экскурсии покажут достопримечательности музея-заповедника и расскажут, как отмечали Новый год в Древней Греции, Риме и Византии. На мастер-классе всем желающим предстоит роспись ёлочной игрушки. Стоимость билета: взрослый — 800 рублей, детский — 550 рублей Приобрести билеты можно по ссылке.

В Севастополе на новогодние праздники пройдут спектакли, интерактивы и мастер-классы

Купить билеты онлайн на ближайшие мероприятия. На сайте можно посмотреть афишу события и узнать расписание ближайших матчей, лучших концертов и спектаклей. Афиша событий и мероприятий в Севастополе на 03 января 2024. Список всех событий и мероприятий в Севастополе, проводящихся 03 января 2024 года. Жестокий тиран угрожает жителям мирной колонии на краю Галактики, и их единственной надеждой становится таинственная незнакомка. Новогодне-рождественские каникулы в Севастополе в этот раз пройдут без традиционного концерта на главной площади, но в учреждениях города запланировано РИА Новости Крым.

ВАЖНО! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ ТЕАТРА НА ЯНВАРЬ

Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь. С 10 по 20 января в Севастополе пройдет театральный фестиваль «Севастопольские сцены», который соберет лучшие театральные коллективы и актеров из разных городов России и мира. 19 января в Севастопольском центре культуры и искусств состоится открытие традиционной отчетной выставки народного фотоклуба Подробнее. Спектакль «Наша Маша».

Больше всего крови находится в сердце человека

Здесь можно увидеть как классические произведения, так и современные постановки. В январе 2024 года на афише театра представлены такие спектакли, как «Ромео и Джульетта» по пьесе Уильяма Шекспира, «Гамлет» по произведению выдающегося драматурга Уильяма Шекспира, а также «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Театр Луначарского Севастополь является действительно уникальным местом, где каждый может окунуться в атмосферу искусства и красоты. Посещение этого театра станет незабываемым испытанием для всех ценителей театрального искусства. Афиша на январь 2024 2 января, 18:00 — «Ночь в музее» 5 января, 20:00 — «Золотая маска: лучшие спектакли года» 8 января, 19:30 — «Ветер перемен» 10 января, 18:30 — «Три сестры» 15 января, 20:00 — «Ромео и Джульетта» 17 января, 19:00 — «Золушка» 20 января, 18:30 — «Хочу мужчину» 25 января, 19:30 — «Фауст» 30 января, 20:00 — «Анна Каренина» Спектакли для взрослых Театр имени Луначарского в Севастополе представляет вам великолепные спектакли, которые станут настоящей находкой для любителей хорошего театра и искусства. Для взрослой аудитории мы подготовили несколько изысканных спектаклей. Один из самых известных спектаклей в мире, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Яркие эмоции, потрясающие актерские выступления и захватывающий сюжет — все это вы найдете в этом спектакле.

Со 2 по 8 января утренники проходят в ТЦ Муссон в Севастополе, с 12.

Адрес: ул Семипалатинская, 25. Волшебная атмосфера Хогвардса ждет детей от 6 лет и больше во время зимнего слета «Гарри Поттер и другие фантастические вселенные». С 4 по 8 января, с 9.

Принимал участие в фестивале «Национальные оркестры России» на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Лауреат конкурса «Баян и баянисты» в г.

Москва, лауреат конкурса «Молодые дарования России». Артистка балета Мария Шаталина Артистка балета, солистка Ансамбля песни и пляски Черноморского флота. Принимала участие в балетных спектаклях Русского Драматического театра им. Горького г. Исполняла партии из балетов: «Жизель» - вариация Жизели, «Спящая красавица» - вариация Феи Смелости, «Тщетная предосторожность» - вариация Лизы, «Венецианский карнавал» - вариация Сатанеллы, «Фея кукол» - вариация Испанской куклы.

Солист Крымскотатарского академического музыкально-драматического театра. Лауреат международных конкурсов. В народе его называют «Чёль бульбули», что в переводе с крымскотатарского языка на русский означает «степной соловей».

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

Что посмотреть в Севастополе 27 января 2024: события и билеты.

Мероприятия в Севастополе на 27 января 2024

Труба Максим Перов Джазовый трубач, пианист, композитор, аранжировщик, солист эстрадно- симфонического оркестра. Участник многочисленных фестивалей и конкурсов. Имеет большой опыт сотрудничества как с различными крымскими музыкантами, так и с коллегами из других стран. Стремится к развитию и совершенствованию своих профессиональных навыков — как в исполнительском мастерстве, так и в качестве композитора и аранжировщика. Лауреат Гран-при международного конкурса «Петербургская весна», конкурса им. Сайдашева, конкурса «Весна романса». Вокал Елена Новикова Певица с особенной харизмой и чарующим голосом. Обладает прекрасным образованием - Пермское музыкальное училище и Нижегородская государственная консерватория им. Елена исполняет великолепный разножанровый репертуар, в ее арсенале - широкий спектр произведений: от классики до джазовых и народных композиций. Получает особенное удовольствие от цыганской и балканской музыки, любит поп-классику, городской романс и советскую эстраду.

С 28 по 31 декабря, Дворец культуры «Севастопольский», поселок Сахарная Головка — выставка новогодних украшений «Чудеса Нового года» 29декабря, клуб поселка Солнечного — программа «Елки-палки, Новый год! Богданова и Челюскинцев до площадки перед кинотеатром «Моряк» Также 7 января с 11:30 до 12:00 крестный ход пройдет от Свято-Покровского собора по ул. Большая Морская, площади Лазарева, проспекту Нахимова до площадки у колоннады Графской пристани 7 января в Доме культуры села Терновка в 12:00 состоится музыкальная гостиная «Рождественские святки Пурги Затеевны» 8, 15, 22, 29 января в Балаклавском дворце культуры пройдет цикл программ «Семейный клуб выходного дня в Балаклаве», начало в 11:30 8 января во Дворце культуры рыбаков в 12:00 начнется рождественская история «Девочка со спичками» 13 января в Доме культуры села Орлиного в 17:00 стартует программа «Новогодний круиз» 13 января, клуб села Родникового — театрализованная программа «В снежном царстве в морозном государстве», начало в 16:00. Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram — там самая оперативная информация!

Ждут гостей в возрасте от 16 лет. В этот вечер, в 18:30, в Театре юного зрителя пройдет «Новогодний концерт». Луначарского в 10:00 и в 12:30 покажут спектакль «Самая рыжая сказка». В 10:00 и в 13:00 в театре танца им. Елизарова представят новогодний спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке». В 11:00 и в 13:30 Театр юного зрителя ждет гостей на спектакль «Серебряное копытце». В 11:00 Дворец офицеров флота организует праздничную концертную программу «Новогодние встречи». Место встречи: ул. Ленина, 9. В 14:00 можно посетить Рождественские встречи в художественном музее им. В 15:00 в центральной библиотеке им. Толстого пройдет интеллектуальная игра «Игры с Русским музеем». Участники будут сражаться в течение нескольких раундов в разных форматах. Задавать им вопросы будут по искусству: музыке, кино, живописи и другим темам. В 16:00 в культурном центре «Корабел» состоится концертная программа «Самый новогодний концерт». Место проведения: ул. Рабочая, д. Луначарского всех ждут на сказку «Тайна третьей планеты». В севастопольском центре культуры и искусств в 11:00 и 13:00 представят хореографический спектакль «Щелкунчик». В 12:00 во Дворце культуры рыбаков покажут городскую сказку «Сева100Поль». В 18:30 Театр юного зрителя приглашает на спектакль «Рождество». Севастопольцев приглашают отправиться в яркое путешествие. Фото: ДКР А тем, кто соскучился по ярким шоу, в 19:00 в театре танца им. Елизарова предлагают посетить хореографический спектакль «Избранное». Луначарского в 10:00 покажут сказку «Золотая муха». В Театре юного зрителя в 11:00 и в 13:30 представят спектакль «Умка ищет Новый год».

А ночные богослужения состоятся в 16 храмах города. В пресс-службе Севастопольского благочиния сообщили расписание Рождественских мероприятий. Начнутся они с 6-го января. Лазарева — пл. По окончании на пл. Нахимова будет отслужен молебен. Севастополя по маршруту: Свято-Никольский храм — площадь перед кинотеатром «Моряк» ул.

Афиша Севастополя: театры Луначарского декабрь 2023

Пр. Генерала Острякова, 70, Севастополь. Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского подготовил на январь довольно обширный репертуар, включивший самые разные сценические жанры и. С 10 по 20 января в Севастополе пройдет театральный фестиваль «Севастопольские сцены», который соберет лучшие театральные коллективы и актеров из разных городов России и мира. Полная афиша театров Севастополя на январь 2024 года. Расписание Музыкального театра имени Луначарского, драматического театра.

Как и где провести новогодние каникулы в Севастополе: афиша

Для взрослой аудитории мы подготовили несколько изысканных спектаклей. Один из самых известных спектаклей в мире, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Яркие эмоции, потрясающие актерские выступления и захватывающий сюжет — все это вы найдете в этом спектакле. Ставка написана победителем премии «Золотая маска» и не оставит вас равнодушным. Не упустите возможность окунуться в мир профессионального актерского мастерства и почувствовать глубину искусства! Приходите на спектакли в театре имени Луначарского и откройте для себя новые грани театрального искусства. Детские спектакли 7 января — «Кот в сапогах» 14 января — «Колобок» 28 января — «Золушка» Мюзиклы и оперетты Январь в Театре Луначарского в Севастополе представляет богатую программу мюзиклов и оперетт. У каждого посетителя будет возможность окунуться в мир музыки, танцев и волшебства.

Отцу Анатолию предстоит вспомнить всю свою жизни. Вместе с ним в ностальгию по юности погрузятся и зрители. Танцы в парке, туристические походы в горы, полеты в космос. Этот фильм точно затронет струны души старшего поколения, но и молодежь найдет для себя немало интересного и смешного. Задорный детский смех сейчас слышен во всех городских театрах, домах и дворцах культуры. В Севастопольском театре юного зрителя снежные сугробы и северное сияние! Это «Умка ищет новый год». В новогодние праздники в ТЮЗе пройдет пять детских спектаклей. А в Севастопольском центре культуры и искусств ожила восточная сказка. На сцене третья часть приключений Алладина.

А для юных севастопольцев учреждения культуры подготовили обширную программу — сказки, новогодние утренники, интерактивные программы, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Приглашаем всех ребят провести новогодние каникулы в наших учреждениях, - сообщила директор департамента культуры Анжела Сумакова. С 28 по 31 декабря, Дворец культуры «Севастопольский», поселок Сахарная Головка — выставка новогодних украшений «Чудеса Нового года» 29декабря, клуб поселка Солнечного — программа «Елки-палки, Новый год! Богданова и Челюскинцев до площадки перед кинотеатром «Моряк» Также 7 января с 11:30 до 12:00 крестный ход пройдет от Свято-Покровского собора по ул.

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Севастополе 27 января 2024: события и билеты.

Театр в Севастополе

На Малой сцене проходят мероприятия, связанные непосредственно с Военно-морским флотом. В стенах Дома офицеров проходят совещания офицерского состава с командованием флота, соединений и высшим руководством Вооруженных сил России. Здесь проводятся различные мероприятия с ветеранами Вооруженных сил и Черноморского флота. На сцене Дома офицеров выступают такие творческие коллективы, как ансамбль классической музыки «Аллегро», мужской вокальный ансамбль «Морская душа», школа сценического искусства «Грация», детский хореографический ансамбль «Бригантина», клуб струнной поэзии «Ахтиар», а также проходят постановки действующего здесь музыкально-драматического театра.

Стоимость билета: взрослый — 800 рублей, детский — 550 рублей Приобрести билеты можно по ссылке. Шмелёва, улица Набережная, 2 На выставке «Рождественские традиции семьи Шмелёвых» будут представлены более 30 работ, хранящихся в фондах музея, таких художников, как Г.

Юловский, О. Долгих, В. Они запечатлели красоту зимней природы Крыма и России, а также иллюстрации к роману «Лето Господне» профессиональных художников В. Карпущенко, В. Павловой и детские иллюстрации к рассказу И.

Шмелёва «Рождество». Также музей приглашает на детский праздник «Шмелёвское Рождество», который организуют для детей по записи. Стоимость билета от 200 рублей. Билет можно приобрести в кассе музея и на сайте.

НКО, выполняющие функции иностранного агента: Автономная некоммерческая организация Краснодарский центр современного искусства "Типография"; Красноярская региональная общественная организация поддержки и развития альтернативных образовательных технологий и межкультурных коммуникаций "ИНТЕРРА"; Автономная некоммерческая экологическая организация "Друзья Балтики"; Автономная некоммерческая организация для издания научно-популярной газеты " ТРОИЦКИЙ ВАРИАНТ-НАУКА"; Благотворительный фонд развития филантропии; Региональная национально-культурная общественная организация "Туба калык" Тубалары ; Автономная некоммерческая организация по реализации социально-правовых программ "Лилит"; Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин. Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ. Vision; петербургское издание «Бумага».

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

С 28 по 31 декабря, Дворец культуры «Севастопольский», поселок Сахарная Головка — выставка новогодних украшений «Чудеса Нового года» 29декабря, клуб поселка Солнечного — программа «Елки-палки, Новый год! Богданова и Челюскинцев до площадки перед кинотеатром «Моряк» Также 7 января с 11:30 до 12:00 крестный ход пройдет от Свято-Покровского собора по ул. Большая Морская, площади Лазарева, проспекту Нахимова до площадки у колоннады Графской пристани 7 января в Доме культуры села Терновка в 12:00 состоится музыкальная гостиная «Рождественские святки Пурги Затеевны» 8, 15, 22, 29 января в Балаклавском дворце культуры пройдет цикл программ «Семейный клуб выходного дня в Балаклаве», начало в 11:30 8 января во Дворце культуры рыбаков в 12:00 начнется рождественская история «Девочка со спичками» 13 января в Доме культуры села Орлиного в 17:00 стартует программа «Новогодний круиз» 13 января, клуб села Родникового — театрализованная программа «В снежном царстве в морозном государстве», начало в 16:00. Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram — там самая оперативная информация!

Приглашаем в ДОФ на Рождественский концерт 8 января!

Куда сходить в Севастополе 03 января - афиша событий Афиша кино на январь 2024: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Севастополя.
новогодние спектакли в севастополе афиша | Дзен Занятия пройдут в Доме-музее Севастопольского подполья с 20 по 30 декабря. Новый год Музей обороны Севастополя Севастопольский центр культуры и искусств.
Больше всего крови находится в сердце человека Рождение севастополя. Северная севастополь расписание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий