Сегодня в нашем клубе будут танцы кино концерт буфет и дискотека

Текст песни Сегодня в нашем клубе в исполнении Владимир Кузьмин c переводом: Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. Сегодня в нашем клубе, а также перевод песни и видео или клип. Слушайте песню Сегодня В Нашем Клубе онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. Заходи и сохраняй в плейлист сейчас! Пользователь Рафаэльkа задал вопрос в категории Кино, Театр и получил на него 2 ответа.

Африка, Ближний Восток и Индия

  • Текст песни Владимир Кузьмин - Сегодня в нашем клубе
  • Поиск текстов
  • сегодня в нашем клубе будут танцы до утра скачать и слушать песню онлайн бесплатно
  • Похожие композиции
  • Сегодня в нашем клубе...
  • Текст песни Владимир Кузьмин - Сегодня в нашем клубе

Сегодня в нашем клубе — Владимир Кузьмин

Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть - А завтра можешь надоесть, Как эти логарифмы И сладенькие рифмы. Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека.

Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть. Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть - А завтра можешь надоесть, Как эти логарифмы И сладенькие рифмы.

Ты на уроках сонно красишь веки - Тебе плевать, что было в прошлом веке...

Припев: D m Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть. Ты на уроках сонно красишь веки - Тебе плевать, что было в прошлом веке, Ты думаешь, как взять у мамы чеки И что надеть на вечер в дискотеке. Сегодня в нашем клубе будут танцы - Все будут модными, как иностранцы, Тебя твоих подруг волнуют шансы, Меня с друзьями мучают финансы.

Cm Ты любишь ананасы и бананы, И обожаешь песни Челентаны, Ты принимаешь солнечные ванны, И на тебя глазеют хулиганы. Ты любишь шоколадные конфеты И куришь дорогие сигареты, Ты не читаешь книжки и газеты, Зато меняешь часто туалеты. D m Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть. Ты на уроках сонно красишь веки - Тебе плевать, что было в прошлом веке, Ты думаешь, как взять у мамы чеки И что надеть на вечер в дискотеке.

Кузьмин В Нашем Клубе

Вы можете бесплатно прослушать песню кузьмин – сегодня в нашем клубе будут танцы, либо скачать mp3 на звонок своего телефона или компьютер. Сегодня в нашем клубе будут танцы 1995 размером 10.07 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Исполнитель: кузьмин, Песня: сегодня в нашем клубе будут танцы, Длина: 4:33, Формат: mp3. №428710668. Владимир Кузьмин (2003) Слушайте в HiFi качестве с сервисом Звук. Возьми с собой (1983) Сегодня в нашем клубе (В. Кузьмин). Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека.

Владимир Кузьмин - Сегодня в нашем клубе... - текст песни, слова, перевод, видео

Сегодня В Нашем Клубе (Музыка и стихи Владимира КУЗЬМИНА). Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. Today in our club there will be dances, Cinema, concert, buffet and disco. Владимир Кузьмин (2003) Слушайте в HiFi качестве с сервисом Звук. Также вы можете добавить свой вариант текста «Сегодня в нашем клубе» или его перевод для сайта ! Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека.

Владимир Кузьмин — Сегодня в нашем клубе

Сегодня В Нашем Клубе (Музыка и стихи Владимира КУЗЬМИНА). Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. ниже в караоке-плеере. Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. > Cm Ты любишь ананасы и бананы, И обожаешь песни Челентаны, Ты принимаешь солнечные ванны, И на тебя глазеют хулиганы. Владимир Кузьмин (2003) Слушайте в HiFi качестве с сервисом Звук.

Владимир Кузьмин Сегодня В Нашем Клубе Будут Танцы - Скачать mp3 бесплатно

Сегодня в нашем клубе будут танцы - Все будут модными как иностранцы Тебя твоих подруг волнуют шансы Меня с друзьями мучают финансы. Твоих грехов не перечесть Твоих грехов не перечесть! Припев Сегодня в нашем клубе будут танцы Кино концерт буфет и дискотека. Сегодня в нашем клубе будут танцы Кино концерт буфет и дискотека.

Ты на уроках сонно красишь веки - Тебе плевать, что было в прошлом веке, Ты думаешь, как взять у мамы чеки И что надеть на вечер в дискотеке. Сегодня в нашем клубе будут танцы - Все будут модными, как иностранцы, Тебя твоих подруг волнуют шансы, Меня с друзьями мучают финансы. Твоих грехов не перечесть Твоих грехов не перечесть! Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть.

Найти слова к музыке, текст песни и иногда даже аккорды здесь не сложно, обычно чтобы найти песню по словам, нужно ввести в поиске пару слов из песни и нажать кнопку поиск. Можете теперь использовать текст и слова этой песни в караоке или просто подпевать, включив свой mp3 плеер.

Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. Кузьмин - список песен по алфавиту Кузьмин - список песен по альбомам Просмотров: 494.

Текст песни Сегодня в нашем клубе... - Владимир Кузьмин

Сегодня в нашем клубе будут танцы - Today there will be dances in our club - Все будут модными, как иностранцы, Everyone will be fashionable, like foreigners, Тебя твоих подруг волнуют шансы, Your friends are worried about your friends Меня с друзьями мучают финансы. My friends and me are tormented by finances. Твоих грехов не перечесть Do not count your sins Твоих грехов не перечесть!

Сегодня в нашем клубе будут танцы - Все будут модными, как иностранцы, Тебя твоих подруг волнуют шансы, Меня с друзьями мучают финансы. Твоих грехов не перечесть Твоих грехов не перечесть!

Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть. Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть - А завтра можешь надоесть, Как эти логарифмы И сладенькие рифмы.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм..

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Кузьмин В Нашем Клубе

Припев: D m Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть. Ты на уроках сонно красишь веки - Тебе плевать, что было в прошлом веке, Ты думаешь, как взять у мамы чеки И что надеть на вечер в дискотеке. Сегодня в нашем клубе будут танцы - Все будут модными, как иностранцы, Тебя твоих подруг волнуют шансы, Меня с друзьями мучают финансы.

D m Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть. Ты на уроках сонно красишь веки - Тебе плевать, что было в прошлом веке, Ты думаешь, как взять у мамы чеки И что надеть на вечер в дискотеке. Сегодня в нашем клубе будут танцы - Все будут модными, как иностранцы, Тебя твоих подруг волнуют шансы, Меня с друзьями мучают финансы. Твоих грехов не перечесть Твоих грехов не перечесть!

Припев Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека. Сегодня в нашем клубе будут танцы, Кино, концерт, буфет и дискотека.

Yazza блюз Владимир Кузьмин - Сегодня в нашем клубе: аккорды Cm Ты любишь ананасы и бананы, И обожаешь песни Челентаны, Ты принимаешь солнечные ванны, И на тебя глазеют хулиганы. Ты любишь шоколадные конфеты И куришь дорогие сигареты, Ты не читаешь книжки и газеты, Зато меняешь часто туалеты. Припев: D m Сегодня ты мне нравишься Такая, как есть.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий