Руки вверх концерт в минске

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев посетил концерт группы «Руки Вверх» в Минске. Концерт группы Руки Вверх в Минске состоится 12 апреля 2024 года. Начало концерта запланировано на 19:00 по местному времени. Покупка билетов на концерт. Audi Revolution: Новая эра автомобилестроения. 16 дней назад. Группа «Руки Вверх» выступила с концертом в Волгограде. 12+01:54. И хотя он говорит, что «нужно вовремя уходить со сцены и иногда давать концерты», можно смело прогнозировать: «Руки Вверх!» опустят руки еще очень нескоро. Концерт состоится 31 октября 2020 года в Минск-Арене. Стоимость билетов: от 35 до 130 рублей.

В Новосибирске концерт группы «Руки Вверх!» прошел с аншлагом в новом ЛДС

Главные хитмейкеры 90-х в 2018 году отметят своё полное совершеннолетие — 21 год. За всю историю своего существования группа записала множество хитов, получила массу наград и премий, а по количеству выступлений стала лидером на российской сцене. Спустя много лет «Руки вверх! В программе концерта заявлены не только самые любимые хиты, но и эксклюзивные премьеры новых композиций.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии В Минск-Арене состоится концерт легендарной группы «Руки вверх! Группа «Руки вверх!

Мужики плакали под «Солнышко» и «Алешку». Группа «Руки вверх! Фото: Максим Малиновский 26 марта в «Минск-Арене» прошло, вероятно, самое крупное культурно-массовое мероприятие этой весны — концерт российской группы «Руки вверх! Один из самых молодых членов нашей редакции нацепил олимпийку и отправился на шоу легенд поп-музыки девяностых, чтобы узнать, в чем секрет Сергея Жукова и почему после 26 лет карьеры он все еще с легкостью собирает самые большие залы по всему СНГ.

Когда вся переполненная маршрутка синхронно вышла на «Минск-Арене», стало понятно, что Сергей Жуков жил, жив и, наверное, проживет еще очень долго. Ну погнали, ребятки! За час до концерта преданные «крошки» и «Алешки» уже толпились у входа, активно выясняя, кто из них перед кем занимал, прямо как в поликлинике. Большинство посетителей шоу уже давно сменили начесы и олимпийки на офисные рубашки и вечерние платья.

Некоторые даже пришли с детьми и снаружи казались слишком взрослыми всего этого поп-рейва. Но когда у кого-то в толпе из динамика телефона заиграла «18 мне уже», целый хор затянул знакомые слова. Правда, полушепотом и пока что явно стесняясь, зато так искренне! Собственно, ностальгический подтекст мероприятия никак не скрывался.

При этом назвать его дискотекой для переживших лихие девяностые тоже было сложно. В общем-то, я и сам был из тех, кто живет меньше, чем Сергей Жуков поет на сцене. А коллективу, на секундочку, исполнилось уже 26 лет. За эти годы серьезно изменился и сам Жуков.

Из простецкого дворового парнишки он превратился в заслуженного мэтра русской попсы, стал успешным бизнесменом открыл с женой сеть кондитерских и попал в список Forbes. В общем, если бы Сергею действительно не нравились его песни, он мог бы спокойно не выступать больше никогда в жизни. Одна его домашняя коллекция автографов стоит немногим меньше суммарной выручки за вчерашний концерт в Минске. Если человек может потратить десятки тысяч долларов на бумажку с подписью всех четырех членов The Beatles, Майкла Джексона или Мадонны, значит, с финансами у него полный порядок.

Тем не менее Жуков все еще поет, и это обнадеживает. Значит, есть все основания полагать, что сегодня нас ждет не просто гастрольный чес для галочки, а хорошее шоу, сделанное для себя и для людей. По танцполу нервно бегает и разминается парнишка лет 20 в спортивных штанах и красной майке.

RU Новосибирск Последние билеты на концерт в vip-ложу продавались по 11 тысяч рублей.

Главная арена спортивного сооружения рассчитана на 10 634 зрителей, но по словам солиста группы «Руки Вверх! Он также отметил, что каждый новый концерт привлекает все больше поклонников, и обещал, что выступление будет в 10 раз лучше предыдущих.

Белорусы, вас невозможно перепеть: группа «Руки вверх!» дала два аншлаговых концерта в Минске

Фото: NGS. На площадке «Сибирь-Арены» проходит первый музыкальный концерт. На сцене выступает группа «Руки Вверх! На сайте ХК «Сибирь» сказано, что основная арена спортивного сооружения рассчитана на 10 634 зрителя. Между тем солист музыкальной группы Сергей Жуков заявил, что в зале собрались 11 000 человек.

Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми. Легкие мотивы, запоминающиеся строки и новый хит уже напевает вся страна! В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить!

Она по-прежнему мега-популярна, причем становится по настоящему семейной группой.

Те самые девчонки, которым «18 мне уже» было когда Сергей Жуков спел свой первый хит, теперь приводят на концерты собственных дочерей, ведь любить и слушать эти композиции не стыдно даже подросткам! Ценности, о которых он поет, актуальны и сейчас, а самое главное — близки и дороги ему самому: звездная лав-стори исполнителя и его жены, красавицы Регины Бурд, длится вот уже 13 лет! Ребята создали образ «парней из соседнего подъезда», который выгодно отличал их от копирующих друг друга секс-символов 90-х и 2000-х. Все началось с работы на радиостанции «Европа Плюс», где 17-летний Жуков вел программу «Хит-час», а его будущий напарник Алексей Потехин веселил слушателей передачей «Потешки от Потехина». В конце 1995 года Жуков и Потехин приехали на радио «Максимум» с кассетой, где было несколько песен и подпись: «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх».

Так родилось название группы. За 2 следующих года Сергей и Алексей выпустили 4 альбома и взлетели. Они умудрились взять рекордное количество музыкальных наград и провести сотни концертов с полным аншлагом. Группа не осталась незамеченной и за рубежом: о ней узнали после выхода альбома «Turbo dance mix vol.

Билеты можно приобрести как в онлайн-режиме, так и в физических точках продаж.

Чтобы гарантировать себе место на концерте Руки вверх, следуйте нижеперечисленным рекомендациям. Онлайн-покупка билетов Онлайн-покупка билетов является самым удобным и быстрым способом приобрести билеты на концерт Руки вверх в Минске. Для этого вам потребуется: Посетить официальный сайт продажи билетов на концерт; Выбрать необходимую категорию билетов в зависимости от вашего предпочтения — партер или трибуна; Выбрать количество билетов, которые вы хотите приобрести; Оплатить билеты удобным для вас способом — банковской картой или электронным кошельком; Распечатать или сохранить электронные билеты. Физические точки продаж Если вы предпочитаете более традиционный способ приобретения билетов, вы можете посетить физические точки продаж. Для этого обратитесь в билетные кассы, которые находятся в крупных торговых центрах и театрах Минска.

В кассах вы получите квитанцию и билеты на концерт Руки вверх. Не откладывайте приобретение билетов на последний момент, ведь количество мест ограничено! У вас есть отличная возможность через музыку перенестись в мир веселья, танцев и незабываемых эмоций вместе с группой Руки вверх. Покупайте билеты уже сегодня! Группа представит свою новую программу и исполнит свои самые популярные хиты.

"Какой драйв! Какое единение!". Как концерт "Руки вверх" привел Солигорск в невиданный восторг

Не успел отгреметь аншлаговый концерт «Руки вверх!» в Минске, как Сергей Жуков назвал даты следующих шоу, но уже в рамках гастрольного тура по Беларуси. В конце мая 2018 года в «Минск-арена» состоялось грандиозное шоу «Руки вверх!» с программой «21». Только что в сети всплыли новые кадры с концерта группы Руки Вверх в Минске. Группа разогрева скандировала "Руки Вверх" и зачем-то выносила зрителей из зала. Сергей Жуков и «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны. Еще ни один артист не решался собрать Большую спортивную арену три года подряд. В 2022 году «Руки Вверх!» установили рекорд, собрав на свой концерт 72 тысячи человек. да ведь по сути всё творчество "Руки вверх" - одна сплошная ностальгия о школьных дискотеках, кассетных магнитофонах, турбазах, песнях во дворе. Концерт группы "Руки Вверх" в Лужниках 22.07.2023! Сергей Жуков и группа «РУКИ ВВЕРХ!» с большим концертом в Минске 20 октября 2023Скачать.

Руки вверх Минск 2023: концерт 21 октября — купить билеты онлайн

Концерт группы «Руки вверх» в Минске пройдет в спортивном комплексе «Минск-Арена». Это самое крупное и современное мероприятие на территории Беларуси. Вместимость «Минск-Арены» составляет 15 000 зрителей. Концерт группы Руки Вверх в Минске стал настоящим событием для всех любителей русской поп-музыки. Вокалист Сергей Жуков и его команда выступили на сцене популярного концертного зала, привлекая тысячи зрителей своей яркой и энергичной музыкой. 26 марта в «Минск-Арене» прошло, вероятно, самое крупное культурно-массовое мероприятие этой весны — концерт российской группы «Руки вверх!». Один из самых молодых членов нашей редакции нацепил олимпийку и отправился на шоу легенд поп-музыки девяностых, чтобы. Для посещения концерта группы «Руки Вверх» в Минске в 2023 году необходимо приобрести билеты. Их можно будет купить в официальных кассах, а также через интернет на сайте Стоимость билетов на концерт пока не сообщается. Я не считаю, что "Руки Вверх!" — это группа, которая заслуживает отказа в выступлениях в Беларуси», — цитирует Алексеева «КП Беларусь». Продюсер считает, что на запрет группы повлиял пост, опубликованный в непростой для Белоруссии период с протестами. Концерт группы «Руки вверх» в рамках тура «Минск 2023» состоится 21 октября. Мероприятие пройдет в Минске, столице Беларуси, и станет ярким музыкальным событием для всех поклонников группы и любителей танцевать под их хиты.

Руки Вверх - концерт 20 октября 2023

Только у нас это будет хит-трик. Я очень хочу, чтобы на этот концерт попали те люди, кто по какой-то причине не смог попасть на наши стадионники ранее. Кто-то болел, кто-то был в отпуске, а кто-то не успел купить билеты, я получил тысячи сообщений: "Так жаль, что мы не попали, когда следующий концерт? Теперь у вас такая возможность появится.

Но не меньше мы будем ждать и наших постоянных поклонников.

Тексты группы «Руки вверх! Даже те, кто не записывался в ряды фанатов, без труда продолжат фразы из их песен. Основатели коллектива Сергей Жуков и Алексей Потехин проработали вместе около 11 лет. Ребята создали образ «парней из соседнего подъезда», который выгодно отличал их от копирующих друг друга секс-символов 90-х и 2000-х.

Все началось с работы на радиостанции «Европа Плюс», где 17-летний Жуков вел программу «Хит-час», а его будущий напарник Алексей Потехин веселил слушателей передачей «Потешки от Потехина». В конце 1995 года Жуков и Потехин приехали на радио «Максимум» с кассетой, где было несколько песен и подпись: «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх».

Это как пароль на вход в клуб, в котором всегда узнаешь своих. Почти 20 лет назад мы до бесконечности заслушивали песни: «Малыш», «Студент» и «Чужие губы». Сегодня эфиры радиостанций и музыкальные чарты штурмуют не менее чувственные , но более зрелые «Пока мы были молодыми», «Забери ключи», «Он меня целует», «К черту эту гордость». Проверенные временем, а также новые хиты «Руки Вверх! Группа так же, как и много лет назад собирает стадионы и ставит новые точки на гастрольных картах. Она по-прежнему мега-популярна, причем становится по настоящему семейной группой. Те самые девчонки, которым «18 мне уже» было когда Сергей Жуков спел свой первый хит, теперь приводят на концерты собственных дочерей, ведь любить и слушать эти композиции не стыдно даже подросткам!

Ценности, о которых он поет, актуальны и сейчас, а самое главное — близки и дороги ему самому: звездная лав-стори исполнителя и его жены, красавицы Регины Бурд, длится вот уже 13 лет! Ребята создали образ «парней из соседнего подъезда», который выгодно отличал их от копирующих друг друга секс-символов 90-х и 2000-х.

Получите билеты на указанный вами адрес электронной почты или выберите способ доставки билетов. При покупке билетов онлайн, пожалуйста, будьте внимательны и проверьте информацию о концерте, цене и месте проведения перед подтверждением заказа. В случае возникновения вопросов или проблем, обратитесь в службу поддержки продавца билетов. Покупайте билеты онлайн и наслаждайтесь концертом Руки вверх Минск 2023 без лишних хлопот! Особенности проведения концерта Одной из особенностей концерта является его проведение в городе Минск, который славится своей красивой архитектурой и гостеприимством. Это добавляет атмосферности и привлекательности данному мероприятию.

Ожидается, что концерт пройдет в одной из крупных концертных площадок города, обладающих высоким качеством звука и возможностью вместить большое количество зрителей. Это позволит максимально комфортно насладиться выступлением группы и создать неповторимую атмосферу.

Руки вверх Минск 2023 концерт когда

Это масштабное музыкальное событие пройдет в специально подготовленном концертном зале, вмещающем множество зрителей. Вас ожидает потрясающее шоу, которое станет настоящим праздником музыки и эмоций. Группа «Руки вверх» исполнит свои самые популярные хиты, которые вы знаете и любите. Для участия в концерте необходимо приобрести билеты. Их можно будет приобрести онлайн на официальном сайте концерта или в специальных точках продажи. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Не упустите возможность окунуться в мир зажигательной музыки и незабываемых впечатлений. Приходите на концерт «Руки вверх» в Минске и проведите незабываемый вечер в компании легендарной группы и единомышленников. Первый раз в Минске Для тех, кто впервые приехал в Минск, концерт Руки вверх в 2023 году станет особенным событием.

Опубликовано 23 июля 2023, 13:50 1 мин. Автор: Юлия Краснодубец Стали известны имена специальных гостей, выступивших на концерте группы «Руки Вверх!

Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм» Масштабное шоу состоялось 22 июля на стадионе «Лужники». Билеты были распроданы еще за неделю до выступления, 16 июля, пишет MSK1.

Незабываемое шоу легендарной группы 90-х Спортивный комплекс «Минск-Арена», Минск Сергей Жуков Мероприятие относится к категории «поп и эстрада» и состоится с 26 марта 2021 года по 21 октября 2023 года в Спортивном комплексе «Минск-Арена». На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт.

Только у нас это будет хит-трик. Я очень хочу, чтобы на этот концерт попали те люди, кто по какой-то причине не смог попасть на наши стадионники ранее. Кто-то болел, кто-то был в отпуске, а кто-то не успел купить билеты, я получил тысячи сообщений: "Так жаль, что мы не попали, когда следующий концерт? Теперь у вас такая возможность появится. Но не меньше мы будем ждать и наших постоянных поклонников.

Юбилейный концерт "Руки вверх" пройдет 26 марта на "Минск-Арене"

МКСК Минск-Арена (Минск), время начала - 19:00, стоимость билетов - 39,00 - 134,00 BYN. 5 октября в Минске пройдет концерт группы «Руки вверх!», которая представит новую программу "22". Концерты группы «Руки Вверх!» всегда проходят с неизменным ангшагом! Приходи и спой любимые песни легендарной группы вместе с нами! Когда: 20 октября 2023 Где: Минск-Арена Билеты уже в продаже от 52 BYN в кассах и онлайн на KVITKI BY. Магазин. Контакты. Главная / Концерты / Минск 21.10.23. Я не считаю, что "Руки Вверх!" — это группа, которая заслуживает отказа в выступлениях в Беларуси», — цитирует Алексеева «КП Беларусь». Продюсер считает, что на запрет группы повлиял пост, опубликованный в непростой для Белоруссии период с протестами. Легендарная российская группа «Руки Вверх» анонсировала масштабный концерт, который состоится в Минске в июле 2024 года.

Концерт группы «Руки Вверх»

Audi Revolution: Новая эра автомобилестроения. 16 дней назад. Группа «Руки Вверх» выступила с концертом в Волгограде. 12+01:54. Концерты «Руки Вверх!» – это ураган положительных эмоций, уйма сюрпризов и неожиданных открытий, неизменный восторг, ностальгия и радость на целый год вперёд! Концертные шоу группы «Руки вверх» — всегда большое событие для поклонников, которые смогут вживую увидеть Сергея Жукова с его музыкантами и насладиться любимыми песнями! Ждем вас на концерте РукиВверх! Концерт группы «Руки вверх» в Минске пройдет в спортивном комплексе «Минск-Арена». Это самое крупное и современное мероприятие на территории Беларуси. Вместимость «Минск-Арены» составляет 15 000 зрителей. И снова 70 тысяч зрителей, старые хиты, слезы, любовь, патриотизм, "Сансара", "Медлячок, чтобы ты заплакала", аншлаг. И вот сегодня в разрывающихся от солд-аута "Лужниках" отгремел концерт "Руки Вверх!", посвященный 25-летию группы, где тоже был абсолютный разрыв. Прошедший концерт Руки Вверх в Минске оказался незабываемым музыкальным событием. Все поклонники группы с нетерпением ждали этого дня, и они не были разочарованы. Концерт прошел в блистательной атмосфере, наполненной энергией и радостью.

Руки Вверх концерт в Минске 2023: дата, время, билеты – купить билет на концерт Руки Вверх в Минске

И хотя он говорит, что «нужно вовремя уходить со сцены и иногда давать концерты», можно смело прогнозировать: «Руки Вверх!» опустят руки еще очень нескоро. Концерт состоится 31 октября 2020 года в Минск-Арене. Стоимость билетов: от 35 до 130 рублей. Как оказалось, причина небольшого количества концертов в стране связана с тем, что некоторые артисты находятся под запретом, в том числе российская группа «Руки Вверх!». Об этом сообщил продюсер Андрей Алексеев. видео снято на самсунг А73 5G. Руки Вверх!Руки Вверх!: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Информация о мероприятии: Концерт группы «Руки Вверх!». Поп Минск-Арена, 21 октября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на концерт группы «Руки Вверх!» пользуются большой популярностью у зрителей.

Скачать "Руки Вверх! - Минск, 20 октября 2023"

«Это ж наша молодость, ёпсель!»: что говорят люди на концерте «Руки вверх» Юбилейный концерт в честь 25-летия группы "Руки Вверх" пройдет 26 марта на "Минск-Арене". Однажды покорив сцену, российский певец и музыкант Сергей Жуков продолжает собирать аншлаги и удивлять своих фанатов!
За что группу «Руки вверх» запретили в Белоруссии | Словодел | Дзен постер к концерту Руки Вверх на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий