Rammstein новости последние

В июне 2023 года СМИ разверзлись новостью: фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна обвиняют в серии изнасилований. Сразу после этого с артистом прекратил сотрудничество лейбл Universal. Огненное шоу Rammstein в Москве: гигантская спичка, петиции за отмену концерта и билеты по 55 тысяч. Шоу 29 июля 2019 года в Москве — это двадцать третий концерт группы Rammstein в рамках Stadium Tour. В конце мая 2023 года стало известно, что девушка по имени Шелби Линн обвинила Линдеманна в том, что музыкант добавил наркотики в ее напиток перед концертом Rammstein в Вильнюсе ради безнаказанных сексуальных домогательств.

Группа Rammstein находится на грани распада

Если он говорит «Да», я говорю «Нет». Это всегда одна и та же история. Но каким-то образом нам это нужно для вселенной Rammstein». Фото: Ким Э.

Они всегда знали чего хотят и, безусловно, знали на что идут, когда отправлялись с музыкантами в отель или гримёрку. Rammstein в данном случае не открыли ничего нового.

Они просто пользовались определённого рода благами, которые им давала их слава. Хорошо раскрыта тема данного явления в таких фильмах, как «Рок-звезда» 2001 и «Почти знаменит» 2000. Слева: кадр из фильма «Рок-звезда» 2001. Справа: кадр из фильма «Почти знаменит» 2000. Рок наконец-то можно убить?

Существующая система выглядит несколько дико, но никакой преступной подоплёки тут нет. Всё происходит по взаимному согласию. Современные реалии пытаются внести свои коррективы в данный порядок вещей. Всё громче звучат заявления о том, насколько архаичен этот уклад. Рок-группы, как образец агрессивной мужественности, с толпами готовых на всё поклонниц, стали многим неудобны.

Договорились до того, что рок, как жанр, должен исчезнуть. Его нужно запретить. Пока это только разговоры, подтверждённые лишь довольно вялыми протестами. Но кто знает? Наш мир уже столько раз переворачивался с ног на голову, что, кажется людей уже очень сложно чем-либо удивить...

А что Тилль? Тилль Линдеманн воздерживается от комментариев, предоставив разбираться во всём своим юристам. Оно и правильно: в некоторых случаях, молчание — действительно золото. В данном же деле любые заявления могут прозвучать лишь как жалкая попытка оправдаться. Тилль Линдеманн не считает нужным оправдываться.

Другие участники группы тоже не были щедры на заявления, но на всякий случай попытались от Тилля заранее максимально дистанцироваться. Ударник группы Кристоф Шнайдер сказал, что Линдеманн отдалился от них в последнее время. У него свои друзья и частные вечеринки, куда другим музыкантам доступ закрыт. Кастинг-менеджер Алёна Макеева была уволена, по словам других участников Rammstein, ещё в 2013 году. Что теперь будет?

Несмотря на столь крупный, казалось бы, скандал, все говорят, что Тилля не постигнет ни судьба Мэрилина Мэнсона которого бездоказательно обвинили в аналогичных преступлениях и «отменили» , ни Харви Вайнштейна, который сидит в тюрьме. Мэрилин Мэнсон и Харви Вайнштейн. Кроме всего прочего, прокуратура Берлина может вообще закрыть дело, как это уже сделала литовская. Дело в том, что никаких доказательств нет. Нет даже заявлений потерпевших.

Все они были поданы третьими лицами на основании публикаций в соцсетях. В Германии закон чтут и вряд ли Тиллю будет грозить «отмена», которой подвергают его американских коллег всего лишь за подозрения в подобном.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152.

При полном или частичном использовании материалов CT news.

Подписка Отписаться можно в любой момент. Фронтмена культовой немецкой группы Rammstein обвинили в домогательствах и насилии. По уже сложившейся традиции ведения подобных дел в мировой практике, абсолютно бездоказательно. Прокуратуры Вильнюса и Берлина возбудили уголовные дела против Тилля.

Предварительное расследование не дало никаких зацепок и оснований для его преследования. Общество тем временем разделилось на несколько противоборствующих сторон. Одни кричат «руки прочь от Тилля! Что же на самом деле произошло? Немного из истории эпатажного коллектива Группа Rammstein. Kruspe и Тилль Линдеманн Till Lindemann в 1993 году выступили на городском фестивале в Берлине, где неожиданно заняли первое место.

Все они были выходцами из ГДР. Основателем коллектива выступил гитарист Круспе, который сбежал из Восточной Германии ещё в 1989 году. Rammstein записали свой первый альбом в профессиональной студии. Он прославил их на всю Германию. Великолепный психологический триллер считается одной из лучших работ Линча. Не последнюю роль здесь сыграла музыка, которая невероятно точно подчёркивает всё происходящее на экране.

Кино во многом напоминало песни Rammstein. Оно было столь же шокирующе радикальным и несколько злым, напоминающим навязчивый ночной кошмар. Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн на сцене. После этого последовал просто оглушительный успех сингла «Engel». Альбом мгновенно стал «золотым», а следующий релиз группы получил «платиновый» статус ещё до поступления диска в продажу. Rammstein оккупировали первые места во всех мировых хит-парадах, их песни звучали, что называется, из каждого утюга.

Коллектив получил массу престижных музыкальных наград во всех возможных номинациях, включая лучшее живое выступление, лучшее видео, лучшая национальная рок-группа. Rammstein славятся своими огненными во всех смыслах шоу. Конечно, не всё было так радужно. Их неоднократно обвиняли в пропаганде фашизма, из-за использования нацистской символики и воспевание некоторых позорных эпизодов из истории Германии. Музыканты всегда объясняли свои выходки довольно просто: они немцы, а история их страны такая какая есть. Условно говоря - из песни слов не выкинешь.

Тиллю Линдеманну уже 60 лет и он является единственной рок-звездой мирового масштаба в Германии. Можно бесконечно спорить о том, что есть ещё Scorpions, Accept, Helloween и многие-многие другие популярные во всём мире немецкие группы. Среди всех особняком стоят Rammstein, исполняющие песни на родном, немецком языке. В этом их уникальность и некий особенный шарм. Фронтмен Rammstein поливает поклонников пеной из своей спермо-пушки. Многие говорят, что они изобрели свой собственный, ни на кого не похожий стиль и даже сравнивают с великим немецким композитором Вагнером.

У Тилля Линдеманна проблемы

Только почему-то в суд подают на мужиков, ставших известными и обеспеченными, а пока они не стали известными и обеспеченными, как-то все эти беззащитные униженные бабищи молчат годами и десятилетиями. Какой же здесь подвох? Странное совпадение? Стечение обстоятельств?

Ну и у всех было такое, что все вокруг на тусе нахуярились, пристаёшь к бабоньке, уже типа вроде понятно, к чему идёт, но она, несмотря на бухущее состояние, начинает тебя отталкивать, последними остатками мозга соображая, что нахуй надо, а ты думаешь, что надо быть настойчивее, происходит недопонимание, и она либо просто съёбывает от тебя, либо ещё и по ебальничку даёт напоследок. Только почему-то в суд подают на мужиков, ставших известными и обеспеченными, а пока они не стали известными и обеспеченными, как-то все эти беззащитные униженные бабищи молчат годами и десятилетиями. Какой же здесь подвох? Странное совпадение?

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

Об этом заявил сам американский лидер. Заявления Юсова приводят сразу несколько украинских СМИ. Об этом RT сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребёнка при президенте Марии Львовой-Беловой, которая оказала помощь в воссоединении семей. По словам мужчины, такая информация уже появлялась в СМИ в конце осени, но публикации оказались фейком.

Прокуратура прекратила расследование по делу солиста Rammstein Линдеманна

Известная металл-группа «Rammstein» попала в серьезный скандал, связанный с жалобами женщин на непристойное поведение участника группы. Все новости с тегом: Rammstein. Тилль Линдеманн и Rammstein обвиняются сексуальных домогательствах и распространении. "Du hast", das bis heute meist gesehene Video von Rammstein, gibt es jetzt in neuem Glanz als remasterte 4k-Version! Das Video aus dem Jahr 1997 wurde unter der Regie von Philipp Stölzl in Berlin und Brandenburg gedreht. Hier anschauen! Полетели первые ласточки: KiWi, немецкое издательство, выпустившее три книги Тилля Линдеманна, объявило об одностороннем расторжении контракта с артистом.

Что известно о деле солиста Rammstein Тилля Линдеманна, которого обвинили в изнасиловании

Вчера, 14 июня 2023 года, в немецкой газете Der Tagesspiegel появилась информация, что фронтмена группы Rammstein Тилля Линдменна подозревают в сексуальных домогательствах и насильственных действиях. Прокуратура Берлина уже начала проверку по статье. Площадка для обсуждения игр и кино. Новости игровой индустрии, обзоры, аналитика, мемы. Создавайте свои записи, комментируйте чужие, оценивайте контент, который вам нравится. Площадка для обсуждения игр и кино. Новости игровой индустрии, обзоры, аналитика, мемы. Создавайте свои записи, комментируйте чужие, оценивайте контент, который вам нравится. Известная металл-группа «Rammstein» попала в серьезный скандал, связанный с жалобами женщин на непристойное поведение участника группы.

В Германии отменили концерт группы Rammstein

По словам одной из опрошенных, ей прямо сказали, что на вечеринку пустят только тех, кто заинтересован в сексе с Линдеманном и что 60-летний рокер хочет, чтобы на ней присутствовали только очень молодые женщины. Другие девушки отметили, что их возраст даже не спрашивали, хотя на вечеринках предлагали алкоголь и запрещенные наркотики. Две посетительницы таких афтепати рассказали о сексе с Линдеманном. Они не обратились в полицию, но записали свои показания для телеэфира. Одна из них описывает крайне болезненный секс со звездой.

Хотя она не осмелилась сказать ему, что чувствует себя неловко в этой ситуации, «потому что ну это Линдеманн», она говорит, что теперь понимает, что это было насилием и абьюзом. Другая тогда 21-летняя девушка вспоминает, как очнулась после вечеринки на кровати рок-музыканта. Когда она пришла в сознание, по ее словам, Линдеманн все еще лежал на ней. Она говорит, что Линдеманн спросил ее, стоит ли ему остановиться.

Она ответила, что даже не знает, чем он с ней занимался, после чего артист ушел. Позже она обратилась к его команде, чтобы узнать, пользовался ли он презервативом, но никто не стал ей помогать. Линдеманн писал об изнасиловании в своих стихах Во время скандала в сети вспомнили стихотворение Линдеманна 2020 года «Когда ты уснешь». На момент выхода оно уже считалось противоречивым.

Раньше его защищали как фикшн-историю о насильнике, но в свете обвинений многие посчитали произведение автобиографическим.

Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель? Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России.

Одна из рецензий отмечает: «Rammstein вновь показали, что они мастера своего дела. Их новый альбом — это потрясающая смесь ярких мелодий, мощных гитарных риффов и необычных аранжировок. Они не боятся экспериментировать и идти вперед, и результат этого эксперимента — великолепный альбом, который наверняка покорит сердца миллионов слушателей». Такие интервью и рецензии стали настоящим событием для поклонников Rammstein. Многие фанаты с нетерпением ждали новых подробностей о творческом процессе группы и оценок критиков. Их ожидания оправдались, и теперь они с нетерпением ждут выхода нового альбома и концертов Rammstein. Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Их якобы приглашали на закрытую вечеринку после концерта, условием входа на которую было согласие на половой акт. Более того, СМИ сообщили о двух фанатках 21 и 22 лет, у которых, по их словам, был секс с Линдеманном, на который они не давали согласия. Скандал уже ударил по репутации вокалиста Rammstein. Ранее 5-tv. Напугать распадом группы, чтобы больше купили билетов с мыслью: "а вдруг группа распадётся, а я так на концерте и не побываю!

Группа Rammstein находится на грани распада

The official Rammstein TikTok the latest video from Rammstein (@rammstein). Today Rammstein announce their Europe Stadium Tour 2024! Tickets go on sale exclusively for LIFAD members on Monday, October 16 at 11:00 CET. General pre-sale begins Wednesday, October 18 at 11:00 CET at Шоу лидера Rammstein Тилля Линдеманна пришлось отменить из-за проблем с документами организаторов. Пресловутое движение #MeToo, кажется, добралось до мира тяжелого рока. Главная возмутительница спокойствия — ирландка Шелби Линн. Она обвинила лидера Rammstein Тилля Линдеманна в домогательствах. Rammstein — все актуальные новости на ModernRock. Читайте все последние новости, слухи и другие материалы.

Rammstein оказались на грани распада из-за секс-скандала с Линдеманном

Шелби разместила в Сети фото синяков, которые далее обнаружила на своем теле, сообщая, что в течение суток чувствовала себя скверно, ее постоянно тошнило. В то же время Линн пишет: никаких веских доказательство того, что ее целенаправленно одурманили, у нее нет. А тест на наркотики, который она купила на следующий день в аптеке, показал отрицательный результат. Издание Chaos свело большую часть имеющейся на сегодня информации по предполагаемому инциденту с Линн в одно расследование - со всеми необходимыми ссылками. Материал доступен на сайте журнала. В немецкой прессе тем временем поднимает голову волна.

Группа активно работает над созданием новой музыки, дабы порадовать своих фанатов. Музыканты вложили много усилий и творческой энергии в создание этого проекта. Композиции нового альбома пока остаются под секретом, но вокалист Тилль Линдеманн уже поделился несколькими фрагментами текстов песен на своей странице в Instagram. Судя по всему, новый материал будет впечатляющим и не похожим на предыдущие работы группы. На данный момент группа находится на стадии записи голоса и сведения треков. Каждый участник Rammstein вносит важный вклад в процесс создания альбома, демонстрируя свои профессиональные навыки и талант. Помимо записи новых треков, группа также занята разработкой концепции для предстоящего тура в поддержку альбома.

Она вообще больше напоминала одну из группиз так в среде рокеров раньше называли самых преданных во всех смыслах фанаток. По утверждениям девушки, однажды Тилль пригласил ее в числе прочих на некую вечеринку после шоу и там якобы посягнул на святое. Шелби Линн: «Я едва могу доползти до ванной, я никогда такого не чувствовала и не испытывала, я истощена. Но это не сравнится с той болью и страданиями, которые переживают сейчас остальные девочки. Но даже в таком состоянии я буду делиться всеми историями, буду делать все, что в моих силах, потому что это меня убивает». Доказательств, кроме непонятно откуда взявшихся синяков на руках, Шелби не предоставила, зато начала собирать донаты на помощь себе и остальным жертвам. Говорят, она уже полмиллиона евро набрала. Вслед за Шелби потянулись и другие фанатки. Как в случае с Вайнштейном, они наперебой начали рассказывать о том, какой Тилль неприличный и гадкий мужчина. Позже в обвинениях появилась и россиянка.

Уроженка Самары Алёна Макеева, по мнению следователей, была поставщиком секс-услуг для ненасытного лидера Rammstein, в том числе и в России. Теперь об этом уже официально сообщает прокуратура Берлина.

Воскресенье 18 февраля 2024 Опасный заключенный Ислам Ю. Сообщник, снимавший на видео акт насилия, теперь суров... В письме в адрес банка, с которым ознакомилось информационное агентство Reuters, украинские чиновники жалов...

Суббота 17 февраля 2024 Тюремные сроки для молодых блюстителей нравственности В четверг днем в суде Вены двое молодых парней в возрасте 16 и 20 лет были приговорены к тюремному заключению сроком на шесть и десять месяцев. Несмотря на свой юный или почти юный возраст, эти гра... Суббота 17 февраля 2024 Смерть критика Кремля Навального: Ван дер Беллен обвинил в этом «смертоносный режим Путина» В пятницу российские агентства сообщили о смерти критика Кремля Алексея Навального.

Против концертов Rammstein в Вене на демонстрацию вышли около 500 человек

Затем на него пожаловались еще несколько женщин. Они сообщили, что менеджер группы специально отбирает симпатичных девушек, чтобы они принимали участие в вечеринках после выступлений коллектива, присутствие на которых якобы подразумевает интимное общение с солистом. На данный момент музыканту грозит до пяти лет лишения свободы. Кроме того, в июне в Швейцарии призвали не проводить концерты Rammstein из-за скандала с Линдеманном.

После, по мнению Шелби, ей в текилу подсыпали наркотик, и она не помнит дальнейших событий. Шелби разместила в Сети фото синяков, которые далее обнаружила на своем теле, сообщая, что в течение суток чувствовала себя скверно, ее постоянно тошнило. В то же время Линн пишет: никаких веских доказательство того, что ее целенаправленно одурманили, у нее нет. А тест на наркотики, который она купила на следующий день в аптеке, показал отрицательный результат.

Издание Chaos свело большую часть имеющейся на сегодня информации по предполагаемому инциденту с Линн в одно расследование - со всеми необходимыми ссылками. Материал доступен на сайте журнала.

Открестились и партнеры по рок-группе. Они всегда позиционировали себя как прекрасных семьянинов, не пьющих, не употребляющих наркотики. Даром что немцы. Линдеманн всегда был другим.

Свежие новости в стране и мире Сетевое издание CT news. Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович.

Новые альбомы Rammstein, RHCP и Тэйлор Свифт всё-таки появились в некоторых российских стримингах

В Вене, рядом со стадионом, на котором должен был состояться концерт Rammstein, прошла акция против выступления рок-группы. Последние новости про Rammstein. Будьте в курсе происходящего, фото и видео с места событий, мнения экспертов и аналитика. Свежая лента новостей и их обсуждение на сайте CT News. В конце мая 2023 года стало известно, что девушка по имени Шелби Линн обвинила Линдеманна в том, что музыкант добавил наркотики в ее напиток перед концертом Rammstein в Вильнюсе ради безнаказанных сексуальных домогательств. Пресловутое движение #MeToo, кажется, добралось до мира тяжелого рока. Главная возмутительница спокойствия — ирландка Шелби Линн. Она обвинила лидера Rammstein Тилля Линдеманна в домогательствах. самые свежие новости и актуальные события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий