Прогноз погоды калуга январь

Точный прогноз погоды в Калуге. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Калуга, Калужская область, Россия.

Подробный почасовой прогноз погоды в Калуге

Какая будет зима в Калуге по прогнозам синоптиков Узнайте погоду в Калуге (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: +5°С Ср. дневная темп.: +12°С Облачно.
Погода в Калуге на две недели METEO7 Точный прогноз погоды в городе Калуга (городской округ Калуга, Калужская область) на неделю. Погода в Калуге на неделю. В 06:00 на метеостанции «Малоярославец» (~58 км) было -9°C, облачно, слабый непрерывный снег, ветер западный 3 м/с, с порывами до 10.
Прогноз погоды на 22 января 2024 года Калуга, Россия, погода в январе.

В ночь на 3 января 2024 года в Калуге похолодает до минус 25

Прогноз погоды в Калуге на 10 января Узнайте, какой была погода в Калуге в январе 2023 года.
Прогноз погоды в городе Калуга Туры в Калужскую область. Погода в Калужской области по месяцам. Январь.
Погода в январе, Калуга Какая погода была в Калуге в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Погода в Калужской области в январе Согласно архиву погоды в Калуге в январе 2014 соотношение солнечных и пасмурных дней составило 39% и 61% соответственно.
Калуга (Kaluga) Калуга. Цены, стоимость жизни Калуга.

Погода в Калуге в январе 2023 года

Минувшая ночь в Калужской области была самой холодной с начала зимы. Под утро температура опустилась до -25 градусов. Январь в Калуге характеризуется холодной погодой и частыми снегопадами. Средняя температура воздуха днем составляет около -8°C, а ночью может опускаться до -15°C. В начале января часто наблюдаются морозы, когда температура опускается до -20°C и ниже. Январь в Калуге. Макс. температура +7,5°C. в Калуге. 0 ˚C. Сейчас пасмурно, ветер 6 м/с. 22.01.2024 облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица.

Погода в Калуге в январе

Точный прогноз погоды на 3 дня в Калуге. Погода на завтра подробно в Калуге. Согласно архиву погоды в Калуге в январе 2014 соотношение солнечных и пасмурных дней составило 39% и 61% соответственно. Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Калуге, а также подробный архив погоды на любой месяц.

Погода в Калуге на две недели

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Калуга от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Атмосферное давление 753 мм рт. Давление повысится и составит 756 мм рт. Ветер будет южный в пределах 6.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Тем не менее, зима в Калуге имеет свои преимущества. В первую очередь, это захватывающие зимние виды спорта, которыми можно заниматься на открытом воздухе. Кроме того, на улицах города расположившимися новогодние елки, цветущие сады и парки, а в самом центре города зажигается Новогодняя и Рождественская иллюминация. Таким образом, зима в Калуге может быть холодной и суровой, но она дает возможность наслаждаться волшебством зимнего периода, ощутить природную красоту и заняться душевными и активными видами спорта.

Погода в Калуге на 14 дней подробно

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

В ночь на воскресенье по территории области пройдет холодный атмосферный фронт, который откроет дорогу холодному арктическому воздуху. Температура заметно понизится, пройдут кратковременные снегопады. В Калуге в ночь на воскресенье ожидается -5… -7, по области — от -4 до -9. Днем в Калуге -4… -6, по области — от -3 до -8.

Автор: Доброе утро, наши любимые читатели! Расскажем о погоде на сегодня. Пасмурно, ветер легкий, северо-западный 2.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Погода на январь 2024 года в Калуге

Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Калуге в январе. Узнайте о неожиданно теплой погоде в Калуге в январе 2024 года, средней температуре выше нуля, климатических изменениях, советах по одежде и актуальном прогнозе погоды. Интерактивный график изменения температуры в Калуге на период с 06 по 15 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -18°C, максимальное -1°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -23°C, а максимальная -2°C. Максимальная температура днем в Калуге 0.7 °С, минимальная ночная температура -11.7 °С. Количество осадков в январе обычно не более 13 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России. - - Утром в Калуге стояла пасмурная погода, но днем небо прояснилось и осталось ясным до позднего вечера. Без осадков. Народный прогноз погоды: В этот день почитается память святителя Петра. По астрономическому календарю 3 января Земля находится в пери.

Поволжье уже третьи сутки во власти снежного циклона

Теплая обувь Выбирайте удобные и теплые ботинки или сапоги с толстой подошвой, чтобы защитить ноги от холода и сырости. Теплая одежда Рекомендуется носить теплые свитеры, водолазки, флисовые кофты или шерстяные свитера под пальто или куртку. Термобелье Для дополнительной защиты от холода можно надеть термобелье под одежду. Головной убор Важно не забывать надевать головной убор, такой как шапка, чтобы защитить уши и голову от переохлаждения. Теплые носки Для защиты ног от холода и обморозков надевайте теплые носки из натуральных материалов. Не забывайте, что одежда должна быть комфортной и позволять двигаться свободно. Также рекомендуется носить влагозащитные и ветрозащитные материалы, чтобы сохранить тепло и защититься от непогоды.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете насладиться зимним прогулками и путешествием по Калуге в январе. Советы для путешествия в Калугу в январе В январе в Калуге довольно холодно, средняя температура составляет около -10 градусов Цельсия. Поэтому вам потребуется теплая зимняя одежда, включая шапку, шарф, перчатки и теплую обувь. Не забудьте также взять с собой термобелье, чтобы сохранить тепло во время прогулок.

Оценка средней высоты снежного покрова в Калуге. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Калуге на 3 дня Подробный прогноз погоды в Калуге на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Калуге для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Калуге в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Полезный график.

Прогноз погоды на 22 января

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 106 мм — Июль. Минимальное количество осадков 41. Минимальная скорость ветра 10. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10.

Давление составит 744 мм ртутного столба. В ночь на вторник в городе ожидается снег, остальное время погода будет пасмурной.

Высота снежного покрова составит от 20 до 33 см в различных местах Калужского региона. Днем осадков не предвидится, но будет пасмурно.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Калуге на 3 дня Подробный прогноз погоды в Калуге на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Калуге для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Атмосферное давление 753 мм рт. Давление повысится и составит 756 мм рт. Ветер будет южный в пределах 6.

Калуга: Прогноз погоды на неделю

Морозы обрушатся на Калужскую область в первые дни 2024 года прогноз погоды в Калуге температура в Калуге погода в Калуге сегодня погода в Калуге завтра погода в Калуге на 3 дня погода в Калуге на 5 дней погода в Калуге на неделю восход и закат Солнца в Калуге восход и закат Луны в Калуге точное время в Калуге.
Погода в Калуге на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Узнайте погоду в Калуге (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: +5°С Ср. дневная темп.: +12°С Облачно.
Аномально-холодная погода в Калужской области сохранится на 3 дня | МК в Калуге | Дзен в Калуге. 0 ˚C. Сейчас пасмурно, ветер 6 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий