Последние новости от платошкина

Защитник уверен, что в своих выступлениях господин Платошкин призывал не к массовым беспорядкам, а к участию в разрешенных митингах. В последние месяцы наблюдается стремительный медийный взлёт нового грудинина. КРАСНОЕ РАДИОСмотреть онлайн - ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. Гагаринский суд Москвы приговорил лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина к пяти годам условно и штрафу в 700 тысяч рублей. Николай Платошкин последние на YouTube в 2024 году.

Отзывы покупателей

  • Платошкин.
  • Отзывы покупателей
  • Главный критик Зюганова останется на свободе
  • Курсы валюты:
  • Платошкин последние новости (80 фото)

Платошкин: сближение Индии и США очень сильно настораживает

Если власти продолжат зачистку политического поля перед выборами, посадив или иными способами выключив из политики Платошкина, Быкова, Левченко, других лидеров оппозиции по надуманным обвинениям, то люди обозлятся ещё больше. Николай Платошкин о продолжении военной спецоперации России на Украине и в Донбассе. 1. Платошкин рассказывает нам про «новый социализм», но при этом постоянно приводит в пример западные страны – Францию, Германию и даже США. Платошкин последнее. Николай Платошкин: Как советские патриоты огульно критикуют современную Россию, Сегодня Россия гибнет особенно сильно! Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Николай Платошкин: Армения была шокирована тем, что им не помогла союзная Россия

Новости. Образ жизни. В приговоре также указано, что во время обысков у Платошкина были найдены 3 млн рублей на карте, а на свою будущую избирательную кампанию он намеревался потратить 20 млн рублей. Данные каналы дают возможность получать оперативно информацию от Н.Н. Платошкина и вой. Платошкин николай николаевич последние новости на сегодня.

ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. ПРЯМОЙ ЭФИР. 01.11.23

Оппозиционный левый политик Николай Платошкин ранее работал в МИД РФ, откуда был изгнан, вероятно, по подозрению в работе на США. Платошкину вменяли «склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков (ч. 1.1 ст. 212 УК РФ) и «публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан (207.1 УК). Дипломат, историк, автор 18 монографий, преподаватель Николай Николаевич Платошкин о неспособности руководства России и Президента Путина реально бороться с эпидемией коронавируса, реакции общества на ограничительные меры, исторических прецедентах решени. Сильная речь Николая Платошкина из прямой трансляции на "Красном Радио" от 27.11.2023! Российский политик, дипломат, доктор исторических наук о ситуации в Мире, в Стране в свете происходящих последних. Платошкин новости. Н.н. платошкин. последние видео.

Николай Платошкин получил пять лет условно

Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Платошкин николай николаевич последние новости на сегодня. Home Аналитика Мощная речь Николая Платошкина. Яркие ответы историка и дипломата Н. Платошкина на вопросы слушателей «Красного радио». 769 links. Данный канал даёт возможность получать оперативно информацию от кина и вой. Родители: Валерия Платошкина, Николай Платошкин. Платошкин Николай Николаевич – яркая персона международной политической арены, биография и личная жизнь которой интересна не только соотечественникам, но и иностранным гражданам. В результате суд назначил Платошкину пять лет лишения свободы условно и штраф в размере 700 тысяч рублей.

ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА. ПРЯМОЙ ЭФИР. 01.11.23

Он активно выступал против поправок в Конституцию, требовал отправить президента Владимира Путина в отставку и распустить Госдуму. Платошкин призывал сторонников поддержать эти требования и подавать заявки на митинги. Лидер движения «За новый социализм» и заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ. Бывший сотрудник МИДа, работавший в посольстве в Германии.

Не менее интересно увидеть избрание военных судей для военных трибуналов. Солдатские мамочки, антивоенные организации, пацифисты будут в первых рядах избирателей. А уж судебные отчёты в интернете будут собирать всех аналитиков зарубежных спецслужб, особенно каких-нибудь судов, специфически погружённых в гостайну или в экономически важные для зарубежных конкурентов вопросы. Не оставлено без внимания и "облегчение процедуры проведения референдумов и организации митингов и демонстраций". Это уже прямая профессиональная заинтересованность и голубая мечта всех дебоширов и революционеров. Совершенно серьёзно предлагается полицию обратно превратить в милицию. Вот уж где прям всё сразу заработает.

Правда, когда она была в первый раз милицией, то была коррумпированной и работала плохо. Ну и апофеозом всей программы "нового социализма", конечно, является… "восстановление союзного государства на базе республик бывшего СССР на основе свободного волеизъявления их граждан". Хочется спросить, а объединяться сегодняшние националистические республики будут на основе старого социалистического интернационализма? Где они его сейчас смогут у себя откопать? В этих республиках интернационализм если и был жив когда-нибудь, то уже давно склеил ласты, глубоко закопан, и труп его давно превратился в минеральный перегной. Сколь хамовато-убеждённым ни выглядел бы в своих выступлениях товарищ Платошкин, весь его "новый социализм" — обычная попытка на плечах левого электората попробовать въехать самому в "социалистический рай", стать депутатом и поправить своё материальное положение интернет-подачками. Я на путинских фронтах ранен После того как к народному трибуну пришли полицейские, пока не переименованные обратно в милиционеров, за него мгновенно вступилась вся рукопожатная общественность.

Все заявки на проведение митингов были запрошены официально. Количество отклонения заявок на проведение мирного митинга зашкаливает, и их можно было увидеть на странице у политика во Вконтакте. Арест Николая Платошкина может говорить лишь об одном — власти сильно боятся, что им помешают провести голосование по поправкам в Конституцию. Ведь именно Платошкин призывал идти и голосовать против, а также обещал поставить своих наблюдателей, так как наблюдателей не будет от власти. Члены партии — по решению высшего партийного органа — обязаны голосовать против. Или по отдельности переловят? Но на логику Навального рассчитывать давно не приходится.

Арестован властью, значит, точно не виновен. Алексей Анатольевич и сам много раз привлекался, но как-то не особо пока пострадал.

Как может себя чувствовать человек, который, только выйдя из больницы, опять попал под домашний арест, в пыльное помещение и опять лишен прогулок? Думаю, многие из нас, кто находился в карантине, так называемой самоизоляции, понимают, что находиться в маленькой квартире месяц-полтора очень-очень тяжело и морально и физически.

А здесь человек уже больше трех месяцев находится в замкнутом пространстве, не имея возможности даже из подъезда выйти на 10 минут. Я считаю, это пытка, издевательство над человеком», - подчеркнул Обозов. Зюганов объяснил арест Платошкина «скатыванием к полицейщине» Защита Платошкина будет добиваться смягчения наказания. Мы постоянно это делаем, но получаем отказы.

Дистиллированный идиотизм Зато демократия у него прямо на загляденье повсеместная. Судей он предлагает избирать через прямые народные выборы. Причём кандидаты обязательно должны не иметь "права работать в органах следственного комитета, полиции и прокуратуры в течение пяти лет перед избранием судьёй". То есть кандидаты в судьи должны быть либо людьми желательно прямо с улицы, простыми, не обременёнными юридической практикой, либо политически активными адвокатами, либо правоохранителями, которым по суду запретили лет на пять занимать ответственные должности в системе.

Демократия ещё нигде в мире не додумалась заменить профессиональных судей на избираемых народом политических болтунов. Но Платошкин идёт дальше и предлагает, чтобы судьи отчитывались перед избирателями каждый месяц через прямые эфиры в интернете. Идиотизм, конечно, дистиллированный. Особенно мило будут выглядеть выборы в судьи: всевозможная уголовная братва и финансовые богатеи будут соревноваться в продвижении своих представителей.

Не менее интересно увидеть избрание военных судей для военных трибуналов. Солдатские мамочки, антивоенные организации, пацифисты будут в первых рядах избирателей. А уж судебные отчёты в интернете будут собирать всех аналитиков зарубежных спецслужб, особенно каких-нибудь судов, специфически погружённых в гостайну или в экономически важные для зарубежных конкурентов вопросы. Не оставлено без внимания и "облегчение процедуры проведения референдумов и организации митингов и демонстраций".

Это уже прямая профессиональная заинтересованность и голубая мечта всех дебоширов и революционеров. Совершенно серьёзно предлагается полицию обратно превратить в милицию. Вот уж где прям всё сразу заработает. Правда, когда она была в первый раз милицией, то была коррумпированной и работала плохо.

Ну и апофеозом всей программы "нового социализма", конечно, является… "восстановление союзного государства на базе республик бывшего СССР на основе свободного волеизъявления их граждан". Хочется спросить, а объединяться сегодняшние националистические республики будут на основе старого социалистического интернационализма? Где они его сейчас смогут у себя откопать? В этих республиках интернационализм если и был жив когда-нибудь, то уже давно склеил ласты, глубоко закопан, и труп его давно превратился в минеральный перегной.

Сколь хамовато-убеждённым ни выглядел бы в своих выступлениях товарищ Платошкин, весь его "новый социализм" — обычная попытка на плечах левого электората попробовать въехать самому в "социалистический рай", стать депутатом и поправить своё материальное положение интернет-подачками. Я на путинских фронтах ранен После того как к народному трибуну пришли полицейские, пока не переименованные обратно в милиционеров, за него мгновенно вступилась вся рукопожатная общественность. Все заявки на проведение митингов были запрошены официально.

Главный критик Зюганова останется на свободе

А вот Платошкин, который нынче вещает из каждого утюга и даже вроде как с претензией на создание собственной партии , нуждается в подробном рассмотрении. Во-первых, манеры. Платошкин не может не перебивать. Он, видимо, понимает, что при переходе на конкретику и факты мгновенно сольётся, поэтому перебивает просто непрерывно. По поводу и без повода, то несмешно шутит, то наиграно возмущается, то просто что-то бурчит себе под нос. И даже когда ведущий просит его не перебивать оппонента — он перебивает ведущего. Плюс кривляние.

Тоже непрерывное. То он кивает с важным видом, то хихикает, то просто корчит рожи не хуже среднестатистического шимпанзе. Но спишем это на проблемы с психикой чрезмерная нервная лабильность. И сосредоточимся на том, что же вещает нам Платошкин. Платошкин рассказывает нам про «новый социализм», но при этом постоянно приводит в пример западные страны — Францию, Германию и даже США. А это, извините, все исключительно капиталистические страны.

Ещё и, можно с уверенностью добавить, империалистические — потому что их богатство во многом построено за счёт ограбления колоний. А ещё Платошкин врёт. Врёт много, глупо, легко проверяемо. Я считаю подобное поведение высшей степенью хамства, потому что когда человек так примитивно врёт, он считает всех окружающих тупым быдлом, не способным к мыслительным процессам. Может на кого-то это и действует, но уж точно не на меня. Это примитивная ложь, попытка сыграть на эмоциях.

А остальные формально акционерные, но как минимум с контрольным пакетом в госсобственности. Это тупо ложь. Нижнюю палату представителей действительно избирают раз в два года. А вот депутаты верхней, Сената сидят там по шесть лет. И даже в нижней палате частые выборы не приводят к смене власти.

Ваш браузер не поддерживает HTML5 аудио. Вот взамен ссылка на аудио Российский народ никак не продемонстрировал своего неприятия мятежа Евгения Пригожина, оставшись пассивным наблюдателем. Об этом в интервью ютуб-каналу «Эмпатия Манучи» заявил политолог Николай Платошкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ещё одно условие, которое необходимо выдвинуть Украине: все партии, исповедующие идеологию нацизма, должны быть запрещены, как это было сделано в Германии, отметил он. В Польше, например, в 2018 году был принят закон, по которому те, кто оправдывает деяния Бандеры, совершённые в период с 1920 по 1953 годы, получают 3 года тюрьмы, добавил он. Третье условие — русский язык на Украине должен иметь статус государственного, наряду с украинским, «чтоб опять не рвануло потом», подчеркнул Платошкин. Именно травля русского населения и является причиной нынешних событий, заявил он. В Швейцарии вообще 4 госязыка», - добавил дипломат. Кроме того, по мнению Николая Платошкина, по итогам спецоперации на Украине следует провести референдум по каждой области отдельно. На него нужно вынести три вопроса. С учетом вышеозвученных обязательных условий о нейтральном статусе, языке и контроле — ради бога.

На что тот ответил, что уже привык к такому, что такие разговоры у них постоянно можно услышать. И это у людей выросших при советской власти с ее резким отрицанием нацизма. Понятное дело что сейчас постарались накачать украинцев нацизмом до максимума. Понятно что выросшее при нацистах поколение просто так перевоспитать невозможно. Эта украинская а возможно и белорусская заноза будет колоть Россию столетиями.

Николай Платошкин о словах Володина про соревновательность на выборах президента

Уголовное преследование[ править править код ] 4 июня 2020 года Следственным комитетом России в отношении Платошкина было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. Утром в квартире Платошкина был проведён обыск, в результате которого, по словам его супруги, забрали компьютеры, камеру, баннер, на фоне которого видеоблогер снимал свои видео, а также семейные сбережения. Каких-либо повесток из СК до этого Платошкин не получал [17]. У жены политика Анжелики Глазковой следователь изъял 200 тысяч рублей и 13 тысяч долларов, которые, с её слов, не вернули и после решения суда [19].

После обыска политик был задержан и доставлен в СК России [65]. Вечером Басманный районный суд г. Москвы отправил политика под домашний арест до 2 августа, после чего прошёл новый обыск по месту официальной прописки Платошкина [17].

Поводом для обвинения по статье о массовых беспорядках стали несколько видеороликов Платошкина на YouTube , обвинение по статье 207. Всего по статье о подстрекательстве беспорядков квалифицирован 21 ролик — многочасовые записи встреч со сторонниками, радиостримы и политические прокламации, которые по-прежнему доступны на YouTube -каналах Платошкина или его соратников. По статье о распространении фейковых новостей про коронавирус следователь квалифицировал только полуторачасовой созвон в Zoom , где Платошкин и 15 его соратников обсуждают эпидемию в регионах.

К моменту возбуждения уголовного дела запись посмотрели более 450 тысяч человек [19]. За время домашнего ареста Платошкин трижды был в больнице, однажды в предынфарктном состоянии [19]. В ходе судебного процесса политика госпитализировали с гипертонией, позже он заболел вирусной пневмонией.

В сентябре Платошкин оспорил приговор в Мосгорсуде [70]. Личная жизнь[ править править код ] Первый брак распался [72].

Николай Николаевич всегда хотел связать свою деятельность с политикой Окончил свою службу в 2006 г. С 2006 г. Находился у начала становления культурного Русского центра в городе Остин. Платошкин Николай Николаевич четыре иностранных языка.

Сейчас ведет радиопрограмму «Итоги недели». Принимал участие в передачах на многих телеканалах, включая Первый. Одно из публичных выступлений политика Личная жизнь Политолог никогда не афишировал свою личную жизнь и в интернете практически нет информации о его нынешнем семейном положении. Женились они еще в конце восьмидесятых годов прошлого века. В интернете нет информации в открытом доступе, касаемо детей Николая Николаевича и его супруги. Анжелика Егоровна разделяет взгляды своего мужа, стоит в руководстве движения «За новый социализм!

Так же пассивно, по его мнению, вела себя и местная власть, побоявшись дать открытый отпор мятежу. Это значит, что власть построена так, что рисковать жизнью за нее никто из составных частей той власти не желает. Платите — я работаю, не платите — я подожду», — резюмировал Платошкин.

Наверное, человек, который из кармана достаёт такие деньги, — это не просто так. Дальше Платошкин поехал в Хабаровский край, баллотироваться в Госдуму, понятно, он там проиграл, потому что никому не нужен. Ничего не получилось, но выборы по пятьсот тысячному округу в Госдуму это сколько стоит? Без миллиона долларов там нечего делать, то есть кто-то же дал такие деньги, и мы все в недоумении, откуда денежки у человека, зарплату работника МИДа получил? Каких-то публикаций у него нет, бизнесов тоже нет, откуда деньги?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий