Погода в даляне январь 2024

На нашем сайте всегда самая точная погода в различных уголках нашей планеты (более 13 000 населенных пунктов).

Погода в Даляне в январе, история погоды

Доступные цены, развитая инфраструктура, хороший сервис и гостеприимство аборигенов делают отдых в этой стране весьма заманчивым. Однако чтобы сэкономить, вы должны заранее позаботиться об организации поездки, так как горящие туры на этот месяц — вещь чрезвычайно редкая. В Таиланде есть два сезона: летний с мая по октябрь , когда в стране тепло и дождливо, и зимний с месяца по апрель , когда жарко днем, прохладно ночью и нет никаких осадков. Последний фактор становится решающим и делает этот период идеальным для отдыха туристов.

Прежде, чем ехать в Таиланд, следует узнать также, какой будет погода в январе в разных его городах. Страна вечного лета занимает большую территорию, и ее районы имеют между собой некоторые климатических отличия. Столица Таиланда Бангкок встретит вас в этом месяце весьма жаркой погодой.

Доступные цены, развитая инфраструктура, хороший сервис и гостеприимство аборигенов делают отдых в этой стране весьма заманчивым. Однако чтобы сэкономить, вы должны заранее позаботиться об организации поездки, так как горящие туры на этот месяц — вещь чрезвычайно редкая. В Таиланде есть два сезона: летний с мая по октябрь , когда в стране тепло и дождливо, и зимний с месяца по апрель , когда жарко днем, прохладно ночью и нет никаких осадков. Последний фактор становится решающим и делает этот период идеальным для отдыха туристов. Прежде, чем ехать в Таиланд, следует узнать также, какой будет погода в январе в разных его городах. Страна вечного лета занимает большую территорию, и ее районы имеют между собой некоторые климатических отличия. Столица Таиланда Бангкок встретит вас в этом месяце весьма жаркой погодой.

Сейчас добраться сюда можно несколькими способами, например, самолетом с пересадками в китайских городах. В Даляне действует метро, состоящее из 5 линий. О Китае.

Ляонин в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Далянь, пров. Ляонин в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Как видно из графика, температура воздуха в городе Далянь, пров. Ляонин в январе 2024 года — 4 января. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Погода в Даляне в купальный сезон

  • январь на графиках
  • Погода в Даляне (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на неделю в Даляне (аэропорт)
  • Время в Даляне
  • Прогноз погоды в Даляне на неделю
  • Погода в Даляне в купальный сезон
  • Погода в Тайланде в январе 2024 года

🏖️ Отдых на Хайнань в январе 2024 — стоит ли ехать?

Точность прогнозов на январь 2024 более 95%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Далян. Погода в Даляне январе радует нас солнечными днями — 19, облачными днями — 7, и пасмурными — 4. Путеводитель по Даляню: как добраться и где остановиться, что посмотреть и где загорать. Самое интересное в Даляне: свежие отзывы и фото, места, которые стоит увидеть, фирменные развлечения и пляжи.

Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года

Завтра на большей части территории страны температура без изменений, ясно, слабый ветер до 3. Атмосферное давление - небольшое понижение. Пляжи Израиля - температура и состояние воды на Средиземном, Красном море и на Кинерете.

Здесь находятся представители заполярной фауны - белые медведи, котики, тюлени, пингвины. Два раза в день проводится шоу дельфинов и белуг.

Также рекомендуем посмотреть 20-минутный стереофильм в 3D кинотеатре цена билета 40 юаней. Парк аттракционов находится в часе езды от города. Парк еще называют мини-Диснейлендом. Ехать лучше в первой половине дня и развлекаться там несколько часов.

Даляньский Лесной зоопарк находится в южной части города, в горах, в соседстве с морским побережьем. Первая большая зона зоопарка разделена на 6 частей: травоядные животные, львы и тигры, павильон черных орангутангов, гора обезьян, парк медведей и площадка азиатских слонов. Территория парка достаточно обширна, и для облегчения передвижения вы можете арендовать небольшой электромобиль с водителем. Канатная дорога, проведенная через сопку, доставит вас в новую часть зоопарка, где обитают розовые фламинго, и находится удивительный по своей красоте крытый тропический сад с богатейшей коллекцией растений.

В этой же части открыт парк — сафари, по которому вы можете передвигаться либо пешком, либо арендовав электромобильчик, наблюдая за верблюдами, жирафами, зебрами, тиграми. Историческая экскурсия в Люйшунь. В истории России город Люйшунь известен как Порт-Артур — российская военно- морская база, место героического сражения в период русско — японской войны.

Подобрать путевку Сухопутные экскурсии также разнообразны: природа: водопады в лесах с роскошной тропической зеленью, живописные пейзажи джунглей, редчайшие растения и представители фауны; рукотворные творения: парк «Магический сад Будды» со множеством скульптур священных божеств на лоне природы, сад бабочек, где собраны коллекции порхающих красавиц, редких насекомых и пчел; змеиный питомник с мини-зоопарком, где туристам демонстрируют виртуозные трюки со змеями и крокодилами. Где лучше отдыхать с ребенком в это время? Тайланд хорошо развит в плане туризма. Инфраструктура и высокий уровень сервиса — основные причины для привлечения отдыхающих. Большинство отелей имеют детские площадки, бассейны с мини-аквапарком, условия с удобствами для размещения в номерах, в ресторанах предоставляют детское меню.

Теплая погода в январе вполне располагает к поездке с маленькими членами семьи, а теплое море и пологий спуск обеспечивают комфортное купание. Что касается развлечений, что на многих курортах есть интересные места, где детям будет очень интересно. Снорклинг На Пхукете есть ферма бабочек.

Второй вмещает аквариум с прозрачным подводным тоннелем, протяжённостью свыше 100 м, позволяющий рассмотреть огромное количество морских обитателей и жителей океанов. Третий корпус предназначен для проведения водных аттракционов и шоу, в которых в качестве артистов выступают дельфины и морские котики. Парк «Мелодия моря».

Здесь открыт вход на восточную набережную. Данный парк — любимое место отдыха горожан и путешественников. Он украшен стальными композициями с реалистично изображёнными фигурами морских животных, как бы приглашающих углубиться дальше в парк, где посетителям встретится ещё множество экстравагантных инсталляций и скульптур. Украшением данного парка служат цветущие кустарники и прекрасный морской пейзаж. Природоведческий музей. Это один из самых крупных музеев Поднебесной, построенный в европейском стиле, размещается в южном районе города.

Экспозиция вмещает 12 залов с определёнными темами, в которых представлено свыше сотни тысяч образцов доисторических окаменелостей, скелетов динозавров и гигантских морских млекопитающих. Музей кораллов. Расположен на территории морского парка и позволяет посетителям путешествовать в мир морских глубин. Пространство музея поделено на 6 секторов: выставочный зал, «Подводный калейдоскоп», экспозиция «Сокровища затонувших кораблей», морская лаборатория, научная галерея и отдельный зал для шоу под водой. Экспонатами музея кораллов являются морские рыбы, ракушки, моллюски и двести видов кораллов, собранных в Тихом океане. Музыкальная площадь Чжуншань.

Самая красивая и старинная площадь, историческое сердце города. Располагается на 2 гектарах в финансово-торговом центре Даляня. В диаметре Музыкальная площадь имеет 168 м. Её окружают современные здания, а также копии известных во всём мире зданий и сооружений. Днём здесь периодически звучат популярные музыкальные произведения, а в ночные часы можно насладиться ярким освещением и атмосферой ритмичных танцев и песен. Посещение даляньской телебашни — это обязательный туристический маршрут города.

Её стремятся посетить и путешественники-иностранцы, и жители Поднебесной. Располагается телевышка на горе Люйшань 170 м над уровнем моря и имеет высоту 190 м. С её смотровой площадки как на ладони можно рассмотреть весь город и залив. Работники телевышки предлагают посетителям попробовать себя в качестве ведущих на телевидении или подготовить новостной репортаж. На телебашне имеется вращающийся французский ресторан с морской кухней. Парк «Ху Тань» Парк Тигра.

Размещён в южной части Даляня, которая омывается Тигровым заливом. Площадь парка — свыше 1000 кв. Посредине парковой зоны стоит большая, поражающая своей оригинальностью, групповая скульптура тигров. Также на территории находятся Тюленье озеро, отмель Тигра и Северный мост. Фуникулёр поможет туристам побывать на другом конце залива. По береговой линии парк растянулся более чем на 4 км.

Шёлковая фабрика. Даляньская шёлковая фабрика славится изготовлением одеял, подушек, шёлкового полотна, национального шёлкового убранства и модных современных моделей одежды. В процессе экскурсии туристам покажут и объяснят технологию производства шёлковой ткани и научат, как отличать высококачественные ткани из шёлка от синтетической подделки. В цехах используют только самое современное оборудование. Здесь же туристы смогут приобрести изготовленные на этой фабрике вещи из натурального шёлка по более низкой цене, чем в магазинах. Полярный океанариум.

Здесь можно познакомиться со множеством полярных рыб и животных, которые представлены в 6 залах разной тематики. Первый зал расскажет о жизни пингвинов, моржей, белуг и других обитателей Полярного круга. Второй поведает о животных северного полюса.

Самые дешёвые авиабилеты Владивосток – Далянь (VVO — DLC)

  • Погода в Даляне на январь
  • Погода в Даляне в купальный сезон
  • Далянь достопримечательности — что стоит посетить?
  • Погода в Даляне сегодня. Прогноз погоды на дней — температура воздуха, моря и осадки
  • Погода в Январе 2024 в Далян
  • Новости погоды

Прогноз погоды в Даляни на январь 2024 года

Норма осадков в январе: 8.9 мм. Температура в январе: средняя температура днем -0.4°C, ночью -6.8°C. Температура воды Далянь в январе. Погода Далянь на 14 дней. Как видно из графика, температура воздуха в городе Далянь, пров. Ляонин колебалась в диапазоне от −10°C до +8°C. Причём минимум температуры (−10°C) пришёлся на 8 января в 01:00, а максимум (+8°C) был зафиксирован 4 января в 13:00. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. MeteoTrend: Погода в Даляне на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Даляне. Погода в Даляне сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Даляне в январе на основе наблюдений в прошлые периоды. Собрана статистика по климату региона: данные о колебании температур, скорости ветра, соотношении солнечных и пасмурных дней.

Далянь достопримечательности — что стоит посетить?

На русской улице насчитывается 38 зданий, построенных в русском стиле конца XIX в. В 1999 году мэрия приняла решение полностью восстановить прежний облик Русской улицы. После реконструкции на улице появились русские рестораны, магазины, клубы, бары в русском стиле. Японская улица — воссоздана в память о годах японского присутствия в городе. Центральным местом парка является площадь со скульптурой тигра, сделанной из гранита. Место овеяно красивыми легендами. Даляньский Птичий Лес - зоологический сад, который является одной из самых больших в мире искусственных клеток.

В парке около 3000 птиц более 80 видов. Ежедневно в Птичьем Лесу устраиваются различные представления: кормление павлинов и шоу попугаев, где разговорчивые птицы не только имитируют человеческий голос, но и катаются на роликах и велосипеде, играют в бильярд и выполняют акробатические трюки. Заплатив несколько юаней, вы сможете сфотографироваться с попугаями и павлином, а также сделать значки и брелоки с собственным изображением. Площадь Полярного океанариума составляет 20 тысяч квадратных метров. Здесь находятся представители заполярной фауны - белые медведи, котики, тюлени, пингвины. Два раза в день проводится шоу дельфинов и белуг.

Давайте войдем в систему, чтобы снова и снова говорить: «Wow». Закрыть Если вы найдете кого-то, кто публикует "Wow" фотографии, подпишитесь на них. Закрыть Может попробуете продать ваши красивые фотографии?

Дождливые дни в Даляне в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Даляне в январе. Прогноз основан на информации об осадках на данном курорте, собранной за последние пять лет. Ветренные дни в Даляне в январе График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Даляне в январе.

Ветренные дни в Даляне в январе График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Даляне в январе.

Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет. Погода в Даляне по месяцам.

Перевод часов в 2024 году

  • Далянь в январе: погода, температура воды, количество осадков
  • Карта землетрясений сегодня (Далянь, Китай)
  • понедельник, 22 января 2024
  • Архив погоды за январь в Барнауле
  • нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ
  • Погода в Январе в Далян. Точный Прогноз на Месяц Январь. Архив температур в Далян(Гуандун)

Погода в Даляне на 10 дней

Отзывы туристов о погоде в Даляне (Китай) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Расписание самолётов и авиабилеты из Владивостока в Далянь. от 19 570 ₽. Точный прогноз погоды в Даляне на 1 января 2024. Китай. Подробная погода Далянь 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий