Планета киномакс афиша

Кинотеатр Киномакс–Планета, Красноярск, 9 Мая, 77, ТРК «Планета»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Киномакс Планета это один из крупнейших киноцентров за Уралом. Кинокомплекс из восьми залов расположен в ТРЦ Планета в г. Красноярск. Кинотеатры Красноярска Луч | Эпицентр.

Киноафиша Киномакс XL

Почему не исправляют ситуацию не понятно, ведь это один из самых дорогих залов. Больше посещать D-BOX не буду. Самый комфортный для просмотра 3D это 1 зал - Instaforex, так как в 3 зале из-за его большого размера врубают звук по максимуму так, что при просмотре боевика хочется закрыть уши. Нахера они мне нужны после киносеанса? Заплатил 150 рублей за очки чтобы их потом выбросить.

Были неприятно удивлены, но судя по отзывам мы не первые с кем работали хамоватые и "принципиальные" барышни. Видимо зарабатывать не входит в цель этого кинотеатра. Кинотеатр хороший но отношения к людям хамское и отвратительное 12 октября 2016 в 13:50 Пользователь: Сергей Цитировать Самый классный кинотеатр в городе, кому не нравится что чуть дороже идите в дружбу на неудобные кресла и маленкий экран с детскими колонками. Здесь все есть для хорошего отдыха и вип зал с просторными креслами и кресла 3д бокс для хорошего фильма и бонусы копятся по карте и по средам день кино дешево при отсутствие денег можно сходить, а залы гораздо лучше оборудованы чем в других кинотеатрах.

Вы должны были купить очки чтоб смотреть в 3д. Так что это была ваша ошибка, кинотеатр не виноват в том что вы невнимательны.

Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей, и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец […] Звериный рейс Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены.

Описание: Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца! В одном клубке - преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку!

Киноцентр «Киномакс»

Цирковая афиша и расписание всех детских праздников для самых маленьких жителей Красноярска. Фильмы сентября в кинотеатрах. Красноярск Афиша мероприятий на Январь. В Киномакс всегда есть большой выбор фильмов разных жанров. Расписание. 14 фев среда. кинотеатры Красноярска. К. Киномакс-Планета. С. Синема Парк Галерея Енисей. رهٍü êèيîٍهàًٍîâ تبحخجہتر

Киноцентр «Киномакс»

Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж. Алексеева (ТРЦ Планета) • 390 м. Сайт. Сеть кинотеатров Киномакс предоставляет всем жителям и гостям города Красноярск возможность просмотра. Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Красноярска. Киномакс-Планета. Полное и подробное описание организации Киномакс-Планета в Красноярске с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы.

Кинотеатр "Киномакс-Планета"

Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж. Алексеева (ТРЦ Планета) • 390 м. Сайт. Расписание. 14 фев среда. Контакты и информация о компании Киномакс в Красноярскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Киномакс уфа планета

Кинотеатр Киномакс-Планета (Красноярск): купить билеты со скидкой 10% на сайте Киноход. Расписание фильмов в кинотеатре Киномакс-Планета, Красноярск, ул. 9-го Мая, д. Киномакс — федеральная сеть кинотеатров в России. Сеть объединяет 35 кинотеатров в 23 городах страны. Компания занимает третье место по количеству кинозалов в России. Киномакс, киноцентр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Город: Красноярск (Афиша Красноярска). Адрес: Красноярск, 9 Мая, 77. ТРК «Планета» Билеты: 100-1000 р. Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Расписание Киномакс-Планета, купить билеты на любое событие в Красноярске онлайн. Цирковая афиша и расписание всех детских праздников для самых маленьких жителей Красноярска.

Киномакс-Тюмень

Ещё каждый раз отмечаю,что в зале очень душно,как будто вентиляции вообще никакой нет. Так что 2 звезды долой! Сиденья не особо удобные, лично у меня спина устала. Звук не понравился, я сижу и смотрю кино, а слышу, что творится в соседних залах, но разве мне это нужно? Нет, есть в этом зале и плюсы, плюс. Получить билет можно любым способом, можно распечатать или считать электронный билет, можно приобрести билет, вот только за это и ставлю 2 звезды 6 месяцев назад Олег Зю Строительный шум во время сеанса, это просто жесть! Слушали перфоратор, а не фильм... В смысле туалет на первом этаже? Что за издевательство? Оптимизация это хорошо, но что бы купить начос пришлось постоять в очереди 15 мин. Это по радовало.

Если просто зашел заранее не собираешься, сайт не смотришь, а проходя мимо захотел в кино Несколько не удобна афиша, она, сзади, за кассира и, мелко мне не видно. Хотелось бы: подошёл - прочитал - выбрал сеанс.

Компания проводит гибкую ценовую политику и внедряет эффективные программы лояльности.

Киномакс Дмитровское шоссе XL. Киномакс-XL Дмитровское ш. Афиша Киномакс Дмитровское шоссе XL. Кинотеатр Водный стадион Киномакс. Кинотеатр Киномакс Жулебино. Киномакс Водный зал. Киномакс космос Тюмень. Кинотеатры в Москве Киномакс. Киномакс-XL Москва. Кинотеатр в Волжском Киномакс.

Киномакс Волжский зал 3. Волгомолл Волжский кинотеатр. Киномакс Волжский Волгомолл. Киномакс акварель Тамбов. Киномакс Волгоград зал 2. Кинотеатр Киномакс Киров. Киномакс Пермь Планета. Киномакс Волжский. Волгомолл Киномакс. Киномакс Красноярск старый интерьер.

Цветы около Киномакса. Миля кинотеатр Жулебино. ТЦ миля в Жулебино кинотеатр. Киномакс Пушкино парк. Dolby Киномакс ТЦ миля. Кинотеатр Урал Челябинск. Киномакс Урал Челябинск. Киноафиша Челябинск Урал. Кинотеатр Киномакс Самара. Киномакс Самара Аврора.

Киномакс Ижевск. Киномакс Питер. Киномакс Марал супер турбо. Каширская Плаза кинотеатр Киномакс. Киномакс Титан зал. Киномакс Титан Каширская Плаза.

Выбор фильмов всегда очень большой, если вы не знали в киномаксе показывают не только фильмы но и театральные постановки правда их там не так и много по выбору, но уже что-то. Приемлемое количество залов и каждый интересен по своему, персонал всегда вежлив и дружелюбен, всегда подскажут если появятся вопросы. Есть возможность купить билеты в приложении что является большим плюсом, на кассах перед началом фильмов всегда ожиотаж, но движется довольно быстро. По сравнению с конкурентами в городе имеют преимущества по сервису и вообще приятно там побывать. Один из лучших кинотеатров в городе Всем рекомендую. В кинотеатре есть все необходимое для комфортного просмотра фильма - попкорн, напитки, мороженое. Если пришли с чем-то своим из перекуса, то вам даже не сделают замечание. Кресла очень удобные для просмотра. Расстояние между рядами достаточное, что вытянуть ноги, при этом не будете решать впереди стоящему ряду. Кресла мягкие, комфортные. Иногда мешают звуки фильмов из соседних залов. Но это происходит крайне редко, общее впечатление не портит. Ходим только сюда.

Киномакс-Тюмень

Киномакс — федеральная сеть кинотеатров в России. Сеть объединяет 35 кинотеатров в 23 городах страны. Компания занимает третье место по количеству кинозалов в России. Информация о кинотеатрах Красноярска с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Киномакс-Красноярск. 3D Кинотеатр г. Венёв. American Cinema. Киномакс-Планета Красноярск. ул. 9-го Мая, д. 77, ТРЦ «Планета», 2 этаж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий