Ооо концерт менеджмент

Концерт группы группы Creedence Clearwater Revival, запланированный 15 марта 2022 года, перенесённый на 15 марта 2023 года, не состоится в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Concert Manager

Терпеть не могу ситуации, когда ты толком не понимаешь, что ты должна делать, что входит в твои обязанности, а что уже не в твоей зоне ответственности. Люблю определенность и конкретику. На бумаге получила план адаптации на три месяца с подробным инструктажем. Обучение эффективное. В Битриксе хватает обучающих материалов.

Старший менеджер и коллеги — на подхвате. Надо отдать должное, что не было ни единой ситуации, когда бы мне требовалась помощь и я ее не получила. Коллектив в целом доброжелательный и открытый. Это для меня очень важно.

Работать в напряженной или конфликтной обстановке — не лучший вариант, тем более когда ты только начинаешь и переживаешь о своей адаптации.

У нас обязательно найдется музыкальный продюсер, который сможет разглядеть ваш талант. Мы очень избирательно подходим к каждому творческому предложению, в котором очень часто деньги решают далеко не первую роль. Продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» - агентство, которое оказывает продюсирование полного цикла, и представляет следующие услуги, которые готовы предоставить далеко не все продюсерские центры Москвы: продюсирование творческих проектов, продюсирование музыкальных проектов, раскрутка звезд, продвижение артистов.

Нужен официальный отчет? Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе. Внимание: Представленный анализ не свидетельствует о плохом или хорошем финансовом состоянии организации, а дает его характеристику относительно других российских предприятий.

Именно здесь вы можете смотреть такие шоу, как «Контакты», «Цитаты» и «Неигры». Для того, чтобы получить больше балов, можно так же выполнять различные задания. Игра идеально подойдет для веселой компании друзей, которые не хотят заморачиваться со сложными правилами, а хотят посмеяться и узнать что-то новое друг про друга. Настольная карточная игра для вечеринок по мотивам Ютуб-шоу «Контакты» Антона Шастуна.

MESMER - организация выступлений и концертов в Москве

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность информационных агентств", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность в области радиовещания", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки" и других. Учредитель и генеральный директор — Скроботов Юрий Владимирович. На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Бабакина, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Все песни были записаны фирмой «Мелодия» , разошедшиеся по всей стране тиражом более 3-х миллионов экземпляров. Такие песни, как «Прощай», «Кто тебе сказал», «Родная земля», «Обручальное кольцо», «Где же ты была», «Качается вагон» сразу же становились популярными. Коллектив являлся одним из первых в истории отечественной популярной музыки профессиональным коллективом, давший имя всему жанру ВИА. Создатель и бессменный руководитель — Народный артист России Юрий Маликов.

Стас Ярушин — российский певец, телеведущий, артист, шоумен, получивший широкую известность после съемок в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага». Как всегда, по окончании концерта зрители смогут пообщаться с артистами, сделать фото и обменяться впечатлениями от концерта.

ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ" ИНН 5047185571

Руководитель ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ" также является руководителем или учредителем 10 других организаций. Концерты, менеджмент, букинг. В деле с 2010 года. ООО "Концерт менеджмент". Общество с ограниченной ответственностью "Концерт менеджмент". ОГРН. Руководитель организации: СКРОБОТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Юридический адрес "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ", ООО: 141407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г. ХИМКИ, УЛ. Компания ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ" 5047185571 зарегистрирована 20 мая 2016, находится по адресу 141407, Московская область, г. Химки, ул. Бабакина, 15, Кв. 173.

ООО КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ

Концерт Менеджмент, ООО Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ КОНЦЕРТ". Юридический адрес: 191024, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т.
ИНН 5047185571 | ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ", ОГРН 1165047056283 - контакты и отзывы о компании досье, реквизиты, сведения из ЕГРЮЛ.
Концерт «Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди» Организация ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ", находящаяся по адресу Московская обл, г Химки, ул Бабакина, д 15, кв 173, была зарегистрирована 20-05-2016 с присвоением ИНН 5047185571 и.
ООО ЭВЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ КОНЦЕРТ Выписка об ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ" реквизиты компании: адрес, телефон, email, сайт, социальные сети, финансы.

ООО «ЭВЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ КОНЦЕРТ»

Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе. Внимание: Представленный анализ не свидетельствует о плохом или хорошем финансовом состоянии организации, а дает его характеристику относительно других российских предприятий.

На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

Химки, ул.

Бабакина, д. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью".

Новая общага». Как всегда, по окончании концерта зрители смогут пообщаться с артистами, сделать фото и обменяться впечатлениями от концерта.

Concert Manager

Концерты, Менеджмент, Менеджерам, Начинающим. Певица PushNova ищет концертного менеджера. Задачи: Продажа выступлений артиста и ведущей. Наименование: ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ". Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ". официальный сайт ЦПР Адрес, вакансии ООО ЭВЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ КОНЦЕРТ официальный сайт, телефон, отдел кадров, время работы. Все новости об организации «ООО «Концерт Менеджмент Групп» на Основным видом деятельности компании "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ" является "Деятельность учреждений культуры и искусства". Шоу «Истории» — это длинная форма комедийной импровизации. Здесь нет никаких сценариев и заготовок. Концерт — одна полноценная история, которая имеет начало и конец.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ"

Компания ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ" зарегистрирована 20 мая 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. concert-management-2983. Concert Management. Концертное агенство, которое ответственно за концерты многих российских и зарубежных исполнителей по России и СНГ. Информация о компании. Руководитель Борисов Кирилл Маркович. Адрес регистрации 105066, г Москва, Басманный р-н, ул Старая Басманная, д 32 стр 1а, комн 2. ОКВЭД 93.29 Деятельность. Все новости об организации «ООО «Концерт Менеджмент Групп» на

Финансовая отчетность ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ"

  • ООО 'КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ', Московская область - ИНН 5047185571
  • ООО КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ, Химки
  • ООО МСМ ГРУПП
  • Business and Management | Manchester Metropolitan University

Сделано в СССР, 7 ноября 2022

Организация ООО МСМ ГРУПП находится в Москве по адресу: Новоподмосковный 6-й переулок, 7. Возврат денежных средств за билеты осуществляет организатор мероприятия ООО «Концерт менеджмент». Заявки принимаются организатором по электронной почте d7904407@ «VK Музыка Summer Stage»: концертный зал в Москве, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 33.

Достаточно

Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма. CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди».

Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО. В 2022 году организация получила выручку в сумме 3,3 млн руб. По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 205 тыс.

Это на 93 тыс.

Также у компании зарегистрированы 12 других видов деятельности, в том числе: деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания, деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания, деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах, деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, деятельность в области радиовещания.

Она составляет 3 276 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т. Падение чистой прибыли В 2022 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т. Уменьшение актива Актив компании за 2022 год — 205 000,00 рублей.

Ооо "Концерт Менеджмент Групп"

Расширенный анализ и контакты компании ООО "КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ" ИНН 5047185571, руководителем которой является СКРОБОТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Риски и надёжность ООО «КОНЦЕРТ МЕНЕДЖМЕНТ» (ИНН 5047185571, ОГРН 1165047056283) — реквизиты, выписка из ЕГРЮЛ, адрес, сайт, бухотчетность, арбитраж, исполнительные. Как всегда, по окончании концерта зрители смогут пообщаться с артистами, сделать фото и обменяться впечатлениями от концерта. Вакансии ООО ЭВЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ КОНЦЕРТ официальный сайт, телефон отдел кадров, вахта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий