Новости витебска сегодня происшествия и аварии сегодня видео

Полоцк 62-летний водитель Mitsubishi Outlander не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Scania. Общий рынок электроэнергии Белоруссии и РФ готов к первому этапу работы, 75 лет со дня рождения актера Николая Еременко-младшего, звезды "Пиратов XX века". Последние новости на тему: Новости Витебска и Витебской области в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и реальные новости. Полная картина дня на сайте Новости Витебска и Витебской области. В витебском технопарке открылся новый ІT-центр.

Последние новости по теме Витебск - Аварии

Опыт врачей северного белорусского региона... Фото предоставлено Витебской областной библиотекой имени В. Проект патриотической тематики Витебской областной библиотеки победил в республиканском... В этом году он пройдет... Вечер пройдет в... Билеты на... Фестивальный трамвай начал курсировать в Витебске в день старта продаж билетов...

По всей вероятности, это супруга политзаключенного Никиты Полеонка, приговоренного к 4 годам колонии. Новости Витебска В суд Первомайского района сегодня вызвали и Шабуню Елену Это вполне вероятно, витебская журналистка «Белсата», которая уже несколько лет находится в эмиграции.

Тем странно, что ее привлекают по административным статьям 19. Ведь силовикам предстоит доказать, что она совершила вмененные ей действия на территории Беларуси.

По предварительным данным, 62-летний водитель Volkswagen возвращался в свою полосу после выезда на полосу встречного движения. В итоге он столкнулся с МАЗом, ехавшим впереди в попутном направлении. В результате ДТП семь пассажиров переданы медикам для обследования.

В результате на дороге столкнулись сразу шесть авто. Один человек погиб в массовом ДТП.

Остальные участники дорожного движения не пострадали, - прокомментировали в СК. Следователи зафиксировали следовую картину, изъяли ряд объектов, в том числе видеорегистратор из авто погибшего водителя.

Молодой дальнобойщик погиб в результате столкновения двух фур под Витебском. Видео

Авария произошла 12 февраля около 8 часов утра. Сообщение Маршрутка столкнулась с грузовиком под Витебском. Пострадали 7 человек появились сначала на Новости Барановичи, Беларусь, Мир. Сегодня, 14 августа, в результате ДТП погибло трое человек. В пресс-службе МВД по региону сообщили, что на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись несколько автомобилей. В результате ДТП с тремя автомобилями произошло возгорание. Массовое ДТП парализовало движение на проспекте Победы в областном центре. Пробка образовалась еще во время утреннего часа пик. Кадрами с места аварии поделился ТГ-канал «Оренбург». Семеро пассажиров маршрутного такси, пострадавших сегодня в ДТП в районе Витебского района, доставлены в учреждения здравоохранения ка.

В Беларуси попал в аварию микроавтобус с пассажирами

Как сообщили в УВД Витебского облисполкома, пассажиров Renault Logan — 32-летнюю женщину и ее годовалого ребенка — с травмами доставили в больницу. Читайте также: За поджог автомобиля в Орше двум злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы Личность скрывшегося водителя установили сотрудники ГАИ. Им оказался 49-летний работник одной из организаций Новополоцка.

Эльвира Мирсалимова, вероятно, сутки провела в изоляторе Это случилось неделю назад, сообщают некоторые наши источники. Вчерашний суд, возможно, завершился штрафом, так как вечером она уже была доступна. Она сообщила, что доступ от ее аккаунтов и каналу утерян там продолжают публиковаться новости.

В свою очередь, Эльвира получила волну хейта от пропагандистов, к примеру, Азаренок в своем телеграм-канале посчитал ее участие в помощи Донбассу незначительным, поэтому она недостойна называться пророссийской активисткой.

Все права на фото-видео, графический и изобразительный контент принадлежат их авторам. Полностью дублировать материалы запрещено в том числе с использованием RSS. При цитировании материалов гиперссылка на penzavzglyad.

Редакция не несет ответственности за содержание блогов и комментариев, а также не предоставляет справочной информации. Позиция «Пенза-Взгляд» не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на интернет-портале.

Около полугода назад похожая авария произошла в Ленинградской области, где следующий из Хельсинки в Петербург автобус с туристами столкнулся с двумя автомобилями. Несмотря на сильные повреждения одной из легковушек, о наличии пострадавших не сообщалось.

Также "Деловой Петербург" рассказывал, как на мосту в Приморском районе Петербурга загорелся туристический автобус. Вскоре после того, как очевидцы сообщили о пожаре, к месту происшествия отправились 10 сотрудников МЧС. Лента новостей.

На Витебском шоссе грузовик «намотал» легковушку на механизм для очистки дорог

Смертельное ДТП произошло сегодня около 10 утра в Малоритском районе. В результате столкновения легкового автомобиля и лесовоза погиб водитель легковушки. В дорожно-транспортном происшествии в Смолевичском районе Минской области погибли 11 человек. Об этом сегодня, 20 февраля, сообщили в МВД Белоруссии. Сообщается, что инцидент произошел сегодня около 15.00 на 9-м км автодороги Р-69 Смолевичи — Шацк. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. В Витебском районе девушка на VW решилась на обгон и устроила лобовую аварию. В результате ДТП водитель одного из автомобилей получил травмы различной степени тяжести. ». Авария произошла вечером 7 февраля в Витебском районе, пишет БЕЛТА со ссылкой на УГАИ УВД Витебского облисполкома. Хоккеисты "Витебска" победили "Гомель". Сегодня «Витебск» в гостевом доме поединке встретился с «Гомелем». Команда нашего города обыграла одного из своих преследователей в турнирной таблице.

Воронежцы сообщили о страшном ДТП с двумя детьми

Белорусские новости. Витебск. Витьбичи. Вiцьбiчы. Газета города Витебска. Витебская городская газета. Погода в Витебске. Архив новостей. Политика. Экономика. Общество. Происшествия. Криминал. Горячая линия. Проблемные репортажи. Фото и видео. Так же сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться на пр-те Московском 39 в Витебске с 10.00 до 13.00 часов. Сегодня утром 69-летний местный житель нашел снаряд времен Великой Отечественной Войны и решил распилить его «болгаркой». В результате произошел взрыв, мужчина получил сочетанную травму руки.

В Витебске задержан скрывшийся с места ДТП водитель грузовика: он врезался в авто с ребенком

Водитель встречного грузовика, увидев фуру в заносе, начал экстренно тормозить, но вылетел на встречную полосу. В результате на дороге столкнулись сразу шесть авто. Один человек погиб в массовом ДТП. Остальные участники дорожного движения не пострадали, - прокомментировали в СК.

Там добавили, что детей среди пострадавших нет. Пациентам проводят все необходимые лечебно-диагностические мероприятия.

По предварительным данным, 62-летний водитель Volkswagen возвращался в свою полосу после выезда на полосу встречного движения.

В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД. С использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории и привлечением специалистов ГКСЭ проводится осмотр места преступления, фиксируются и изымаются все следы, имеющие значение для следствия.

Возбуждено уголовное дело по ч. Жительница Орши, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, задержана, с ее непосредственным участием проводятся следственные действия.

Три человека попали в больницу после столкновения маршрутки с кроссовером в Витебске Кроссовер протаранил маршрутное такси в Витебске. Авария в областном центре случилась в четверг, 11 мая, на улице Кирова. Кроссовер «Ниссан» протаранил попутную маршрутку, а затем оказался на тротуаре и врезался в здание. За рулем иномарки находилась 57-летняя водитель.

Семь пассажиров маршрутки госпитализировали после аварии в Витебском районе

По данному факту проводится проверка. Также стало известно, что суд приговорил директора «Сымбаль Бай» к 13 годам тюрьмы за измену государству. А еще мы писали, что в Новогрудском районе 3-летняя девочка сутки просидела с трупом отца, которого загрызла собака. Популярное за сутки.

Авария в областном центре случилась в четверг, 11 мая, на улице Кирова. Кроссовер «Ниссан» протаранил попутную маршрутку, а затем оказался на тротуаре и врезался в здание. За рулем иномарки находилась 57-летняя водитель. По предварительной информации, у кроссовера внезапно разгерметизировалось колесо, из-за чего водитель не справилась с управлением и допустила столкновение с маршруткой.

Хотите узнать больше? Судя по всему, перед нами ЗРК малой дальности.

В витебском микрорайоне Билево пьяный водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе.

В этом году он пройдет... Вечер пройдет в... Билеты на... Фестивальный трамвай начал курсировать в Витебске в день старта продаж билетов...

В Витебске запустили необычный онлайн-квиз по... Был заместителем председателя Витебского облисполкома, возглавлял отдел... В Витебском областном музее Героя Советского Союза...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий