Новости ростов на дону сегодня онлайн последний выпуск

Все новости по теме сегодня в 16:17. Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий. В Ростове-на-Дону и близлежащих населённых пунктах в пятницу, 16 февраля, было громко из-за мощного взрыва. Местные жители всерьёз обеспокоились случившемся. Уточняется, что инцидент произошёл примерно в 13:00.

Главный - Новости Ростова-на-Дону - 161

Бахнуло так, что думала, мне кто-то в машину врезался», — сказала одна из очевидцев. Реклама Другой ростовчанин услышал звук в Чкаловском районе. Он подтвердил сильный грохот. Жители почувствовали ударную волну и заметили, как затряслись стены на пятом этаже. Аналогичные комментарии пришли из Западного жилого массива, Ворошиловского и Первомайского районов.

Телеканал Дон 24 появился 15 января 2010 года по инициативе администрации Ростовской области. Основатель и владелец — информационный холдинг Дон-Медиа. Проект существует и развивается за счёт коммерческой рекламы. Центр управления находится в Ростове-на-Дону.

За это он попросил 30 тысяч рублей. Когда новая знакомая передала ему деньги, мошенник перестал выходить на связь. Естественно, ничего «решать» он не собирался и даже не имел такой возможности.

Аналогичное объяснение звучало и в августе 2023 года, когда над Ростовом пролетел самолет на сверхзвуковой скорости, вызвав аналогичный грохот. В настоящий момент причины и обстоятельства взрыва остаются невыясненными. Официальных заявлений со стороны правоохранительных органов пока не поступало.

Жителям рекомендуется сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями властей.

Новости Ростовской области

Последние новости Ростова-на-Дону Сегодня ночью в Ростов-на-Дону заехали колонны военной техники. Люди в камуфляже и с белыми повязками оцепили штаб Южного военного округа и здание ФСБ.
161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО В Ростове-на-Дону и близлежащих населённых пунктах в пятницу, 16 февраля, было громко из-за мощного взрыва. Местные жители всерьёз обеспокоились случившемся. Уточняется, что инцидент произошёл примерно в 13:00.

Жители Ростова-на-Дону сообщили о мощном звуке взрыва

Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Пожарные потушили открытый огонь на складе в городе Батайске Ростовской области, пострадавших нет, сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по региону. Новости. Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону. Российский футбольный клуб из Ростова-на-Дону. Жителей Ростова-на-Дону попросили не выходить из дома, в городе возможен проход военной техники, сообщил в своем Telegram-канале глава администрации города Алексей Логвиненко.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Пожарные потушили открытый огонь на складе в городе Батайске Ростовской области, пострадавших нет, сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по региону. телевидение онлайн в HD качестве. телевидение онлайн в HD качестве. В этом видео новости сегодня. В Ростове-на-Дону и окрестных населенных пунктах прогремел мощный взрыв, вызвавший у жителей немалый переполох. Смотреть телеканал Дон 24 (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня.

Вести. Дон

СМИ сообщили о выстрелах в центре Ростова-на-Дону - | Новости Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Пожарные потушили открытый огонь на складе в городе Батайске Ростовской области, пострадавших нет, сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по региону.
Новости Ростовской области : В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО.
В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
Последние новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня - Новости Последние новости Ростова-на-Дону.

Новости. Итоги недели 21.10.2023

Последние новости. Информационный и новостной портал о главных персонах и темах Ростова-на-Дону. Ростов-на-Дону и Ростовская область последние новости за час, день и неделю — Ростов-на-Дону сегодня: события и происшествия. Информационный портал «DonDay Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Ростов сегодня. Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на телеканале "ДОН 24".

Жители в панике: В Ростове-на-Дону прогремел взрыв

Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Беспилотник-камикадзе Banshee Jet-80 британского производства перехвачен в Донецкой Народной Республике. Дрон должен был нанести удар по одному из объектов... Ростовская область, 19 февраля 2024.

Вести Дон yesterday 17:22 Жительница Ростова поверила малознакомому мужчине, который предложил «помочь решить вопрос», чтобы ее сына не привлекли к ответственности за правонарушение. Жертва и 42-летний мошенник познакомились незадолго до того, как он выяснил о щекотливом инциденте ее родственником. Как сообщили в пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, мужчина уверил, что работает в правоохранительных органах и может помочь «замять дело».

Чувашский, ул.

Кулагина 2-6, 12- 26, 7А, 11; ул. Международная 7- 23, 12-24; ул. Плеханова 1-19, 24- 66; ул. Ревкомовская 1-33, 2-30; ул. Свердловская 2-24, 13-47; просп. Стачки 51-79, 32а. Доброхимовская 1-13, 2-18; ул.

Коминтерна 1-27, 4- 24, 14б; ул. Ревкомовская 33-49, 30-48; ул. Парижской Коммуны 1-23, 2-36; ул. Таджикский 1-9, 2-8, ул. Красноармейская 90-122; просп.

19 февраля 2024

  • Дон 24 Ростов-на-Дону смотреть онлайн
  • Новости Ростова-на-Дону сегодня
  • Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области
  • Выпуски программы "Вести. Дон" — | Новости Ростова и области

Танки на улицах и мятеж Пригожина: что сейчас происходит в Ростове

Ростов-на-Дону, Россия. +7 (918) 554-00-69. Смотреть телеканал Дон 24 (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня. Развитие спорта на Дону - Владимир Путин в Ростове-на-дону - Буржуйки от студентов - Тренажёр для танкистов - Призывники отправились служить - День древонасаждения - Топонимы на Дону: Вяжа - Идеи бу. В Ростове-на-Дону прозвучал громкий взрыв, который слышал весь город. Об этом сообщают местные жители. Подсмотрено. Ростов-на-Дону. ТОП1 - НОВОСТИ РОСТОВА-НА-ДОНУ. Акция на последний набор на ПОДГОТОВКУ К ШКОЛЕ в одном из лучших детских центров в Ростове-на-Дону @StarKidsRostov.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий