Новости про тэхена и чонгука

Как самый молодой участник BTS и главный вокалист, неудивительно, что Чонгук был предметом нескольких слухов о свиданиях. Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая интересы пользователей.

Звезды BTS Чонгук и Тэхен целуются. Что это – дружба или любовь?

Ви признался, что не удается: «Даже если я выгляжу спокойно, честно говоря, это не так. Я просто так выгляжу». Он продолжил: «Я учусь мыслить трезво и верить, что принимаю обдуманные решения, надеясь, что нахожу лучший вариант в каждом отдельном случае. Конечно, я чувствую ответственность за то, что делаю, но не жалею о своих поступках. Мне хочется быть хорошим человеком для тех, кого я люблю. Благодаря им я здоров и счастлив». Ви также сказал, что очень дорожит людьми, которые его окружают: «Мне нравится общаться со всеми людьми, которых я встречаю: с артистами, режиссерами, писателями, журналистами. Раньше я старался уклоняться от общения, потому что испытывал боль, когда меня рассматривали только как Ви — знаменитость, с которой полезно завести знакомство. Но я все равно люблю людей. Я стал тем, кем являюсь сегодня, благодаря близким людям, которые и теперь со мной».

Ви — это творческий псевдоним, образ, который он создает на сцене и в медиа. Насколько он похож на реального человека Ким Тэхёна?

Некоторые считали, что причиной его очевидной ошибки стал именно он, но альтернативные точки зрения показывают, что между Чонгуком и фанатами не было никаких контактов. Однако другой клип, который сейчас распространяется, раскрыл этот момент в ином свете, выявив потенциальную причину для беспокойства. Во время вылета из аэропорта в Японии Чонгук махал фанатам, пока они с Чимином пробирались через аэропорт. Когда он поворачивается обратно, в его походке появляется заметная скованность: Чонгук, кажется, предпочитает одну ногу другой.

Корейская армия для всех: певец Тэхен идет в спецназ Артист Тэхен из BTS назвал вызовом решение служить в спецназе Источник фото: Фото редакции Корейская армия для всех: певец Тэхен идет в спецназ 14:00 07. Корейский поп-исполнитель Тэхен, состоящий в музыкальной k-pop-группе BTS, сообщил о службе в армии и своих ожиданиях от этого события Как информирует издание «Газета. Певец Тэхен рассказал о том, что идет на службу в армию в своих социальных сетях.

Ви вчера рассуждал на эту тему с другом по телефону и говорил об этом. У меня хороший круг общения и верные люди вокруг, но особенным людей ничем не заменить. Готов ли я расстаться с особенным другом?

Корейская армия для всех: певец Тэхен идет в спецназ

Идеи на тему «Чонгук и Тэхён 🥰😍» (240) | певцы, знаменитости, кей поп В то время как все семь участников BTS — RМ, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук — в настоящее время выполняют свои обязанности военной службы, ожидается, что участники Джин и Джей-Хоуп завершат свою службу и вернутся позже в этом году.
Taekook | Vkook | Yin & Yang В начале 2023 года между двумя участниками группы BTS, Чонгуком и Тэхёном произошёл серьезный конфликт. Этот скандал стал широко обсуждаемой темой в СМИ и среди поклонников группы.
Чонгук и его девушка, с кем встречается, идеальный тип, личная жизнь — слухи и факты Но что же происходит с Ким Тэхёном и Чон Чонгуком в 2023 году? Поклонники не могут насытиться информацией о своих кумирах и жаждут узнать о всех последних событиях из их жизни. И мы рады поделиться с вами самыми свежими новостями о Ким Тэхёне и Чон Чонгуке.
Новости Чонгук - iIoveasia - Последние новости K-POP, C-POP, J-POP Как самый молодой участник BTS и главный вокалист, неудивительно, что Чонгук был предметом нескольких слухов о свиданиях.

Тэхён и Чонгук вместе делают татуировки...Новые тату у ЧОНГУКА...

В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Помнится, несколько недель назад анонимные источники сообщали нам, что Тэхен (Taehyung) простил своего лучшего друга Чонгука (Jungkook) после длительной ссоры и решил наладить с ним отношения, но. ИА Корейский поп-исполнитель Тэхен, состоящий в музыкальной k-pop-группе BTS, сообщил о службе в армии и своих ожиданиях от этого события.

Свежие новости об отношениях Техена и Чонгука в 2023 году: последние слухи и скандалы

Частые совместные фотографии и видео в социальных сетях свидетельствуют о том, что они на самом деле очень близки. Техен и Чонгук проводят много времени вместе, что способствует укреплению их дружбы. Техен и Чонгук: Планы на будущее Последние новости о Техене и Чонгуке свидетельствуют о том, что они продолжают радовать своих поклонников не только новыми музыкальными проектами, но и амбициозными планами на будущее. Учитывая их успешную сольную карьеру, многие надеются на то, что парни также выпустят совместный трек в ближайшем будущем. Подобная совместная работа не только укрепит их активности в музыкальной индустрии, но также подарит поклонникам возможность услышать совместное исполнение двух талантливых артистов. Более того, Техен и Чонгук не исключают возможности совместного творчества за пределами студии.

По их словам, они активно обсуждают возможность снятия короткометражного фильма, в котором они сыграют главные роли. Этот проект позволит им показать свои навыки актерского мастерства и расширит их артистический диапазон. Техен: Чонгук: Я мечтаю о том, чтобы наше с Чонгуком сотрудничество не ограничивалось только музыкой. Мы оба хотим попробовать себя в кино и снять что-то по-настоящему особенное. Я полностью поддерживаю Техена в его планах.

У нас есть так много идей, и я не могу дождаться, чтобы показать их нашим поклонникам. Мы оба очень вложились в нашу сольную карьеру, и совместный проект будет следующим шагом вперед для нас.

Не ругаюсь, но это действительно круто, правда? Когда певец Love Me Again выразил свою признательность, фанаты были на седьмом небе от счастья и обратились в социальные сети, чтобы выразить свое волнение.

Когда Ви вышел в эфир на Weverse, он начал с того, что задавал вопросы и обсуждал предстоящую встречу с фанатами. Он поинтересовался, планируют ли АРМИ присутствовать на мероприятии. Я провел сегодня встречу и что хочу сделать на фан-встречу..

Когда я возвращаюсь к песне, которую написал некоторое время назад, и обнаруживаю, что она не соответствует действительности, я из тех, кто бросает все это. Сейчас не так много песен, которые пережили этот процесс.

Мои мысли и чувства часто меняются, как и мои тексты и мелодии. Был момент, когда я понял, что этот цикл может никогда не закончиться, поэтому моим главным желанием может быть оставить после себя песню, которая считается великолепной по любым меркам. Песня, которая не выходит из моды? По типу классической музыки? Она всегда циклична.

Как ты думаешь, что является твоей сущностью, чем-то «V-подобным», что тебе нужно для того, чтобы сделать вневременной трек? Возможно, часть себя, которую ты никогда не хочешь потерять? Тэхён: Я никогда не хочу терять свои принципы. Я знаю, что невозможно всегда поступать правильно, но для меня очень важно действовать с честью. Я бы не хотел быть вовлеченным в любую ситуацию, когда моя честь скомпрометирована.

Выступаю ли я на сцене, работаю над своей музыкой или представляю себя, моя уверенность исходит из чистой совести и чувства целостности. Я считаю, что именно так вы можете настроить себя на правильный путь. Я верю, что ты будешь работать еще усерднее втайне, чтобы стать смелее и увереннее. Меня впечатлило интервью, в котором ты рассказал, что много репетировал для «Butter», потому что был разочарован тем, что не мог достаточно хорошо брать высокие ноты. Это было совсем недавно, и ты, должно быть, был занят, но ты не шел ни на какие компромиссы.

Ви: Мне удалось ее записать, но, как вы знаете, наши песни очень высокие. У меня средне-низкий диапазон и более низкий тон, чем у большинства. Из-за этого мне пришлось работать намного усерднее, чем другим участникам, чтобы спеть эту песню. Мне нет смысла выходить на сцену, если я не умею хорошо петь. На «Butter» мне пришлось тренироваться с вокалом и высокими нотами больше, чем с любыми другими песнями.

Но это стало возможным благодаря упорному труду. Кажется, тобой движут больше внутренние силы, чем внешние. Я склонен подталкивать себя. Когда остальные участники легко чего-то добиваются, я убеждаюсь, что мне нужно догнать их, даже если мой конечный продукт не соответствует их уровню. Думаю, группа подталкивает меня вперед.

О, ты все еще делаешь много снимков своей пленочной камерой? Тэхён: Не совсем, потому что мы мало путешествуем. Я фотографировал за границей, потому что был очарован общей атмосферой и хотел запечатлеть то, что до этого видел только в Интернете. Мне нравится делать такие вещи.

Согласно их представителям, отношения между Чонгуком и Тэхеном развиваются наилучшим образом. Пара была очень осторожна и скрыта, чтобы не привлекать лишнего внимания, но теперь они готовы поделиться своей радостью с поклонниками. Чонгук и Тэхен не растерялись и не скрывали своих чувств, когда их заметили вместе на одной из торжественных церемоний. Влюбленная пара была замечена за дружескими и романтическими жестами, подтверждающими их близость и взаимопонимание.

Их лучшие друзья также подтверждают, что Чонгук и Тэхен на самом деле счастливы вместе и наслаждаются каждым моментом своей взаимной жизни. Эта новость распространяется среди поклонников со скоростью света и вызвала настоящую эйфорию. Фанаты выражают свою поддержку и заклинают сохранять их отношения крепкими и счастливыми. Радость и восторг заполнили сердца миллионов поклонников, которые надеются на то, что Чонгук и Тэхен будут вместе долгие годы и продолжат радовать их талантом и любовью.

Тэхен И Чонгук 2022 Новости

Bts отношения между чонгуком и тэхеном Чонгук и Тэхён — это два из семи участников популярной южнокорейской группы BTS. Они не только талантливые исполнители и композиторы, но и близкие друзья. Однако, последние новости описывают их ссору, которая произошла в 2023 году.
Kим Tэxён из BTS пoявилcя нa cтpaницax жypнaлa W Korea (фoтo) | КГ-Портал Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая интересы пользователей.

RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию

Чонгук и Тэхен, два из участников южнокорейской музыкальной группы BTS, всегда считались неразлучными. Они проводили вместе большую часть своего времени и поддерживали друг друга как коллеги и друзья. Нетизены обрушились на журнал Variety после того, как издание обвинили в том, что в новом интервью Чонгуку из группы BTS были заданы неуважительные. Они все (Тэ Хён, Чимин, Чонгук и другие в меньшей степени) участвуют в том числе в романтическом фансервисе (тактильные контакты без повода и типа ревностные взгляды не всегда по желанию, но контракт обязывает) для поддержания интереса фанатов к мемберам. Тэхен рассказал о том, какое глубокое впечатление произвело на него хореографическое видео Чонгука «3D». Он похвалил выступление Чонгука как воплощение того, что значит «двигаться» на сцене. Чонгук легко воплотил суть песни своими движениями, оставив Тэхена в трепете. Продолжительное время, особенно в период карантина BIG HIT, явно не особо положительно проявляли своё отношение к Чонгуку и Тэхёну.

Ви из BTS говорит о личном в интервью журналу Vogue Korea

Почему Чонгук и Тэхен расстались подробности и причины Kим Tэxён (Bи из BTS) пoявилcя нa cтpaницax жypнaлa W Korea. Этa фoтoceccия являeтcя пepвoй oфициaльнoй дeятeльнocтью apтиcтa в кaчecтвe aмбaccaдopa бpeндa Cartier и иx пoтpяcaющeй кoллeкции Panthère de Cartier.
Тэхён и Чонгук встречаются: доказательства 2023 года Разбираем теории о Вигуках и многое другое:) Тут самые интересные события, которые произошли: | 23048 подписчиков. 48283 записи. 25 фотографий.
Свежие новости об отношениях Техена и Чонгука в 2023 году: последние слухи и скандалы Новые достижения Чонгука, Ким Тэхён позаботился об Арми | Новости BTS. РАСКЛАД ТАРО: BTS, ЧОНГУК, ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО, ТЭХЕН, БЫЛА ЛИ ТРАВМАПодробнее.
Какая Ориентация У Участников Бтс? Большая новость для всех поклонников популярной южнокорейской группы БТС! Великолепная новость для всех поклонников BTS – Ким Тэхен и Чон Чонгук объединились для нового проекта в 2023 году! Звезда группы BTS Шуга рассказал о запрете К-поп в Китае.
Бтс ви и чонгук последние новости - фото сборник Чонгук однажды сказал, что ему легче разговаривать с другими мемберами, чем беседовать с Тае, так как он испытывает неловкость, оставаясь с ним наедине. Чонгук отметил, что в последнее время Тэхён стал более закрытым и серьезным.

Октябрь 2023 года

  • Чонгук и Тэхен целуются о чем это говорит?
  • Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров
  • Тайна 9 июля 2024: факт или вымысел?
  • Чонгук, Ви, РМ, последнее выступление Чимина
  • Kим Tэxён из BTS пoявилcя нa cтpaницax жypнaлa W Korea (фoтo) | КГ-Портал
  • RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию

Чонгук из BTS бреет голову, Ви комментирует присоединение к спецназу в последнем прямом эфире

Чонгук и Тэхён — это два из семи участников популярной южнокорейской группы BTS. Они не только талантливые исполнители и композиторы, но и близкие друзья. Однако, последние новости описывают их ссору, которая произошла в 2023 году. Тэхён и Чонгук: новости мировой сцены. Некоторые фанаты настолько бояться возможных отношений участников БТС, особенно — Тэхёна и Чонгука, что всячески избегают разгороры на эту тему. Нетизены обрушились на журнал Variety после того, как издание обвинили в том, что в новом интервью Чонгуку из группы BTS были заданы неуважительные. Как самый молодой участник BTS и главный вокалист, неудивительно, что Чонгук был предметом нескольких слухов о свиданиях. Октябрь 2023 года оказался очень насыщенным и интересным в отношении новостей о Тэхене и Чонгуке. Взяв слово, блоггеры в китайской блогосфере активно обсуждают все их достижения и слухи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий