Новости оренбургской области гай

Последние новости. 16.02 07:00 Видео Погода на пятницу. Над Оренбургской областью завис северный антициклон, наполненный холодным арктическим воздухом.

Все объявления

Новости / Администрация Гайского городского округа Оренбургской области Школьница из Ал-Гая стала победителем Всероссийского конкурса.
Бывший сокамерник задержанного за убийство в Гае рассказал о его характере - Следователи усмотрели в действиях мужчины, задержанного по делу об убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области, признаки преступлений, на основании которых завели еще четыре.

В Гае главный специалист ПАО, поживившийся 5 млн, выслушал приговор

Убийство студенток в Гае. Тела трех девушек обнаружили утром 30 сентября в городе Гай Оренбургской области после тушения пожара в квартире одного из домов города. Новый ФАП заработал в Оренбургском районе. Денис Паслер вручил премии Губернатора Оренбургской области областным журналистам и СМИ. В Оренбурге впервые провели сложнейшую операцию тяжелому пациенту с инфарктом. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. Уголовное дело возбуждено по материалам отдела собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области и УФСБ России по Оренбургской области. Смотрите видео канала ОРЕНБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (25613266) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 2990 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Мать 29-летнего Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трёх студенток в Гае Оренбургской области, в последний раз общалась с сыном в прошедшую субботу, уже после совершенного им преступления.

СК сообщил подробности трагедии в Гае

Подозреваемый в совершении убийства трёх девушек в городе Гае Оренбургской области задержан в Орске при попытке угнать машину. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. Уголовное дело возбуждено по материалам отдела собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области и УФСБ России по Оренбургской области. Смотрите видео канала ОРЕНБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (25613266) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 2990 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

В СК сообщили подробности задержания начальника отделения ГИБДД в Гае

Об этом сообщили в субботу в пресс-службе губернатора и правительства региона. "Губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял решение о назначении вознаграждения за информацию о преступнике, совершившем 30 сентября тройное убийство в Гае. Провинциальный городок Гай Оренбургской области сегодня попал в заголовки главных новостей: ночью здесь зарезали троих девушек. На их телах насчитали десятки ножевых ранений. Последние новости на сегодня. Новые дела завели на подозреваемого в убийстве трёх студенток в Оренбуржье.

Гай ру » www.vgae.ru

Статья автора «Оренбург Медиа» в Дзене: В Оренбургской области бывшего начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу обвинили в получении взятки. Город Гай — все новости по теме на сайте издания В Гае РУ, новостной портал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Как информировало агентство «Башинформ», в ночь на 30 сентября в городе Гай Оренбургской области были убиты три студентки медколледжа 19, 18 и 17 лет. Девушки приехали на учебу из башкирского Зауралья, вместе арендовали жилье. Стали известны подробности допроса Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве студенток медицинского колледжа в городе Гай в Оренбургской области.

ОРЕНБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике " Интернет-витрина " и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день.

Орске, обратилась к обвиняемому через своего знакомого. Начальник ГИБДД предложил выдать водительское удостоверение женщине без фактической сдачи практической части экзамена за денежное вознаграждение. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Гайский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть В городе Гай Оренбургской области обнаружены тела трех девушек с признаками насильственной смерти. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье 105 ч.

Во дворе дома также обнаружено тело местной жительницы с аналогичными телесными повреждениями», — сообщает RT со ссылкой на СК РФ по Оренбургской области.

Как выяснили полицейские, в середине января новотройчанину поступил звонок от неизвестного. Звонивший мужчина представился сотрудником ФСБ и сообщил о несанкционированной попытке взятия кредита. Далее разговор с потерпевшим продолжил якобы сотрудник Центробанка, который, чтобы остановить мошенников и обезопасить денежные средства, убедил его взять кредит в сумме 1 500 000 и перевести деньги на «безопасный счет». После чего мошенники сообщили о том, что сторонний банк может забрать его автомобиль, приобретенный в кредит. Они убедили новотройчанина продать машину за 1 450 000 рублей, из которых 450 000 рублей он выплатил как обязательство перед банком, остальные вырученные с продажи деньги перевел на «безопасный счет».

Бывший сокамерник задержанного за убийство в Гае рассказал о его характере

Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Согласно версии следствия, 11 декабря 2023 года обвиняемый через посредника получил взятку в размере 80 тысяч рублей за оказание содействия в получении водительского удостоверения без фактической сдачи практической части экзамена на право управления транспортным средством. Фигурант дела задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, следователем возбуждено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Главное, быстро отреагировать и включить видеосъемку. Оплата новостей — дополнительный стимул для населения. Иногда, можно услышать такие слова: «Нет, чтобы помочь, он на телефон снимает! Но бывают ситуации, когда предотвратить событие нет возможности, и только видеосъемка даст полное понимание, как и почему произошло какое-то событие. Поможет выявить виновных и найти свидетелей. Необязательно новостное происшествие — это трагедия. Бывают же и просто интересные, хорошие новости. И у вас всегда есть шанс сообщить о событии всему миру. После получения нескольких гонораров, возможно, появится желание стать постоянным корреспондентом портала новости Оренбурга. Не осуждайте человека с видеокамерой, и сами не оставайтесь сторонними наблюдателями! Только при помощи жителей Оренбургской области, снимающих события на телефон, новостной портал наполняется сюжетами и живет, ведь мы работаем оперативно, а покупка стоящих сообщений действительно оплачивается.

Подозреваемого в убийстве трех девушек в Оренбургской области задержали

По данному факту возбуждено уголовное дело 581 views Гай. Напомним, майор полиции обвиняется в получении взятки. Так, по версии следствия, экс-главный дорожный полицейский округа, используя предоставленные ему служебные и должностные полномочия, через посредника получил взятку в размере 80 000 рублей за оказание содействия в получении водительского удостоверения без фактической сдачи практической части экзамена на право управления транспортным средством. Материалы уголовного дела скоро поступят в суд 304 views.

Ночь убийства 30 сентября 2021 года жители одного из домов Гая почувствовали едкий запах дыма и вызвали пожарных — горела квартира на первом этаже. После тушения огня спасатели обнаружили в квартире, где полыхал огонь, тела двух девушек. Труп третьей нашли на улице недалеко от дома. Погибшими оказались студентки медколледжа, которые приехали на учебу из Башкирии и снимали тут квартиру. На их телах силовики нашли следы ножевых ранений.

На утро возле дома работали полицейские и следователи Источник: СК России по Оренбургской области По версии следствия, в ночь с 29 на 30 сентября примерно в 21:30 убийца влез в квартиру через окно. Он увидел незнакомых ему девушек. Преступник подождал, пока студентки уснут, и через 4 часа снова проник в квартиру с ножом. Силовики предполагают, что мужчина изнасиловал девушек, а затем зарезал их ударами ножа в шею и грудь. Чтобы замести следы, убийца поджег квартиру. В это время одна из студенток попыталась убежать на улицу, но мужчина ее догнал и добил. В квартире нашли ДНК убийцы. Чиновники пообещали награду тому, кто поможет его найти. За информацию о нем губернатор Оренбургской области Денис Паслер обещал выплатить миллион рублей.

Изначально это был поселок строителей горно-обогатительного комбината ГОК при месторождении медно-колчедановых руд. В 1979 году он обрел статус города. Топоним происходит от белорусского слова «гай», что означает «лес». Так в народе называли рощу, которая обрамляет целебный источник недалеко от современного города. С 1934 года на источнике действует курорт, где применяют лечебную минеральную воду и грязи с местного озера.

На место вызвали полицейских. Подростки катались там на горке, сошла снежная лавина и горная порода. Выбраться из-под завалов дети не смогли. Сейчас следователи опрашивают родных и друзей погибших подростков. Будут назначены судебно-медицинские экспертизы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий