Новости могилева дтп

В легковом автомобиле «Тайота-Карина» оказался заблокированным водитель, могилевчанин 1983 г.р. В автобусе находилось 10 человек. В результате ДТП никто не пострадал. Происшествия и аварии в Могилеве. ДТП на Челюскинцев вчера. Беларусь протаранил машину ГАИ. ДТП Могилёва 16 февраля 2021 года. В Свердловском районе произошла смертельная авария.

В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП

При совершении обгона он не справился с управлением автомобиля и в результате выехал на встречную полосу, где произошло касательное столкновение с большегрузом «Вольво». В результате удара «Вольво» потерял управление и столкнулся со второй фурой «Даф». Фото: прокуратура Костромской области По данным региональной прокуратуры, оба водителя большегрузов — 30 и 46 лет — погибли на месте происшествия.

В связи с грубым нарушением ПДД, которое привело к гибели ребенка, с санкции прокурора водителя заключили под стражу. При изучении личности мужчины было установлено, что он является директором частного предприятия в Могилеве, ранее не судим.

Водитель получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Госавтоинспекция призывает к предельной осторожности при управлении транспортом. Температурные перепады, дождь и, как следствие, непривычная скользкость проезжей части негативно сказываются на дорожной безопасности. Поэтому важно учитывать эти факторы и выбирать оптимальную скорость движения, увеличивать дистанцию, контролировать боковой интервал с движущимся рядом транспортом, избегать резких маневров.

В результате ДТП никто не пострадал. В микроавтобусе ехала семья из Могилев — муж и жена, не пострадали. Мужчина госпитализирован в УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи» с различными травмами.

Новости Могилёва

Авария произошла вечером 22 мая вблизи деревни Любуж Могилевского района. Криминальные происшествия в Могилеве. ДТП на Пушкинской в Минске. ДТП И ЧП Могилев сегодня. Врач на месте крупной аварии. ДТП В Могилеве за последние дни в Могилеве. 4:2 15.02.2024.

Шатаут Зиновенко и гол Макарова в овертайме принесли «Могилеву» победу над «Локомотивом»

18 февраля страшное ДТП произошло в Нижнеломовском районе. А в Пензе произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей. 18 февраля страшное ДТП произошло в Нижнеломовском районе. А в Пензе произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей. В Могилеве произошло смертельное ДТП с участием 10-летнего ребенка. Об этом сообщил 25 января Telegram-канал «Милиция Могилевщины».

СК показал видео, как водитель Acura сбил ребенка в Могилеве. Мальчик погиб

18 февраля страшное ДТП произошло в Нижнеломовском районе. А в Пензе произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей. Официальный сайт Могилевского горисполкома. Новости Могилева. Новости о ДТП в Могилеве за последние сутки: ЧП на дорогах и аварии в Могилеве, а также в окрестностях областного центра. Под Ярославлем в ДТП пострадали восемь человек, из них четыре несовершеннолетних. Место ДТП на автомобильной дороге Ярославль-Углич в Ярославской области. Второе ДТП произошло в Гродно 7 февраля. 56-летний водитель наехал на 77-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. 61-летнего водителя автомобиля Acura взяли под стражу после наезда на 10-летнего ребенка в Могилеве.

Последние новости об авариях в Могилеве

Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки на источник. Наш адрес: Республика Беларусь, Могилевская обл., , ул. Советская, 36. ДТП произошло сегодня около 8:50 утра в Березинском районе. На 130 километре трассы Минск -Могилев рядом с д. Василевщина 31-летний могилевчанин, управляя маршрутным такси, по. происшествия, криминал, ДТП, ЧП, аварии, коррупция, розыск в Могилевской области: Белыничах.

Раскрыта тайна гибели инспектора ГАИ в Могилеве

В настоящее время их осматривают медики. Причины аварии будут установлены в ходе дальнейшего разбирательства. Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости повышенного внимания при управлении транспортным средством, особенно в условиях непогоды.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате Жуткое ДТП произошло на Чаусской трассе под Могилевом в Белоруссии — в столкновении фуры с легковушкой погибли четыре человека. Видео и фото с места аварии появились в соцсетях. На кадрах видно, что легковушка превратилась в груду искореженного металла.

Ее разорвало на части, которые разлетелись по трассе. На дороге также можно увидеть накрытые тканью тела погибших.

Автомобилист на 1 км 400 м трассы не справился с управлением, выехал на встречку и врезался во встречный Opel Zafira, которым управлял 42-летний водитель. Столкновение оказалось роковым. Кроме этого,17-летний, 10-летний и 9-летний пассажиры Opel получили телесные повреждения и с места аварии их увезли в больницу.

Фото: прокуратура Костромской области Авария со смертельным исходом произошла сегодня в 12:00 на 101 километре трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь». Предварительно установлено, что водитель «Лады Гранты» ехал по направлению в сторону Костромы. При совершении обгона он не справился с управлением автомобиля и в результате выехал на встречную полосу, где произошло касательное столкновение с большегрузом «Вольво».

В Могилеве автомобиль насмерть сбил 10-летнего школьника

Ранее портал Tochka. По предварительной информации, около 11:10 45-летний водитель микроавтобуса Ford вблизи пересечения улиц Ванеева и Горовца проявил невнимательность.

Начало — в 19:00. Александр Матерухин, главный тренер «Могилева»: — Тяжелая игра получилась сегодня: обоюдоострая, безголевая. Где-то мы перехватили инициативу, где-то соперник. Практически весь матч играли — волна туда, волна сюда. Сегодня был матч двух вратарей. Они держали всю игру без шайб. В концовке, в овертайме, мы оказались удачливее. Тяжелая победа.

Фото: прокуратура Костромской области По данным региональной прокуратуры, оба водителя большегрузов — 30 и 46 лет — погибли на месте происшествия. Два пассажира и водитель «Лады Гранты» госпитализированы в больницу Костромы. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Следственный комитет Беларуси сообщает, что в отношении водителя автомобиля Acura возбуждено уголовное дело по статье 317 часть 2 Уголовного кодекса Беларуси причинение по неосторожности смерти человека в результате нарушения правил дорожного движения. В Telegram-канале СК отмечается, что предварительно установлено, что светофор не работал в момент происшествия.

При этом автомобиль сбил пешехода, когда тот уже почти перешел дорогу. Водителям следует всегда снижать скорость и уступать дорогу пешеходам при подъезде к пешеходным переходам, напомнили в ГАИ. Перед началом перехода дороги пешеходам также необходимо убедиться, что все транспортные средства пропускают их.

Вход в личный кабинет пользователя

Последним также следует убедиться, что все транспортные средства пропускают вас и только потом начинать переходить дорогу. Возбуждено уголовное дело В свою очередь в Следственном комитете Беларуси сообщили, что в отношении водителя автомобиля Acura возбуждено уголовное дело. Автомобиль сбил юного пешехода, когда тот почти перешел дорогу", - сказано в Telegram-канале СК. Дело возбуждено по ч. Сложные погодные условия В связи с непогодой в Беларуси Госавтоинспекция напомнила водителям, как нужно себя вести при осложнившейся дорожной ситуации. Прежде всего, в ГАИ порекомендовали тем, кто за рулем, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и боковой интервал. Кроме того, нельзя допускать резких маневров и непредсказуемого поведения, особенно при проезде пешеходных переходов и перекрестков, закруглений дорог.

Они получили травмы различной степени тяжести. Здесь еще и черепно-мозговая, и травма органов брюшной полости. Результаты лобового столкновения можно приравнивать к взрывной травме, когда в организме разрушается очень многое. Поэтому столько человек погибло на месте от резкого удара», — говорит зам. Ежедневно врачи проводят консилиумы по тактике лечения пострадавших. Сегодня обсуждение прошло под руководством министра здравоохранения Дмитрия Пиневича.

В результате чего произошел наезд на дорожное ограждение, сообщает УВД Минского облисполкома. В момент аварии в транспортном средстве находились 10 пассажиров, трое из которых с различными травмами госпитализированы. Еще четверо доставлены в больницу для осмотра врачей.

Это стало причиной столкновения с "Газелью", служащей прикрытием во время дорожных работ. По инерции авто прикрытия отбросило на двух рабочих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий