Новости иркутскавтотранс

В 2023 году это будет МУФП «Иркутская аптека», а в 2024 – МУПы «Ритуал», «Центральный рынок» и «Иркутскавтотранс». Последние новости. 1 февраля мэр Иркутска Руслан Болотов посетил муниципальное предприятие «Иркутскавтотранс». Мэр Иркутска пообещал премию водителям «Иркутскавтотранс». Урезание премий работникам МУП «Иркутскавтотранс». Мэр Иркутска Руслан Болотов наградил сотрудников муниципального предприятия Иркутскавтотранс.

ГРИШКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВИЧ

  • Иркутск дипломатический
  • «Иркутскавтотранс»: садоводческие автобусные маршруты запустятся с 1 мая
  • Иркутскавтотранс
  • Последние новости (Иркутск)
  • В Иркутске коммунальная авария стала причиной столкновения десятков машин

Момент массового ДТП в Иркутске

Одновременно они будут выявлять конкретные проблемы и искать пути их решения. Завершит активную фазу, собственно, решение этих проблем и достижение целевых показателей по увеличению выработки, снижению объема незавершенного производства и сокращению времени протекания процессов. Напомним, недавно на федеральном форме «Производительность 360» два предприятия из Иркутской области были признаны лучшими в стране по результатам участия в нацпроекте «Производительность труда». Согласно рейтингу национального проекта «Производительность труда» за 2022 год, который формирует Минэкономразвития РФ на основании постоянных показателей предприятий-участников, Иркутская область входит в группу лидеров.

Читайте также.

Начатое в прошлом году обновление муниципального автопарка Иркутска продолжается 19 июля 2023, 09:49 Олег Усов Начатое в прошлом году обновление муниципального автопарка Иркутска продолжается. Закупленные ранее 42 автобуса уже стали своеобразной визитной карточкой иркутских улиц — новый транспорт невольно обращает на себя внимание. В этом году в парк МУП «Иркутскавтотранс» поступит в два раза больше машин. Мэр Иркутска Руслан Болотов сообщил о пополнении парка муниципального автотранспорта в своем телеграм-канале в пятницу, 14 июля. Заявку региона на специальный казначейский кредит одобрил Фонд развития территорий. В бюджете города предусмотрели средства на софинансирование. Обновление пассажирского транспорта — необходимость для Иркутска. И вместе с правительством сегодня продолжаем решать этот вопрос», — заверил градоначальник.

В 2024 году в МУП «Иркутскавтотранс» будет открыт собственный пункт технического осмотра. Теперь городские автобусы смогут на месте проходить качественный плановый ТО — от регулировки фар до диагностики подвески.

Спикер отметил, что сделан существенный вклад в экологию города и комфорт для жителей. С появлением такого транспорта меняется облик Иркутска как столицы Восточной Сибири. Тот вектор, который сегодня задает мэрия города, должен быть примером и для частных перевозчиков. Как отметил мэр Иркутска Руслан Болотов, приобретение 42 автобусов в этом году — это первая часть долгосрочной целевой программы по обновлению подвижного состава муниципальных автотранспортных предприятий. Совместная системная работа в этом направлении будет продолжена. Важно, что новые машины отечественного производства и соответствуют стандарту Евро5.

В «Иркутскавтотрансе» планируют оптимизировать процесс техобслуживания автобусов

В начале февраля мэр Иркутска Руслан Болотов передал водителям муниципального предприятия Иркутскавтотранс ключи от нового тягача УРАЛ и низкопольного автобуса. Выбор остановки. Администрация Иркутска планирует закупить в город новые автобусы отечественного производства.

Век как один миг: "Иркутскавтотранс" связал жизни многих людей

В начале февраля мэр Иркутска Руслан Болотов передал водителям муниципального предприятия Иркутскавтотранс ключи от нового тягача УРАЛ и низкопольного автобуса. 24 августа в Иркутске во время проверки работы пассажирского транспорта сотрудниками транспортной автоинспекции и ГИБДД выявлен водитель автобуса, у которого отсутствовали. Иркутск, НИА-Байкал – Накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта мэр Руслан Болотов поздравил лучших сотрудников муниципального предприятия.

ТО на современном оборудовании будут проходить муниципальные автобусы в Иркутске

Сегодня муниципальному унитарному предприятию «Иркутскавтотранс» переданы первые два новых автобуса НЕФАЗ, которые будут работать на городских маршрутах областного центра. МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска получил еще восемь новых автобусов. Руководство МУП «Иркутскавтотранс» решило предоставить право работать на новых автобусах тем. Глава реготделения «Молодой Гвардии» считает, что необходимо усиливать работу Иркутскавтотранса по средствам замены некоторых частных маршрутов на муниципальные.

Форма поиска

  • Заявка отправлена
  • "Иркутскавтотранс" получил первую партию новых автобусов после технических испытаний
  • Тендеры МУП «Иркутскавтотранс» г.Иркутска на Контур.Закупки
  • Вакансии компании
  • Мэрия объявила конкурс на замещение должности руководителя МУП «Иркутскавтотранс»

Руслан Болотов наградил лучших работников «Иркутскавтотранса»

Ей присвоено звание ударник коммунистического труда. Ирину Константиновну наградили грамотой мэра города Иркутска и памятными часами. Иркутскавтотранс: развитие с людьми, преданными делу 16 А это человек, который 47 лет отдал этому предприятию. Иркутскавтотранс: развитие с людьми, преданными делу 17 Сергей Петрович Омосов пришел в 1976 году слесарем по ремонту автомобилей. Прошел курсы подготовки. С 1977 года работал водителем рейсового автобуса. В 2015 году перевелся на должность оператора моечной установки. Будучи водителем, передавал опыт молодым специалистам в качестве водителя наставника. Неоднократно становился победителем соревнований образцовый экипаж. Напоминаю, 47 лет. Одна запись трудовой книжки, не считая реорганизации, отметил мэр города.

Еще один работник, о котором нельзя не сказать — Константин Александрович Лазарев. Он работает здесь с 1992 года.

Как только в Иркутской области появились первые сообщения об обнаружении симптомов узелкового дерматита, в районах с инфицированными животными был объявлен режим ЧС и введён карантин. Сейчас там работают специалисты ветеринарной службы и министерства сельского хозяйства. На комиссии по чрезвычайным ситуациям в Иркутске обсудили перечень мероприятий. Это контроль за входным сырьём, кормами и техникой, которую используют сельскохозяйственники.

Это должны быть только сотрудники предприятий. Ограничить перемещение автотранспорта. Усилить работу по дезинфекции, дератизации, мойке машин, автотранспорта». Как рассказали БСТ24 на Братской ветеринарной станции, по предварительным данным, в наш регион заболевание попало с мелким скотом из Бурятии, который завезли без оформления должного пакета документов. Без согласования с ветеринарными специалистами, без согласования с ветеринарной службой, без документов». Также специалисты поясняют, что районы с инфицированными животными подразделяются на зоны: в радиусе 10 км от очага заражения — неблагополучная, в радиусе 20 км — буферная.

В 2024 году в МУП «Иркутскавтотранс» будет открыт собственный пункт технического осмотра. Теперь городские автобусы смогут на месте проходить качественный плановый ТО — от регулировки фар до диагностики подвески.

Сложившуюся ситуацию с аукционом и заключением соглашения с Ошурковым Елена Давыдова оценивает, как попытку устранить неугодных конкурентов и монополизировать перевозки. Подтверждением этому может служить то, что администрация уже длительное время игнорирует представленные ею документы и не вносит компанию «Пантера» в городской реестр, содержащий сведения о перевозчиках. Руководство предприятия по этому поводу обращалось в суд, и 8 ноября 2016 года получило решение в свою пользу. Подозрительно для Елены Давыдовой и то, что при прошлом составе администрации — несколько лет назад — Сергей Ошурков ни под каким предлогом не соглашался сотрудничать с «Иркутскавтотрансом». Что могло повлиять на кардинальную смену настроения предпринимателя — вопрос для его коллег-перевозчиков открытый. В течение полугода информацию должны были рассмотреть и решить включать организацию в реестр или отказать в этом.

Несмотря на то, что ООО «Пантера» предоставило в администрацию все документы еще в середине августа 2015 года, от мэрии не последовало никакой реакции. Незаконное бездействие властей нам удалось доказать в суде, — отметила Елена Давыдова.

Лицо города

  • Miscellaneous photos
  • Форма поиска
  • Иркутскавтотранс | — Транспорт в России
  • Суд в Абакане отказал в удовлетворении требований по учительским ...
  • ГРИШКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Miscellaneous photos

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий