Новости хмао югры на сегодня

Новости округа. Программы. Телепрограмма телеканала Югра. Он-лайн трансляция. Видеогалерея. Лента новостей ХМАО. Роспотребнадзор оценил организацию детского питания в Югре. Последние новости города Советского и Советского района ХМАО-Югры. Проект "Югра виртуальная" вошёл в число победителей гранта Главы города Ханты-Мансийска.

Новости ХМАО

Все новости Дни муниципалитетов завершились на стенде Югры Международной выставки «Россия» на ВДНХ. Так, например, на экспозиции Югорска были представлены легенды эсского перстня, на котором изображена мирная клятва. Такое украшение стало брендом города.
Ханты-Мансийск ХМАО Югра — все самые свежие новости по теме.
Новости города — Администрация города Радужный ХМАО Кодекс этики общественного наблюдателя на выборах Президента РФ в 2024 году и Положение о порядке назначения наблюдателей от Общественной палаты Югры и при проведении выборов Президента РФ в 2024 утвердили сегодня на заседании Совета.
ХМАО - новости RuNews24 Новости округа. Программы. Телепрограмма телеканала Югра. Он-лайн трансляция. Видеогалерея.
Новости - Инвестиционный портал Ханты-Мансийского округа – Югры мы покрываем все важные темы, актуальные для жителей.

Новостная лента

Лейтенант юстиции напомнила, что служебная деятельность сотрудников правоохраны всегда находилась в зоне внимания гражданского населения, и представители правоохраны должны в любой ситуации оставаться образцом законопослушного и добропорядочного поведения. Также при поступлении определяется уровень психологической готовности кандидатов к обучению, а также уровень их физической подготовленности. Проводится оценка их общественных, творческих и спортивных достижений. Обучение начинается с 8-го класса и завершается в 11-ом классе.

На руководство школы заведено уголовное дело В ХМАО за взятку арестовали коммунальщика Главе поселка Белый Яр грозит уже третье уголовное дело Установлено, что самый низкий доход в ХМАО у лиц, занятых в туристической и гостиничной сферах Мужчины будут получать материнский капитал с 2022 года В ХМАО поделились, какие должности самые коррупционные Югра: предприниматель уклонился от уплаты налогов.

К их высокому уровню добавилась традиционная активность населения по размещению на вкладах годовых бонусов и премий, выплаченных работодателями. В итоге динамика декабря к ноябрю стала рекордной за отдельный месяц. Югорчане увеличивают и сроки размещения своих средств. Интерес к накоплениям продолжится как минимум до очередного заседания Банка России по ключевой ставке 16 февраля Пресс-релизы.

Депутат Думы Югры Андрей Осадчук принял решение оказать финансовую поддержку воинам-интернационалистам для организации памятных мероприятий в Советском районе. Совместно с социальном педагогом колледжа Людмилой Головиной майор полиции провел урок безопасности для учащихся под названием «Телефонный терроризм и его последствия».

Новости по тегу: Хмао-Югра

Часть Уральского федерального округа. Административный центр — Ханты-Мансийск , крупнейший город при этом — Сургут. Площадь региона составляет 534,8 тысячи квадратных километров, а население — 1,7 миллиона человек. Однако основу населения составляют русские.

Соглашение о сотрудничестве Общественной палаты Югры с региональными отделениями политических партий и профильными общественными объединениями и иными некоммерческими организациями подписано в Ханты-Мансийске. В Югре запускается информационно-аналитическая система подготовки спортивного резерва 07 февраля 2024 г. Создание единого информационного пространства при подготовке спортивного резерва в Югре обсудили сегодня на совместном заседании комиссий Общественной палаты Югры по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности и по развитию культуры, образования, физической культуры и спорта.

Однако основу населения составляют русские. Округ был образован 10 декабря 1930 года и изначально входил в Уральскую область под названием Остяко-Вогульский национальный округ. В 1940-м был переименован в Ханты-Мансийский национальный округ, а в 1944 году вошел в состав Тюменской области. В 1978-м округ наделили автономией, а в 1993 году он получил статус полноправного субъекта России.

На региональный конкурс проектов инициативного бюджетирования 2024 года от Советского района подано 15 проектов с общей стоимостью почти 41 млн. В том числе жители готовы софинансировать проекты на общую сумму более 12 млн. Мероприятие состоялось у мемориала воинской славы «Наказ матери» в Советском.

Ханты-Мансийский АО: последние новости

В ХМАО пришла весь о гибели очередного участника СВО. Алексей Земеров, уроженец деревни Непеина Свердловской области, участвовал в специальной военной операции на одном из самых «горячих» и опасных направлений — под Авдеевкой. 11 февраля, 11:30 | Общество. Александр Волков: «Защищать Родину – это наша обязанность». Все новости. онлайн на сайте Предприниматели Югры могут получить грант до 500 тысяч рублей на облачные технологии. Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. \ Новости Нягани и Югры. Главное за сегодня Главное за вчера Главное за прошедшую неделю Главное за текущую неделю.

Новости Ханты-Мансийска

Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. ТК «Югра»: Православные верующие отмечают Сретение Господне. Глава города. Структура Администрации. Нормативные документы. Муниципальные услуги. Горзакупки. Новости. крупнейший телеканал УФО, вещающий в цифровом, спутниковом и кабельном форматах. Программы телеканала «Югра» всегда вовремя выходят в эфир. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (ХМАО) задержали местную жительницу по делу о государственной измене в пользу Украины. Об этом 25 октября сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ по Тюменской области. В Правительстве поддержали идею губернатора Югры о сопровождении абитуриентов из трудовых династий. В Москве, на полях проходящей в павильонах ВДНХ выставки-форума "Россия", состоялась пленарная сессия Форума национальных достижений.

Ханты-Мансийский автономный округ

готовиться к состязаниям ребята. Часть сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз», главной нефтяной компании Югры, собирается уволиться после получения премии за 2023 год. О причинах и о том, какие специалисты решили уйти из компании, в материале «Вестника».Достало все. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Смотрите видео на тему «хмао югра» в TikTok (тикток). Статуя оленя в парке напротив отеля «Карибу» в Белоярском Россия Власть 20 января в 13:51 Два района ХМАО войдут в состав Арктической зоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий