Новости братска вконтакте

В связи с нападением стаи собак на 29-летнего мужчину в Центральном районе города Братска, прокуратура данного города начала проверку. Выступления певицы Кристины Орбакайте отменили в Иркутске, Братске и Красноярске, сообщили РИА Новости представители концертных площадок.

Популярные посты

  • Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени
  • Новости Братска
  • Братск - новости, информация -
  • Новости Братска | Сюжеты | Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
  • Телепрограмма на сегодня — Братск

Братск простился с погибшим в ходе СВО военнослужащим

Два водителя и пешеход пострадали сегодня в ДТП в Братске и Братском районе. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Народные Новости N.E.T. В связи с проведением ремонтных работ АО «БЭСК» будет произведено плановое отключение электроэнергии. Пожар в садоводстве «Сибирский Мичуринец» города Братска произошёл ночью 28 января. Горел садовый дом. На место были направлены два пожарных расчёта. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов. Братск сегодня — Обездвиженную сову обнаружили в детском саду в Братске. Суд запретил работу кафе в Братске после массового отравления шаурмой.

Отцом быть, а не казаться!

Новости Братска и Иркутской области: события, происшествия, последние новости сегодня, свежие и актуальные новости Братска и области онлайн. Закончить реконструкцию аэропорта в Братске не получается из-за дефицита рабочей силы. Первый в Братске (@novosti_bratska) в TikTok (тикток) |264 о городе те новое видео пользователя Первый в Братске (@novosti_bratska).

Новости Братска

Актуальные новости Братска | 27194 подписчика. 41840 записей. 19 фотографий. Новости БСТ 02.02.2024. 2 февраля 2024 г. 17:56:20 Братская студия телевидения. Главный эколог филиала Группы «Илим» в Братске рассказала о результатах экологических программ. По факту поджога школы в Братске Иркутской области возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции и прокуратуры выясняют подробности инцидента, который произошел на площади рядом с театром в Центральном районе Братска.

БРАТСКИЙ РАЙОН

Пожар в садоводстве «Сибирский Мичуринец» города Братска произошёл ночью 28 января. Горел садовый дом. На место были направлены два пожарных расчёта. Смотреть телеканал БСТ24 (Иркутская область г. Братск) Братск онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Расписание дачных маршрутов в Братске на 2023 год. График отключения горячей воды на время ремонта тепловых сетей в Братске.

Смотрите также

  • Новости города - Администрация города Братска
  • Статус и популярность сообщества Народные новости Братск: аналитика подписчиков и постов.
  • Последние новости
  • Расследования

Народные новости Братск

В «Илим» утверждают, что модернизация лесопромышленного предприятия поможет сократить объем выбросов вредных веществ в атмосферу. В Братске Иркутской области работает филиал Группы — лесопромышленный комплекс по производству товарной целлюлозы беленая хвойная и лиственная , лесохимии и круглых лесоматериалов. Ежегодный объем производства составляет 1,3 млн. Навигация по записям.

Правозащитники и законники говорят, что с точки зрения права поправки бессмысленные. Во-первых, у детей нет ответственности по закону, это всем известно. Во-вторых, в административном и гражданском праве есть статьи, защищающие любого гражданина от оскорблений - защита чести и достоинства это конституционная норма. В-третьих, уставы школ не могут превышать норм действующего законодательства и придумать какое-то «эдакое» наказание для учеников нельзя. О чем пишет депутат Госдумы?

Просто популизм? Насколько нам известно, учителю сейчас сделают выговор в соответствии с ТК РФ. Родители мальчика от заявления в правоохранительные органы отказались, так как понимают, что сын сам спровоцировал скандал. Нет заявителя - нет пострадавшего, нет дела, нет производства.

И небольшая ремарка. В ближайшие месяцы в общем доступе должен появиться отчёт начальника полиции Приангарья за минувший год. В таких отчётах также приводится показатель "количество преступлений на 10 тысяч населения". В соответствующем документе за 2022 год указано, что Приангарье занимало 27 место по этому показателю среди российских регионов 157,9 преступлений на 10 тысяч населения. Получается, что число преступлений выросло, но при этом по России Приангарье опустилось на 55-е место? Выгляди всё это странно. Лично мы больше доверяем данным, которые предоставляет региональное управление полиции. Так что ждём. Поделиться Первый в Братске 24.

Сейчас в городе газифицированы только правобережные районы. При этом баннер о газификации появился в микрорайоне Падун, то есть на левом берегу, где стоит ТЭЦ, работающая на угле. Над баннером начали иронизировать в соцсетях, сообщило издание «Подъём». Мол, город недогазифицирован, а тут хвастаются добычей газа. В мэрии же объяснили журналистам, что реклама принадлежит частному лицу, а сами власти занимаются газификацией. Как раз в 2024 году планируют заняться левым берегом.

Телепрограмма на сегодня — Братск

Братск — один из крупнейших промышленных центров Приангарья и важная опорная база для освоения северных районов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Основание города связано со строительством Братской гидроэлектростанции ГЭС. На сегодняшний день Братск представляет собой агломерацию жилых районов, которые разделены лесами и водными пространствами. Жилые районы — это бывшие поселки, которые строились рядом с промышленными предприятиями.

Ранее администрация Братска сообщала о том, что город включен по указу президента РФ в нацпроект «Экология». В «Илим» утверждают, что модернизация лесопромышленного предприятия поможет сократить объем выбросов вредных веществ в атмосферу. В Братске Иркутской области работает филиал Группы — лесопромышленный комплекс по производству товарной целлюлозы беленая хвойная и лиственная , лесохимии и круглых лесоматериалов. Ежегодный объем производства составляет 1,3 млн.

Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42. RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42. RU, до или после цитируемого блока. О проекте VSE42. RU VSE42.

Братчане зафиксировали, что у зданий находились сотрудники силовых структур, пожарные расчёты и бригады скорой помощи. Официальных подтверждений информации об эвакуации персонала и посетителей торговых центров пока не поступало.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий