Новосибирск афиша мероприятий сегодня

Журнал о людях в Новосибирске "" логотип. Деловой Квартал. ГАУК НСО «Театр кукол» | бирск, , 22 puppetsnsk@ администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10.

Уточненная программа Дня города 2023 в Новосибирске 24-25 июня

После регистрации его разделят на порции и раздадут всем желающим. Ленина до ул. Советская : 18. Ток-шоу с председателем общественной организации «Бугринский комитет» А.

Нелидовым - «Лето разных лет». Творческая встреча с писателем И. Выставка одного дня - «Чаепитие по-бугрински».

Ленина: 11. Мастер-классы от приглашенных знаменитых хореографов и танцоров, шоу-кейсы от ведущих танцевальных школ Новосибирска. В завершение - танцевальный флешмоб, в котором вы увидите известного хореографа Егора Дружинина он ставил номера самому Филиппу Киркорову , Александра Тронова шоу «Танцы» на ТНТ и Владислава Ананьева финалист второго сезона «Новые танцы» 15.

Сводный детский хор города 800 человек исполнит песни Александра Зацепина, который родился и в юные годы жил в городе Новосибирске 21. Советская 12.

Просто потому что наступило время ужина, и в вашем распоряжении всё меню стильного бара. Или содержимое холодильника с домашней картошечкой. И на барном, и на виртуальном квизе вас ждут крутые ведущие, качающий DJ-сет и атмосферный фотоотчёт. Здесь вам могут попасться вопросы о науке, культуре, новостях, кино и музыке, одежде и еде, - да о чём угодно! Чтобы вступить в ряды эйнштейнчиков, не нужно проходить кастинг или выигрывать «Бриллиантовую сову». Просто регистрируйте свою команду и принимайте участие.

Главное — не пропустите обновления в афише и заранее приобретайте билеты! Одним словом, в нашем ресторане в Новосибирске всегда можно найти, как провести время с пользой для души. Изучайте наши афиши и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением. Уважаемые гости! При проведении развлекательных, музыкальных, концертных мероприятий, дискотек используются безвредные для жизни и здоровья человека сценические эффекты дым, искусственный снег, конфетти и т. Скидка равна возрасту Скидка вступает в силу за три дня до даты рождения и действительна в течение десяти дней после даты рождения, указанной в паспорте именинника.

На Михайловской набережной состоится первый Городской пикник. Мероприятие начнется в 12:00 и продолжится до 16:00. Будут угощения, конкурсы, шоу мыльных пузырей и различные выступления музыкальных коллективов. В День памяти и скорби состоится Международный форум мира. На площадке перед Новосибирским оперным театром оркестр новосибирской филармонии исполнит Седьмую симфонию Дмитрия Шостаковича. Будет масштабное празднование Дня города. Позднее мы представим полную афишу мероприятий в честь 130-летия города. А пока остановимся на основных событиях. В новом парке «Арена» будет проходить VK Fest. Начало в 16:00. Хедлайнером фестиваля станет исполнитель Баста.

Афиша концертов и вечеринок

Афиша включает в себя не только анонсы кинотеатров, но и описания событий в клубах и других культурных заведениях Новосибирска, а также отзывы и комментарии посетителей. Для каждого мероприятия указано место проведения, стоимость билетов, время начала, условия брони и др. Выделите минуту Вашего времени и будьте в курсе всех событий, которыми живет Новосибирск.

Планируйте поездку в Новосибирск с помощью нашего календаря, чтобы сделать свой отдых насыщенным и разнообразным! Выберите категорию мероприятия.

Речфлот 12. День города на арт-барже «Кубрик»: детский спектакль, квест, шоу. Программа с живой музыкой на теплоходе. Площадка перед Краеведческим музеем 11:00 — 18:00 «Фестиваль детства НСК-130»: гигантская раскраска, игры в шашки, сибирский твистер, домино, мастер-классы, зона отдыха. Парк «Арена» 14:00 — 22:00 Фестиваль молодежной культуры «Арена-Фест»: танцевальные баттлы, экстрим-фест «СибСтрит», летний фестиваль «ЧирСпорт», «Граффити Джэм» и «ТачкоФест», открытые площадки, театральные перформансы, музыкальные мастер-классы, зона релакса, творческие воркшопы, пленэры акварелью, фестиваль короткометражного кино. Экстремальные трюки покажут скейтбордисты, роллеры, кикскутеры.

Узнаёте много нового. Мы собрали всё самое интересное из самых разных сфер жизни. Вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку - мы не ограничены форматом. Вкусно едите и можете вкусно выпить. Просто потому что наступило время ужина, и в вашем распоряжении всё меню стильного бара. Или содержимое холодильника с домашней картошечкой.

Афиша выходных: пикник на набережной, бесплатное кино и карнавал на воде

Выбирай мероприятия на сайте "Гранд Холл Сибирь" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на В Декаду пожилых людей в Новосибирской области пройдет более 1600 мероприятий В Новосибирске пройдет молодежный квест по ориентированию «Город авангарда». Новости. Мероприятия. Новосибирск — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Репозиторий ГПНТБ СО РАН. Распределенный каталог Новосибирской библиотечной корпорации.

Праздничная программа на 4 ноября в Новосибирске: где будет концерт, салют и массовые мероприятия

В праздничный день в Новосибирске запланированы концертные программы, лекции, викторины, выставки. Рассказываем, какие именно мероприятия запланированы в городе 4 ноября. Праздничные площадки 4 ноября в Новосибирске. Расписания всех мероприятий Новосибирска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Расписание мероприятий в Новосибирске и других городах сибирского региона. Афиша в Новосибирске — живая музыка, дискотеки до утра, концерты и веселые вечеринки. Покупайте билеты на концерты в Новосибирске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.

Стала известна полная программа Дня города-2023 в Новосибирске: рассказываем, куда можно сходить

Так, 24 июня в парке «Арена» будет проходить VK Fest. Перед новосибирцами выступят рэп-исполнитель Баста и Эльдар Джарахов. Позже будут представлены другие артисты, а также известные спикеры и блогеры», — отметили в пресс-службе «ВКонтакте».

Контакты Все мероприятия в Новосибирске, куда сходить Ищите куда сходить в Новосибирске? С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби!

Помогло этому прекрасное авторское чувство композиции, и то, что со временем эти кадры стали настоящими документами, свидетелями времени.

Во многих странах искусство фотографии органично включено в «семью искусств», а на чердаках небольших частных домиков можно отыскать коробки с работами очередной Вивиан Майер в ожидании своего аукциона Sothebys американская фотохудожница, работавшая в жанре уличной фотографии. При жизни была неизвестна как фотограф, ее фотоархив был обнаружен случайно на распродаже. Что касается России, то пока подобные истории являются не таким частым явлением и нам еще только предстоит освоить все эти свидетельства, постепенно разбирая то, что хранится по чердакам и сараям вдали от столичных городов. Работы Андрея Шинкаренко — именно такой случай. В отличие от Вивиан Майер, продвижением его работ занялся не галерист, а сын автора, Александр.

Чтобы понять, что там происходит, дедушка решает взять свой старый корабль и отправиться к Хабблу. Знаменитый космический телескоп позволяет им наблюдать за звездой и видеть, что странное облако газа блокирует ее лучи, а в середине этого газа огромная машина выпускает этот газ. Дедушка сразу догадывается, кто за этим... Благодаря удивительному сочетанию достижений современной науки и средств визуализации фильм погружает зрителя в атмосферу постижения Космоса и совершения научных открытий в области исследования черных дыр.

Именно она открыла людям небо по-новому - в инфракрасном, ультрафиолетовом, рентгеновском и гамма диапазонах. Освоение каждого диапазона стало прорывом в неизвестное. За ним следовало открытие новых объектов и явлений в мире звезд и галактик. Мы совершим путешествие вдоль электромагнитного спектра, чтобы своими глазами увидеть мир, заполненный невидимым излучением.

Предстоящие мероприятия

Афиша включает в себя не только анонсы кинотеатров, но и описания событий в клубах и других культурных заведениях Новосибирска, а также отзывы и комментарии посетителей. Для каждого мероприятия указано место проведения, стоимость билетов, время начала, условия брони и др. Выделите минуту Вашего времени и будьте в курсе всех событий, которыми живет Новосибирск.

Увидеть создание кулинарного шедевра и даже продегустировать его можно будет на площади Ленина. С 17:30 до 20:00 состоится открытие Дня города с проведением плац-парада и открытие фестиваля духовых оркестров. Всё начнётся на главной площади областной столицы, а затем парад пройдёт по Красному проспекту. В его состав войдут духовые оркестры из разных городов России, в числе которых Санкт-Петербург, Казань, Хабаровск, Кызыл и другие. Кроме этого, горожане смогут увидеть выступления конного оркестра из Тувы, барабанщиц и роты почётного караула. С 18:30 до 19:00 состоится открытие фестиваля Цветов «Времена года», зрелище обещает быть крайне запоминающимся и ярким: улицу Ленина украсят арки, стилизованные под четыре времени года. Адрес: улица Ленина от площади Ленина до улицы Советской. С 20:30 до 21:00 на площади Ленина будет программа «Классика и цветы».

Второй день празднования Дня города 25 июня начнётся в 10:00 с чемпионата Сибирского федерального округа по аквабайку. Адрес мероприятия: Новосибирское водохранилище, с. Ленинское, ул.

Выберите категорию мероприятия.

Выступление состоится в новом концертном пространстве — Гастрохолл. Заодно можно будет вкусно поесть. Так называется спектакль от кабаре-театра.

Пройдет он в «Красной мельнице» только для взрослых. Сюжет прост — что станет с красавцем-мужчиной, если он окажется на самом дне жизни. Участников ждет целый ряд соревнований, а вместе с тем — новые открытия. Гости узнают много нового о новосибирской архитектуре и погрузятся в атмосферу города 20-30-х годов прошлого века.

Праздничная программа на 4 ноября в Новосибирске: где будет концерт, салют и массовые мероприятия

Календарь мероприятий на каждый день. Куда сходить завтра в Новосибирске. Массовые мероприятия. Календарь событий на год. Туристско-информационный центр Новосибирской области. Праздник российского кино отмечаем на выходных. По этому случаю в Новосибирске пройдёт акция «Ночь кино». На большом экране можно будет бесплатно посмотреть «Чебурашку», «Вызов» и «Праведника». Расписание сеансов — по ссылке. В этом году Новосибирску исполняется 130 лет! Праздничные мероприятия начнутся уже в субботу, 24 июня. А основные события состоятся 25 июня на площади Ленина и Михайловской набережной.

Как Новосибирск отметит День города в 2023 году: программа событий

Афиша мероприятий Новосибирска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Новосибирске, место проведения. Nebar Новосибирск. Бары Клубы. Ищите куда сходить в Новосибирске? С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя! Календарь мероприятий на каждый день. Куда сходить завтра в Новосибирске. Массовые мероприятия. Календарь событий на год. Туристско-информационный центр Новосибирской области. Фестиваль откроет программа «Начало начал. Мечтатели Нового Орлеана». Открывая новый выпуск знаменитого джазового фестиваля SibJazzFest Полина и Игорь Ямпольские исполнят музыку в стиле старых джазовых ансамблей. Ту самую музыку, которая звучала на.

Афиша концертов Новосибирска

Выбирай мероприятия на сайте "МВК Новосибирск-Экспоцентр" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Новосибирск. концерт в 2-х отделениях солисты Новосибирской оперы камерный ансамбль «Музыка для нас». Выбирай мероприятия на сайте "ДК Железнодорожников" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Статья автора «» в Дзене: В мэрии Новосибирска опубликовали список праздничных мероприятий, приуроченных к 130-летию города. Главное празднование Дня города пройдет в субботу, 24 июня.

Названы знаменитости, которые выступят в рамках Дня города в Новосибирске

Вся информация на сайте является официальной и действительной для Новосибирска. На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Он прошёл 17 июня на Михайловской набережной. В материале НДН.

Исполнит её Новосибирский академический симфонический оркестр в Театральном сквере в 20:00. Городские власти обещают, что выпускников ждёт программа на Михайловской набережной, концерт, мастер классы, интерактивы, поздравление от первых лиц города и области. И начнётся оно с открытия Ельцовского парка в 11:00 по адресу: ул. Танковая, 24.

Затем с 12:00 до 12:30 состоится открытие и освящение памятника Николаю Чудотворцу. Действо пройдёт на площадке между Вознесенским кафедральным собором ул. Советская, 91 и Новосибирским государственным цирком ул. Челюскинцев, 21 , перед входом в Нарымский сквер.

С 14:00 до 18:00 пройдёт показ авторских коллекций одежды студентов Новосибирского технологического института филиала РГУ им.

Вы можете не только вкусно поужинать, пообщаться с друзьями, но и насладиться выступлением известных артистов. Афиша концертов, запланированных в нашем клубе в Новосибирске, расписана на несколько месяцев вперед. Расписание выступлений может корректироваться, поэтому узнавайте заранее о предполагаемом мероприятии. В нашем ресторане выступают самые разнообразные артисты: это и полюбившиеся группы, ставшие легендой российского шоу-бизнеса, и совершенно новые и перспективные проекты, исполняющие абсолютно все жанры — от популярной музыки до рока и рэпа. Любителей современного жанра стендап-юмора могут насладиться выступлениями популярных комиков — участников комедийных шоу на канале ТНТ, а меломаны — окунуться в атмосферу клубной ночи вместе с известными ди-джеями России. Любители рока, не пропустите: классики жанра — частые гости нашего ресторана.

Кроме того, будет организована выставка пожарной техники. В парке «Березовая роща» состоится ярмарка-презентация городских общественных инициатив «Активный город». Вдоль всей центральной аллеи парка расположатся более 120 общественных организаций и объединений, которые познакомят горожан со своими инициативами при помощи разнообразных интерактивных акций. Закончится праздник неким ярким событием, каким именно — пока секрет, как говорят организаторы мероприятия. С 7-го по 9 июля. В программу развлечений входит множество мастер-классов, например «Одеяло за 3 дня». В честь праздника в зоопарке будут проходить различные экскурсии, прогулки с животными и открытие «киноберлоги». Все лето в Новосибирске будут проходить: Кинопоказы на свежем воздухе в Нарымском сквере начиная с 1 июля. Мероприятия в Новосибирских музеях и библиотеках. Популярное за сутки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий