Нижневартовский район новости

Официальная группа Вконтакте телекомпании Телевидение Нижневартовского Района. Телевидение Нижневартовского района 13 января в 15:25.

«Наш район сегодня — это культ личности, репрессии и слезы»

Нижневартовский краеведческий музей им. Шуваева, 25. Открытие выставки посетили ученики и преподаватели художественных школ, студенты, художники, представители киргизской диаспоры Нижневартовска.

Сокращаются места обитания зверей и птиц, их кормовая база. Вследствие браконьерства и нерациональной охоты многие уникальные виды дикой природы приблизились к грани полного исчезновения. Мир, окружающий нас, нуждается в защите, поэтому забота о сохранении численности исчезающих видов фауны и флоры, изменение взглядов на дикую природу, отказ от потребительского отношения и ложного восприятия безграничности природных богатств — наиболее актуальные задачи, стоящие перед человеком в сегодняшних реалиях.

Это одна из мер, принятых в округе для поддержки жителей региона, призванных по частичной мобилизации. В наборе всё самое необходимое, что может пригодиться в полевых условиях. До 17 октября выполнить свои обязательства и передать мобилизованным гражданам из Югры», — сказала губернатор. Также жители подняли дорожную тему. Житель Излучинска Павел Врачихин обратился к губернатору с проблемой затрудненного движения на автодороге Нижневартовск — Излучинск. Причина в отсутствии ремонта на восточной объездной дороге Нижневартовска», — отметил югорчанин. Директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры Константин Гребешок сообщил, что на путепроводе в Нижневартовске после обследования было установлено ограничение, поэтому основная часть трафика идет по межмуниципальной дороге. По согласованию с администрацией города в 2024 году на транспортной системе будет происходит реконструкция», — обозначил Константин Гребешок. Наталья Комарова поручила оказать содействие городу и сократить сроки. Вопросы также прозвучали от жителей Новоаганска, которые подняли проблему теплоснабжения поселка.

Заявлено, что для оптимизации производства, но не в ущерб пассажирам. Югру с рабочим визитом посетил сенатор нашего государства. Отремонтировали металлический каркас здания, выполнили косметические работы.

Замглавы Нижневартовского района погиб в автоаварии

Она попросила девочку открыть дверь, но тут же на глазах у ребенка Александр оттащил раненую в сторону и нанес еще несколько ударов, которые оказались смертельными. Истошные крики женщины сложно было не услышать. Катин попытался сбежать, но очевидцы успели его схватить и удерживали до приезда полиции и скорой. Медики могли только констатировать смерть женщины, которая, как вскоре выяснилось, была любовницей 52-летнего Александра.

На допросе мужчина оправдывался — мол, нервы не выдержали.

В 1996 году Виктор Пичугов возглавил Аганскую нефтегазоразведочную экспедицию и вывел ее из кризиса. Собрав команду грамотных специалистов, он сумел правильно поставить тактические и стратегические задачи, выполнение которых позволило коллективу ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» возглавить региональную геологоразведочную отрасль и занять самые передовые рубежи производственного развития. В декабре 2003 года Пичугов назначен первым заместителем главы Нижневартовского района.

В марте 2003 года избран главой муниципального образования Нижневартовский район. Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.

Вопросы также прозвучали от жителей Новоаганска, которые подняли проблему теплоснабжения поселка. Его обеспечивают три газовые котельные, и в настоящий момент ведутся строительные работы новой ветки для транспортировки попутного газа. В продолжение темы губернатор сообщила, что до декабря 2022 года Югра и «Газпром» подпишут программу газификации с расширенным списком муниципалитетов. Кроме того, к губернатору обратились жители Излучинска с просьбой переселить семью пенсионеров-инвалидов Трухиных, которые проживают с 2003 года в доме, где отсутствуют пандусы и возможности для передвижения маломобильных групп. Обращались в администрацию района, но результата нет. Наталья Владимировна, помогите нам решить вопрос», — обратилась к губернатору Галина Трухина. Глава поселения Ирина Заводская сообщила, что из манёвренного фонда принято решение о выделение квартиры с учётом наличия пандуса, лифта.

Жители Излучинска рассказали Наталье Комаровой об исполненных поручениях по итогам прошлых встреч. В их числе новые, современные игровые площадки на улицах Набережная, 16 и Строителей, 1. Обе построены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Борис Саломатин, глава Нижневартовского района: «Подводя итоги года уходящего сделаем правильные выводы, и те планы, которые мы наметили к реализации в утверждённом уже бюджете Нижневартовского района, мы в полном объёме выполним.

Все новости

Нижневартовский район Официальный сайт администрации Ханты-Мансийский автономный. Власть решено сменить в Нижневартовском районе, на территории, где расположены крупнейшие месторождения нефти в стране. Уважаемые посетители, в связи с обновлением официального сайта, все актуальные новости и события будут размещаться на этой странице. Нижневартовский филиал ПАО НК «РуссНефть» в 2023 году направил на. В Нижневартовском районе в ДТП пострадали пять человек.

Замглавы Нижневартовского района погиб в автоаварии

2. Нижневартовский стрелок озвучил свои требования: что известно о ЧП к этому часу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нижневартовский районный суд для рассмотрения, по существу. В Югре из-за сильных морозов отменили очные занятия у школьников первой смены, Новости за ночь, которые вы могли пропустить: письмо Трампа в Верховный суд.

Новости сайта

  • Новости района | Югорская территориальная энергетическая компания - Нижневартовский район
  • «Наш район сегодня — это культ личности, репрессии и слезы»
  • Нижневартовск
  • Муниципальный округ - Главная страница

Чего ожидать после ЧП со стрелком в Нижневартовске: разбор полетов или увольнения

Участники организованной группы за покушение на хищение нефти в Нижневартовском районе предстанут перед судом, сообщает прокуратура ХМАО-Югры. ТНР Телевидение Нижневартовского района новости. Телевидение нижневартовского района. Айпина Зоя Ивановна Нижневартовский район. 24.09.2022 Последние новости по тегу 'нижневартовский район'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья. В Нижневартовском районе бродит одинокий лосёнок.

В Нижневартовском районе обсудили вопросы развития муниципалитета

Так, в мае 2018 года издание Ura. По данным собственного источника издания, в смерти Кудрика стоит винить именно Саломатина, так как на него глава Излучинска указывает в предсмертной записке, разоблачая в том числе коррупционные схемы Саломатина. СМИ также пишут, что незадолго до кончины у Кудрика состоялся тяжелый разговор с Саломатиным. В том же году к градоначальнику пришли с обыском: «Коммерсант» пишет, что обыск кабинета главы района провели после того, как к силовикам поступила информация о приобретении Саломатиным жилья в столице. Сообщается, что стоимость купленной квартиры превышала 140 миллионов рублей, в то время как за 2017 год глава района подал декларацию о доходах на сумму 11 миллионов рублей, а годом ранее он задекларировал 16 миллионов рублей.

Доходы главы муниципалитета также могут вызвать интерес соответствующих органов: по официальным данным, за 2019 год Саломатин заработал 18 миллионов рублей, что значительно превышает заработок бывшего главы Сургута Вадима Шувалова и даже губернатора ХМАО Натальи Комаровой.

Нижневартовске на получение денежной выплаты на ребенка участника специальной военной операции. Однако в предоставлении государственной социальной помощи ей было незаконно отказано.

Телефон градоначальника недоступен для звонков. В пресс-службу регионального СУ СКР был отправлен официальный запрос, который находится в стадии рассмотрения.

Тело Алексея Кудрика экс-глава поселения Излучинск в Нижневартовском районе было найдено в гараже, рядом следователи обнаружили ружье. Позже появилась информация от осведомлённых источников о том, что Кудрик перед смертью написал записку, в которой якобы рассказал о коррупционных схемах руководства района.

Нижневартовск расположен на правом берегу реки Обь, вблизи от Самотлорского нефтяного месторождения Самотлора. Население города — 280 тысяч человек, площадь города — 270,6 квадратных километра. Постоянное поселение на месте современного Нижневартовска появилось в 1909 году. Через два года, в 1911-м, здесь проживало 17 человек.

Новости сайта

  • Новости / Теги / Нижневартовский район
  • Новости Нижневартовска на сегодня и за неделю, происшествия, криминал - на СИА-ПРЕСС
  • Новости / Теги / Нижневартовский район
  • Нижневартовский филиал «РуссНефти» поддержал благотворительные инициативы в ХМАО
  • Якушев дал задание регионам УрФО после решения Путина

Новости по тегу «нижневартовский_район»

Нижневартовск сегодня — Власти Нижневартовска отреагировали на видео с пьющими школьниками. Лифт с пассажирами рухнул в шахту в Нижневартовске. Физкультурно-оздоровительный комплекс, п. Аган Нижневартовского района. В Нижневартовском районе обсудили противодействие экстремизму. Виктор Пичугов досрочно сложил полномочия главы Нижневартовского района. VI спартакиада Нижневартовского района среди лиц с ограниченными возможностями 2013 Кунин прыжки в д. Власть решено сменить в Нижневартовском районе, на территории, где расположены крупнейшие месторождения нефти в стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий