Мираж псков афиша расписание

Кинотеатр Мираж Синема ведет деятельность в области кинотеатров и находится в Пскове по адресу Кузбасской Дивизии, 19. Режим работы Пн-Вс 10:00-21:00 можно уточнить по телефону +7 (800) 505-17-85. Мираж Синема работает по адресу улица Кузбасской Дивизии, 19 в Пскове. Основной вид деятельности — это «Кинотеатр». График работы: ежедневно 10:00–02:00. Адрес Кузбасской Дивизии, 19, Телефон 88005051785 и время работы кинотеатр Мираж Синема Псков, Кинотеатры и кинозалы. Организация Мираж Синема находится в Пскове по адресу: Кузбасской Дивизии, 19. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на 8-800-505-17-85, сейчас в Пскове 07:35, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт

на ул. Кузбасской Дивизии, 19 в Пскове

  • Киноафиша города Псков
  • Мираж синема псков расписание сеансов
  • Как добраться
  • Сеансы в кинотеатрах
  • В трёх кинотеатрах Пскова идёт 28 кинопремьер. Самый богатый выбор в «Мираже Синема»

Сеансы в кино для 4 кинотеатров

  • Кинотеатр Мираж Синема
  • Мираж синема, кинотеатр, Псков, Кузбасской Дивизии, 19, Индекс: 180024
  • Кинотеатр "Мираж Синема" в ТРЦ "Макси"
  • Купить билеты в Мираж Синема - Стерлитамак онлайн
  • Мираж синема псков афиша расписание

Кинотеатр Мираж Синема

По какому адресу находится Кинотеатр Мираж синема? Адрес организации: Россия, Псков, Кузбасской Дивизии, 19. Какой номер телефона у Кинотеатра Мираж синема? Компания принимает звонки по телефону +7 (800) 505-17-85. Работа в Мираж Синема по адресу Псков (ТРК) Акваполис, ул. Кузбасской Дивизии, 19, Псков, Псковская обл., Россия, 180016. Мираж Синема, Кинотеатр в Пскове на улице Кузбасской Дивизии, 19, занимающийся кинотеатрами, работает по графику: Пн-Вс 10:00-21:00. Мираж псков расписание. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Афиша кино проспект белая Калитва. Организация Мираж Синема находится в Пскове по адресу: Кузбасской Дивизии, 19. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на 8-800-505-17-85, сейчас в Пскове 07:35, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт

Киноафиша псков расписание

Мираж Синема адрес Псков ул. Кузбасской Дивизии, 19. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. В приложении «Мираж Синема» вы можете посмотреть актуальное расписание, забронировать и купить билеты во все кинотеатры сети, купить сертификаты в кино и продукцию наших баров. Кинотеатр «Мираж Синема Акваполис» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Кинотеатр «Мираж Синема. Акваполис» г. Пскова — афиша Пскова

Мираж Синема, Псков, Кузбасской Дивизии, 19 - адрес и контакты Организация «Мираж Синема» в Пскове представлена в основной категории «Кинотеатры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Псков, ул. Кузбасской Дивизии, 19.
Кинотеатр «Мираж Синема Акваполис» (Псков) «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova». Список городов и кинотеатров будет расширяться.
Mirage Cinema - YouTube Мираж Синема расположен по адресу: Псков, Кузбасской Дивизии улица, д. 19, Акваполис, в ТЦ Акваполис. Официальный сайт: Варианты оплаты: Наличными, Картой, Банковский перевод. Режим работы: Ежедневно, 10:00-1:00.

Мираж Синема Акваполис

Расписание кинотеатра Мираж Синема Акваполис (Псков) на Давно хотел написать и посоветовать вам очень хороший кинотеатр "Мираж Синема" который находится во Пскове в телецентре "Акваполис" на втором этаже.
Кино Пскова - расписание на сегодня во всех кинотеатрах. Афиша на сегодня Город: Петрозаводск (Афиша Петрозаводска). Адрес: Петрозаводск, Лесной просп., 47. ТРК Лотос Plaza. Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Мираж Синема Акваполис

Выбрать кинотеатр*. Воскресенск Калининград Клин Коломна Луховицы Москва Подольск Псков Смоленск Тверь. Псков, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Пскове: Кузбасской Дивизии, 19. Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу Псков, улица Кузбасской Дивизии, 19, +7 800 505 17 85. Читать 660 отзывов, смотреть 36 фото, панорамы, часы работы. график работы ежедневно, 11:00–23:00. Кинотеатр «Мираж Синема»: (ТРК) Акваполис, ул. Кузбасской Дивизии, 19. Телефон для справок: 8 (800) 505-17-85 В расписании стоит несколько цен.

Кинотеатр Мираж Синема Акваполис

Голова будет болеть. Парочкам и друзьям рекомендую накопить на места в vip-зале. Там ещё больше места, самих мест меньше, вместо кресел диваны хотя кресла тоже есть и дежурят официанты, у которых можно заказать еды хотя при мне никто не решался такого сделать, всё же народ вежливый и не привык других отвлекать на свои прихоти, что верно, на мой взгляд. Фильм с бутылочкой пива и хорошо. Много сеансов, умеренные цены, удобные залы. Довольно близко к центру.

Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 505-17-85 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы pskov.

Уже 25 января на экранах «Мираж Синема» смотри новую экранизацию одного из лучших романов XX века — «Мастер и Маргарита». Совсем скоро мы откроем продажи билетов — следи за анон… Читать полностью 17-01-2024 По-настоящему жаркая битва начинается прямо сейчас!

Голосуй за своих любимчиков, чтобы именно они украсили наши интерьеры. А мы сделаем фигуры победителей в наших кинотеатрах такими, что пройти мимо и не сфотографироваться будет невозможно! Своди свою вторую половинку на незабываемое свидание, или классно проведи время в компании друзей! Скорее переходи в Телеграм-канал «Мираж Синема», подписывайся и участвуй в розыгрыше! Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов. Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным.

Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема». Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января.

Также в Мираж Синема Псков открыт ресторан европейской кухни с более чем 20 сортами пиццы.

Кинотеатр "Мираж Синема" в ТРЦ "Макси"

Расписание кино в кинотеатре победа. Билеты кинотеатр победа. МБУК «Опочецкий районный центр культуры». Кинотеатр в Опочке.

Опочка кинотеатр афиша. Афиша фильмов в Опочке. Расписание афиша кинотеатра.

Афиша Камызяк кинотеатр. Киноафиша 11 ноября. Кинотеатр Камызяк расписание.

Кинотеатры Калининград расписание. Афиша кинозал. Кинотеатр Ирбит.

Афиша кино Екатеринбург. Кино Ирбит расписание. Premier кинотеатр афиша.

Кинотеатр Прага Димитровград афиша. Афиша премьер кино 2022. Афиша с 11 по.

Кинотеатр Заря Алапаевск расписание. Кинотеатр Заря город Алапаевск расписание. Расписание фильмов в кинотеатре Заря в Алапаевске.

Киноафиша Уфа. Киноафиша Уфа расписание. Киноафиша Стерлитамак.

Киноафиша Ижевск. Расписание кино. Киноафиша в кинотеатре.

Расписание афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. Агидель Салават кинотеатр.

Расписание сеансов в кинотеатре Пенза. Кино в Лесном Городке расписание сеансов. Расписание кино в кинотеатре.

Расписание в кинотеатре март. Кинотеатр проспект афиша. Расписание со временем.

Кинотеатр проспект белая Калитва. Расписание фильмов для детей с 1 января. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание.

Кинотеатр в январе афиша. Афиша кино в Сургуте Галактика. Афиша фильмов про галерею.

Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Кино смена Киров афиша.

Кинотеатр смена афиша. Кинотеатр смена Псков расписание.

Кинотеатр Северный Заринск афиша. Кинотеатр Северный Заринск расписание сеансов. ДК Северный Заринск киноафиша.

Кинотеатр Воскресенск расписание сеансов. Расписание фильмов в ДК. Кинотеатр Рубин. Кино в Рубине. Кинотеатр Рубин афиша.

Кинотеатр в Рубине Тверь. Афиша дворца культуры октябрь. Афиша дом культуры. Афиша фильма. Афиша кино шаблон.

Кинотеатр Заря афиша. Расписание Заря. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Киноафиша белая. Кинотеатр белая Калитва.

Аврора кинотеатр Самара расписание сеансов. Кинотеатр Аврора расписание сеансов. Аврора кино расписание. Расписание на 31 декабря. Расписание кинотеатров с 31 декабря.

Расписание кинотеатра на декабрь. Афиша 31 декабря. Кинотеатр Наутилус Абакан расписание. Зверопой 2 в кино с 23 декабря. Кинотеатр остров.

Последний богатырь Посланник тьмы афиша. Последний богатырь Посланник тьмы фильм 2021 афиша. Афиша мультика. Киноафиша для подростков. Киноафиша Благовещенск.

Киноафиша в городе. Группа киноафиша. Остров мечты кинотеатр. Остров кинотеатр Вологда афиша. Афиша расписание кино.

Ривьера кинотеатр расписание. Киномакс сеансы. Афиши кинотеатров 2021 года. Кинотеатр Заря Кирс. Расписание кино Заря.

Кинотеатр Северный Шарья. Кинотеатр Северный Городец. Кинотеатр Север Оренбург расписание сеансов. Кинотеатр Северный Шарья афиша. Сеансы в кинотеатре.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики. После титров ждёт 1 сцена. Обязательно дождись! Возрастное ограничение 16 лет Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернётся эта авантюра?

Как добраться

  • Сеансы в кинотеатрах
  • Кинотеатр Мираж Синема Акваполис, Киноафиша города Пскова
  • Мираж синема псков афиша расписание
  • Мираж Синема Акваполис: расписание 🎥 сеансы, афиша фильмов, отзывы — Выбирай.ру

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий