Мамина афиша

группа «Мамина Пластинка» 12+. Большой зал. Насладитесь непредсказуемым весельем в комедийном мюзикле «МАММА МИМО! или Мюзикл пошёл не так». Пародии на суперхиты и юмор через край ждут вас в этом необычном. Мамина афиша Россия. Присылайте свои вопросы мамам в сообщения или предложку на стене и мы их опубликуем! «Мамина афиша» — это дружное сообщество родителей.

Ёлки, спектакли и концерты: афиша на декабрь проекта «Вместе с мамой»

Как бы мне хотелось быть среди ваших зрителей. Но надеюсь,Вы со своим коллективом доберетесь и до концертных площадок г. Здесь любят душевные песни,уверена будет аншлаг! Мира и благополучия! С днем рождения! Такое чувство, судя по лицам людей, что вернулась старая традиция когда родственники собирались за одним столом, пели песни, беседовали. Создаётся уютная и тёплая обстановка. Это потрясающе, стало быть, не всё ещё потеряно и родовая память даёт о себе знать.

Сходит, по тихоньку пена от захлестнувшей с девяностых, западного мракобесия, лицемерия и невежества. Вот и 50 000! Наши поздравления от семьи!

Тем, кто желает не пассивного, а все-таки активного участия в спортивном мероприятии, ждут 18 марта в клубе «Эверест». В 18:00 здесь пройдет открытое занятие по женской самообороне, причем принять участие в нем можно будет бесплатно! Чем не повод устроить оригинальный девичник? Для желающих вволю посмеяться Поклонники искрометного юмора 17 марта смогут отметить старт юбилейного сезона региональной лиги «КВН по-смоленски». Первая игра начнется в 19:00 и пройдет уже не в привычном для многих КДЦ «Губернский», а во дворце спорта «Юбилейный».

Для музыкальных фанатов Хорошая музыка, веселые конкурсы с призами, праздничные сюрпризы — что еще необходимо для того, чтобы достойно отпраздновать свое восемнадцатилетие? Пожалуй, только верные поклонники, которые с радостью согласятся провести воскресный вечер в компании любимых артистов. Праздничный концерт начнется в 19:00. Для истинных кошатников Необычная выставка, приуроченная к международному дню усатых мурлык, буквально накануне открылась в смоленском Музее сказки. Все выходные смоляне смогут любоваться кошачьими мордочками из частных коллекций и фондов музея, а также увидеть тематические поделки, сделанные руками маленьких и взрослых горожан. Для желающих запечатлеть момент будет работать стилизованная фотозона, а при желании каждый гость может принести в музей портрет своего пушистого питомца и оставить фотографию в специальном альбоме. Для рукодельниц Не можете даже в свой выходной усидеть без дела, сложа руки? Тогда выбирайте из многочисленных мастер-классов, которые проходят в Смоленске практически каждый уикенд.

Например, вылепите забавные медальоны из теста вместе со своим ребенком на занятии в территории уютного пространства «КлубОк».

Для тех, кто уже приглашал нас в класс, есть вторая часть урока, в которой речь уже идёт о разведчиках, танкистах, моряках и военной медицине периода ВОВ фото с подобного урока прикреплены в посте. Урок интерактивный, дети участвуют сами. Просто посмотрите на эмоции детей! Программа проходит для начальных и средних классов. Продолжительность 45-60 минут.

Наиболее оптимально освободить под мероприятие час. Группа от 20 человек. Никаких помощников нет, особенно по сбору предоплаты. Мы можем прийти по запросу в класс, в любую школу и детский сад. Стоимость урока 200р с ребенка, при условии, что детей не менее 20.

Обещаем, будет очень весело и душевно! Справки по тел. ЦентркультурногоразвитияселаЮтановка Еще по теме.

Графики роста подписчиков

  • Всем привет! Мы к вам с хорошими новостями! Через наших друзей Афиша Мам вы можете …
  • Мамина афиша открыла сезон театральных экскурсий.
  • Мамина афиша Смоленск. Описание услуг, контакты.
  • Фильм Привет, мама (Россия, 2023) смотреть онлайн – Афиша-Кино
  • Ближайшие концерты

Наша жизнь

  • Последние материалы
  • Фильм МАЛЫЙ ЗАЛ. Привет, мама
  • Куда сходить с ребенком в Смоленске — развлечения для детей в Смоленске
  • Городское автономное учреждение культуры и спорта «Возрождение» » Мамина улыбка
  • Лучшие посты

Новогодняя афиша в картинках для юных смолян

Куда сводить ребенка? Как и чем его заинтересовать? Как отвлечь от гаджетов? Как весело и с пользой провести выходные и каникулы? Здесь есть ответы на эти вопросы!

Рабочий Путь. Смоленская областная ежедневная газета. Главный приоритет - комфорт на каждом этапе взаимодействия «Зритель-билет-мероприятие»: Покупка билета в 3 клика, быстрая и удобная Обратная связь.

Куда сводить ребенка? Как и чем его заинтересовать?

Нет, нельзя.

Подборку событий, которые можно оплатить Пушкинской картой в вашем городе, можно найти здесь. Есть ли какие-либо ограничения на покупку? Нет, ограничений нет.

В одном заказе может быть максимум 6 билетов. Что означает «Без наценки»? Если билеты на событие продаются «Без наценки», то сервисный сбор не взимается.

Сервисный сбор — это плата за услуги по бронированию и отправке билетов.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.

Более подробную информацию можно найти на странице политики конфиденциальности.

Мамина афиша смоленск - фото сборник

Кино в Смоленске: билеты, расписание сеансов. Мамина Афиша Смоленск. Сборная программа пройдёт уже в следующую субботу 28 октября в 15:00 Осталось 8 мест! Запись у Кристины Гуменюк (администратор маминой афиши и автор поста) или по телефону. Контакты представителей Мамина афиша Смоленск, описание предложения, прочая важная для клиента информация. 2 декабря в 15:00 Мест всего 15. Кто готов отправиться в это увлекательное путешествие по театру? Пишите Кристине Гуменюк (автору поста и администратору Маминой афиши), звоните.

Привет, мама

Культурно-досуговый центр «Губернский» Смоленск, расписание мероприятий, афиша на сезон 2023-2024. Привет, мама. Кире 38 лет, она работает в колл-центре аэропорта Пулково и живет со своей младшей сестрой Верой и ее дочерьми. Афиша в Смоленске на 7 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Мамина афиша смоленск - фото сборник

Концерт ко Дню матери. Концерт ко Дню матери афиша. Аиша день матери концерт. Викторина о защите прав ребенка-. Викторина правовая помощь детям. Викторина права глазами детей.

Правовая викторина к Дню защиты детей. Юбилейный Смоленск официальный сайт афиша. ДС Юбилейный Смоленск афиша. Дом культуры Шарм Смоленск афиша. ДК Шарм мероприятия.

Ледовый дворец Смоленск расписание свободного катания. Расписание свободного катания в Ледовом Дворце Балаково. Букет для мамы мастер класс афиша. МК подарок для мамы афиша. Детский мастер класс день мамы афиша.

Афиша МК букет для мамы. Бесплатный интенсив для беременных. Ниша беременность и роды хештеги. Афиша праздничный концерт ко Дню матери. Алиса Мамина репертуар.

Яблочный спас афиша. Три Спаса медовый яблочный Ореховый. Праздник три Спаса. Афиша праздника три Спаса. Афиша детского фильма.

День детского кино афиша. Приглашаем в театральную студию. Детская Театральная студия Созвездие логотип. Запуск проекта Театральная студия афиша. Сделай ставку ИЦАЭ.

Азартные интеллектуальные игры. Игра делай ставки. Ставки сделаны.

Кобра-парк Адрес: ул. Парк активного отдыха под открытым небом расположен в центре Смоленска. Здесь будет весело и интересно детям разного возраста и взрослым. Парк предлагает подвижные игры, аттракционы и развлечения на все вкусы в любое время года. В Кобра-парке есть возможность провести детский праздник с элементами лазертага, пейнтбола, мини-гольфа и других активностей. А можно и просто гулять по тропинкам среди деревьев или медитировать на скамьях для отдыха. Дворец спорта «Юбилейный» Адрес: ул.

Физкультурно-оздоровительный комплекс появился в городе в 2015 г. Это любимое место для активного отдыха горожан и гостей города. Круглый год можно посещать сеансы массового катания на ледовой арене и бассейн. В бассейне две локации: спортивная чаша и развлекательная зона. В развлекательной чаше установлены массажные устройства, водопад и детская горка. Маленьких детей в бассейн не допускают, разрешено посещение детьми от 7 лет. Детские музеи и мастер-классы Смоленска Древний город богат на музеи, несколько культурно-исторических экспозиций объединены под эгидой Смоленского государственного музея-заповедника. В музеях Смоленска среди других представлены и темы, традиционно считающиеся детскими. Дабы разнообразить познавательный досуг младшего поколения, можно посетить творческие студии, где проходят открытые занятия. Музей «В мире сказки» Адрес: ул.

Детский музей появился в составе Смоленского музея-заповедника в 1992 году. В экспозиции музея собраны экспонаты, интересные детям: игрушки, поделки, детские предметы обихода и быта. В витринах музея «разыгрываются» жанровые сказочные сценки. Можно заглянуть в избушку на курьих ножках, где властвует героиня русских сказок — Баба Яга. Экскурсии в этом музее тоже не простые, а театрализованные: Василиса Премудрая в компании с Лешим и Бабой Ягой задает ребятам испытания на смекалку. Музей «Смоленские украсы» Адрес: ул. Барклая-де-Толли, 7. В Моховой башне на территории Парка пионеров расположилась этнографическая музейная экспозиция, существующая под эгидой Смоленского дворца творчества детей и юношества. Создавался музей стараниями детского центра «Гамаюн» и клуба исторической реконструкции «Исток». Экспозиция, включающая более 2000 предметов старины, погружает в повседневность ушедшей эпохи.

Как жили люди раньше, чем занимались, какими вещами пользовались — на эти вопросы ответит музей. Ребята увидят орудия труда, предметы ремесленного производства, образцы декоративно-прикладного искусства, одежды, посуды. Творческая мастерская «Смоленская изба» Адрес: ул. На развитие творческого потенциала ребенка, отдых и досуг направлена деятельность творческой студии, оформленной в стилистике русской избы. Здесь есть имитация печи, утварь, выполненные из дерева предметы интерьера. В «Смоленской избе» для детей проводят мастер-классы по гончарному делу и рисованию, это не просто творческие занятия, а полноценное погружение в атмосферу сказки и старины. Ребят встречают фольклорные персонажи, роли которых исполняют аниматоры. Клуб робототехники «Роботек» Адрес: ул. С юных лет любознательные ребята стремятся понять, как и что устроено, играют с механическими игрушками, интересуются всякими конструкциями, многие мальчишки любят роботов и мечтают иметь такую игрушку. Самому поучаствовать в создании робота — что может быть интересней для таких детей.

Удовлетворить познавательный интерес позволит клуб «Роботек», это объект российского представительства международной сети. На базе учреждения проходят регулярные занятия в секциях и мастер-классы для всех желающих. Первое вводное занятие проводится бесплатно. Ребенка ждет увлекательное и нетривиальное знакомство с современными технологиями «изнутри». Детская библиотека им. Соколова-Микитова Адрес: ул. Библиотеки в наши дни это не просто кафедры книговыдачи, обслуживающие по читательским билетам, а полноценные культурные центры, привлекающие, в том числе, и гостей города. Детская библиотека им Соколова-Микитова считается одним из крупнейших учреждений культуры Смоленска и Смоленской области , деятельность её направлена на развитие читательского и познавательного интереса подрастающего поколения. На базе библиотеки проводятся конкурсы, викторины, познавательно-игровые программы на различные темы. Музей «Смоленская кузница» Адрес: ул.

Экспозицию, посвященную кузнечному делу, можно смело отнести к разряду интересных детям. С этим древним ремеслом и представителями профессии, которая ныне стала редкой, ребята знакомятся в юные годы: кузнецы — частые герои сказок и фольклорных произведений. В таинство кузнечного дела погружает филиал смоленского музея заповедника, расположившийся в здании, которое считается самым старым в городе. Производства льна — одна из традиционных специализаций смоленских земель, «визитная карточка» региона, о чём расскажет экспозиция, разместившаяся в Никольской башне. Это также филиал Смоленского музея-заповедника. Сюда стоит прийти с детьми, чтобы узнать, «как рубашка в поле выросла». Экспозиция предлагает экскурс в историю, раскрывая разные способы и этапы обработки льна и производства продукции.

Побеждает команда, набравшая большее количество баллов. Дорогой друг, если ты уже студент или выпускник школы, то есть будущий студент, собирай команду, приходи на квиз и стань победителем!

Программа за кулисами Драматического театра им. Грибоедова - это волшебное путешествие. Мы побывали на сцене и за сценой, в гримерке актеров, путешествовали по театру путём зрителя и актёра, познакомились с театральными профессиями.

Фотографии со стены (27504)

  • Фестиваль«МамаФест или У вас будет ребёнок!». | Центр культурного развития села Ютановка
  • Школа мам в медицинских центрах "Мать и Дитя"
  • Лучший комментарий
  • Статистика ВК сообщества "Мамина афиша Смоленск"

Мама без границ

официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Сайт детской библиотеки им. -Сибир» Афиша. На главную. Мамина афиша Смоленск. Мамина афиша смоленск. Букет для мамы мастер класс афиша. Информация и характеристики сообщества или группы ВК «Мамина афиша Смоленск»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. Официальная группа Вконтакте ретро группа Мамина Пластинка.

Мамы и дочки» (конкурсно - развлекательная программа для семей с детьми)

Афиша в Смоленске на 7 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. В группе мамина афиша ВК, есть полный список малышовских новогодних мероприятий). Сеансы в кино для 5 кинотеатров. В группе мамина афиша ВК, есть полный список малышовских новогодних мероприятий).

Фестиваль«МамаФест или У вас будет ребёнок!».

Губернский Центр Охраны Зрения и Здоровья и Мамина афиша объявляют начало конкурса детских рисунков. Мамина афиша Россия. Присылайте свои вопросы мамам в сообщения или предложку на стене и мы их опубликуем! «Мамина афиша» — это дружное сообщество родителей. Мамина афиша Смоленск. Сайт детской библиотеки им. -Сибир» Афиша. На главную.

Афиша Мамы

Включайте фантазию и воплощайте свои самые интересные идеи. Семейный образ наряжайтесь в одном стиле всей семьей и вперед за классными кадрами вечерний наряд или любые другие варианты - профессиональный фотограф учтет все ваши пожелания! На проекте будет работать визажист.

Готовьте наряды и делайте классные снимки на память! Вся указанная на сайте информация является информационно-справочной. Информационно-справочные сведения, включая цены и т.

Нет, льготных билетов нет.

Будут еще билеты? Количество доступных билетов определяет организатор события, а на Яндекс Афише они появляются автоматически. Желающих попасть на мероприятия фестиваля очень много, поэтому билеты могут быстро закончиться. У меня изменились планы. Можно вернуть билет? Билеты вернуть можно.

Для этого нужно заполнить заявку на возврат.

Вся указанная на сайте информация является информационно-справочной. Информационно-справочные сведения, включая цены и т.

Мамина афиша смоленск

Присоединиться к дистанционной программе можно и всем тем, у кого декрет уже давно «за плечами». Площадки для проведения встреч: zoom, VK. В прямом эфире спикеры поделятся с вами своим опытом и ответят на интересующие вопросы. Следите за анонсами. Культурные учреждения нашего округа подготовили множество увлекательных и полезных прямых эфиров, по числу которых мы в области лидеры.

Премьера спектакля состоится на сцене театра «Маска» в здании Московского дворца молодёжи по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект д. С расписанием спектакля можно ознакомиться на странице события на Яндекс Афише.

Где можно купить билеты? Продажа билетов начнется 15 ноября 2023 года. Нужно распечатать билет? Нет, можно просто показать билет с телефона. Можно купить билеты по Пушкинской карте?

Нет, можно просто показать билет с телефона.

Можно купить билеты по Пушкинской карте? Нет, нельзя. Подборку событий, которые можно оплатить Пушкинской картой в вашем городе, можно найти здесь. Есть ли какие-либо ограничения на покупку? Нет, ограничений нет. В одном заказе может быть максимум 6 билетов.

Что означает «Без наценки»?

Присоединиться к дистанционной программе можно и всем тем, у кого декрет уже давно «за плечами». Площадки для проведения встреч: zoom, VK. В прямом эфире спикеры поделятся с вами своим опытом и ответят на интересующие вопросы. Следите за анонсами. Культурные учреждения нашего округа подготовили множество увлекательных и полезных прямых эфиров, по числу которых мы в области лидеры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий