Кутулик новости

«Филдер» съехал с дороги и врезался в щебень. В посёлке Кутулик Иркутской области ночью 12 июня произошло ДТП, в котором пострадали три человека. По предварительной информации, 24-летний житель Аларского района, управляя автомобилем. Новости Кутулик: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Кутулик на нашем сайте. Информация от ведомств. Сообщения "Управления социальной защиты населения". 27 июня в п. Кутулик Аларского района состоялось торжественное открытие седьмого в Иркутской области Центра общения старшего поколения. с МО «Табарсук». На железнодорожном переезде на станции Кутулик (5022 км) Восточно-Сибирской железной дороги 25 августа 2023 года будут проводиться работы по техническому обслуживанию пути. В связи с этим движение.

Виртуальный хостинг

  • Дополнительные ссылки
  • В Кутулике завершился первый фестиваль любительских театров "Солнце в аистовом гнезде"
  • Песни волнуют душу
  • В Аларском районе ремонтируют участок трассы, ведущий к золотым пескам - - 14.08.2023
  • «А, ну-ка, парни!»
  • Последние новости

Читайте также:

  • Руководителя микрофинансовой организации осудили в Аларском районе
  • Школьный автобус с детьми попал в ДТП недалеко от поселка Кутулик
  • Школьный автобус с детьми попал в ДТП недалеко от поселка Кутулик
  • В Иркутской области в поселке Кутулик открылся седьмой в регионе Центр общения старшего поколения

Незаконную свалку под Кутуликом скоро ликвидируют

Картотека арбитражных дел и решений: административные, гражданские, банкротные. Форма поиска дел. Календарь судебных заседаний. Завершить ремонт участка дороги Кутулик — Аларь — Ныгда и ввести дорогу в эксплуатацию планируют к началу ноября. Сейчас объект готов на 92%, ремонт идет по графику. Капитальный ремонт провели на участке трассы Кутулик – Бахтай – Хадахан с 13 по 23 километр. Работы на объекте с 24 по 43 километр завершат в следующем году. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Иркутской области. Статьи. Ролики. Новости. Видеоигры. 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п Кутулик, Советская д.43. Наш адрес.

Ремонт библиотеки им. А.В. Вампилова в посёлке Кутулик проверил партийный десант «Единой России»

Завершен капитальный ремонт автомобильной дороги «Кутулик – Бахтай — Хадахан» в Аварском районе. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов. события в стране и в мире всегда свежие новости сегодня Кутулик новостной портал! В Аларском районе ремонтируют участок трассы, ведущий к золотым пескам. Министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максим Лобанов проинформировал о ходе капремонта автодороги Кутулик-Бахтай-Хадахан. В Аларском районе ремонтируют участок трассы, ведущий к золотым пескам. Министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максим Лобанов проинформировал о ходе капремонта автодороги Кутулик-Бахтай-Хадахан. В поселке Кутулик Аларского района отремонтировали межпоселенческую центральную библиотеку имени Александра Вампилова. На ремонт потратили 16,5 миллионов. На трассе Р-255 «Сибирь» недалеко от посёлка Кутулик междугородний рейсовый автобус, в салоне которого находились 40 человек, вылетел с проезжей части и перевернулся. Что именно стало причиной аварии.

В Аларском районе ремонтируют участок трассы, ведущий к золотым пескам

Телеинформа 22. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, Аларским районным судом удовлетворены требования прокурора района обязать органы местного самоуправления и подрядную организацию ликвидировать несанкционированную свалку твердых коммунальных отходов. Поводом для обращения в суд послужили результаты прокурорской проверки.

Работы заняли почти три года и вскоре жители смогут проверить их качество", — сказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. На участке было поднято дорожное полотно, установлены 14 водопропускных труб и создана система для отвода воды с дороги. Для обеспечения лучшей проходимости было уложено асфальтобетонное покрытие. Ширина проезжей части составляет шесть метров и включает две полосы движения. На участке также имеется 32 примыкания местных дорог. Кроме того, в поселке Забитуй и деревне Нарены,через которые проходит дорога, были обустроены тротуары, пешеходные переходы и установлено уличное освещение.

До 30 сентября 2023 года завершат капитальный ремонт отрезка автодороги Кутулик-Бахтай-Хадахан с 24 км по 43 км. Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области «Дорога ведет к популярному туристическому месту, золотым пескам на Братском море.

Об этом 17 мая сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Идея фестиваль — создание культурного пространства для развития театрального искусства на малой родине известного драматурга Александра Вампилова для популяризации произведений автора и поддержки любительских театров. Радует, что театр расширяет свои границы. География заявок внушительная: Иркутск, Иркутская область.

В результате конкурсного отбора участниками станут 12 коллективов, — рассказала эксперт фестиваля, редактор литературно-драматургической части Иркутского академического драматического театра Татьяна Довгополая. На фестиваль из Иркутска прибудут объединённый коллектив народного театра «Диалог» и литературной студии «Слово», театральная студия «DRAMA», народные театры «Пристань» и «Предместье», перформ-группа «Мы».

Капремонт проблемного участка дороги Кутулик - Аларь - Ныгда завершают в Приангарье

В поселке Кутулик Иркутской области прошёл фестиваль любительских театров Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Хлебоприемный пункт создадут в поселке Кутулик, Аларского района До 30 сентября 2023 года завершат капитальный ремонт отрезка автодороги Кутулик-Бахтай-Хадахан с 24 км по 43 км. Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области «Дорога ведет к популярному туристическому месту, золотым.
В Кутулике Иркутской области в ДТП погиб водитель - Происшествия - Зрелище назвали "Прогулками по Кутулику". Впрочем, это не единственное мероприятие, которое посвятили 85-летию со дня рождения драматурга.
Четверо человек, включая ребенка, пострадали в ДТП с участием школьного автобуса в Приангарье Сегодня в 12.20 в пожарно-спасательную службу Аларского района поступило сообщение о разгерметизации твердотопливного котла в поселке Кутулик на улице Матвеева, – сообщили в региональном МЧС. – На момент прибытия первых.

Новости Курильска и Сахалинской области

12 ноября в МБУК «МКЦД» п. Кутулик прибыли известные артисты из г. Москва татар «Мюзик-холл» в «звездном» составе Татьяна Абрамова, Оксана Сташенко, Мария Болтнева, Анатолий Котенёв, Олег Штефанко, режиссер Александр Фёдоров. Тулун, шерагул, куйтун, ухтуй, кутулик, усолье сибирское. Смотреть. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 16:06. Новости по тэгу. →. Кутулик. Иркутская область, Аларский район, посёлок Кутулик — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. Зрелище назвали "Прогулками по Кутулику". Впрочем, это не единственное мероприятие, которое посвятили 85-летию со дня рождения драматурга. 15 февраля 2024 года в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в Заларинском агропромышленном техникуме прошло спортивно-массовое мероприятие «А, ну-ка, парни!» Новости Заларинский Агропромышленный Техникум.

В поселке Кутулик проходят праздничные мероприятия, посвященные 100-летию Аларского района

Автомобиль не зарегистрирован. Кроме того, пострадавшая не была пристегнута ремнем безопасности, поэтому вылетела из салона авто через лобовое стекло в момент аварии.

В связи с этим движение автотранспортных средств через переезд будет ограничено с 12. Время указано местное.

Также на территории нового больничного комплекса находятся хозяйственные помещения. Для завершения строительства второго пускового комплекса предусмотрены средства областного бюджета на 2017 год в сумме 366,16 млн руб. В настоящее время ведется монтаж медицинского оборудования.

Завершить строительно-монтажные работы планируется до конца 2017 года. Сдача второй очереди объекта стационара запланирована на первый — второй кварталы 2018 года. После оформления процедуры передачи здания и имущества в оперативное управление ОГБУЗ «Аларская районная больница» планируется работа по получению санитарно-эпидемиологического заключения, а затем лицензии на осуществление медицинской деятельности. Представитель компании застройщика рассказал министру Олегу Ярошенко, что в настоящее время продолжается поставка необходимого медицинского, технологического оборудования и мебели.

Более половины всех огромных площадей района составляют сельскохозяйственные земли. Здесь выращивают зерно, картофель, овощи, разводят скот. Аларский район относится к наиболее продуктивным медоносным территориям Иркутской области. До Кутулика можно добраться по железной дороге. Ко всем населенным пунктам проведены автодороги. В наших соцсетях все самое интересное!

В Аларском районе ремонтируют участок трассы, ведущий к золотым пескам

Участники совещания осмотрели первый участок строительства тепломагистрали от Маратовского кольца до улицы Фучика. На сегодня там проложено более 500 метров тепловой сети диаметром 600 миллиметров. Ведутся работы по. Группа Администрация МО "Кутулик" в Одноклассниках. Территория муниципального образования «Кутулик» расположена в центральной части Аларского района Иркутской области. Общая его площадь 20,53 кв. км. В Иркутской области природоохранная прокуратура выявила сброс в реку Кутулик загрязнённых сточных вод. Предельно допустимые концентрации сульфатов превышены почти в полтора раза, фосфатов – в два раза, передает ОТР. Статьи. Ролики. Новости. Видеоигры. Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте. Фото ГУ МЧС россии по иркутской области. В Кутулике на улице Матвеева в здании, где расположена редакция газеты «Аларь», сегодня произошел взрыв.

Подробности

  • Новости Курильска и Сахалинской области
  • Ремонт библиотеки им. А.В. Вампилова в посёлке Кутулик проверил партийный десант «Единой России»
  • Деловые новости Иркутска - Все новости - СИА
  • Администрация МО "Кутулик" 2024 | ВКонтакте
  • Кутулик — Телеканал 360° Ангарск
  • Лента новостей

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий