Концерт танцы минус в москве

Группа 'Танцы минус' на Фестивале 'Голос кочевников-2022'. Концерт ТЕОНЫ КОНТРИДЗЕ & BAND в Клубе «1930 Moscow» / Москва 04.01.2024 нее.

Танцы Минус / Концерты / 2023

Изначально он должен был приехать 9 ноября, но выступление перенесли на февраль. За два до мероприятия организаторы заявили о возврате билетов. Фото: «Открытый Нижний».

Выпущено пять студийных альбомов. Снято больше десяти клипов. А концертная география, участие в фестивалях весьма обширно. Каждый поклонник рок-н-ролла и ритмичных гитарных рифов знает группу Танцы Минус. Каждый концерт — это настоящий праздник русского рока. Здесь нет места скуке и пассивности. На сцене ключевой артист — Вячеслав Петкун.

Несмотря на возраст, песни Вячеслава Петкуна, бессменного руководителя команды, любят до сих пор. Во время выступлений поклонники с радостью поют вместе с группой такие хиты, как «Город», «Цветут цветы», «Половинка», «Из Ленинграда», «Ты далеко» и др. За последние годы это выступление станет одним из самых масштабных. Билет на концерт Танцы Минус станет настоящим подарком верным поклонникам группы, специально для которых артисты приготовили множество интереснейших сюрпризов. Никто из посетивших концерт не останется разочарованным. Изначально музыкальный коллектив Вячеслава Петкуна назывался просто «Танцы».

Начали с трека "Колесо ножей".

А "Фарфоровый шар" - песню-разговор под резкий гитарный бой о том, как бороться с непогодами и тоской, ободряя себя утешающими мыслями и желанием жить сегодняшним днем "... После долгих гастролей по Сибири солист Вячеслав Петкун в Москве иногда кашлял. Но его голос и без того с брутальными низкими нотами и грубовато-харизматчными обертонами, придающим медлякам больше душевности и нерва, а рок-н-роллам - азарта и отваги, звучал как обычно драматично и веско. Хотя кому охота болеть - видя, как певец прихлебывает из термоса что-то горячее, один из зрителей пожелал ему: "Выздоравливай! От выздоравливай слышу! Исполнили еще и "Тетрадь" - тоже из мини-альбома 2022 года, но уже другого - "Переверевеснеть". И совсем недавние, летние премьеры-2023, уже с "с5етель" - титульный трек и "Золотом" - ироничный марш, эдакую ершистую ненарочитую сатиру под которую хочется и маршировать, и смеяться, и думать, может, даже злиться на себя...

Танцы Минус - Концерт в клубе Космонавт (07.10.2023)

«Танцы Минус» выступят на фестивале Roof Fest в Москве: Музыка: Культура: В Нижнем Новгороде прошёл концерт группы "Танцы минус" (16+), основанной Вячеславом Петкуном. Группа исполнила такие хиты как "Город", "Половинка", "Цветут цветы" и другие, пишет издание "Открытый Нижний". Петкун пообщался и с нижегородскими зрителями.
Концерт «Танцы Минус» Клуб 1930 Moscow. Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6.
Танцы Минус. День 1, Клуб 16 Тонн, 22 декабря 2023 в Москве Концерт «Танцы Минус» (м. Кропоткинская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Концерт Танцы Минус

Однако сами нижегородцы ответили артисту, что живут в родном городе «классно». Изначально он должен был приехать 9 ноября, но выступление перенесли на февраль. За два до мероприятия организаторы заявили о возврате билетов. Фото: «Открытый Нижний».

Российский тур группы будет состоять из больших сольных концертов в программе каждого - все хиты и новые песни. Группу «Танцы Минус» вполне можно назвать легендой отечественной рок-сцены. Шутка ли сказать, музыкальный коллектив был образован более двадцати лет назад. Несмотря на возраст, песни Вячеслава Петкуна, бессменного руководителя команды, любят до сих пор. Во время выступлений поклонники с радостью поют вместе с группой такие хиты, как «Город», «Цветут цветы», «Половинка», «Из Ленинграда», «Ты далеко» и др.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Этот год для рок-бэнда предъюбилейный. Другие концерты марта Узнайте о самых интересных музыкальных событиях. Вас готовы порадовать легендарные артисты советской эпохи, звезды 90-х и 2000-х, фрешмены, тиктокеры и не только. Выберите концерт До создания своей группы Вячеслав Петкун работал с коллективами «Тайное голосование» и «Корпус-2». Официальным днем рождения «Танцев минус» считается 1 апреля далекого 1995-го.

Курсы валюты:

  • Группа «Танцы Минус». Концерт на крыше. Roof Fest
  • Билеты на концерт «Танцы Минус» в Москве 24.11.2023 1930 Moscow – Ticket Concert
  • Концерт группы Танцы Минус 2022
  • Танцы Минус. 16 Тонн Арбат. 15.11.2023. Фоторепортаж | Musecube
  • Танцы Минус - 19.11.2022 г. Москва (1930 Moscow) Весь концерт
  • Танцы Минус сыграли осенний концерт в Москве

Группа «Танцы Минус». Концерт на крыше. Roof Fest

Именно тогда «Смысловые галлюцинации», «Би-2», «Сансара» и многие другие записали свои самые запоминающиеся песни. Коллектив «Танцы минус», чья основная дискография уместилась в три альбома, вышедших в самом начале десятилетия, по сей день сохраняет это колкое звучание и небанальную текстоцентричность.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии В Клубе 16 Тонн 24 декабря поклонников знаменитых «Танцы Минус» ожидает грандиозный концерт! После некоторого перерыва в гастрольном графике «Танцы Минус» порадует своих фанатов новой концертной программой, в которую вошли старые хиты и совершенно новые работы, которые впервые прозвучат со сцены.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Хотя кому охота болеть - видя, как певец прихлебывает из термоса что-то горячее, один из зрителей пожелал ему: "Выздоравливай! От выздоравливай слышу! Исполнили еще и "Тетрадь" - тоже из мини-альбома 2022 года, но уже другого - "Переверевеснеть".

И совсем недавние, летние премьеры-2023, уже с "с5етель" - титульный трек и "Золотом" - ироничный марш, эдакую ершистую ненарочитую сатиру под которую хочется и маршировать, и смеяться, и думать, может, даже злиться на себя... Зрители подпевали, были неравнодушны в этот уже морозный вечер, и лидер группы благодарил их, что пришли на концерт. А еще говорил: "Чуваки, нужно потерпеть! Но больше всего восхитился тем, как азартно зал подпел его хиту "Из Ленинграда": "Мы из Ленинграда-града! Да ладно?!

Концерт группы Танцы Минус

В Москве 24 ноября 2023 в «1930 Moscow» состоится концерт «Танцы Минус», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2500 руб. Концерты группы Танцы минус в 2023 году: афиша выступлений популярной звезды российской эстрады. На нашем сайте смотрите актуальное расписание гастролей, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Кто: группа Танцы Минус. Повод: сольный концерт. Место: клуб «16 Тонн Арбат». Дата: 15.11.2023. в пору всероссийской "Киномании". Теперь времена иные. Часть музыкантов "Танцев Минус" живет в Санкт-Петербурге, часть - в Москве.

«Танцы Минус» выступят в центре столицы с сольным концертом

Концерт группы «Танцы Минус» в Москве, Клуб «1930 Moscow». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. концерт в Москве, в клубе "1930", 16 марта 2024 года. Билеты на концерт Танцы Минус. День 1. В программе концерта прозвучат лучшие песни из всех 11 альбомов группы, включая композиции из последних релизов «с5петель» и «Круги», саундтрек к эпохальному фильму «Брат 2» и давно всем полюбившиеся радиохиты. Музыкальный коллектив «Танцы Минус» даст сольный концерт на крыше в рамках музыкального фестиваля Roof Fest в Москве. Выступление группы в столице состоится 3 сентября на обновленной террасе клуба VK Gipsy, расположенного на Болотной набережной.

Буду сниматься в кино

  • Концерт группы «Танцы минус» 22 и 23 декабря 2023 года в Москве
  • Танцы Минус — концерты
  • Концерт «Танцы Минус»
  • Танцы Минус. День 1 концерт и билеты в клубе «16 Тонн»
  • Танцы Минус | 16 марта 2024 | 1930 Moscow
  • Правила комментирования

Танцы минус. Концерт на крыше. Roof Fest

Двумя годами ранее «Танцы Минус» выпустили свой дебютный альбом «10 капель», который пополнил количество поклонников, но не вызвал бурной реакции у любителей русского рока. Хотя многие песни из первого альбома в дальнейшем стали культовыми. Затем последовали несколько лет активной концертной деятельности.

Вот и в столичном клубе "1930 Moscow", вмещающем более двух с половиной тысяч зрителей, в зале тоже яблоку негде было упасть. В Москве, куда лидер группы, ее создатель, вокалист и автор всего репертуара Вячеслав Петкун переехал еще в пору работы над мюзиклом "Нотр-Дам де Пари" по книге Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" , они выступают часто примерно раз в три - шесть месяцев , репертуар изучили, знают и любят. И поэтому "Танцы Минус" могли позволить себе начать не с хоровых и раскрученных хитов, а с новых песен, вышедших на мини-альбоме 2022 года "Круги". Зная, что зрители сразу же поддержат и их. Начали с трека "Колесо ножей".

А "Фарфоровый шар" - песню-разговор под резкий гитарный бой о том, как бороться с непогодами и тоской, ободряя себя утешающими мыслями и желанием жить сегодняшним днем "... После долгих гастролей по Сибири солист Вячеслав Петкун в Москве иногда кашлял. Но его голос и без того с брутальными низкими нотами и грубовато-харизматчными обертонами, придающим медлякам больше душевности и нерва, а рок-н-роллам - азарта и отваги, звучал как обычно драматично и веско.

Для рассказа об этих и других теориях заговора ведущий выбрал самую непроницаемую интонацию — так что после просмотра конспирологи останутся очень довольными и, может быть, обогатят свои теории новыми подробностями. Выпуск был под угрозой, его пытались сорвать иллюминаты-рептилоиды, но своевременно надетая шапочка из фольги спасла контент. Поэтому мы в очередной раз узнали, что Пол Маккартни погиб в 1966 году в автокатастрофе, о чём свидетельствуют многочисленные намёки, знаки и символы. Пол действительно в том году упал с мопеда и повредил себе губу и зуб, после чего отпустил усы, а позже специально дал интервью, чтобы убедить всех, что он жив. Но убедил ли? Вопрос… Затем в выпуске долго анализируются преступления Фила Коллинза. Первое — он превратил Genesis из рок-группы в поп-группу; второе и более страшное — в песне «In the Air Tonight» он признался, что не протянул руку помощи тонущему человеку.

Экономика Расследования Царьграда — плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

Концерт группы Танцы Минус

Более чем за 30 лет существования коллектива творчество группы претерпело множество изменений. Удивлял и бессменный фронтмен группы Вячеслав Петкун. С годами основатель бэнда завоевывал любовь фанатов не только своим талантом, но и безграничной харизмой и безбашенными выходками в духе настоящего рок-н-рольщика. Несмотря на многие годы присутствия на музыкальной сцене, «Танцы Минус» не перестают быть актуальными и радуют поклонников новым материалом.

После долгих гастролей по Сибири солист Вячеслав Петкун в Москве иногда кашлял. Но его голос и без того с брутальными низкими нотами и грубовато-харизматчными обертонами, придающим медлякам больше душевности и нерва, а рок-н-роллам - азарта и отваги, звучал как обычно драматично и веско. Хотя кому охота болеть - видя, как певец прихлебывает из термоса что-то горячее, один из зрителей пожелал ему: "Выздоравливай! От выздоравливай слышу! Исполнили еще и "Тетрадь" - тоже из мини-альбома 2022 года, но уже другого - "Переверевеснеть". И совсем недавние, летние премьеры-2023, уже с "с5етель" - титульный трек и "Золотом" - ироничный марш, эдакую ершистую ненарочитую сатиру под которую хочется и маршировать, и смеяться, и думать, может, даже злиться на себя... Зрители подпевали, были неравнодушны в этот уже морозный вечер, и лидер группы благодарил их, что пришли на концерт. А еще говорил: "Чуваки, нужно потерпеть!

Эта история объединяет семью, члены которой верят друг в друга, надеются на лучшее, любят и мечтают вместе. Каждый из них проходит свой нелегкий путь, но они не теряют надежды и продолжают жить дальше. Афише Где: театр «Модерн», Спартаковская пл. Это тонкая и ироничная история о том, как самые важные и глубокие человеческие чувства выворачиваются наизнанку: женщины противостоят мужчинам, логика превращается в абсурд, забота оборачивается контролем, а доброжелательность и любовь оказываются в итоге способами манипуляции.

Как Вас зовут:.

Концерт группы «Танцы Минус»

«Весенний переворот» 08.04.2022 г. Москва (1930 Moscow) Весь концерт. танцы минус концерт 2021. На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт группы Танцы Минус 2022. Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы. Кудамоскоу в курсе всех событий, которые пройдут в Москве. Концерты группы Танцы минус в 2023 году: афиша выступлений популярной звезды российской эстрады. На нашем сайте смотрите актуальное расписание гастролей, покупайте билеты со скидкой по промокоду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий