Концерт дубна

В субботу 22 июля 2023 года Дубна отметит свое 67-летие. На День города администрацией подготовлена обширная праздничная программа. Расскажем куда можно будет. Концерт пианиста-виртуоза Дениса Мацуева в Дубне уже начался! Зрителям раздавали горячий чай и сидушки, а дождь прекратился при первых звуках музыки). Афиша городского округа Дубна. Кинотеатр "Волга-Волга". Предлагаем купить билеты на концерты Концертного хора Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» от фонда Бельканто.

Другие площадки

  • Дворец спорта «Радуга»
  • Особая экономическая зона «Дубна» открывает концертный сезон! - ОЭЗ "Дубна"
  • В Дубне подготовлена праздничная программа ко Дню города
  • Дубна - ПЕСНЯРЫ-Официальный сайт

ДК Октябрь (Дубна), афиша мероприятий

Renaissance Cellos Мировые рок-хиты на виолончелях. 25 февраля 18:00 Дубна ДК Октябрь Дубна. среда, 18:30. ДК «ОКТЯБРЬ» (автов, д.1) • Дубна. Праздничный концерт творческих коллективов города, посвященный Дню защитника Отечества, 6+. "ДК Октябрь (Дубна)". "ДК Октябрь (Дубна)". Скейт-парк: 16:00 – Фестиваль экстремальных видов спорта 18:00 – Концерт молодых музыкантов Дубны. Комсомольская набережная р. Волги (в районе причала «Дубна»). Пикник – афиша концерта Дубна.

Предстоящие мероприятия

Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках. Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы "Король и Шут". И на пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой КняZz дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества! В программе все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества.

Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта.

За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул!

В период подготовки к крупной международной конференции в 1964 году к тыловой части здания произведена пристройка, за счет которой расширили зрительный зал с 400 до 700 мест. За все это время в нем прошло огромное количество спектаклей и концертов, а также множество выставок — в ДК «Мир» до сих пор работает выставочный зал, один из немногих в городе. В ДК «Мир» базируются многие местные музыкальные группы, секции, студии.

Творчество наших Дубненских мастеров нужно смотреть самому.

Выставка пройдёт до 3 марта включительно! Замечательно, что у нас в городе много людей, которые создают удивительные по красоте творения!

Концертный хор Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» — концерты в Москве 2024-2025

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Октябрь (Дубна), Дубна, пл. Космонавтов, д.1. Афиша событий в Дубне. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Октябрь (Дубна), Дубна, пл. Космонавтов, д.1.

Кино - Концерт В Дубне (1987)

Ищете, куда сходить на концерты в Дубне в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. это уникальная группа для нашей страны, единственная в. Официальный интернет-портал органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области. это уникальная группа для нашей страны, единственная в. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Дубны. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Дубне, места проведения.

Купить билеты на концерт «DS Crew»

  • 🏟 Афиша, расписание и билеты - Дворец спорта Радуга в Дубне |
  • Предстоящие мероприятия
  • Независимый Форум города Дубна
  • Независимый Форум города Дубна
  • Купить билеты на концерт «DS Crew»

Комбинация, Дубна

В концертной программе вечера вас ждут яркие ритмы аргентинского танго Астора Пьяцоллы. Вид на огни ночного города, приятная атмосфера и отличное настроение гарантированы. Каждому гостю будет предложен бокал шампанского!

После успеха группы "Король и Шут" был риск стать вторичным продуктом и потеряться. Но Князю удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки. Меньше, чем за 10 лет группа КняZz вышла на достойный уровень и стала собирать стадионы.

Мало городов в России, где не прошёл хотя бы один концерт группы. Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках. Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги.

Шопена - лауреат многочисленных премий и фестивалей. В новой версии собраны как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции. Жемчужина классического репертуара в исполнении артистов Театра «Новый классический балет». Художественный руководитель Михаил Михайлов. Удивительное музыкальное путешествие, наполненное романтическими мелодиями великих зарубежных и советских композиторов. Спектакль «Русалочка». Театр Спартака Мишулина.

Дворца спорта «Радуга» в техническом плане оборудован по последнему слову техники, что позволяет проводить в его стенах спортивные соревнования самого высокого уровня. Также здесь есть возможность организации и прочих мероприятий, например концертов, выставок и корпоративных собраний. Но все ж главной задачей этого объекта валяется всенаправленное и постепенное оздоровление дубненцев и гостей города. Специально для этого в Дворце созданы максимально комфортные условия для их активного отдыха.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий