Клуб искож александров афиша

ДК ИСКОЖ в Александрове. Контактный телефон +7 (49244) 30 439. Адрес. Схема проезда, часы работы, а также возможность добавить отзыв. Юбилейный в Александрове — афиша событий и билеты по официальным ценам. КЛУБ ИСКОЖ, МУК Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа г. Александров. Дом культуры «Искож» по адресу Владимирская область, Александров, улица Стрелецкая Набережная, 1, +7 492 443 04 39. Читать 38 отзывов, смотреть 21 фото, панорамы, часы работы. Первый камень в строительстве клуба комбината «ИСКОЖ» был заложен в апреле 1934 года, на всероссийском субботнике. Строительство длилось два года, силами работников комбината и жителей микрорайона. Торжественное открытие клуба «ИСКОЖ» состоялось 7 ноября 1936 года.

Дом культуры «Юбилейный»

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Рекомендуем заполнить по возможности все поля предложенной формы, чтобы Ваша компания выглядела конкурентоспособной среди других. У вас все заполено Редактировать Наши посетители - это Ваши потенциальные клиенты, люди, желающие приобрести какой-либо товар или услугу. Они посещают наш справочник с целью получить ответ на вопрос «Где приобрести? Покажите, что Вы предлагаете им лучшее - разместите подробную информацию о своей деятельности в разделе «Товары и услуги» и загрузите прайс-лист. У вас не заполено Заполнить Сделайте раздел «Фотогалерея» активным.

Во время войны здесь располагался госпиталь для раненых. На территории клуба расположен мемориал в память о погибших во время Великой Отечественной войны работниках комбината «Искож».

На протяжении многих лет здесь проводились торжественные вечера, посвященные памятным датам, цеховые вечера, танцевальные программы под духовой оркестр, всевозможные праздники для детей и молодёжи.

Александр окончил знаменитую Гнесинку и вот уже 12 лет гастролирует по нашей необъятной стране и не только, а также является постоянным гостем телепередач «Привет, Андрей! Харизматичный любимец слушателей и зрителей от мала до велика, Александр несёт русскую культуру в самом сердце, собирая вокруг себя всё больше ценителей авторской и народной музыки.

Александр Бардин

Клуб Искож работает по адресу улица Стрелецкая Набережная, 1 в Александрове. Клуб Искож работает по адресу улица Стрелецкая Набережная, 1 в Александрове. ДК "Искож", ул. Стрелецкая набережная д.1 • Александров. 16 ноября 15:00. ул. Стрелецкая набережная, д. 1, клуб "Искож". Вход свободный. Подробная информация по телефону: 8(49244) 3-04-39. По данным ЕГРЮЛ организация МБУК "КЛУБ ИСКОЖ" зарегистрирована 28 января 2003 по адресу обл Владимирская р-н Александровский г Александров ул Стрелецкая Набережная. присвоены ОГРН 1033303201470, ИНН 3301012559, КПП 330101001.

Афиша Александров

Юбилейный в Александрове — афиша событий и билеты по официальным ценам. Компания Мбук клуб микрорайона Искож. Адрес в Александрове (Россия, Владимирская область, Александров, улица Стрелецкая Набережная, 5), телефон, отзывы, схема проезда и время работы —. ДК "Искож", ул. Стрелецкая набережная д.1 • Александров. 16 ноября 15:00. ул. Стрелецкая набережная, д. 1, клуб "Искож". Вход свободный. Подробная информация по телефону: 8(49244) 3-04-39.

Для чего нужно заполнить все разделы?

Расписание рок-концертов площадки ККЗ Южный, Александров: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Отзывы о Клуб "Искож". (1). Бесплатный мини-сайт команды Искож в спортивной соцсети : расписание матчей, состав игроков, трансферы, участие в турнирах, рейтинги команд и игроков. Здание клуба Искож построено в 1936 году по специальному проекту, имеет зрительный зал с балконом, залы для проведения камерных мероприятий, танцевальный зал, кружковые комнаты, раздевалки. Сегодня клуб является памятником архитектуры, требует капитального ремонта.

Клуб комбината Искож в Александровском районе Владимирской области

тел. 8 (49244) 9-75-61 Адрес: город Александров Стрелецкая набережная Дом 1 корп. "Искож" в Александровском районе Владимирской области. Московскую группу САДко знают и любят. Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Александра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни. Вернуть билеты Контакты. Афиша 2024 › Площадки › ДК «Юбилейный» (г. Александров). 2.05.2015 ндров). 12+. Главная • Дома культуры • ДК «Юбилейный» Александров • На календаре.

ДК Юбилейный Александров, афиша мероприятий

Сооружение состоит из просторного зрительного зала с балконом, танцевального, залов поменьше для камерных мероприятий, помещений для кружковой работы, гардеробных. Клуб славится богатыми творческими традициями. Располагаясь рядом с частным сектором, «Искож» выполняет функции культурного и общественного центра одноименного микрорайона.

Александр окончил знаменитую Гнесинку и вот уже 12 лет гастролирует по нашей необъятной стране и не только, а также является постоянным гостем телепередач «Привет, Андрей! Харизматичный любимец слушателей и зрителей от мала до велика, Александр несёт русскую культуру в самом сердце, собирая вокруг себя всё больше ценителей авторской и народной музыки.

Победители будут награждены дипломами, а занявшие 1-ое место - ещё и памятными подарками! Балакирево, ул. Вокзальная, д. Струнино пер.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Дом культуры «Юбилейный»

Во время войны здесь располагался госпиталь для раненых. На территории клуба расположен мемориал в память о погибших во время Великой Отечественной войны работниках комбината «Искож». На протяжении многих лет здесь проводились торжественные вечера, посвященные памятным датам, цеховые вечера, танцевальные программы под духовой оркестр, всевозможные праздники для детей и молодёжи.

В конце 30-х годов XX в. Во время войны здесь располагался госпиталь для раненых. На территории клуба расположен мемориал в память о погибших во время Великой Отечественной войны работниках комбината «Искож».

Располагаясь рядом с частным сектором, «Искож» выполняет функции культурного и общественного центра одноименного микрорайона. На базе клуба функционируют кружки самодеятельности различных жанров народного творчества, организуются народные гуляния, всевозможные фестивали, разнообразные массовые досуговые мероприятия, также ведется камерная деятельность. Клуб «Искож» - место веселых встреч и дружеского общения населения всех возрастов.

To find a new team on a transfer market - open a Search page, select your city, teams section and mark «looking for players» on the right. To create a brand new team - get to the Teams section of your personal profile and click «Create team» under the teams list.

Get into your team site in Goalstream and say «hello» to everyone in Chat section of the upper menu.

МБУК КЛУБ ИСКОЖ

Компания присутствует в рубриках каталога: Дворцы и дома культуры, Культурные центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

В конкурсе принимало участие дети с 6 до 14 лет. Победители будут награждены дипломами, а занявшие 1-ое место - ещё и памятными подарками! Балакирево, ул. Вокзальная, д.

На достигнутом не остановимся Конечно, многие переживали за судьбу клуба «Искож» в 2014 и в 2015 годах. Ходили слухи, что клуб переименуют, было много недовольства общественности. Ведь новое название клуба, попросту уничтожило бы всю историю, представьте, что «Искож» стал бы называться Дом Культуры «На Стрелецкой». В результате название изменили, но не сильно, добавив лишь одно слово «микрорайона», теперь официально он называется — клуб микрорайона «Искож». Перед юбилеем власти выделили более двух миллионов рублей на ремонт фасада и уборных помещений. Провели торги, и ремонт был сделан за меньшую сумму. Это настолько скинули во время торгов. Был произведен ремонт фасада, туалетных комнат, всех коммуникаций которые подходят к клубу «Искож» и благоустройство», — рассказала нашему изданию заместитель главы администрации Александровского района по социальной политике Елена Шульга. Елена Викторовна отметила, что на достигнутом в клубе «Искож» власти останавливаться не собираются, уже сейчас есть поручение о дальнейшем развитии клуба. Поднимаем сметы, которые были ранее сделаны. Если требуется корректировка, значит, будет корректировка или сделаем новые сметы. Там нужно сделать косметический ремонт зала, побелить потолки, стены обшить. Кресла более или менее еще нормальные. Конечно же, проемы, лестничные проемы, которые самые страшные, это в первую очередь, что нужно сделать. И второй этаж, там холл. Сейчас посмотрим, сколько у нас будет денег запланировано на следующий год», — говорит Елена Шульга. На вопрос журналиста, что планируется сделать с помещениями клуба «Искож», в которых ранее была парикмахерская вывеска до сих пор висит , Елена Викторовна ответила, что ни какой коммерции нет и быть не может. Это Кирилова Валентина Николаевна. И в прошлом или позапрошлом году эти помещения были отремонтированы. Они же тоже у нас входят во всевозможные программы, выигрывают гранты. На эти гранты они закупили мебель, в прошлом году они за счет программы доступная среда проторговали и купили тренажеры специальные для инвалидов и в принципе они это помещение используют. Да, там раньше была парикмахерская, все для этого было, потом был пункт, где инвалид делал набойки, ремонтировал часы, бытовушка такая. Раньше все там было и функционировало, я это прекрасно помню. Когда кризис настал, я не знаю, что там было, но прорвало отопление, в негодность пришло это помещение полностью.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Александровом, похожих на компанию «Мбук клуб микрорайона Искож». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий