Клуб 1930 moscow афиша

Информация о дворцах культуры и клубах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024.

"Сити": фестиваль Kurt Cobain Birthday Fest 2024 в клубе 1930 Moscow

Начало в 20:00 Клуб 1930 Moscow Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. По словам бессменного лидера группы Розы Робота: «Этот концерт пропитан хитами, как усики Шершняги температурной дичью.

Им не нужно ничего доказывать — группа «Мураками» уже на вершине всех хит-парадов и зрительских сердец. Дерзко и откровенно, в полном своем звучании и с невероятной энергетикой — не пропусти концерт «Мураками» 3 декабря в клубе «1930 Moscow». Будет громко и много-много любви!

Для бронирования билетов требуется выполнить простые действия: Выберите концерт исполнителя или группы, на который хотите сходить и откройте его страницу. Укажите места или зону размещения на виртуальной схеме зала. Заполните несколько строк с личными данными, телефоном и электронной почтой. Совершите оплату подходящим способом. Дождитесь, пока электронные билеты на концерт в клубе 1930 Moscow придут на указанный e-mail обычно на это требуется 2-3 минуты. Файлы-pdf можно просто скопировать на смартфон, чтобы показать на экране при входе на мероприятие. Распечатывать их не обязательно. Мы предлагаем быстрое оформление и безопасную сделку. Личная информация и средства будут в полной сохранности.

В просторном концертном зале вместимостью 2500 зрителей звучит кубинский хип-хоп, советский хэви-метал, российский панк и французский EDM. Площадка годится не только для проведения концертов - здесь, например, уже проводят реслинг-шоу, а в ночную смену заступают диджеи.

Билеты в Клуб 1930

Багровый Фантомас в Москве | 19 апреля 2023 Рэп-концерты клуба Клуб 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный пер., дом 1к6. Билеты в продаже. : полная афиша московских рэп-концертов.
МУРАКАМИ. Ворвались в твой хит-парад | 03.12.2023 21 мая в столичном клубе 1930 Moscow будет по-настоящему жарко – долгожданный большой концерт сыграют главные латин-рокеры страны – группа LASCALA!

Развлечения: 1930 Moscow

Вместимость — 2500 человек. Зал находится в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году, отсюда и название. Для проведения концертов здесь установлена самая современная звуковая и световая аппаратура, а эффект от происходящего на сцене усиливается благодаря видеоаппаратуре и световым прожекторам.

И мы уже знаем, как это отметим вместе с вами.

Но об этом чуть позже Показать ещё И прежде, чем мы все разойдемся готовить оливье, расскажите нам в комментариях о лучших концертах, на которых вы были в этом году в 1930 Moscow и о тех, на которые только собираетесь в следующем. Это и станет нашим главным итогом уходящего года.

По словам бессменного лидера группы Розы Робота: «Этот концерт пропитан хитами, как усики Шершняги температурной дичью. С первых же аккордов ваши ушки окислятся самым достопочтенным образом и вы поймете, что это шоу, блин, если не мирового, то городского масштаба точно, нахрен! В честь этого концерта «Багровый Фантомас» соберется в своем постоянном составе: Роза Робот вокал , Шершанский старший барабаны , Червь бас-гитара , Костыль соло-гитара , Турбодизель ритм-гитара , Витязь перкуссия.

Читать полностью.

Концерт-презентация рок-оперы "Дракула" ON-LINE трансляция

13 октября — F.P.G в клубе 1930 Moscow Клуб «1930 Moscow». Партийный переулок, д.1, кор.6. Концертные агентства «Мельница» и «МСМ групп» рады объявить об открытии новой концертной площадки в Москве!
Концерт-презентация рок-оперы "Дракула" ON-LINE трансляция Ticket Concert.
1930: афиша клуба 🎉 билеты на концерты, цены, отзывы — Выбирай.ру Купить билеты на концерты в 1930 Moscow в городе Москва.
Концерт-презентация рок-оперы "Дракула" ON-LINE трансляция Рэп-концерты клуба Клуб 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный пер., дом 1к6. Билеты в продаже. : полная афиша московских рэп-концертов.
МУРАКАМИ. Ворвались в твой хит-парад | 03.12.2023 Партийный пер., 1, корп. 6.

Фестиваль GEEK & MUSIC

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Хотите — отрывайтесь на танцполе, а можете расположиться на удобных диванах, за столиками и при этом прекрасно видеть все, что происходит на концертной площадке. Здесь уже успели выступить такие популярные коллективы и исполнители, как «Пикник», «Пилоты», Рита Dакота, «Дельфин», «Танцы минус» и многие другие.

Результаты потрясающей работоспособности и безудержной дерзости F. G — это тысячи ярких концертов, хедлайнерский статус на главных рок-фестивалях страны, признание именитых коллег и десятки тысяч преданных поклонников. На большом юбилейном концерте F.

Москва, Партийный переулок, д. Билеты на концерты в клуб 1930 без наценки в продаже на Biletmarket. Клуб 1930 - новая концертная площадка, расположившаяся в историческом здании кузницы на территории московского электромеханического завода имени Владимира Ильича. Открытие состоится 22 марта 2019 года.

Фестиваль GEEK & MUSIC

Клуб «1930 Moscow» (м. Серпуховская, м. Павелецкая) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Клуб 1930 Moscow. Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6. В этот вечер «Багровый Фантомас» сыграет проверенную временем программу «Электрические жирафы», посвящённую одноимённому альбому, записанному в 1986 году и выпущенному только в ноябре 2021. На нашем сайте Вы можете купить билеты на концерты Москвы, билеты в театр, цирк, билеты на мюзикл. Заказ и доставка по телефону +7 (495) 127-75-52. Ticket Concert. Концертный зал 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный переулок, 1, корп. 6, метро Серпуховская, +7 925 747 19 30. Концертный зал. Музыкальный клуб. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Клуб 1930 Moscow (Москва), на самые популярные мероприятия.

Концерт просто Леры

Клуб «1930 Moscow». Партийный переулок, д.1, кор.6. Концертные агентства «Мельница» и «МСМ групп» рады объявить об открытии новой концертной площадки в Москве! Афиша клуба 1930 Moscow. Расписание концертных и других культурных мероприятий на сцене клуба 1930 Москва. Концертный клубМосква, Партийный переулок, 1к6(м. Серпуховская, Павелецкая). Афиша и расписание мероприятий 1930 Moscow, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Московский клуб «1930 Moscow» — это площадь 800 кв. метров, одновременно могут с комфортом разместиться 2500 человек, высота потолков составляет 15 метров, огромный танцпол и возле сцены, парковка оснащена под 150 машиномест. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Мероприятия в клубе 1930 Moscow в 2024—2025 году

1930: афиша клуба 🎉 билеты на концерты, цены, отзывы — Выбирай.ру Афиша концертов в Клубе «1930 Moscow».
Telegram: Contact @moscow1930 Афиша, билеты на концерты, расписание, схема зала, цены на билеты. Билеты на концерты в клуб 1930 без наценки в продаже на Купить билеты в Клуб 1930 можно онлайн и с доставкой по Москве.
19 апреля 2023 г. - Багровый Фантомас в клубе 1930 Moscow (Москва) | Музыкальный Концертный клуб 1930 Moscow в Партийном переулке (в Даниловском районе, станция метро Серпуховская) фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa на Рейтинг мест для развлечений Москвы, соседние и похожие места для времяпрепровождения.
12 марта 19:00 Улётная дискотека 90х Клуб 1930 Moscow Москва, | Афиша Москвы Концерт-презентация рок-оперы "Дракула" ON-LINE трансляция. воскресенье 26 мая, 19:00 Клуб 1930 Moscow 16+.
Афиша и Билеты Клуб 1930 – станет настоящей находкой для тех, кто ценит уют, комфорт и интересные культурно-развлекательные мероприятия. В расписании клуба уже сейчас большое количество разноплановых концертов и впечатляющих шоу.

Концертный зал 1930 Moscow — афиша Москвы

От участия в реалити-шоу до выступлений на крупнейших сценах мира, SKAZI был объявлен официальным израильским послом электронной музыки в мире и самым загруженным израильским артистом в индустрии. Музыка SKAZI сочетает в себе гитары, струнные, электронные синтезаторы, дикий вокал и богатый репертуар огромных хитов, взятых из его резюме 5 альбомов, а также широкий выбор новых и неизданных треков, которые оставляют свой след на каждом танцполе более десяти лет. SKAZI выпускал вечные хиты. Чикаго оказывал весомую поддержку лейблу с момента его основания по части диджеинга и написания музыки, а также постоянно помогал Раджа Раму в течение многих лет.

Раджа Рам хотел сформировать коллектив, собрав всех этих музыкантов в студии для написания нового интересного материала для TIP World Records. В 2010 году группа записала пластинку «Gramology» на основе нескольких новых треков, которые были подготовлены на Ибице. Oxidaksi OxiDaksi — совместный проект двух саундпродюсеров из Израиля.

Нира Дака и Елирана Хасана можно назвать одними из самых ярких psytrance исполнителей новой волны.

Сезон 2024! Этот год станет первым юбилейным для 1930 Moscow — летом нам исполняется 5 лет! И мы уже знаем, как это отметим вместе с вами.

G громко отметил 25-летие на большом концерте 13 октября в клубе 1930 Moscow! В 2023 году нижегородской панк-группе F. G исполняется 25 лет. В далёком 1998 году Антон «Пух» Павлов поднял флаг Fair Play Gang, который вот уже четверть века гордо реет на концертных площадках, радио-волнах и в сердцах тысяч слушателей.

Для проведения концертов здесь установлена самая современная звуковая и световая аппаратура, а эффект от происходящего на сцене усиливается благодаря видеоаппаратуре и световым прожекторам. Хотите — отрывайтесь на танцполе, а можете расположиться на удобных диванах, за столиками и при этом прекрасно видеть все, что происходит на концертной площадке. Здесь уже успели выступить такие популярные коллективы и исполнители, как «Пикник», «Пилоты», Рита Dакота, «Дельфин», «Танцы минус» и многие другие.

Клуб "1930 Moscow"

Cовременный дизайн позволяет организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий. Концертная площадка club 1930 Moscow и всё оборудование полностью соответствует высочайшим стандартам и отвечает современным требованиям звукорежиссуры, светового дизайна и видеопроекции.

G — это тысячи ярких концертов, хедлайнерский статус на главных рок-фестивалях страны, признание именитых коллег и десятки тысяч преданных поклонников. На большом юбилейном концерте F. G в столице вспомнят все периоды своей бурной творческой истории и устроят настоящий хулиганский праздник, соучастниками которого можете стать и вы.

Уникальный и современный формат здания, не имеющий аналогов в Москве, позволяет проводить мероприятия любого уровня сложности.

До Кремля: 5 километров.

Клуб 1930, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Клуб 1930 билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на концерт в Клуб 1930. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

1930 клуб москва афиша - фотоподборка

Информация о дворцах культуры и клубах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. 1930 — совершенно новая концертная площадка на территории московского ЗВИ (Завода им. Владимира Ильича). Клуб находится в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году. совершенно новая концертная площадка. Зал расположился в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году. Афиша всех мероприятий в Клубе 1930 Москва 2023-24. Официальные билеты онлайн на нашем сайте. Официальный сайт концертной площадки 1930 Moscow.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий