Каро афиша спб охта молл

Отзыв о кинотеатре Каро Охта Cinema 7 Кинотеатр находится в Торгово-развлекательном центре «Охта Молл» по адресу СПБ, Брантовская дорога, дом 3 (есть GPS координаты: 59.94017,30.4171033). территория Большая Охта. 5.0.

Кинотеатр Каро11 Охта

Санкт-Петербург - Кинотеатры | ГородЗовёт События Каро 11 Охта залы. Luxe 2d Каро Авиапарк.
Кинотеатр Каро 11 Охта, Киноафиша города Санкт-Петербурга Каро 11 Охта залы. Luxe 2d Каро Авиапарк.
Каро11 Охта в Санкт-Петербурге - адрес, телефон, отзывы Фильм «Холоп-2» идет в 29 кинотеатрах Санкт-Петербурга. Ближайший сеанс сегодня в 16:15 в кинотеатре Формула Кино Балканский. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

«КАРО 11 Охта» — кинотеатр нового поколения в Охта Молле

15 лучших кинотеатров Санкт-Петербурга - Я Покупаю КАРО 11 ОХТА – мультиплекс нового поколения от сети кинотеатров КАРО, расположенный на четвертом этаже ТРЦ «Охта Молл». Кинотеатр насчитывает 11 залов общей вместимостью 2100 человек.
Место «Каро 11 Охта» кассир (Спб). от 38 000 ₽. Сеть кинотеатров КАРО.
Афиша охта молл кинотеатр спб - 88 фото Люблю кинотеатр в Охта молл! Современный, удобный, уютный!

Торговый центр Охта Молл

Каро11 Охта по адресу: Брантовская дорога, 3. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 2109 оценок. «Кинотеатр Каро Охта» находится в Санкт-Петербурге по адресу 5А, 4 этаж. Заведение находится в районе «округ Большая Охта». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9404, 30.4190. Видео автора «Живем с интересом» в Дзене: Видео обзор кинотеатра Каро 11, который входит в сеть кинотеатров Каро. ТРЦ "Охта Молл", Санкт-Петербург.

Охта молл санкт петербург кинотеатр афиша (85 фото)

Каро, кинотеатр. Найдено 6 мест в Санкт-Петербурге. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Открыто до 01:00. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 18 к2 лит А — 4 этаж. Улица Дыбенко80 м. «КАРО 11 Охта» открылся фестивалем блокбастеров и премьерой фильма «Гоголь. Начало». Самый большой в Питере кинотеатр «КАРО» вмещает более 2000 человек. Санкт-Петербург Другой Город/Кинотеатр общий сайт сети.

«КАРО 11 Охта» — самый большой кинотеатр сети КАРО в Санкт-Петербурге

Кроме того, для удобства гостей есть терминалы по продаже билетов и продукции кинобара. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями События.

В кинотеатре будет 11 залов общей вместимостью более двух тысяч человек. Это будет киноцентр, в котором можно будет не только смотреть, но и изучать кино, обсуждать его, посещать премьеры с участием известных актеров и режиссеров. Мы предложим нашим гостям все разнообразие форматов и самый широкий репертуар: новинки, лекции с именитыми деятелями киноиндустрии, ретроспективы культовых фильмов, прямые трансляции спортивных и театральных событий, фестивали и, конечно, эксклюзивные проекты. В последние выходные лета — 26 и 27 августа — кинотеатр начнет свою работу масштабным кинофестивалем в «Охта Молле», и каждый сможет получить свое приглашение на сайте karofilm. На больших экранах всех 11 залов можно будет вновь увидеть любимые блокбастеры и оценить новый уровень качества похода в кино».

А так очень даже классный кинотеатр 9 месяцев назад Яна Мироненко Ильин из лучших кинотеатров города,много места ,большие просторные залы ,единственный минус... А так замечательный кинотеатр. Только перегородки между сиденьями не поднимаются???? Только рекламы перед фильмом через чур много: минут 10, не меньше! Удобные кресла, приятный звук, крутые экраны. Всё, что нужно, чтобы насладиться фильмом! В других кинотеатрах я часто сталкивалась с липкими подлокотниками. Здесь ваше место выглядит так, как будто до вас здесь никто не сидел. Очень комфортные кресла Туалеты есть у каждого зала, вам не придётся долго бегать и искать туалет во время сеанса, боясь пропустить что-то важное Не смотря на то, что этот кино театр не самый ближайший к моему дому, я всё равно предпочитаю смотреть здесь. Данный кинотеатр выигрывает не только по удобству, но и по качеству: отличное изображение и потрясающий звук, вызывающий мурашки. С акцией киберсреда можно купить билеты по 150 рублей. Впринципе больше нечего и не надо. Удобные кресла. Хорошая картинка и звук. Приятный и вежливый персонал, который всё может пояснить. Есть отдельный небольшой фудкорт даже с подносами. Очень понравилось, комфортно. Ниже 4 ряда места лучше не брать, будет не очень удобно смотреть. Отдельный лифт на паркинг, но при этом чтобы продлить парковку надо идти на стойку информации на первый этаж, и там после продления будет только полчаса на выезд. Чисто, красиво, приятно! Ходили на "Мстителей финал" Хороший бар с довольно хорошим выбором, цены тоже приемлемы. Туалет тоже чистый.

Это будет киноцентр, в котором можно будет не только смотреть, но и изучать кино, обсуждать его, посещать премьеры с участием известных актёров и режиссеров. Мы предложим нашим гостям все разнообразие форматов и самый широкий репертуар: новинки, лекции с именитыми деятелями киноиндустрии, ретроспективы культовых фильмов, прямые трансляции спортивных и театральных событий, фестивали и, конечно, эксклюзивные проекты. В последние выходные лета — 26 и 27 августа — кинотеатр начнет свою работу масштабным кинофестивалем в «Охта Молле», и каждый сможет получить свое приглашение на сайте karofilm. На больших экранах всех 11 залов можно будет вновь увидеть любимые блокбастеры и оценить новый уровень качества похода в кино». Екатерина Тимофеева, управляющий директор ТРЦ «Охта Молл»:«Открытие «КАРО» - самое долгожданное событие для нас с момента запуска «Охта Молла» - с 26 августа мы сможем предложить нашим посетителям полный пакет традиционных и уникальных сервисов и развлечений для того, чтобы максимально качественно провести время торговом центре.

В Петербурге открылся кинотеатр с 16-ти метровым экраном

В кинобаре работает режим самообслуживания u-choose, предоставлен широкий выбор напитков, в том числе варианты для самых маленьких посетителей, а также для сторонников здорового образа жизни. Для приверженцев активного отдыха в ТРЦ также обнаружится много увлекательного. К примеру, сеть велосипедных центров, инновационное развлекательное пространство «Сегвейдром» или авиатренажёр, воспроизводящий визуальную и физическую симуляцию работы самолёта.

Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

В кинозалах мультиплекса, расположившегося на 4 этаже «Охта Молла», с 26 августа по 17 сентября пройдет «Фестиваль блокбастеров» — показы хитов проката для всех желающих. Полный список фильмов и расписание уточняйте на karofilm. Чтобы получить приглашение на выбранный фильм, необходимо забронировать места на желаемый сеанс на karofilm. В День российского кино — 27 августа — гостей ожидает премьерный показ фильма Егора Баранова «Гоголь.

И хочу отметить хороший звук: обычно в кинотеатрах включают на максимум, так что кресла дрожат, здесь звук был мягче.

Зал Как минус отмечу помимо высоких цен еще и длительные рекламные ролики перед началом сеанса- утомляют. А так-нормальный кинотеатр, ходить можно. Ссылка на страницу этого отзыва: Другие отзывы автора.

«КАРО 11 Охта» — кинотеатр нового поколения в Охта Молле

«Кинотеатр Каро Охта» находится в Санкт-Петербурге по адресу 5А, 4 этаж. Заведение находится в районе «округ Большая Охта». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.9404, 30.4190. Открытие кинотеатра КАРО в Новосибирске. Адрес. Санкт-Петербург, Большая Охта, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, этаж 4 — Организации по адресу. Красногвардейский р-н. Расписание сеансов кинотеатра «Каро 11 Охта Молл». Каро 11 Охта Молл. Великан Парк. Кинотеатр Ульянка.

Кинотеатр КАРО 11 Охта

Над барной стойкой использованы дизайнерские светильники NS Bastoni. Светильник состоит из 16 трубочек с направленным светом. Их положение можно менять по вкусу, создавая причудливые световые формы.

Народа не много, но всё очень живинько. Очень порадовало два бесплатных маршрута микроавтобуса. Остановка прямо на парковке ТЦ перед входом. Мрачновато как-то. А так очень даже классный кинотеатр 9 месяцев назад Яна Мироненко Ильин из лучших кинотеатров города,много места ,большие просторные залы ,единственный минус... А так замечательный кинотеатр. Только перегородки между сиденьями не поднимаются???? Только рекламы перед фильмом через чур много: минут 10, не меньше!

Удобные кресла, приятный звук, крутые экраны. Всё, что нужно, чтобы насладиться фильмом! В других кинотеатрах я часто сталкивалась с липкими подлокотниками. Здесь ваше место выглядит так, как будто до вас здесь никто не сидел. Очень комфортные кресла Туалеты есть у каждого зала, вам не придётся долго бегать и искать туалет во время сеанса, боясь пропустить что-то важное Не смотря на то, что этот кино театр не самый ближайший к моему дому, я всё равно предпочитаю смотреть здесь. Данный кинотеатр выигрывает не только по удобству, но и по качеству: отличное изображение и потрясающий звук, вызывающий мурашки. С акцией киберсреда можно купить билеты по 150 рублей. Впринципе больше нечего и не надо. Удобные кресла. Хорошая картинка и звук.

Приятный и вежливый персонал, который всё может пояснить. Есть отдельный небольшой фудкорт даже с подносами. Очень понравилось, комфортно. Ниже 4 ряда места лучше не брать, будет не очень удобно смотреть.

Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие.

А оформлены они в лаконичном черном стиле — смотрится очень стильно! Бонусом к необычному дизайну идут раскладывающиеся кресла, подушки и пледы. Так что вы будете чувствовать себя как дома, а может, даже лучше!

КАРО 11 Охта, Санкт‑Петербург, Брантовская дорога, 3, как добраться, телефон, контакты, отзывы

Афиша Кино Санкт-Петербург. Расписание фильмов в кинотеатре Каро 11 Охта, Санкт-Петербург, Брантовская дорога, д.3, ТРЦ «Охта Молл». Расписание сеансов и цены в кинотеатре Каро 11 Охта на сегодня, город Санкт-Петербурга. Кинотеатр "Каро" в ТРЦ "Охта Молл" Санкт-Петербург с баром самообслуживания и VIP-баром.

Рок концерты в Каро ОХТА, Санкт-Петербург

  • Скачать приложение МТС Live
  • Самое читаемое
  • «КАРО 11 Охта» — кинотеатр нового поколения в Охта Молле | Фоторепортажи на NewРепортаж
  • Каро ОХТА (Санкт-Петербург) | Афиша Концертов и Билеты 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий