Год змеи концерты

11 декабря 2022 года состоятся съёмки новогоднего выпуска телешоу "Музыкальный капиталъ" в "MusicHall27", в котором приглашенным гостем будет Алексей Марковников, вокалист группы.

Рок-концерт

Выступление прошло отлично, фанаты были в восторге, в зале был полный фурор. Между музыкантами и поклонниками моментально установился контакт, ибо любовь к качественной музыке объединила их. На этот раз группа приезжает с презентацией своего нового альбома «Тринадцатый…». И будьте уверены, что презентация альбома «Тринадцать…» пройдёт так же ярко, так же громко, также драйвово!

Концерт состоится в РК «Бумеранг» 16 марта в 18:00. Стоимость билетов по предпродаже 350 рублей, на входе — 450. Приобрести их можете у распространителей и в магазинах «Rock House» и Соната.

Потом в группе было много изменений, в основном менялись гитаристы. Готовился материал на первый сингл. В связи с непостоянством гитаристов группа решила взять клавишника, на тот момент Антона Иванова.

Мы регулярно публикуем актуальный перечень событий, а так же вы можете ознакомиться с материалами об артисте Год Змеи, творчестве и карьере. Подпишитесь на уведомления, и вы сможете приобрести билеты и узнать расписание на проходящие мероприятия. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

Год змеи концерты 2015

Сами музыканты описывают своё творчество, как «порой жесткие и бескомпромиссные, порой — лиричные и задушевные песни, искренний драйв, волна мощной, положительной энергии со сцены» После наших концертов люди, которым до этого было плохо, а кто-то вообще хотел покончить жизнь самоубийством, говорят, что теперь им хочется жить, хочется что-то делать. Нам самим бывает плохо, но всё же мы пытаемся донести до людей, что жизнь коротка, надо жить каждый день - как последний, не терять ни минуты!

Просуществовав два года, группа стала популярной и ездила с концертами по городам республики. Ru, Калипсо и другие. В составе «Сезона» были постоянные изменения. Группа, образовавшаяся 8 марта 2001 года в одной из маленьких кафешек города Уфы, получила название «Год Змеи». Потом в группе было много изменений, в основном менялись гитаристы.

Михаил Яковлев - лидер-гитара Андрей Арямнов - звукорежиссер В конце года группу был вынужден покинуть гитарист Михаил Яковлев, который остается ее близким другом и по сегодняшний день.

Михаил принимает участие в студийных записях группы, являясь ее сессионным гитаристом. В концерте также принял участие Михаил Яковлев. Второе полугодие 2007-го было посвящено записи нового альбома Бабочки... Цветочки, презентация уфимской публике которого состоялась 1 декабря в клубе «Агава».

А вечером устраиваем массовый запуск змеев в сопровождении вдохновляющего перформанса в субботу в 17:00, в воскресенье в 16:00! Тату-бар и бьюти-зона Прокачиваем ваши «воздушные» образы! Украшаем лицо и тело заводскими татуировками-переводками, рисуем графичные стрелки, наносим блестки и стразы! Кастом-зона с художниками Позвали современных художников кастомить ваши прикиды!

В ИК-2 состоялся сольный концерт рок-группы «Год змеи»

В марте уфимской рок-группе «Год Змеи» исполнилось 15 лет. По этому случаю Алексей Марковников и его команда устроили юбилейный трехчасовой концерт в «Огнях Уфы». 341 monthly listeners. «Год Змеи» и «Нечто» на одной сцене в электричестве – это ли не повод собраться всей Уфимской рок-тусовке и отжечь по полной! Год Змеи — российская рок-группа.

Концерт «Год Змеи»

Всё это больше напоминает разговор по душам, где одним из собеседников можете стать и вы. Количество билетов ограничено! Не пропусти!

В начале творческой пути музыканты исполняли композиции в стиле пост-гранжа, затем песни начали звучать в стиле альтернативного рока. Оператор и монтажер канала "Мульти Медиа" Тимур Султанов признается, что работать с группой было интересно и весело. Те люди, с которыми мы делали интервью, советуют нам, с кем еще сделать.

Порой жесткие и бескомпромиссные, порой лирические и задушевные песни «гадов» никого не оставят равнодушными. Концерты «Года Змеи» — это искренний «качовый» драйв и волна мощной положительной энергетики.

Ru, Калипсо и другие. Группа, образовавшаяся 8 марта 2001 года в одной из маленьких кафешек города Уфы, получила название «Год Змеи». Потом в группе было много изменений, в основном менялись гитаристы.

Прошедшие концерты

  • Рок-группа «Год змеи» на концерте в Уфе отпразднует свое 16-летие
  • Они не зря рубят рок! Группа «Год Змеи», мотивирующая к жизни, снова с нами
  • Групповой Год Змеи - Казахстан!
  • Концерт группы "Год Змеи"
  • Содержание
  • Держитесь, дорогие. Скоро весна!

Год Змеи - Official Community

9 марта в 20.00 в уфимском музыкальном ресторане «Music Hall 27» пройдет концерт группы «Год змеи». Listen to Рок-концерт by Год Змеи on Apple Music. Датой образования группы можно считать 8 марта 2001 года. Дискография Год Змеи. Год Змеи Тур Осень 2014 Москва 'Своё Радио'. Выступление российской рок-группы «Год Змеи» в «СД», часть 3-яПодробнее. 341 monthly listeners. Посмотрите качественные и эксклюзивные фото концертного выступления, которое проводит «Год Змеи».

Год Змеи - Official Community

Выступление прошло отлично, фанаты были в восторге, в зале был полный фурор. Между музыкантами и поклонниками моментально установился контакт, ибо любовь к качественной музыке объединила их. На этот раз группа приезжает с презентацией своего нового альбома «Тринадцатый…». И будьте уверены, что презентация альбома «Тринадцать…» пройдёт так же ярко, так же громко, также драйвово!

Редакция: Еньшин А.

Адрес редакции: 620075, Свердловская обл. Екатеринбург, ул. Бажова, д.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Рок-движение в Уфе только набирало обороты...

Просуществовав два года, группа стала популярной и ездила с концертами по городам республики. Ru, Калипсо и другие.

Буду сниматься в кино

  • Концерт «Год Змеи»
  • Концерт группы Год Змеи
  • 11.03.2017. клуб MOD. «Год Змеи» - 16 лет.
  • Похожие концерты
  • MetalKings.Org - портал о роке и метале
  • Концерт группы Год Змеи

Год Змеи - Official Community

Год Змеи Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления. 341 monthly listeners. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. Группа, образовавшаяся 8 марта 2001 года в одной из маленьких кафешек города Уфы, получила название «Год Змеи». В марте уфимской рок-группе «Год Змеи» исполнилось 15 лет. По этому случаю Алексей Марковников и его команда устроили юбилейный трехчасовой концерт в «Огнях Уфы».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий