Феодосии сегодня свежие новости

Сегодня ночью в порту Феодосии прогремел взрыв. Пострадал порт, десантный корабль «Новочеркасск», жилые постройки были повреждены, один человек погиб из-за атаки ВСУ в Феодосии, двое пострадали. Правоохранительные органы начали проверку после исчезновения картины Льва Лагорио на геологическом факультете МГУ в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Москвичка, отдыхающая в Феодосии, сообщила ряду Telegram-каналов, что в городе прозвучал взрыв. По ее словам, до взрыва в воздухе было слышно звук работы двигателя. После взрыва зазвучали сирены. В Феодосии после атаки скорректировано движение общественного автобусного и железнодорожного транспорта, движение по двум улицам в районе морского порта перекрыто, на месте происшествия продолжают работать все профильные службы. Здесь все о жизни Феодосии! ЧП, новости, полезная информация! Сегодня 95-й день рождения отмечает известная феодосийская писательница, член Союза русских писателей Восточного Крыма Антуанетта Константиновна Файбусович.

В одном из дворов Феодосии прогремел взрыв, есть пострадавшие

По его данным, на месте работают профильные службы. Ранее сообщалось , что в Крыму на новогодние праздники не будут проводить массовые мероприятия. Все новости на тему:.

Десантников, ул. Горького, ул.

Красноармейская, ул. Горького от ул. Греческая, ул. Нагорная, ул. Циолковского, ул.

Чехова от ул. Циолковского , ул. Верхняя, ул. Шмидта, ул. Армянская от ул.

Митридатской, ул. Пименова, ул. Поперечная, ул. Борисова, ул. Восточная, ул.

Нахимова от ул. Адмиральский Бульвар, ул. Башенная, ул. Богаевского, ул. Корабельная, ул.

Назукина до ул. Свободы, ул. Разина, ул. Халтурина, ул. Октябрьская от ул.

Прямая, ул. Неглинная, пер. Нахимова, ул. Назарова, ул. Назарова, пер.

Базарный, ул. Базарная, ул. Горького до ул.

Десантников , ул. Коробкова, ул. Октябрьская до ул.

Краснобаева , ул. Мичурина, ул. Сиренная, ул.

Коробкова до ул. Не будет воды и по следующим аресам: ул. Десантников, ул.

Горького, ул. Красноармейская, ул. Горького от ул.

Греческая, ул. Нагорная, ул. Циолковского, ул.

Чехова от ул. Циолковского , ул. Верхняя, ул.

Шмидта, ул. Армянская от ул. Митридатской, ул.

Пименова, ул. Поперечная, ул. Борисова, ул.

Восточная, ул. Нахимова от ул. Адмиральский Бульвар, ул.

Башенная, ул. Богаевского, ул.

Я полагаю, что на нашем берегу работает диверсионная группа, которая дала координаты. И когда идёт перегруз, ПВО не в состоянии отслеживать каждое движение, - рассуждает эксперт.

Больше никак они не могут выдавать населению "перемоги". И как минимум нашим военным надо пересматривать работу систем ПВО - выяснить, где возникает брешь, и решить, как её устранить. Вместе с порядочным людьми приехало много ненавистников России. Конечно их у нас много.

Они даже не скрываются показывая свое отношение к России, к нам, к нашим военным. Издеваясь в открытую, ничего не боятся.

Аксенов сообщил, что одного человека не удалось спасти после атаки по Феодосии

Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Ночью враг атаковал порт Феодосия. Практически все были сбиты. Нескольким удалось прорваться и был атакован объект на причальной стенке в порту Феодосии. По объему поражения скоро расскажут власти Крыма. Касаемо действий военных ПВО работало и работает успешно.

Он заявил, что один человек погиб, двое получили ранения. Позже появилась информация о пяти пострадавших в результате ночной атаки на объект инфраструктуры. Шесть зданий оказались повреждены. В пункты временного размещения эвакуированы шесть граждан, остальные убыли к родным и знакомым, сообщил Аксёнов. Последствия атаки на порт в Феодосии Более 350 человек эвакуированы из ближайших к порту домов. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. В результате вражеской атаки, в нескольких жилых домах оказались выбиты стекла. Повреждения получило здание местного железнодорожного вокзала. Площадь пожара в порту составила более 1000 метров Украина заявила о нанесении удара по десантному кораблю «Новочеркасск» Инцидент в морпорту Феодосии прокомментировал украинский военачальник Николай Олещук. Он сообщил, что российский десантный корабль «Новочеркасск» был атакован украинскими войсками.

Минобороны России: корабль «Новочеркасск» в Феодосии получил повреждения

Газета "Победа" Феодосия. Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма. Канун Нового года стал последним в жизни 65-летней жительницы села Солнечное в городском округе Феодосия. Крымские новости и масштабные проекты Крыма. Масштабные строительства в республике Крым, последние новости со строй площадок, фото и видео репортажи. В ночь на 26 декабря ВСУ атаковали порт и окрестности Феодосии, в результате, как заявили в Минобороны РФ, был поврежден большой десантный корабль «Новочеркасск». «Атака БПЛА противника по Керчи и Феодосии началась около 2.30 и продолжалась около часа. Практически все были сбиты. Нескольким удалось прорваться, и был атакован объект на причальной стенке в порту Феодосии».

Лента новостей

  • Читайте также:
  • Последние новости Феодосии сегодня «Ясно»
  • Феодосия — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Наши проекты
  • Лента новостей
  • ВСУ ударили по Крыму новой тактической ракетой

🚨ВИДЕО: Срочные новости из Феодосии: взрыв произошел в порту

Напомним, Storm Shadow — ракеты воздушного базирования. Как отметило наше военное ведомство, в ходе противовоздушного боя средствами ПВО уничтожены два украинских Су-24, осуществлявших пуск ракет. Теперь остается понять, каким образом британские «Штормы» все-таки долетели до большого десантного корабля «Новочеркасск». Специалисты убеждены, что такая точность удара невозможна без крымских наводчиков. Чуть ли не с самого начала СВО ждуны Феодосии постоянно рассылают по украинским пабликам фотографии гражданских и военных судов. Крупным планом, с названиями и привязкой к портовым причалам. И реальные наказания для тех, кто сегодня отделывается «извинениями», — убежден известный симферопольский военкор Никита Васильев. Нынешний прилет засняли с самых разных ракурсов, с подробностями последствий.

Сеть полна нынешними феодосийскими видео. Отличный материал для корректировки следующих атак. Вы работаете на врага, делаете работу его разведки — убеждает земляков советник главы республики Олег Крючков. Он поблагодарил республиканскую прессу, которая «удержалась от кровавого хайпа». И предупредил, что за подобные видео «возможно уголовное наказание». Вот ключевое слово. Наказание только «возможно».

А на самом деле его нет. Еще в середине августе комитет Совета Федерации подготовил законопроект о запрете публикаций о месте обстрела или попадания снаряда или беспилотника на территории РФ. Наказание почти смешное — 30-тысячный штраф. Хотя до сих пор и такого нет.

На свои средства и по собственному проекту построил в 1871 году новое здание для Феодосийского музея древностей. Увы, оно погибло во время войны. Однако часть найденных при его участии скифских украшений попали в коллекцию Эрмитажа. Айвазовский финансово поучаствовал в обустройстве в городе концертного зала и библиотеки. Отношение людей искусства к Айвазовскому было неопределённое.

Отличавшийся исключительным вкусом Павел Третьяков марины Айвазовского не покупал, полагая их слишком романтичными для строгого характера своей галереи. Самого художника он тоже не привечал, считая его слишком чиновным скорее дело в том, что Айвазовский знал цену своим картинам и сбить её прижимистому коллекционеру не удавалось. В 1888 году Айвазовского посетил Антон Чехов, давший в дневнике беспощадную характеристику: 27 января 2019, 08:30 Синдром Куинджи: Почему картины самого знаменитого уроженца Мариуполя светятся изнутриФормальный повод для этого материала - день рождения Архипа Куинджи 27 января 1842 года , неформальный - всегдашний благоговейный трепет перед гениями прошлого. Мы, бесконечный поток любопытных посетителей, словно герои пёстрого многофигурного полотна, заполняем музеи, поражаясь своей телесной ничтожности по сравнению с одухотворенностью картин "Айвазовский, бодрый старик лет 75, представляет из себя помесь добродушного армяшки с заевшимся архиереем; полон собственного достоинства, руки имеет мягкие и подает их по-генеральски. Недалёк, но натура сложная и достойная внимания. В себе одном он совмещает и генерала, и архиерея, и художника, и армянина, и наивного деда, и Отелло. Женат на молодой и очень красивой женщине, которую держит в ежах. Знаком с султанами, шахами и эмирами. В своей жизни он не прочел ни одной книги.

Выставочный проект приурочен к 100-летию начала работы Константина Богаевского... За призовые места боролись команды из 11 школ города с общим количеством участников 33 человека, из них 11 девушек. В напряженной интеллектуальной... Симферополь, ул.

В 2024 году в Российской Федерации вновь проходит федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь! Дебетовые и кредитные карты банка "Тинькофф" начнут доставлять в Симферополь и Севастополь. Три спортсмена из Феодосии...

Это как реклама своих достижений. Он добавил, что для уничтожения такого корабля необходимо запустить «явно не одну ракету», поскольку «противник может их перехватить».

ЦГ раскрыл «строжайший» секрет трагедии корабля «Новочеркасск» в Феодосии

Расстояние между Тузлами и Феодосией — 415 ущим возможным случаем применения ОТРК «Гром-2» по территории Крыма была попытка ВСУ 29 марта атаковать аэродром ВВС РФ севернее Симферополя. Об этом сообщили в Феодосийском филиале ГУП РК «Вода Крыма». Водоснабжение будет отсутствовать с 08:00 часов 3 октября до 08:00 часов 4 октября по следующим улицам: ская с №57-79. Здание вокзала пострадало в результате атаки в крымской Феодосии, там выбиты окна, сообщил представитель КЖД. Как сообщил источник ТАСС, сейчас на вокзале, где в результате ЧП были выбиты окна, работают сотрудники Крымской железной дороги. Главные новости о регионе ФЕОДОСИЯ на Будьте в курсе последних новостей: Российская писательница Ася Володина рассказала, что в Москве ей не хватает моря. БПЛА хотели подорвать нефтебазу в Феодосии, пишет телеграм-канал Baza. Отмечается, что атака производилась несколькими дронами самолетного типа. Их удалось «приземлить» с помощью стрелкового оружия. Поздно вечером украинские силы вновь попытались ударить по Крыму: целью в очередной раз стала Феодосия.

Новости нашего сайта и Феодосии

Один человек погиб и еще двое ранены в результате атаки на Феодосию – об этом в telegram-канале сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Феотудэй — расскажет о самых свежих и главных новостях Феодосии, тут можно найти афишу мероприятий, фото, работу, справочник организаций и многое другое о любимом городе. Городской портал: Новости местного законодательства, анонсы мероприятий, аналитика. День города Феодосии отмечается в последнюю субботу июля. В этом году праздник совпал с днем рождения великого сына феодосийской земли, всемирно известного художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского. В нашей группе вы можете узнать актуальные новости Феодосии и всего городского округа, новости Крыма и России. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что одного человека не удалось спасти после атаки по Феодосии, еще шесть человек пострадали. Об этом Аксенов сообщил в своем Telegram-канале. «Повреждения получили шесть зданий – в основном, выбиты окна.

Власти Крыма сообщили о работе систем ПВО.

  • Феодосия - свежие события сегодня, последние и срочные новости - Вестник Кавказа
  • Shot: в небе над Феодосией в Крыму гремят взрывы, город под атакой врага
  • Новости Феодосии
  • Это происходит в Феодосии прямо сейчас? Увиденное поражает! Крым сегодня последние новости 2023
  • ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА В КЛУБЕ «ЮНЫЙ КРАЕВЕД ФЕОДОСИИ»
  • 🚨ВИДЕО: Срочные новости из Феодосии: взрыв произошел в порту

Атакован порт в Феодосии

Повылетали окна практически во всем доме во внутренней части двора. На улице, видимо, взорвался мопед, — рассказал местный блогер и общественник Александр Талипов. Предварительно рассматриваются две версии: заложенное взрывное устройство или взрыв бензобака с горючим в мопеде». Позже Талипов сообщил, что найдены поражающие элементы и пришел к выводу, что взрыв умышленный.

И работают они на крымском берегу. При такой постановке вопроса борьба с врагом приобретает новый поворот. В ночь на 26 декабря в порту Феодосии прогремел масштабный взрыв. Украинцы ударили по русскому десантному кораблю "Новочеркасск". Уже не впервые - по нему уже били в марте прошлого года, тогда военное судно получило повреждения, погибли три члена экипажа. Новый удар, похоже, фатален. Хотя в официальном сообщении Министерства обороны России сообщается, что корабль "получил повреждения".

Взрыв видели? Лучше бы подумали над тем, чтобы таких вот "повреждений" не было больше, - отреагировал популярный блогер Юрий Подоляка.

Москвичка, отдыхающая в Феодосии, сообщила ряду Telegram-каналов, что в городе прозвучал взрыв.

По ее словам, до взрыва в воздухе было слышно звук работы двигателя. После взрыва зазвучали сирены.

В 1930 году перед ним была установлена изготовленная ещё до революции скульптура работы Ильи Гинцбурга. Гораздо меньше известно, что эту гимназию окончил художник Николай Ге В 1865 году, после того как ЕИВ канцелярия отклонила его проект создания художественного училища, Айвазовский за свои средства открыл в Феодосии школу искусств "Общую мастерскую" и картинную галерею в ней сейчас хранится более 400 картин художника. Впрочем, другого гения южнорусской живописи — Архипа Куинджи, он учить не взялся. Художник интересовался археологией и с 1858 года руководил раскопками более 90 курганов.

На свои средства и по собственному проекту построил в 1871 году новое здание для Феодосийского музея древностей. Увы, оно погибло во время войны. Однако часть найденных при его участии скифских украшений попали в коллекцию Эрмитажа. Айвазовский финансово поучаствовал в обустройстве в городе концертного зала и библиотеки. Отношение людей искусства к Айвазовскому было неопределённое. Отличавшийся исключительным вкусом Павел Третьяков марины Айвазовского не покупал, полагая их слишком романтичными для строгого характера своей галереи.

Самого художника он тоже не привечал, считая его слишком чиновным скорее дело в том, что Айвазовский знал цену своим картинам и сбить её прижимистому коллекционеру не удавалось. В 1888 году Айвазовского посетил Антон Чехов, давший в дневнике беспощадную характеристику: 27 января 2019, 08:30 Синдром Куинджи: Почему картины самого знаменитого уроженца Мариуполя светятся изнутриФормальный повод для этого материала - день рождения Архипа Куинджи 27 января 1842 года , неформальный - всегдашний благоговейный трепет перед гениями прошлого. Мы, бесконечный поток любопытных посетителей, словно герои пёстрого многофигурного полотна, заполняем музеи, поражаясь своей телесной ничтожности по сравнению с одухотворенностью картин "Айвазовский, бодрый старик лет 75, представляет из себя помесь добродушного армяшки с заевшимся архиереем; полон собственного достоинства, руки имеет мягкие и подает их по-генеральски. Недалёк, но натура сложная и достойная внимания.

Аксенов сообщил, что одного человека не удалось спасти после атаки по Феодосии

Жители нескольких домов будут отселены, поделился он. В настоящее время улица Десантников и те, которые находятся рядом с портом, перекрыты. В районе стоят автобусы для организованной перевозки граждан. В результате атаки ВСУ погиб один человек, еще двое пострадали.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Он пообещал отселить жителей нескольких ближайших домов. Первые мелкие взрывы, по утверждению местных жителей, прозвучали в 2:50. Примерно через 40 минут последовал мощный взрыв, от которого выбило окна в домах по соседству. Горение продолжалось как минимум до 7:00. Морпорт в Феодосии находится поблизости от железнодорожного вокзала.

Из-за пожара власти поменяли движение утренних электричек: поезда на Джанкой отправились со станции Айвазовское.

Первоначально рассматривалась версия использования беспилотника Ту-141 «Стриж», начинённого взрывчаткой, однако, по словам главы Крыма Сергея Аксенова, был отражён удар именно украинской ракеты. Если Украина действительно начала применять тактическое ракетное вооружение с дальностью более 250 километров, это создаёт очень серьёзную опасность, поскольку на таких дистанциях создаётся угроза для очень большой территории.

Это происходит в Феодосии прямо сейчас? Увиденное поражает! Крым сегодня последние новости 2023

Свежие новости Феодосии. Последние данные о событиях города в ленте. День города в Феодосии, основанной в VI веке до нашей эры (это один их самых древних городов России, пусть и не такой старый, как Дербент), отмечает в последнюю субботу июля. Не случайно – в 2023 году эта дата совпадает с днём рождения известнейшего из уроженцев города. Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину об ударе ВСУ по Феодосии и повреждениях большого десантного корабля (БДК) «Новочеркасск», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий