Дк добрынина ярославль играй гармонь 2024

Фестиваль «Играй гармонь» пройдет с 25 по 27 января 2024 года в Дворце культуры и искусств имени Н.А. Некрасова в Ярославле. Билеты можно приобрести на сайте фестиваля или в кассах Дворца культуры. Покупайте билеты на концерты в Ярославле в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.

Последние события

  • Принимаем заявки на участие в фестивале «Играй, гармонь!»
  • 13 января 2024 г. - Играй, гармонь!, Ярославль. Вадим Янов, Ярославские ребята
  • В Ярославле состоялся фестиваль “Играй, гармонь!”
  • Рекомендуемые

Пока жива гармонь

Добрынина пройдет ежегодный праздник «Играй, гармонь! По доброй традиции участниками праздника станут гармонисты клуба «Ярославская гармоника», а также музыканты из Рыбинска, Тутаева, Любима, Мышкина, Ростова, Ярославского и Даниловского районов. В этом году любители гармони познакомятся с новым молодым исполнителем - Виталием Бодю.

Онлайн фестиваль в Ярославле!!! Симонов и друзья See more Русская гармонь в Ярославле 2023г. See more К 75-летию Геннадия Заволокина «Играй, гармонь! Пой гармонь, звени душа! See more 13 января 2024 г. Вадим Янов, Ярославские ребята See more Ярославль.

Добрынина собрались лучшие гармонисты нашего региона. А гармонь — это один из самых любимых инструментов, который изнутри зажигал русскую душу во все времена.

Стоило ей только зазвучать сегодня, как весь зал запел.

Обращаем внимание на гражданскую позицию Российского центра «Играй, гармонь»-организатора концерта: часть вырученных средств от проведения вышеуказанного мероприятия будут направлены в поддержку воинов России. До самого яркого события, наполненного хорошим настроением осталось:.

Дом Культуры им. Добрынина, афиша мероприятий

Купить билеты на концерты в ДК Добрынина в городе Ярославль. Играй гормон!, 29 января 2023 г. - 'Играй, гармонь!', Ярославль, Коломыцев Михаил 'Рапсодия'!, Гармонь и балалайка 'Вальс', Анатолий Куликов 'Эх, гармошечка, играй'!, Ярославль. ДК имени Добрынина. 29.01.2023г. Концерт Играй гармонь. Сегодня мы отмечаем 60-летие нашей телерадиокомпании. Праздничное мероприятие состоялось в ДК Добрынина. 24 февраля 2024 года на главной сцене страны – в Государственном Кремлевском Дворце – состоится концерт-съемка «Играй, гармонь, в Кремле! Покупайте билеты на концерты в Ярославле в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.

Играй, гармонь! | г. Ярославль | 1992

Авторы программы путешествуют по стране и показывают разные неповторимые уголки России, поразительное разнообразие талантов, костюмов, уникальные особенности регионального фольклора. Ярославль, Концерт - Поп, Эстрада. Концертная программа "Играй гармонь и лейся песня русская" Начало в 13 часов. Вход свободный. Приглашаем Вас, на концертную программу "Играй гармонь и лейся песня русская" Ансамбля русской песни "Ивушки", руководитель Александр Толстухин. Приглашаем вас на фестиваль Играй гармонь 2024, который пройдет с 15 по 17 июня в ДК Добрынина Ярославль. В Ярославле играла гармонь. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билеты на концерты по выгодной цене. Полная афиша мероприятий на 2024 год в. Играй гармонь, любимая!

ДК Добрынина

И сто лет назад, и сегодня. Ни один фольклорный концерт без гармошки не обходится. Приезжайте на концерт и послушайте, как играет - звонкая, нарядная, русская, двухрядная!

Среди ярославцев - представители клуба «Ярославская гармоника», учащиеся и педагоги Детских школ искусств, детская вокальная группа Дома культуры «Радий», детский ансамбль ложкарей «Скоморошина», народный ансамбль «Русская горница» Ивняковского культурно-спортивного центра. Слушатели и зрители - люди, влюблённые в русскую песню и гармонь.

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в концертную программу. Развернуть описание.

Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить! Организатор оставляет за собой право вносить изменения в концертную программу. Дата: 27 февраля 2024 г. Начало в 19:00 Место проведения: Дворец культуры имени А.

ДК Добрынина, билеты на концерт

Сергей Хватов, гармонист: - Гармонь - она не огонь, а душу греет. Это народное. Это наше. Из глубинок. У меня в роду один дядька играл.

Это народное. Это наше. Из глубинок. У меня в роду один дядька играл. Но погибли они все на войне.

Фестиваль организован департаментом культуры Ярославской области, учебно-методическим и информационным центром работников культуры и искусства.

Он объединяет музыкантов, художников, танцоров и театралов, профессионалов и любителей, детей, взрослых, ветеранов из разных районов Ярославской области. В центре внимания - гармонь, баян и аккордеон — музыкальные инструменты, которые были особенно любимы и популярны в годы войны.

Они подпевали исполнителям. Фото: Ольга Каюрова ВКонтакте.

Парад звезд 80-х

Приглашаем вас на фестиваль Играй гармонь 2024, который пройдет с 15 по 17 июня в ДК Добрынина Ярославль. Интернет2024 год начался с фестиваля «Играй, гармонь!» в ДК им. А. ина г. Ярославля. 13.01.2024 г. В Ярославле играла гармонь Фестиваль «Играй, гармонь!» собрал в субботу сотни зрителей во Дворце культуры имени Добрынина. праздник, который уже более тридцати лет радует ярославцев и жителей области. Вот и сегодня, 16 января, по доброй, сложившейся традиции во Дворце культуры имени А.М. Добрынина собрались лучшие гармонисты нашего региона. Играй гармонь ярославль. Гармонисты Ярославля. ДК имени Добрынина Ярославль. Гармонист дворца культуры Аургазинского района. Играй гармонь любимая первый канал. Играй гармонь Селиярово. Играй гармонь 2019. Гармошка передача. Фестиваль “играй. 27 февраля 2024 г. в ДК им. Добрынина состоится грандиозный концерт «Парад звезд 80-х».

Играй гармонь 2023! Ежегодный фестиваль в Ярославле!

Хор «Русские узоры» Искренне любящие русскую народную песню и сценическое искусство. Мастерская «Авторская кукла» Мастерская специализируется на декоративно-прикладном искусстве, технике и технологии живописи, графики, скульптуры и прикладных искусств. Вокально-инструментальный ансамбль «Бриз» Клубное формирование Известны в городе исполнением популярных песен 70, 80, 90, 2000-х годов. Ансамбль и солисты принимают активное участие во всех праздниках города Ярославля и Ярославской области.

Ансамбль русской песни «Северянка» Сохранение и передача культурных традиций последующим поколениям, развитие самодеятельного народного творчества в его жанровом многообразии. Ансамбль казачьей песни «Плетенька» Образцовый самодеятельный коллектив Совершенствование дарований участников, освоение ими теоретических основ и исполнительских навыков песенного искусства. Участники воспитываются в теплой атмосфере семейного сообщества, на преемственности поколений и уважении к народным традициям.

Ансамбль казачьей песни «Чарочка» Народный самодеятельный коллектив Искренность и задушевность народной музыки в исполнении ансамбля «Чарочка», эмоционально воздействует и не оставляет ни одного зрителя равнодушным к этому коллективу. Камерный хор «Лауда» Коллектив хора бережно хранит классические и академические традиции хоровой музыки камерного исполнения.

В этот раз на сцене ДК Добрынина выступили более сорока музыкантов.

Сергей Хватов, гармонист: - Гармонь - она не огонь, а душу греет. Это народное. Это наше.

Из глубинок.

Звонкими песнями да ароматными пирогами встречали участники праздника гостей уже в фойе. И гармонь только молодеет: сегодня в программе много выступлений молодых исполнителей.

Каждый год в этот день Ярославль становится столицей традиционной русской гармони.

Дети, которые волнуются, которые интересуются повесткой общественной, и они обратились к педагогам, с тем, что как они могут вообще поучаствовать и поддержать наших бойцов во время спецоперации. И коллектив педагогический он обратился к нам в женское движение «Единой России», и мы задумали проведение такого благотворительного концерта, — рассказала Ольга Хитрова, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Женское движение Единой России».

Играй, гармонь! Районный фестиваль-конкурс народного творчества

Праздник «Играй, гармонь!» 29 января 2023, Дворец культуры имени А. М. Добрынина в Ярославле — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Главная Играй, гармонь любимая! Гармонисты «Золотой десятки» России. Смотрите видео Ярославль. ДК имени Добрынина. 29.01.2023г. Концерт Играй гармонь. Концертная программа "Играй гармонь и лейся песня русская" Начало в 13 часов. Вход свободный. Приглашаем Вас, на концертную программу "Играй гармонь и лейся песня русская" Ансамбля русской песни "Ивушки", руководитель Александр Толстухин. Играй, гармонь!

Разместите свой сайт в Timeweb

  • В Ярославле состоялся фестиваль “Играй, гармонь!” | PolitNews
  • Принимаем заявки на участие в фестивале «Играй, гармонь!»
  • Xolidayboy
  • Билеты в Дом Культуры им. Добрынина (Ярославль), все мероприятия
  • В Ярославле выступили гармонисты
  • ДК им. Добрынина

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий