Дископрав 9 января ижевск

Индекс: 426028. Адрес: Ижевск, Маяковского, 33Б Ленинский район. Cервис: Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Ястребовский переулок. Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Михаила Петрова, 29. Телефон: +7 (3412) 90-64-58. Дополнительная информация о "Шинка Дископрав". "Шинка Дископрав" находится по адресу ул. Карла Маркса, 29А, Ижевск. СТО качественно выполняет шиномонтажные работы. Как и любой механизм, автомобиль может ломаться со временем. В шинном центре Шинка Дископрав (специализация: сход развал 3D) выполняют комплекс услуг по.

Шинка Дископрав, шинный центр (9 Января)

Актуальная информация о детейлере "Шинка Дископрав" в Ижевске ул. Маяковского, 33Б: часы работы, услуги и цены, все телефоны, соц. сети и официальный сайт. Подробная информация об организации Шиномонтаж Шинка Дископрав в городе Ижевск: сайт, часы работы, контакты, отзывы. "Шинка Дископрав" находится по адресу ул. Карла Маркса, 29А, Ижевск. СТО качественно выполняет шиномонтажные работы.

Шинка Дископрав, шинный центр

Шинка Дископрав, шиномонтаж в Ижевске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда. Согласно техрегламенту зимние шины должны быть установлены не позднее 1 декабря. Однако водители больше ориентируются на прогноз погоды в Ижевске и переобувают авто в соответствии с температурными значениями. Актуальная информация о компании Шинка Дископрав: телефоны и адреса в Ижевске. Описание. Шиномонтаж Шинка Дископрав. Адрес: 15-я ул., 76, Ижевск. Телефон: +7 (3412) 90-64-67. Время работы: ежедневно, круглосуточно. Актуальная информация о компании Шинка Дископрав: телефоны и адреса в Ижевске. Ремонт И Обслуживание Автомобилей (Ижевск). Откроется завтра в 09:00.

Шинка Дископрав, шиномонтажная мастерская, ИП Галимзянов Ю.А.

В противном случае машина может непредсказуемо повести себя при сложном маневре или экстренном торможении. Не стоит спешить покупать комплект колес, если проблема — только в ободе. Рабочие замерят давление в шинах и найдут причины утечки воздуха, произведут ремонт и правку литых дисков. Как утверждают эксперты SHINOF, починить намного выгоднее, чем покупать, потому что: новый диск стоит дорого, восстанавливать дешевле; внешне увидеть следы реставрации невозможно; устранить недостаток проще, чем купить колеса; ремонт происходит быстро и качественно; нужна замена одного — покупать придется комплект, так как они не продаются по отдельности. Владельцам иномарок оригинальный диск проще отремонтировать, чем дождаться, пока изготовят на заказ или привезут в магазин. Восстановление литых дисков намного экономичнее и удобнее покупки.

Какие гарантии на работы?

Синоптики обещают минусовые температуры уже в ближайшие выходные, побеспокоиться о своевременной замене резины призвали и сотрудники ГИБДД. IZHLIFE напоминает, какие автосервисы можно найти рядом с домом, есть ли возможность записаться заранее, а также какие дополнительные услуги смогут заинтересовать автовладельцев.

Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов.

Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях.

Быстро и оперативно меняют колеса.

Удобная запись на необходимое время, а так же напоминание о записи! Обращаемся только сюда, и колеса заменить и отбалансировать, и ремонт, и правку дисков. Дмитрий Локастов На всех машинах сезонную резину меняю только тут, хотя это свмая дальняя точка от меня. Нравится всё - комплекс работ, качество, цены, бонусы, комфортная зона ожидания.

Шинка Дископрав в Ижевске

Автосервисы и автотехцентры Шинка Дископрав в Ижевске находится по адресу Ижевск, Воткинское ш., 196, корп.4 в городе Ижевск. Подробная информация об организации Шиномонтаж Шинка Дископрав в городе Ижевск: сайт, часы работы, контакты, отзывы. ул Карла Маркса 414. Ижевск. Шинкa Дископрaв — сеть шинных мастерcких в Ижeвске: пeредoвoй сеpвиc пo peмонту и обслуживанию колёc нa легковoм тpaнcпoрте. Ижевск, ул. им. Петрова, 29Ж — Организации по адресу. Устиновский р-н. Часы работы. 2 адреса компании Шинка Дископрав. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Ижевска. Последние отзывы об учреждении Шинка Дископрав.

Шинный центр Шинка Дископрав на улице 9 Января

Адрес организации: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 219е. Сайт: shinkadiskoprav. Компания функционирует круглые сутки. Нашли ошибку?

Машины, проезжая огромные расстояния по плохим дорогам, рано или поздно, теряют первоначальные характеристики. Одна из них сильно влияет на качество и безопасность вождения. Речь идет о деформации колесных дисков. Малейшие повреждения становятся причиной вибрации авто.

В экстремальной ситуации важна каждая секунда. Главное условие безопасной езды — правильная геометрия обода. Погнутая поверхность и следы потертостей демонстрируют, что нужна правка дисков или покупка колес.

Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет неотличим от базового, а тем, кто планирует изменения - предложат всю палитру возможных цветов. Помимо этого, Шинный центр Шинка Дископрав на улице 9 Января предоставляет услуги хранения шин. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить прокатку дисков, развал-схождение и ремонт дисков. Адрес организации: Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 219е. Сайт: shinkadiskoprav.

IZHLIFE напоминает, какие автосервисы можно найти рядом с домом, есть ли возможность записаться заранее, а также какие дополнительные услуги смогут заинтересовать автовладельцев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий