Чп таганрог сегодня новости последнего часа

28 июля в центре Таганрога Ростовской области произошел сильный взрыв, сообщают РИА Новости.

«Понял — беда». Жители Таганрога рассказали, что там творится после взрыва

Взрыв в Таганроге 28 июля 2023: что известно к этому часу | 360° Сегодня ночью в центре Таганроге, рядом с историческими Александровскими торговыми рядами произошёл пожар, во время которого погибла женщина.
В Таганроге жители сообщают о взрыве 28 августа Стали очевидцем происшествия?
Две атаки на Ростовскую область: что случилось в Таганроге и Азове Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Мощнейший взрыв в Таганроге: что известно к этому часу Происшествия. Новости Ростовской области.

Рассылка новостей

  • Взрывы в Таганроге и Азове: что известно — Новости Санкт-Петербурга ›
  • Таганрог: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 161.ру - новости Ростова-на-Дону
  • Таганрог – последние новости
  • Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сильный взрыв в Таганроге 30 января. Что известно

Ситуация в регионе под контролем. Позже, сегодня вечером губернатор сообщил, что наше ПВО успешно отработало по целям, но за пределами нашей области. Видео работы ЗРК в нашем телеграм-канале, ссылка ниже. Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.

Однако, жители центральной части уверяют, что им было слышно громче всего.

После этого звук самолёта был. Может сверхзвук, - поинтересовалась в сети горожанка. Однако, её предположение большинство опровергло: они уверены, что хлопок - это следствие работы ПВО.

Оставляйте комментарии к новостям на сайте, участвуйте в опросах. Нам очень важно Ваше мнение. Отправляйте ваши пожелания и замечания на почту. Каждый оставленный комментарий и отзыв — это наша совместная работа! Ваша поддержка и внимание для наших сотрудников является большим стимулом совершенствовать новостной портал Мой Таганрог. Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все размещенные на сайте новости берутся из различных источников.

На месте ЧП взрывотехники собрали осколки «неустановленного предмета» и отправили их на экспертизу. Что взорвалось и при каких обстоятельствах — остается не известно. Накануне Голубев сообщил , что в Ростовской области устанавливаются причины взрыва, случившегося сегодня в Таганроге. В комментариях под постом губернатора стали появляться упоминания теракта, но паникеров осадили — какой теракт, у нас вся область и Ростов в свалках, просто надо их вовремя убирать.

Навигация по записям

  • Вместо чемоданов — военные рюкзаки
  • Взрыв в Таганроге 28 июля 2023: что известно к этому часу | 360°
  • DonDay - новости Таганрога. Происшествия, события, новости бизнеса, политики, культуры и спорта.
  • Момент взрыва ракеты в центре Таганрога попал на видео: 15 пострадавших -
  • Появилось видео мощного взрыва в Таганроге - 29 июля 2023 - НГС.ру
  • Жителей в Таганроге напугали звуки мощного взрыва днем 7 ноября

Первые кадры и комментарии с места террористической атаки киевского режима на Таганрог

Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Главный редактор: Шелягин Александр Юрьевич. Все о политике, экономике и обществе в формате статей, инфографики, фото- и видеорепортажей.

Стоит также отметить, что 30 января жителям Таганрога сообщили, что в городе могу быть слышны громкие взрывы. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев.

Из его заявления следует, что военные будут обезвреживать найденные боевые снаряды. Возможно, взрыв в Таганроге именно с этим и связан.

А вот и официальный комментарий от пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области: - 39-летний местный житель, находясь в состоянии опьянения, закрылся в магазине, откуда бросал бутылки с жидкостью в прохожих. Полицейскими правонарушитель был задержан и доставлен в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства. В результате происшествия никто не пострадал. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято решение в установленном законом порядке.

Статус средства массовой информации: действующее. Наименование название средства массовой информации: ТОЛК. Язык: русский. Адрес: редакции 656056, Алтайский край, г.

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

Последние новости. 02:40 Число жертв удара ВСУ по Лисичанску выросло до 20. Сегодня ночью в центре Таганроге, рядом с историческими Александровскими торговыми рядами произошёл пожар, во время которого погибла женщина. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Читы -

Две атаки на Ростовскую область: что случилось в Таганроге и Азове

Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Группа Ёрш. Таганрог — новости Таганрога. Новостной портал Таганрога. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Сочи -

Наши проекты

  • ВЗГЛЯД / В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие :: Новости дня
  • Ёрш. Таганрог — новости Таганрога |
  • В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие
  • Трасса из Ростова на Таганрог перекрыта в обоих направлениях
  • На берегу Таганрогского залива обнаружили части крылатой ракеты

Новости по тегу: Таганрог

Соответственно вести на этом месте какие-либо строительные работы запрещено. Но все это не помешало в 2023 году выстроить здесь магазин «Магнит». Ещё в 2013 году Прокурор Таганрога предъявил исковое заявление в Таганрогский городской суд о признании Постановления главы администрации и разрешений на строительство незаконными.

Фото последствий грохота жители Таганрога опубликовали в Сети.

На одном из снимков видно, что по тротуару разбросаны осколки стекол в большом количестве. Что послужило причиной громкого звука, пока данных нет.

Потери противника в боях за Авдеевку в течение истекших суток составили более 1500 военнослужащих. Президент поздравил наших военных и бойцов с такой важной победой, с таким успехом", - сообщил Песков.

Звук слышали жители практических всех районов города.

Однако, жители центральной части уверяют, что им было слышно громче всего. После этого звук самолёта был. Может сверхзвук, - поинтересовалась в сети горожанка.

Происшествия

В Таганроге произошел взрыв, есть пострадавшие - Российская газета Губернатор Ростовской области назвал число пострадавших в результате ЧП в Таганроге.
Режим ЧС введут в Таганроге после падения обломков украинской ракеты Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Челябинска -

Итог дня: С-200 ударили по Таганрогу, целясь в морской порт, в Самаре диверсант взорвал НПЗ

В пятницу, 28 июля, в центре Таганрога, недалеко от кафе «Чехов сад», прогремел взрыв. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Красноярска - 28 июля средства противовоздушной обороны (ПВО) ВС России перехватили две украинские ракеты в Ростовской области, обломки одной из них упали в центре Таганрога, сообщили в Минобороны. 28 июля средства противовоздушной обороны (ПВО) ВС России перехватили две украинские ракеты в Ростовской области, обломки одной из них упали в центре Таганрога, сообщили в Минобороны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий