Черемисиново новости

Сегодня, 30 августа, в поселке Черемисиново Курской области загорелась стерня. Сообщение о пожаре поступило в ПЧ 46 Черемисиновского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области в 11:49. Директор МУП «Водоканал-сервис» поселка Черемисиново признан виновным в совершении двух административных правонарушений. Его оштрафовали на 2 000 рублей по каждому постановлению, - рассказали в объединенной пресс-службе судов Курской области. 09:26. Большое спортивное мероприятие состоится уже в ближайшую субботу, 13 июля, его организуют Федерация легкой атлетики Курской области и.

Правила комментирования

  • МКОУ "Михайловская СОШ" Черемисиновский район
  • В Курской области администрацию поселка Черемисиново обязали отремонтировать водопровод
  • Черемисиновский район – Совет муниципальных образований Курской области
  • Курская чп
  • Последние сообщения

Наши партнёры

  • Черемисиновский центр социальной помощи семье и детям «Содействие» отмечает 10-летний юбилей
  • Курсы валюты:
  • Черемисиновский район – Telegram
  • Расписание автобусов Черемисиново - Курск
  • Курская область: в поселке Черемисиново могут создать культурный кластер

Освобождение Черемисиново

22 сентября на стадионе «Горняк» состоялся очередной матч 17-го тура между футбольными командами «Красная поляна» (Железногорск) и «Заря» (Черемисиново). Многофункциональный передвижной автоклуб появился в Черемисиновском районном Доме культуры по нацпроекту «Культура», рассказали в пресс-службе ДК. Автоклуб оснащен всем необходимым оборудованием для проведения культурно-массовых мероприятий. сообщил главный врач Черемисиновской ЦРБ Владимир Головин. Подробно о погоде в Черемисиново сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Мы покажем, как в Черемисиново будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность, УФ-индекс, проинформируем о времени.

Железногорские футболисты одержали убедительную победу над «Зарей» из Черемисиново

Клиентская служба на правах отдела в Льговском районе 307750, Курская область, г. Льгов, Красная площадь, д. Клиентская служба на правах группы в Мантуровском районе 307000, Курская область, с. Мантурово, ул. Клиентская служба на правах группы в Медвенском районе 307030, Курская область, пгт. Медвенка, пер. Промышленный, д. Клиентская служба на правах отдела в Обоянском районе 306230, Курская область, г.

Обоянь, ул. Клиентская служба на правах отдела в Октябрьском районе 307200, Курская область, п. Прямицыно, ул. Октябрьская, д. Клиентская служба на правах группы в Поныровском районе 306000, Курская область, п. Поныри, ул. Клиентская служба на правах группы в Пристенском районе 306200, Курская область, п.

Пристень, ул. Клиентская служба на правах отдела в Рыльском районе 307370, Курская область, г. Рыльск, ул. Либкнехта, д. Клиентская служба на правах группы в Советском районе 306600, Курская область, п.

В гости к воспитанникам пришли многоуважаемые гости, среди которых были: председатель попечительского совета - Косаухов Игорь Юрьевич, начальник отдела по опеке и попечительству Администрации Черемисиновского района - Воропаева Нина Алексеевна, благочинный Щигровского церковного округа настоятель Свято-духовского храма протоирей - Максим Плохотнюк, многодетная и приемная семья Абдурахмановых.

В начале праздничной программы отец Максим рассказал ребятам о жизни князя Петра и простолюдинки Февронии - хранителях семьи и брака, познакомил с символом этого праздника — ромашкой. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия.

Глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Игнатов рассказал, что в этом же здании ДК располагается детская школа искусств, где занимается 150 учеников. В одном помещении всем тесно, есть вариант «переселиться» в другое, но его необходимо выкупить на баланс комитета по культуре. Здание нужно приобрести, затем силами района готовьте проект и смету, мы будем искать деньги на проведение ремонта», - прокомментировал губернатор. Гость встречи, депутат Госдумы Ольга Германова выступила с предложением о создании культурного кластера в центре посёлка Черемисиново, который объединил бы Дом культуры, главную площадь, детскую школу искусств если проект будет реализован , готовящуюся к открытию библиотеку — ее губернатор осмотрел до начала встречи. Звучали и другие вопросы.

Двое курян погибли в ходе специальной военной операции 06 июня 2023 16:02 Некролог Трагичные вести пришли в Курск и Черемисиновский район. В ходе специальной военной операции при выполнении боевых задач погиб двое наших земляков — Андрей Денисов и Вадим Крюков. Герой погиб 24 апреля 2023 года. Ему был 41 год.

Редакция газеты Слово народа

Исправить положение удалось при помощи приоритетных нацпроектов. Так, например, после капремонта центральная районная больница в поселке Черемисиново в Курской области начала работать по принципу «бережливой поликлиники». 11.05.2016. НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Черемисиново. ПОДРОБНЕЕ. ОБУЗ "Черемисиновская ЦРБ". 306440 Курская обл. п. Черемисиново ул. Комсомольская 30 Запись на прием, а также на диспансеризацию и профосмотр 2-13-03 колл-центр детской регистратуры 3-42-50 запись на прием он-лайн запись на прием.

95 лет Черемисиновскому району

Роман Старовойт посетил Черемисиновский район - YouTube Nashe Radio - Cheremisinovo (122 km).
Поселок Черемисиново: население, фотографии, транспорт, достопримечательные места поселка Адрес редакции «Слово народа»: 306440 пгт. Черемисиново, ул. Мира, 11. Телефоны: (8-471-59) 2-15-82, 2-11-47(ф) рекламный отдел: 2-12-09.
В Черемисиново обновленная детская поликлиника Таким образом, 12 ноября 2023 года оказался насыщенным днем для Черемисиново.
Железногорские футболисты одержали убедительную победу над «Зарей» из Черемисиново - новости Курска 3 августа секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Роман Старовойт в ходе рабочей поездки в Черемисиновский район встретился с местным партийным активом и ответил на вопросы.
В посёлке Черемисиново Курской области создадут культурный кластер 18 октября 2023 года в Черемисиново произошло убийство, которое потрясло всё население города.

Черемисиново новости

В Курской области администрацию поселка Черемисиново обязали отремонтировать водопровод Таким образом, 11 ноября 2023 года в Черемисиново произошла авария, которая стала главной новостью дня. В городе также зафиксированы случаи краж, но полиция принимает меры для обеспечения безопасности жителей.
Итоги Конкурса грантов Губернатора 2023 Сегодня пришла печальная весть из Черемисиново. Здесь 5 июня простились с 44-летним добровольцем Вадимом Крюковым.

Поиск автобусов

В посёлке Черемисиново Курской области создадут культурный кластер Глава региона осмотрел общеобразовательную школу в селе Русаново, центральную райбольницу и прошедшую реконструкцию библиотеку в Черемисиново. Курский губернатор совершил рабочую поездку в Черемисиновский район.
В Курской области в ДТП погиб 57-летний мужчина В результате проведенных мероприятий, город Черемисиново смог снизить число дорожно-транспортных происшествий. Уровень безопасности на дорогах значительно повысился, что способствует сохранению жизни и здоровья горожан и гостей города.
Черемисиновский район – Telegram Группа "Слово народа" Черемисиново в Одноклассниках. Приветствуем вас на официальной странице черемисиновской газеты "Слово народа". В Черемисиновскую межпоселенческую библиотеку поступили новые книги!

Сына Губернатора Липецкой области будут судить в пос.Черемисиново Курской области

В кабинетах специалисты сами определяли комфортные цвета - желтый, салатовый, розовый. На ремонт потрачено 4 млн рублей из областного бюджета. Кроме того, ранее было закуплено медицинское оборудование для офтальмологического кабинета, аппарат УЗИ, дефибриллятор - всего на сумму 7 млн рублей. Еще 2 млн рублей из областных средств направлено на приобретение немедицинского оборудования. Из федерального бюджета поступило 10 млн рублей на высокоточный рентгенаппарат.

В результате полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

В ходе следствия бывший заместитель прокурора Курской области Роман Королёв не признал свою вину в инкриминируемом преступлении. Следствием установлено, что Королёв неоднократно нарушал правила дорожного движения в части несоблюдения установленного скоростного режима, в том числе в населенных пунктах.

За это время в жизни центра произошло множество важных и знаковых событий. Сегодня реабилитационный центр является одним из лучших социальных учреждений Курской области.

Здесь созданы комфортные, отвечающие всем современным требованиям условия, где дети круглосуточно проживают, получают образование и всесторонне развиваются.

Ровно 10 лет прошло с того момента, как социальное учреждение распахнуло свои двери перед семьями с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. За это время в жизни центра произошло множество важных и знаковых событий. Сегодня реабилитационный центр является одним из лучших социальных учреждений Курской области.

Последние новости

  • Черемисиново. | Видео
  • Что еще почитать
  • Акция Солдатское огниво" (Черемисиново) в рамках проекта "Доброе сердце" |
  • "Слово народа". Черемисиново

В Черемисиново Курской области выгорел автомобиль ВАЗ

Слово народа, редакция газеты: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 2022-07-08 18:48:28 8 июля повсеместно отмечается очень трогательный, светлый праздник – День семьи, любви и верности. Сегодня в Черемисиновском центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвященное этому событию. 11.05.2016. НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Черемисиново. ПОДРОБНЕЕ. Сегодня, в первый день нового года, черемисиновские огнеборцы предотвратили беду: из задымленного помещения они спасли двух жителей в деревне Бобровке. Подробно о погоде в Черемисиново сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Мы покажем, как в Черемисиново будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность, УФ-индекс, проинформируем о времени.

Черемисиновский центр социальной помощи семье и детям «Содействие» отмечает 10-летний юбилей

Название. "Слово народа". Черемисиново. Статус. газета Черемисиновского района Курской области. Описание. В сентябре 2015 года Роман Королёв, находясь за рулём автомобиля «Фольксваген Туарег» на улице Вокзальной поселка Черемисиново Курской области совершил наезд на женщину. В результате полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. Авария на Дериглазова Курск вчера. Курск новости происшествия. Пожары на спортивных объектах. Деревья Курской области. В целом, 18 октября 2023 года был насыщен событиями и происшествиями в Черемисиново. Власти города и правоохранительные органы принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности и расследования преступлений. Исправить положение удалось при помощи приоритетных нацпроектов. Так, например, после капремонта центральная районная больница в поселке Черемисиново в Курской области начала работать по принципу «бережливой поликлиники». сообщил главный врач Черемисиновской ЦРБ Владимир Головин.

Черемисиновский район

Они окружены заботой и вниманием, сердечным теплом и любовью неравнодушных к чужой беде людей—специалистов центра. Безусловно, есть чем гордиться и к чему стремиться! Впереди стоят новые цели и задачи, решение которых по плечу сплоченному коллективу профессионалов своего дела Черемисиновского центра социальной помощи семье и детям «Содействие».

Народный фронт добивается прекращения работы нелегального снежного полигона вблизи кладбища в Кировской области Народный фронт добивается прекращения работы нелегального снежного полигона вблизи кладбища в Кировской области понедельник, 19 февраля 2024 г. Жители боятся, что при таянии снега в реке и скважинах, откуда люди берут питьевую воду, окажется вся таблица Менделеева.

Народный фронт направил обращение в природоохранную прокуратуру. Свозить грязный снег на территорию Федяковского сельского поселения начали полтора месяца назад. Всего в 8 метрах находится кладбище. Сейчас высота снежных гор достигает 5 метров.

Снег грязный, в нём можно увидеть мелкий мусор: палки и ветки. Площадь свалки — два футбольных стадиона. Тревогу забили жители двух населённых пунктов: Субботинцев и Новосёловщины.

Поселок заметно преображается, говорят жители.

Валентина Гриндак: «Дворы благоустраивают. Чувствуется, что идет улучшение наших улиц, дворов, нашего поселка». Лидия Русанова: «Раньше было гораздо хуже. Теперь вообще район преобразился.

Вот у нас Дом культуры преобразился, библиотека какая у нас, посмотрите сами. А парк вообще сказка! Людмила Шашкова: «Дороги ремонтируют вроде бы как. Вот сейчас дырки засыпали землей, щебеночкой и все.

Никакого ремонта даже по поселку». Даже такому асфальту завидуют жители деревни Хмелевская. Жалуются, что в непогоду добраться до дома невозможно. Ирина Алиева: «У меня у мужа вот 1 группа инвалидности.

Кроме того, ранее было закуплено медицинское оборудование для офтальмологического кабинета, аппарат УЗИ, дефибриллятор - всего на сумму 7 млн рублей. Еще 2 млн рублей из областных средств направлено на приобретение немедицинского оборудования. Из федерального бюджета поступило 10 млн рублей на высокоточный рентгенаппарат. Расписание у врачей стало более гибким. Хочу отметить, что у нас нет кадрового дефицита.

Черемисиново новости

Новости. Сегодня в Заозерном пройдут мероприятия "Енисейского экспресса". И снова грустные новости приходят из районов области. Таким образом, 11 ноября 2023 года в Черемисиново произошла авария, которая стала главной новостью дня. В городе также зафиксированы случаи краж, но полиция принимает меры для обеспечения безопасности жителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий