>. ">

Брянск, цирк 6 января 2024 года начало представлений.

В Брянском цирке прошло необычное представление: без афиш и входных билетов. На открытую репетицию пригласили ребят из Луганской и Донецкой народных республик. Они подопечные местных благотворительных фондов и ребята из пришкольных лагерей.

В Брянском цирке для участников СВО и членов их семей показали представление «Тропик-шоу» (6+)

Умопомрачительные шутки, эксцентричные выходки и неимоверный темперамент питерских ребят вывели их на самый высокий уровень! И апогеем всему — любовь. Любовь всеобъемлющая, искренняя и добрая, объединяющая весь мир! Резюмируя вышесказанное, это — одно из самых лучших шоу, которым вы сможете насладиться на манеже.

Эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты на встречных качелях, и, конечно, экзотические животные, среди которых единственные в Российском цирке; розовые пеликаны, яркие попугаи Ара и многие другие, предстанут перед зрителями в необыкновенных амплуа и удивят не только маленьких, но и взрослых.

Изюминкой шоу станет великолепный аттракцион с суматранскими тиграми. Хрупкая красавица, титулованная Принцесса Российского цирка, дрессировщица Людмила Суркова отважно заходит в клетку с 13—ю! Ее грозные подопечные выполняют невероятные трюки: поднимаются под самый купол цирка, ходят на задних лапах и крутятся на зеркальных тумбах с фонтанами. На 14—ом Международном цирковом фестивале в Московском цирке Никулина аттракцион получил главную награду фестиваля — «Золотой слон», а также специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от Первого канала и много других высших наград.

В шоу используются эксклюзивные костюмы и уникальные, не имеющие аналогов масштабные декорации.

Первый раз цирк хотелось смотреть, а не снимать!!! Спасибо большое! Светлана 18 марта 2023, Воронеж Замечательный классический цирк!

Артисты замечательные, животные красивые, ухоженные. Номера не перегружены сверх техникой исполнения, но очень интересные для детей. Клоуны не просто заполняют перерыв, а отдельное чудесное представление. Теперь пойдём с сыном 7 лет.

Ольга 18 марта 2023, Воронеж Сегодня была с внучками и детьми,10 человек. Было много криков,восторга. Клоуны не давали унывать в перерывах, очень много смеялись. Огромное спасибо за предоставленный отдых.

Приезжали с районого центра. Уезжали с большим удовольствием,по дороге смотрели видео,которое снимали. Шаульская Татьяна Алексеевна 14 марта 2023, Воронеж Отличное представление. Много животных, что приводит в восторг детей.

Веселые клоуны. Рекомендую всем по возможности отвлечься от забот и пойти отдохнуть и поднять себе настроение. Елена 14 марта 2023, Воронеж Цирк очень понравился, давно не испытывала такого удовольствия от циркового представления! Дети вообще в восторге.

Понравилось абсолютно всё. Насколько я никогда не любила клоунов, но здесь клоуны просто огонь Катерина 12 марта 2023, Воронеж Очень интересное представление. Скучно не было ни секунды. Клоуны неотразимы.

Животные чистые, дрессировщики их постоянно целуют, не бьют. Даже не хочу догадываться как они это делали, пусть так и останутся для меня загадкой! Настоятельно советую сходить. Юлия 12 марта 2023, Воронеж Великолепное представление.

Много животных, все ухоженные,видно,что о них заботятся. Гимнасты, дрессировщики, атлет-все профессионалы своего дела. Клоуны молодцы, был полный контакт со зрителем. Мы в восторге.

Огромное спасибо. Мария 12 марта 2023, Воронеж Смотрели представление в Воронеже. Очень понравилось. Большое количество ухоженых и дрессированных животных:слоны, питоны, бизон, тигры, пони, лошадь, верблюд, зебры, страусы, кенгуру.

Впечатлил атлет, акробаты! Замечательные клоуны! Татьяна 12 марта 2023, Воронеж Огромное спасибо за классический во всех пониманиях цирк! Получили шикарные эмоции!

А дуэт с Лиговки-это фантастика. Виртуозы своего дела! От Мадам в желтом Марина 20 февраля 2023, Курск Были на представлении 18. Спасибо Вам большое, как в детстве побывала.

Замечательная атмосфера, великолепные номера, видно что дрессировщики с любовью относятся к своим подопечным. Все артисты в красивых нарядах, отточенное мастерство. Спасибо, спасибо, спасибо Юлия 19 февраля 2023, Курск 18. Нам ооооочень понравилось, впервые вижу представление такого уровня.

Очень красивые костюмы, много животных, интерессная программа!!! Лариса 6 февраля 2023, Курск Были с сыном на представлении. Сыну очень понравилось. Он остался очень рад и доволен такому представлению, особенно его порадовало, что много разных животных как будто в зоопарк сходили.

Меня порадовало, что дрессировщик по-доброму относится к животным я сторонник защиты животных. Также впечатлил атлет. Клоуны-универсалы как через кольцо с ножами перепрыгнул впечатлило. Хорошее взаимодействие с залом.

После выступления хорошие эмоции.

В Брянской области по нацпроекту «Демография» возводят детсады и пристройки Как сообщает РИА " Стрела ", в Брянской области возводятся новые микрорайоны, нуждающиеся в социальной инфраструктуре - в частности, в строительстве образовательных учреждений. Так, по нацпроекту «Демография» федерального проекта «Содействие занятости» в регионе принимаются меры по созданию дополнительных мест для дошкольников в возрасте до 3 лет. Для этого строятся детские сады и пристройки.

Для семей участников СВО в брянском цирке прошло «Тропик-шоу»

«Брянская Губерния» сообщает, что 22 июля в Брянском цирке состоится премьера новой программы «Ночь, улица, фонарь, аптека». В программе: крокодилы, кошки, собаки, шимпанзе, попугаи и морские хищники. Об этом сообщается на сайте цирка. В День защиты детей на площади перед Брянским цирком с участием его артистов прошло праздничное мероприятие. С 24 декабря по 15 января впервые в Брянском государственном цирке пройдут гастроли Новогоднего Циркового шоу Заслуженного артиста России Гии Эрадзе совместно с компанией Росгосцирк. Новогоднее шоу Гии Эрадзе – это грандиозное представление! Администратора Брянского цирка вывели на "чистую воду"! Сегодня Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых" провело очередную внеклассную встречу, куда пригласили администратора Брянского цирка Сергея Лебедева.

«ДЕВОЧКА И СЛОН»

Только в феврале! Встречай, Брянск! Итальянский цирк Togni – всемирно известная династия артистов, сторонников гуманной дрессуры. Удивительные аттракционы с тиграми и слонами, кенгуру и страусами, верблюдами и даже бизоном. Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. «Цирк»: цирк в Брянске, просп. Ленина, 69. Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. «Цирк»: цирк в Брянске, просп. Ленина, 69.

Праздничная новогодняя афиша

от 6 до 70), все были в восторге! Цирковое шоу в Брянске состоится с 10 по 31 января 2024 года в здании Брянского государственного цирка, расположенном по адресу ул. Советская, 100. Представления будут проходить ежедневно, кроме понедельника, в 12:00, 15:00 и 18:00. Новогодняя программа «Ёлка в цирке!» (0+). 12.00. Брянская областная детская библиотека (ул. Костычева, д. 64). от 6 до 70), все были в восторге! Представления в цирке Брянска проходят по субботам и воскресеньям, от 1 до 2 выступлений. Время начала шоу в расписании брянского цирка — 12:00, 16:00 часов. «Новогоднее шоу Гии Эрадзе» продлится в Брянском государственном цирке до 15 января 2023 года. Атмосфера новогоднего чуда – на манеже Брянского цирка проходят благотворительные представления. звезды мирового цирка, животные, клоуны и многое другое. Не пропустите уникальное представление цирка Брянск 6 января 2024 года!

Брянский цирк устроил праздник в честь Дня защиты детей

С 24 декабря по 15 января впервые в Брянском государственном цирке пройдут гастроли Новогоднего Циркового шоу Заслуженного артиста России Гии Эрадзе совместно с компанией Росгосцирк. Администратора Брянского цирка вывели на "чистую воду"! Сегодня Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых" провело очередную внеклассную встречу, куда пригласили администратора Брянского цирка Сергея Лебедева. В Брянском цирке 26 декабря 2023 года пройдёт новогоднее представление для детей участников СВО. На торжество прибудут автобусы с детьми, в том числе из районов области. В День защиты детей на площади перед Брянским цирком с участием его артистов прошло праздничное мероприятие.

Артисты Брянского цирка устроили праздник в честь Дня защиты детей

Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

В Брянском цирке поблагодарили настоящих героев и членов их семей, а также Королевский цирк Гии Эрадзе за незабываемый праздник детства с Дедом Морозом и Снегурочкой. Фото: ВК, Брянский цирк.

Фокусники и иллюзионисты. Это номер, который заставит вас удивляться и задаваться вопросами: «Как это возможно?

Вы будете свидетелями магии, которая поразит ваше воображение. Это только некоторые из множества номеров, которые ждут вас на шоу цирка Брянск 6 января 2024 года. Не упустите эту уникальную возможность посетить цирк Брянск и насладиться его неповторимым атмосферой и талантливыми артистами. Цирк Брянск — это шоу, которое вы запомните надолго! Какие артисты и номера выступят на сцене цирка Брянск? Цирк Брянск — это уникальное явление в мире циркового искусства. Это не просто представление, а настоящий спектакль, в котором сочетаются акробатика, жонглирование, иллюзии, клоунада, дрессировка животных и музыкальные номера.

На сцене цирка Брянск выступят самые талантливые и знаменитые артисты из России и других стран. Вот некоторые из них: Александр и Анастасия Смирновы — дуэт акробатов на трапеции, обладатели множества наград и призов на международных фестивалях циркового искусства. Они поражают зрителей своей синхронностью, грацией и смелостью. Мария Петрова — звезда конторсии, которая может изгибать свое тело в невероятные позы. Она демонстрирует свою гибкость и силу в различных реквизитах, таких как кольца, обручи, шары и ткани. Иван Иванов — мастер иллюзии, который удивляет публику своими фокусами и трюками. Он может заставить исчезать и появляться предметы, людей и животных, а также читать мысли зрителей.

Клоунский коллектив «Смешарики» — группа юмористов, которые развлекают детей и взрослых своими шутками, приколами и пародиями. Они используют различные атрибуты, такие как мимика, жесты, костюмы, музыка и звуковые эффекты. Дрессировщики животных — артисты, которые обучают и показывают умения разных животных, таких как собаки, кошки, лошади, обезьяны, медведи, слоны и даже крокодилы.

Здание было введено в эксплуатацию 30 декабря 1974 года. Первое представление состоялось 10 апреля 1975 года. Проект был разработан в 1966 году и подразумевал повторное и многократное применение. Брянский цирк принимает в свои гостеприимные объятия все возрастные группы от мала до велика.

В брянском цирке прошло представление для детей из сёл и участников СВО

В помощниках у него были ростовые фигуры и даже диковинная рептилия, которую с интересом разглядывали ребята. В заключение представления всем детям раздали разноцветные шары. Фото: vk.

Этот материал даёт возможность проявить свою фантазию и реализовать творческий потенциал.

Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине. Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для национальной гордости. Миллионы людей собирались у телеэкранов в ожидании триумфа наших спортсменов.

За 30 с лишним лет Брянский цирк предоставлял возможность демонстрировать на своей арене мастерам манежа все существующие жанры, открывая перед артистами неограниченные возможности для творческих поисков и свершений. И дебютанты, и народные артисты в одинаковой мере являются желанными гостями в г. Среди мастеров циркового искусства нет ни одного артиста, не побывавшего на арене Брянского цирка, поэтому нет надобности перечислять их имена.

А днями, 25 декабря, здесь же на арене Брянского цирка, состоялось благотворительное представление для членов семей военнослужащих и участников специальной военной операции.

К акции, которую проводят Росгосцирк совместно с Министерством обороны присоединились все участники циркового конвейера, в том числе частные продюсеры, работающие на площадках цирков компании. В Брянском цирке поблагодарили настоящих героев и членов их семей, а также Королевский цирк Гии Эрадзе за незабываемый праздник детства с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Принц Цирка» в брянском цирке с 6 марта.

И мы, в свою очередь, очень просим вас беречь свое здоровье и здоровье других зрителей! Пожалуйста, при входе в цирк надевайте защитную маску на себя и ребенка, обрабатывайте руки специальными средствами, а также проходите бесконтактную термометрию. Во время представления не снимайте маску, ведь она является основным средством защиты вашего здоровья и здоровья членов вашей семьи, соблюдайте дистанцию и занимайте места согласно купленным билетам. Мы приложили все усилия, чтобы ваше пребывание в цирке было максимально безопасным, и разработали несколько новых правил посещения представлений: 1.

При посещении представлений необходимо иметь с собой маску, перчатки и носить их в течение всего периода пребывания в здании цирка. Все зрители, посещающие представления, перед прохождением билетного контроля должны измерить температуру тела. Для вашей безопасности в зоне контроля и у входов в зал будут расположены антисептики для рук.

Ладони горели от того, сколько хлопали. Артисты супер. Мишки милахи, танцуют на 5 баллов. В конце представления весь зал кричал Браво. Приезжайте в Нижний Новгород ещё! Ирина 18 ноября 2023, Нижний Новгород Были в цирке 18 ноября 2023. Цирк на льду, айсберг. Просто незабываемое представление.

Очень понравились все!!! Артисты просто молодцы. Светлана 18 ноября 2023, Нижний Новгород Были на представлении всей семьёй, очень понравилось! Только положительные эмоции, артисты видно, что работают с душой! От шоу дух захватывает! Ну и, конечно, белые медведи и собачки - бесподобны!!! Огромная благодарность всем причастным к организации представления!!! Татьяна 18 ноября 2023, Нижний Новгород Очень понравилось.

Световые эффекты! И, конечно, замечательно интересные и завлекательные номера! Труппе цирка дальнейших творческих удач!! Степанова Лариса Викторовна 17 ноября 2023, Нижний Новгород Представление очень понравилось, ребенок первый раз в цирке, только положительные эмоции. Ждем следующих артистов. Будник 12 ноября 2023, Нижний Новгород Представление очень понравилось. Яркое шоу, потрясающая атмосфера, белые мишки милашки. Воздушные акробаты просто шикарные.

Спасибо за доставленное удовольствие. Сергей Силачев 12 ноября 2023, Нижний Новгород Посещали цирковое представление 12 ноября. Сказать, что мы получили массу положительных эмоций, ничего не сказать. Всё было на высшем уровне. Артисты и дрессированные животные, просто класс. Большое спасибо за представление. Респект всем участникам, особенно клоунам. Ещё раз спасибо.

Ольга 12 ноября 2023, Нижний Новгород Представление завораживающее. Цирковые артисты высокого уровня. Давно у нас в городе не было шикарного выступления. Вячеслав 12 ноября 2023, Нижний Новгород Очень редкий цирк: ледовое представление, все молодые, классные. Красивые костюмы. Наталия 11 ноября 2023, Нижний Новгород Были в цирке, 11 ноября. Все понравилось. Номера все интересные, есть номера, которые захватывает дух, и смотришь на одном дыхании их.

Все молодцы! Спасибо за прекрасный вечер! Удачи Вам и процветания. Ирина 11 ноября 2023, Нижний Новгород Очень красивые костюмы на красивых молодых исполнителях! Хорошо подобрано музыкальное сопровождение, мы с внуком хлопали от души! Анна 9 ноября 2023, Нижний Новгород Очень хорошее представление! Красивые костюмы, очень интересно. Дети в восторге Ирина 7 ноября 2023, Нижний Новгород Нам ооочень понравилось представление!!!!!!

Все номера классные, но Колесо Смелости это просто захватывающе! Алфёрова 7 ноября 2023, Нижний Новгород Нам с ребенком очень понравилось! Масса эмоций! Огромное спасибо! Борисова Светлана Анатольевна 7 ноября 2023, Нижний Новгород Представление отличное, интересное, первая часть очень динамичная и зрелищная! Артисты замечательные, но представление безликое: никаких комментариев, представление номера, имена артистов, а они заслуживают запоминания!!! Анастасия 6 ноября 2023, Нижний Новгород Рекомендую сходить. Невероятный профессионализм артистов, животных, это настолько эффектно, круто, великолепные номера.

Замечательное ледовое шоу. Анастасия 6 ноября 2023, Нижний Новгород Рекомендую сходить всем, не смотря на возвраст. Неверояный профессионализм артистов, животных, это настолько эффектно, круто, великолепные номера. Замечательное ледовое шоу Диана 6 ноября 2023, Нижний Новгород Мы ходили с семьей и нам все очень понравилось. Эмоции непередоваемые. Артисты большие молодцы, прям подняли настроение. Рекомендую к просмотру!!! Юлия 6 ноября 2023, Нижний Новгород На представлении были 05.

Цирк просто супер. Запах нового года. Снегурочки, снеговики, пингвины на коньках - это завораживающее представление... Веселые клоуны, умные медведи, умиляют белоснежные собачки. Всем в цирк!!! Уржумова Ирина 5 ноября 2023, Нижний Новгород Мой дорогой и любимый цирк! А теперь еще и на льду! Это было потрясающе!

Особенно понравились гимнасты во втором отделении и мишки. Буду ждать новых программ! Людмила 5 ноября 2023, Нижний Новгород Посетили представление 05. Не пожалели ни капельки. Ярко, красочно, интересно! Жонглеры, гимнасты, клоуны, собаки и медведи просто супер!

Изюминкой шоу станет великолепный аттракцион с суматранскими тиграми. Хрупкая красавица, титулованная Принцесса Российского цирка, дрессировщица Людмила Суркова отважно заходит в клетку с 13-ю! Ее грозные подопечные выполняют невероятные трюки: поднимаются под самый купол цирка, ходят на задних лапах и крутятся на зеркальных тумбах с фонтанами. На 14-ом Международном цирковом фестивале в Московском цирке Никулина аттракцион получил главную награду фестиваля — «Золотой слон», а также специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от Первого канала и много других высших наград. В шоу используются эксклюзивные костюмы и уникальные масштабные декорации.

Премьерное представление состоится 24 декабря в 17:00 на манеже Брянского государственного цирка. Шоу можно будет увидеть в течение всех новогодних каникул. Гастроли продлятся до 15 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий