Белая гостиная армянская флейта гомель афиша январь 2024

Performances in Gomel. Черно-белая гостиная: 50 фото, идеи дизайна. Выходные в Гомеле. Куда сходить 1-3 июля? Софийска опера и балет | ВЪЛШЕБНАТА ФЛЕЙТА. Афиша Екатеринбурга на Январь. ИнтернетДогмен. драма, боевик 2023, Франция. «Хиты Элвиса Пресли»: джазовый квартет Валентина Лакодина. 09.02.2024 19:00. Петербургский ансамбль «АШУГ» приглашает насладиться солнечными армянскими произведениями выдающихся народных композиторов. В январе 2024 года в Гомеле пройдет уникальный фестиваль снежных и ледяных скульптур, который соберет лучших мастеров из разных стран. Фестиваль будет проходить на территории парка Победы с 10 по 20 января. Гомельские любители классической музыки могут получить незабываемые впечатления 24 февраля: концерт Татьяны Старченко, который пройдет в этот день в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей с программой «Снег идет», подарит им множество незабываемых.

30 июня в Гомеле выступит группа «Aura» с программой «Любимую не отдают»

Штраус — Вальс «На прекрасном голубом Дунае» Ф. Бил, Дж. Андерссон, Б. Бекман — «В лесу родилась елочка» в джазовой обработке Кл. Франсуа, П. Пола, Дж. Пола, всеми любимая «В лесу родилась елочка» в джазовой обработке и многие другие известные произведения в исполнении солистов филармонии, лауреатов международных конкурсов. Новый год, Рождество и зима — самые волшебные и долгожданные праздники и время года, когда всё вокруг превращается в настоящую сказку: улицы украшаются гирляндами и Рождественскими огоньками, повсюду яркие нарядные елочки, а в воздухе витает пряный аромат свежеиспеченного имбирного печенья. На концерте Вас ждет подарок, который достанется одному из зрителей — гибкое пианино на 88 клавиш от основателей музыкальной школы ArtGrand Артема и Марины Шаплыко! Мы гарантируем Вам отличное настроение и праздничную атмосферу! Проведите незабываемый вечер вместе с ArtGrand!

С 16 декабря 2023 г. Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит на манеже одно из своих самых масштабных цирковых шоу — новое шоу «Песчаная сказка»! Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства.

Но со временем можно подружиться. Для этого достаточно осознать одну простую истину: вчера и завтра не существует, есть только сегодня. Посетители музея, ощутили, каково это - быть в моменте!

Пять необычных подробностей о фестивале снежных и ледяных скульптур в Гомеле Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле — это ежегодное мероприятие, которое привлекает тысячи посетителей и участников. На фестивале можно увидеть разнообразные и оригинальные произведения искусства из снега и льда, а также поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. Вот пять интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали: Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле был впервые проведен в 2009 году по инициативе городской администрации и областного центра культуры и искусств.

С тех пор фестиваль стал традиционным и популярным событием в зимнем календаре Гомеля. Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле имеет разную тематику каждый год. Например, в 2020 году темой фестиваля была «Сказки народов мира», в 2021 году — «Герои мультфильмов и комиксов», а в 2022 году — «Звезды музыки и кино». В 2024 году темой фестиваля станет «Символы Беларуси».

«АРХАНГЕЛОГОРОДСКИЕ ГОСТИНЫ» В ЦЕНТРЕ ВИТЕБСКА В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРЫ

В исполнении солистки Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь, лауреата международных конкурсов Марины Новак впервые за долгое время в Минске прозвучит Концерт для скрипки с оркестром австрийского композитора-экспрессиониста Альбана Берга — одно из самых одухотворенных и поэтичных произведений ХХ столетия. Завершит концертную программу симфоническая поэма Александра Скрябина Поэма экстаза», за которую композитору была присуждена премия им.

От кино и театра до концертов и выставок, здесь есть развлечения для каждого. Приготовьтесь к захватывающей истории и великолепной игре актеров. Погрузитесь в мир приключений и интриги. Не пропустите этот смешной фильм! Подготовьтесь к волнующей истории. Загадочный и захватывающий.

Параллельно районная организация инициировала и организовывала социальные и воспитательные проекты, гражданско-патриотические акции, диалоговые площадки по актуальным темам. Единомышленницы также повышали и продолжат это делать авторитет женщины и женского движения в обществе, формировать положительный имидж организации в соцсетях и мессенджерах. Участники отчетной конференции отмечали, что для дальнейшего развития организации следует и далее активно вовлекать женщин в общественную жизнь Ленинского района, развивать деятельность молодежного крыла ЛРО БСЖ, укреплять ее ряды. Отмечена и важность работы по обеспечению гражданского согласия в обществе, формированию патриотических чувств у молодежи, укреплению института семьи. Всем этим продолжат заниматься.

Как и в других районах Ленобласти, это во многом зависит и от активистов общины в Петербурге. Участие армянской общины Общая организация от армянской общины Выборгского района — Бахшо Георгиевич Тазагулов. Координатор — Дереник Демирчян. Танцевальный ансамбль «Айастан» — худрук Наира Хачатрян. Яркое участие армянской стороны поддержали четыре компании, которых благодарим особенно.

Саксофон, армянский дудук, мелодика: в "Музыкальное путешествие" приглашают в гомельском дворце

28 марта звезды Большого театра Беларуси приглашают жителей и гостей Гомеля на Гала-концерт, в программе которого — настоящие оперные и балетные «хиты», популярные джазовые композиции и даже народные песни. 28 марта звезды Большого театра Беларуси приглашают жителей и гостей Гомеля на Гала-концерт, в программе которого — настоящие оперные и балетные «хиты», популярные джазовые композиции и даже народные песни. Смотреть онлайн или скачать видео из плейлиста Видео с канала. В январе 2024 года в Гомеле пройдет уникальный фестиваль снежных и ледяных скульптур, который соберет лучших мастеров из разных стран. Фестиваль будет проходить на территории парка Победы с 10 по 20 января.

STEAM-фестиваль 2023 в Гомеле.

Большой рождественский концерт прошёл 7 января 2024 года в Гомельском областном общественно-культурном центре. В фойе зрителей встречали тематические выставки, посвященные празднику Рождества Христова: ангелы, макеты храмов, елочные игрушки. Это в том числе люди золотого возраста, которых Гомельский дворцово-парковый ансамбль приглашает 12 января в 15.00 на культурно-просветительское мероприятие «Важен каждый». Смотреть видео про ТАНЦУЮЩИЙ ГОМЕЛЬ. Новые видео 2024.

Афиша событий в Гомеле на 2024 год

Как рассказали организаторы, задача Gomel Fest – помочь раскрыть способности талантливых участников и показать их зрителю. Профессиональные члены жюри, среди которых заслуженные деятели культуры, влиятельные личности в сфере шоу-бизнеса, а также звёзды эстрады. Гомель: афиша концертов и мероприятий. Новости, события и анонсы культурной и туристической жизни города. 21-22 ноября 2023 года в Архангельске проходит фестиваль традиционной народной культуры «АРХАНГЕЛОГОРОДСКИЕ ГОСТИНЫ». Это масштабное событие для специалистов сферы культуры не только из Архангельска, но и из других регионов Российской Федерации. Гомельские любители классической музыки могут получить незабываемые впечатления 24 февраля: концерт Татьяны Старченко, который пройдет в этот день в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей с программой «Снег идет», подарит им множество незабываемых. 28 марта звезды Большого театра Беларуси приглашают жителей и гостей Гомеля на Гала-концерт, в программе которого — настоящие оперные и балетные «хиты», популярные джазовые композиции и даже народные песни. РОК РОЯЛЬ03 февраля 2024начало в 19:00 Рояль. Мировая рок-музыка 3 февраля в Гомеле!

Крымский телеканал «Миллет» представил армянский национальный танец «Ашхарумс»

Это комедия в двух действиях о торопливых сборах в ЗАГС, сбежавшем женихе и шумных гостях. Но главная героиня никогда не сдаётся, и судьба посылает ей помощь в этой катастрофический ситуации. Действия происходят в 80-е годы прошлого века. Режиссер-постановщик — Дмитрий Байков. Главный герой истории — человек, который всю жизнь занимался сожжением книг — однажды нарушает правила и прочитывает свою первую книгу. После этого его жизнь манятся навсегда. Режиссёр-постановщик Дмитрий Миронов смог по-новому посмотреть на популярный сюжет и разбить его на две самостоятельные части. Где: пр-т. Ленина, 10 Когда: 18 марта суббота и 28 марта вторник в 19:00 Сколько: 14 BYN Спектакль «Леворюционная фантазия» «Леворюционная фантазия» — спектакль по пьесе французского сценариста и драматурга Жана Ануя «Штаны, или Генералы в юбках».

Легендарная группа «Ария» едет на Мясмолфест в Беларусь 23. Они сообщили, что менее чем через месяц приедут в республику, а именно — в Гомель. Там на День города — 16 сентября — рокеры выступят в качестве хэдлайнера Мясмолфеста. По этому поводу музыкальный коллектив выступил со специальным видеообращением, опубликованным в телеграм-канале ProMilkavita.

Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле собирает не только профессиональных скульпторов, но и любителей и детей. Участие в фестивале бесплатное и открытое для всех желающих. Участники могут использовать свои инструменты или взять их в аренду на месте. Кроме того, на фестивале проводятся мастер-классы по резьбе по снегу и льду для начинающих и опытных скульпторов. Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле не только красивый, но и благотворительный. В рамках фестиваля собираются пожертвования на помощь детям-сиротам, инвалидам и пожилым людям. Также на фестивале проводятся лотереи и аукционы, где можно выиграть или купить сувениры, подарки и сертификаты от партнеров фестиваля.

Легендарная группа «Ария» едет на Мясмолфест в Беларусь 23. Они сообщили, что менее чем через месяц приедут в республику, а именно — в Гомель. Там на День города — 16 сентября — рокеры выступят в качестве хэдлайнера Мясмолфеста. По этому поводу музыкальный коллектив выступил со специальным видеообращением, опубликованным в телеграм-канале ProMilkavita.

ВИДЕО. В Гомеле прошел V республиканский фестиваль искусств «Gomel Fest-2023»

Через историю объектов, улиц, знаковых мест в программе "Освобождение: 80" рассказываем о легендарных земляках, которые героически сражались в тылу, подполье, на фронтах Великой... Состоится приём граждан правовыми инспекторами 16 ноября, 2023 Федерация профсоюзов Беларуси утвердила план-график приема граждан правовыми инспекторами труда в районных, городских объединениях профсоюзов на 30 ноября 2023 года. В рамках проведения Республиканского профсоюзного правового приема граждан в г.

Погрузитесь в мир приключений и интриги. Не пропустите этот смешной фильм! Подготовьтесь к волнующей истории. Загадочный и захватывающий. Оркестр исполнит произведения Бетховена, Моцарта и Чайковского. Билеты доступны на сайте филармонии.

Предполагается, что собравшихся своими выступлениями порадуют минские и гомельские кавер-группы. Позже, согласно планам, ожидается полноценный концерт группы «Ария». Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса Новости по теме:.

Как пишет газета «Выборг» , перед началом концерта можно было посетить выставку-дегустацию кухонь народов России. Она развернулась в зелёном зале на первом этаже. Здесь можно отведать чай с сушками — традиционное русское угощение, или армянские лакомства. Представляющие национальные яства представители национальностей одеты в яркие стилизованные наряды, создающие особую атмосферу праздника. На выставке «Мой адрес — Россия» можно было узнать о численности народностей, живущих в Выборгском районе и другую интересную информацию.

Афиша города Гомель

Возраст конкурсантов от трех лет и старше без ограничений. Его картины хранятся в частных коллекциях Филиппа Киркорова, Константина Хабенского, Дмитрия Дюжева и многих знаменитостей. Познакомиться с эксклюзивной методикой изготовления монет можно будет на выставке в ГЦК в дни фестиваля.

Нужна системная и глубинная работа, нацеленная на восстановление общерусской основы национального самосознания восточнославянского населения Белоруссии. В этом отношении представляется необходимым формирование просветительских, образовательных и других гуманитарных программ, направленных на распространение и упрочение в белорусском обществе осознания принадлежности Белой Руси к цивилизации Русского мира. При этом особое внимание необходимо уделять общерусской составляющей культуры и истории белорусского народа. Когда мы говорим о возникновении белорусской государственности, то надо понимать, что речь идет о принципиально новом явлении в истории белорусского народа.

Дело в том, что государственность появляется лишь тогда, когда выделяется определенный социальный слой общества, занимающийся умственным трудом.

Начало концерта — в 18:30, цена билетов — 15 BYN. Ирининская, 16. На новогоднем по Юлианскому календарю концерте выступят заслуженный любительский коллектив «Гомий», которым руководит известный в городе режиссёр-постановщик культмассовых мероприятий Пётр Свердлов, ВИА «Свои», народная фолк-группа «Ягорава гара», отметившая своё 10-летие, и другие артисты ГЦК. Будут звучать всеми любимые композиции прошлых лет. Ощутить атмосферу праздника можно будет начиная с фойе центра, где организуют фотозону и проведут интерактив со зрителями. Цена билетов на концерт символическая — 5 BYN. Начало программы — в 18:00.

Ирининская, 16 выступят со святочной программой. Приходите послушать авторские произведения в исполнении члена международного Союза писателей и мастеров искусства Юрия Яковлева и вокалистов объединений, которые исполнят шлягеры прошлых лет. Завершится вечер дискотекой. Начнётся всё в 18:00. Билеты стоят 7 BYN. Вечер будет невероятно уютным, где добрая музыка в исполнении талантливых ребят согреет ваши сердца в январские дни. Начало концерта — 19:00. Билет стоят 15 BYN.

Дирижировать будет Мурад Ассуил. В программе известные мелодии из «Звёздных войн», «Властелина колец», «Пиратов Карибского моря», «Игры престолов». Даже если вы не смотрели какой-то из этих фильмов, всё равно приходите — живая музыка точно не оставит вас равнодушными. Начнётся программа в 19:00 на сцене Городского центра культуры ул.

Кроме того, системная уплата членских взносов позволила оказать благотворительную помощь семьям, воспитывающим детей-инвалидов, многодетным семьям, детям-сиротам, ветеранам войны и труда. Это направление не останется без внимания и впредь. Параллельно районная организация инициировала и организовывала социальные и воспитательные проекты, гражданско-патриотические акции, диалоговые площадки по актуальным темам.

Единомышленницы также повышали и продолжат это делать авторитет женщины и женского движения в обществе, формировать положительный имидж организации в соцсетях и мессенджерах. Участники отчетной конференции отмечали, что для дальнейшего развития организации следует и далее активно вовлекать женщин в общественную жизнь Ленинского района, развивать деятельность молодежного крыла ЛРО БСЖ, укреплять ее ряды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий