Артем винокур стендап афиша

Концерты Артема Винокура в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Официальные билеты на стендапы и выступления Винокура в России. Биография комика Артема Винокура: выступления в шоу «Открытый микрофон», участие в Stand Up. Личная жизнь стендапера, жена, родственные связи с артистом Владимиром Винокуром. В Новосибирске 11 ноября 2023 в «Концертный комплекс им. В.В. Маяковского» пройдет концерт «Артём Винокур. Stand Up», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1200 руб. 3 декабря 2023 не пропустите Сольный стендап-концерт. Артём Винокур в г. Москва. Место проведения: StandUp Cafe.

артем винокур

Мы можем организовать для Вас выступление любого артиста, даже того, которого нет в наших списках. Из чего формируется стоимость артиста? Итоговая сумма формируется из нескольких составляющих: - гонорар артиста - оборудование сценическое световое и звуковое звёзды не возят с собой колонки и сабвуферы - бытовой райдер звёзды не голодают - трансфер артиста извините, артисты не ходят пешком, им нужно подобрать автомобиль нужной марки, звезду встречает водитель с табличкой, а если это прилёт из другого города, то это тоже билеты в бизнес классе. Иногда бывает, что в другой фирме Вам называют цену ниже и мы объясним, как это работает: - Организаторы без достаточного опыта берутся привезти артиста, и экономят на звуковом оборудовании.

По словам комика, своим успехом он во многом обязан наставнице, популярной юмористке Юлии Ахмедовой, которая помогала артисту с выбором тем для монологов и организацией ярких, запоминающихся выступлений. Сегодня амбициозный стендап-исполнитель активно участвует в различных телепроектах — Артема Винокура приглашали в программы «Студия СОЮЗ», «Где логика? В своих монологах он неординарно и остроумно обыгрывает «жизненные» ситуации. Даже самые банальные истории о походе в магазин, поездке в метро или попытках трудоустройства, в исполнении юмориста звучат невероятно смешно. Именно за способность находить юмор в обыденном, а также за редкое умение держать контакт со зрителями на протяжении всего своего выступления, Артема Винокура так ценят поклонники. Творческий парень знаком и тем, кто не смотрит телевизионные шоу.

Его шутки всегда были продуманными и изящными. В школе учился прилично, любил точные науки и даже не представлял себя в современной профессии. После школы решил поступать на медицинской. Спустя некоторое время окончил высшее учебное заведение по специальности стоматология.

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Куда еще пойти в Ставрополе

  • Афиша Краснодара
  • Артём Винокур. Сольный StandUp — Билеты на концерт в Сочи 12.08.2023 Red Buffet Lounge
  • Ваш город?
  • Артём Винокур 25 февраля 2024, Москва |
  • Популярные события
  • Stand up концерт Артёма Винокура

артем винокур

АРТЁМ ВИНОКУР. STAND UP - купить билет Стендап-концерт Артёма Винокура в Coin Event Hall 18+.
Артём Винокур. Сольный концерт, Большевик Лофт, 29 июня 2023 в Москве Артем Винокур. Утверждает, что был качком, но потом его затянула опасная трясина стендапа, и он променял штангу на микрофон. Впрочем, Винокур об этом никогда не жалел.
Билеты на стендап концерт Артёма Винокура На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие стендап Артема Винокура. КудаЕкатеринбург — это интерактивная афиша самых интересных событий Екатеринбурга.
Артём Винокур. Сольный концерт, 29 июня 2023 Афиша стендап-концертов в январе. Купить билеты на Стендап шоу в Москве. Расписание событий в 2023 году, цены. Продажа билетов на юмористические Stand-Up шоу в кассах Москвы, онлайн на сайте.
Артём Винокур — концерт 25 мая 2023 в Москве Билеты от 2200р. на концерт «Артём Винокур» 15 ноября 2023 20:00 в Москве, Большевик Лофт можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с доставкой.

Стендап Артема Винокура

С гастролями приезжают как именитые артисты, так и молодые поп-исполнители. Афиша КП поможет не пропустить интересные музыкальные мероприятия. Список концертов Программа Публику приглашают на уютный вечер смеха и юмора. Зрителей ждет невероятный стендап-концерт, который сделает вечер незабываемым.

Резервация Столика.

Его шутки всегда были продуманными и изящными. В школе учился прилично, любил точные науки и даже не представлял себя в современной профессии. После школы решил поступать на медицинской. Спустя некоторое время окончил высшее учебное заведение по специальности стоматология.

Если вы еще не умеете смеяться над собой, то выступление Артём вас этому непременно научит! Не пропустите выступление, шутки и истории из которого точно разойдутся на цитаты! Вам будет что рассказать в компании друзей и знакомых!

«COMEDY RADIO-Камчатка» представляет Сольный стендап-концерт Артёма Винокура

Артем Винокур. Утверждает, что был качком, но потом его затянула опасная трясина стендапа, и он променял штангу на микрофон. Впрочем, Винокур об этом никогда не жалел. Афиша стендап-концертов в январе. Купить билеты на Стендап шоу в Москве. Расписание событий в 2023 году, цены. Продажа билетов на юмористические Stand-Up шоу в кассах Москвы, онлайн на сайте. 1 октября 2023, 19:00 Концерты. Купить билет. Резидент Stand-up на ТНТ, Comedy Radio, Roast Battle, победитель «Открытого микрофона» на ТНТ. Биография комика Артема Винокура: выступления в шоу «Открытый микрофон», участие в Stand Up. Личная жизнь стендапера, жена, родственные связи с артистом Владимиром Винокуром. Известный стендап-комик, звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Артем Винокур рассказал о самом неприятном выступлении на корпоративе. По его словам, речь идет о мероприятии в Краснодаре. Артём Винокур в клубе StandUp Store (Москва). Стендап концерт состоится 7 июня 2023 в 19:00. Билеты в продаже.

Артем Винокур: cольный стендап концерт в Пхукет

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаЕкатеринбург поможет!

Этот концерт - настоящее откровение. Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Артёма Винокура и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

С малых лет любил прикалываться и развлекать публику, так что всем было ясно — парню самое место на сцене! После школы поступил в медунивер по настоянию родителей, но понял, что это не его и бросил учёбу ради главного призвания в жизни — стендапа. Да, пришлось несладко в начале — выступать по барам за копейки, терпеть насмешки и неудачи. Но Артём не сдавался, работал как проклятый, оттачивал мастерство.

И вот счастье — победа в шоу «Открытый микрофон»! С тех пор он настоящая звезда — свои шоу, миллионы просмотров, тусовки с знаменитостями. Но при этом остаётся простым в общении, как и прежде любит пошутить. А ещё у нашего Артёма крепкая семья — жена Наташа, с которой они познакомились ещё в универе, и скоро, говорят, появится ребёнок! Так держать, брат!

В общем, если коротко — красавчик, умница и просто хороший мужик. Горжусь, что знаю его лично!

Артём Винокур в Red Arena

Темы для разговора с гостями концерта Артёма Винокура берутся прямо из жизни, поэтому ситуации, которые он описывает, так близки аудитории. Не упустите возможность получить свою порцию взрослого, ироничного юмора на самые волнующие темы! Продолжительность: 1 час 20 мин Жанр.

На сайте размещена агрегированная информация из различных источников. Администрация сайта не несет ответственность за точность информации, нарушения авторских и иных смежных прав и возможные последствия вызванные такими нарушениями.

Если информация на сайте нарушает выши права, напишите нам.

Этот концерт будет настоящим откровением. Артист поделится своими личными переживаниями и историями, рассказывая о ситуациях, которые происходили с ним и его близкими людьми.

Лучшие концерты эстрадных исполнителей в Санкт-Петербурге Программа концертов в Петербурге постоянно обновляется.

С гастролями приезжают как именитые артисты, так и молодые поп-исполнители. Афиша КП поможет не пропустить интересные музыкальные мероприятия. Список концертов Программа Публику приглашают на уютный вечер смеха и юмора.

Расписание концертов Артема Винокура в Москве

  • "Stand Up. Артем Винокур"
  • Сольный концерт Артема Винокура 2024, Нефтекамск — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • Артём Винокур в Crocus City Hall
  • Текущие события
  • КДК «Большевик»

14 февраля в ДК «Салют» Артем Винокур (18+)

Сольный концерт Артема Винокура 19 февраля 2024, Городской центр культуры Нефтекамска в Нефтекамске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Здесь вы можете купить билеты от 1200 рублей на Артём Винокур в Уфе. победителя второго сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ.

Сольный концерт Артёма Винокура "Все будет хорошо"

Известный стендап-комик, победитель 2-го сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, участник объединения LabelCom, а также проектов Outside Stand Up и шоу «Решалы» Артем Винокур 28 сентября в Культурном центре ЗИЛ. Артём Винокур — стендап комик, резидент «Stand Up ТНТ», победитель «Открытого микрофона» на ТНТ, участник проектов Labelcom, Outside Stand Up, «Большое шоу», «Решалы». Расписание на сегодня в Москве. Stand Up концерт Артёма Винокура в Санкт-Петербурге. 10 декабря, 19:00-20:30 Санкт-Петербург, Дворец культуры железнодорожников 162 билета.

Сольный стендап-концерт Артема Винокура «Всё будет хорошо»

Артём Винокур. Известный стендап-комик, победитель 2-го сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, участник объединения «LabelCom», а также проектов «Outside Stand Up» и шоу "Решалы". Стендап комик, резидент Stand Up ТНТ, победитель Открытого Микрофона на ТНТ, участник проектов Labelcom, Outside Stand Up, Большое. АРТЕМ ВИНОКУР с долгожданным большим сольным концертом! Известный стендап-комик, победитель 2-го сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, участник объединения «LabelCom», а также проектов «Outside Stand Up» и шоу "Решалы". сольный концерт 18+. Суббота, 26 августа 2023, 21:00 - 22:30. Большевик Лофт Москва Ленинградский проспект 15 с 1. Афиша Сочи: суббота, 12 август 2023, сольный концерт стендап-комика, резидента «Stand Up ТНТ» Артёма Винокура. Расписание мероприятий и концертов в Ред Буфет, купить билеты на сайте «Афиша Города» Сочи август 2023.

Артем Винокур | 10 декабря | Санкт-Петербург

Билеты на стендап Артема Винокура сольный концерт 18+. Суббота, 26 августа 2023, 21:00 - 22:30. Большевик Лофт Москва Ленинградский проспект 15 с 1.
Артём Винокур в Red Arena Это уникальное путешествие в мир живой комедии! Стендап концерты и все выступления стендап комиков на площадках в Санкт-Петербурге. Самая актуальная афиша мероприятий на сегодня!
"Stand Up. Артем Винокур" Артём Винокур – знаменитый российский комик и ведущий, победитель второго сезона шоу «Открытый микрофон». Родился Артем 15 октября 1994 года в городе Североморск.
Сольный стендап-концерт Артема Винокура «Всё будет хорошо» — Культурный центр ЗИЛ (Москва) купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 10 декабря 2023 года в Доме культуры железнодорожников, по адресу: Бронницкая улица, 24.
Стендап Артема Винокура Артём Винокур — стендап комик, резидент «Stand Up ТНТ», победитель «Открытого Микрофона» на ТНТ, участник проектов Labelcom, Outside Stand Up, «Большое Шоу» Внимание! Ведётся съёмка. Событие состоится в Bolshevik Loft.

«COMEDY RADIO-Камчатка» представляет Сольный стендап-концерт Артёма Винокура

Перед гостями клуба выступит популярный комик Артём Винокур, участник таких известных шоу, как Stand Up и «Открытый микрофон». Шутки артиста на близкие всем темы всегда находят у слушателей живой отклик и вызывают в зале настоящую бурю смеха, а видео — собирают миллионы просмотров на YouTube.

Артём Винокур Артём Винокур — знаменитый российский комик и ведущий, победитель второго сезона шоу «Открытый микрофон». Родился Артем 15 октября 1994 года в городе Североморск. С самого детства отличался незаурядным чувством юмора. Его шутки всегда были продуманными и изящными.

Сайт может содержать информацию, попадающую под возрастные ограничения старше 18 лет. На сайте размещена агрегированная информация из различных источников. Администрация сайта не несет ответственность за точность информации, нарушения авторских и иных смежных прав и возможные последствия вызванные такими нарушениями.

Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Артёма Винокура и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки. Темы для разговора с гостями концерта Артёма Винокура берутся прямо из жизни, поэтому ситуации, которые он описывает, так близки аудитории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий