Аптека апрель ханты мансийск

Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Строителей, д. 104. Аптека Апрель адреса филиалов контактная информация рейтинг и отзывы социальные сети. В сети Апрель периодически бывают скидки и акции.

Компания Апрель Ханты-Мансийск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Ленина Людмила 19:26 07. Ставрополе на ул. Ленина в районе Ботаники. Подала деньги - купюрой- 500 рублей!!!!

И тут оказалось , что в 7 вечера в аптеке нет сдачи 450 рублей. Меня стали посылать в соседний магазин "Магнит" для размена. И это не в первый раз!!!!!!!

Оставила жалобу в жалобной книге. Виталий 13:54 28. Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны.

Я сам работал в своём помещении, имел хороший, прибыльный и «раскрученный» бизнес фотосалон , когда на меня вышел представитель компании «Апрель, и предложил мне сдать помещение в аренду по цене, которая являлась размером моего среднемесячного дохода и сдавать дешевле для меня было не выгодно. Я подготовил помещение к сдаче, что стоило определённых денежных и трудовых затрат. Я демонтировал своё оборудование и вывез его и товар, снял наружную рекламу, отмыл магазин изнутри и снаружи.

Представителю не понравилась окраска стен в магазине, и стены были перекрашены только для того, чтобы угодить арендатору. Мы заключили договор, «Апрель» перевёл мне деньги за первый период, который составлял 3 месяца, а вскоре договор расторг, даже не въехав в магазин, типа они передумали, им не понравилось. Мне тогда это показалось странным.

Мне, конечно, это очень не понравилось. Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали. Благо на момент до заключения договора с компанией «Апрель» у меня не было других арендаторов, и мне не пришлось прекращать с ними аренду для того, чтобы освободить помещение для «Апрель», тогда бы мои убытки были бы ещё больше.

Через год я получил от «Апрель» исковое заявление, из которого я узнал, что у истца имеется ко мне претензия по поводу переплаты за аренду, я был неприятно удивлён второй раз. Насколько мне известно, предоплаты и залоги для того и взымаются, что бы одна сторона могла компенсировать ущерб другой стороне если первая передумает или выйдет из договора. Тем не менее, я не стал возражать и удовлетворил претензию истца по первому требованию, в тот же день, когда её получил.

Найти похожие организации Апрель, Ханты-Мансийск, микрорайон Южный, Ямская улица, 14 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Ханты-Мансийск, микрорайон Южный, Ямская улица, 14. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Ханты-Мансийске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Ханты-Мансийске»?

Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки стороной.

Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили. Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах. Также мне предоставили некачественные лекарства, которые не помогли мне избавиться от болей.

Наличие лекарств в аптеке Апрель

  • Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами
  • Категории компании
  • Снимки экрана
  • Аптеки АПРЕЛЬ отзывы
  • Апрель Ханты-Мансийск
  • Аптека Апрель 2.7.0

Компания Апрель Ханты-Мансийск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Гвардейская, 62. Цены и наличие лекарств. Чаще всего клиенты хотят купить медицинские маски, лекарство от коронавируса, ОРВИ, гриппа, кашля, антисептик. Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. В Ханты-Мансийске показаны адреса 1 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Ханты-Мансийске. интернет-аптека в Ханты-Мансийске с удобным каталогом лекарств, инструкциями и советами! Большой ассортимент лекарств по низким ценам. Проверка наличия препаратов в ближайшей к вам аптеке и быстрое оформление онлайн заказа. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Апрель, аптека в Ханты-Мансийске

Фармацевт-провизор. от 63 000 ₽. Сеть аптек Апрель. Ханты-Мансийск. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 09:00-21:00. Рубрики. Аптеки. Фотографии. Добавить фотографию. Югра, г. Ханты-Мансийск, Ямская ул., 14, микрорайон Южный. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России.

Выберите аптечную сеть для поиска

  • Фармацевт-провизор
  • Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель
  • Федеральные новости проекта
  • Сеть аптек «Апрель» 2024 | ВКонтакте
  • Описание приложения
  • Аптека на карте

Апрель Ханты-Мансийск

Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Хантах-Мансийске. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов. аптека Ханты-Мансийска. Апрель находится по следующим контактам. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Хантах-Мансийске: адрес Ямская ул., 14, микрорайон Южный, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Сеть аптек "Апрель". Более 5000 сотрудников. 34 вакансии.

Аптечные учреждения города Ханты-Мансийска

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты. Аптечная сеть работает в городах.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Единственный из центров автономных округов России включая центры объединённых автономных округов , чьё население превышает 100 000 человек.

И я поняла, что аптека Апрель просто аптека года!!! Великие работницы с накачанными губами и нарощеными ресницами решают все!!! Сайт не их!!! Вот так, делайте выводы!!! Скрыть Иван 10:59 05. Оплату онлайн сняли 717руб , товара выдали на 345 руб. Сказали что аптека отказала по наличию. И вернут деньги в течении 3 - 5 дней. Я куда только не писал и чеки , скриншоты посылал.

Но денег так и не вернули. А теперь и отвечать перестали. Будте аккуратны Полина 16:41 21. Тула как РГА ужасное,увольняет на право и на лево фармацевтов и набирает людей с улицы которые не разбираются в фармации,причем пока вы ей нужны будет крайне приветлива,а если вы ей скажете что то наперекор то все,увольнение вам обеспечено,не заинтересована в специалистах взять лишь бы кого причем не понятно что там распоряжается ее дочь и ведёт себя как супер босс,уважаемая Лучинкина знаете что все возвращается бумерангом и к вам вернётся все плохое что вы делаете людям Александр 14:28 19. Ценники не соответствуют действительности. За то, что бы покупаться скидкой - вы должны заплатить им 400р. Пример: эргоферон - на ценнике две цены, 335р и 380р. То есть первая цена по оплаченной карте, вторая непонятно за что. А когда купил, цена была почти 600р. Продавщицы это не фармацевты наглые, разговаривают дерзко.

Даже когда есть нужное лекарство - говорят что нету, и пихают более дорогой аналог. Купил 20 шприцей - 180р, в соседней аптеке взял тоже количество таких же абсолютно за 80р. Поставки происходят с одних складов что и в другие аптеки, а цены в 2-3 раза выше на всё.

Комментарии:

  • Апрель Ханты-Мансийск цены, адреса, режим работы
  • Апрель: горячая линия, режим работы, вопросы и ответы
  • Аптека Апрель - ул Строителей 104 в Ханты-Мансийске: отзывы и телефоны
  • Апрель: горячая линия, режим работы, вопросы и ответы
  • Апрель, Ханты-Мансийск, микрорайон Южный, Ямская улица, 14 на карте

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»

Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Ханты-Мансийска. Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. Всем доброго времени суток и хорошего настроения! А чтобы оно не было испорчено приобретением некачественного товара или услуги, хочу поделиться с Вами своим опытом использования сети аптек "Апрель". Аптеки Ханты-Мансийска: полный список, адреса, телефоны и время работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий